Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 225 из 326 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229235275325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,750 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    все , все слои населения, но понятное дело что 60 % от 1 или 10 это разные величины
    и ответ на вопрос кто выбирает , очевиден
    Кирилл вообще не понял как понять от 1 или от 10 ти ))
    Отдают скорее , по моему мнению , ...потому что ВВП создал полный вакуум власти ..нет конкурентов , одна клоунада как в цирке..или так преподносят...аж ролики кандидатов без улыбки смотреть нельзя...ИМХО поставлю...мое мнение личное.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #6722
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Заходите, поделюсь.
    Анатолий, сморите сами

  3. #6723
    Ага, Серж, особенно Явлинского...полный улёт. Кто ему придумал такой ролик, не знаю, но явно балбес.

  4. #6724
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Толь, я не верю что он принимал препарат. И принимаю законы спорта. Самое сложное сейчас, это принять сам факт случившегося, именно с нашим спортсменом. По шее получили...Сколько ещё всплывёт подобного, как думаешь? Не думаю, что это будет единичный случай.
    Юра, после решения суда, когда оправдали наших 28 спортсменов, Путин призвал особо не радоваться.
    Смотрел сегодня доктора Мясникова, он подробно рассказал про этот мельдоний и о том, что человек достиг своих спортивных возможностей в 80-ых годах прошлого века. Спорт фактически закончился, сейчас соревнуются химики......

  5. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    или.......
    Страх..., Анатолий?

  6. #6726
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    нет конкурентов
    был один, Алешей звали, но слился.

  7. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Такой
    А где логотип форума

  8. #6728
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Толь, я не верю что он принимал препарат. И принимаю законы спорта.
    Этот препарат у меня в аптечке лежит. При небольших нагрузках что мёртвому припарка. Виноваты наши околоспортивные мерзавцы, что допустили признание ВАДА его допингом без объяснений.

  9. Цитата Сообщение от fishermen Посмотреть сообщение
    был один, Алешей звали, но слился.
    Алешенька ???
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #6730
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    особенно Явлинского...полный улёт.
    Смотрю на него и складывается впечатление, что он под коксом.

  11. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Смотрю на него и складывается впечатление, что он под коксом.
    ))) это сто пудово а Жирик уже как пердун дед....))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #6732
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Кирилл вообще не понял как понять от 1 или от 10 ти ))
    Очень просто , 50% от 1 это 0,5 , 50% от 10 это 5
    соответственно тех кого 10 и выбирают, по сути.
    .потому что ВВП создал полный вакуум власти ..нет конкурентов
    не знаю, не уверен что так , я вот сомневаюсь что условный Явлинский или Собчак имея доступ , полный
    ко всем слоям избирателей , способны конкурировать с ВВП здесь! и сейчас! , вот какой- нибудь "коммунист"
    может потрепать . согласен с тем , что уровень поддержки ВВП и всего этого , вместе с "коммунистами" будет стремится к 0
    с постепенным омоложением политиков и общества

  13. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не пойму, кто тогда за него отдает голоса - 60% населения, коррупционеры?
    Жора, а кто тебе сказал, что рейтинг ВВП сейчас высокий? Лояльные сайты? Так там никому неизвестные агенства пачками выкладывают "результаты исследований" по которому рейтинг гаранта скоро превысит 100 процентов.
    Посмотри на результат голосовалки на Карпере. Здесь не правительственный сайт и не сайт оппозиции. Обычный народ. каждый со своим мнением. И...? Где заоблачные проценты?
    С уважением, Игорь.

  14. #6734
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Игорь, да и тут, процент большой.
    Смотрю тут, после выборов сравним. https://ria.ru/infografika/20180126/1513387378.html

  15. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, да и тут, процент большой.
    Большой, но не заоблачный.
    С уважением, Игорь.

  16. #6736
    Посмотри на результат голосовалки на Карпере.
    Нельзя, Игорь. Надо было открыть голосование да 17 марта и после анализировать. А так, это кастрированный вариант голосования.

  17. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Посмотри на результат голосовалки на Карпере.
    Нельзя, Игорь. Надо было открыть голосование да 17 марта и после анализировать. А так, это кастрированный вариант голосования.
    В чем разница, Юрий? Ближе к 17-му народ бы передумал и все, как один, побежали голосовать за гаранта? Или ближе к 17-му Вы ожидали подкрепление и должны были подойти многочисленные сторонники ВВП для голосования? Почему вариант кастрированный?
    Я ничего не защищаю. Число окончания голосовалки устанавливал Администратор. Устанавливал от балды, считая, что выделенного времени для голосования достаточно.
    С уважением, Игорь.

  18. #6738
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Игорь, так предвыборная компания, только началась Может кто увидит перспективу, в программе нового кандидата...

  19. #6739
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    В чем разница, Юрий?
    Во всём, Игорь. Простите за прямоту, но ссылаться на результат голосования в этой теме, весьма опрометчивое действие. И если Вы отказываетесь видеть кастрацию, в виде урезанных сроков/времени отведённого для голосования, и поставленных вопросов в голосовалке, то Вы либо сильно устали сегодня, либо сами утратили адекватную реальность. Мы лишь можем констатировать факт, что в России много ещё людей, не видящих, или не желающих видеть эту реальность. И то что решил Администратор сайта от балды, для меня не показатель, и не результат возможных итогов.

  20. #6740
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Открыть голосовалку, за голосовалку!

  21. #6741
    Да, Георгий, я ЗА чтобы открыть. И тогда, после, вполне можно ссылаться на %, как сказано уже, обычных людей в этом голосовании. Сейчас ссылаться на неё и считать это аргументом - ошибка

  22. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    И то что решил Администратор сайта от балды, для меня не показатель, и не результат возможных итогов.
    Юрий, простите прямоту - одни слова. Я задаю конкретные вопросы:
    1) В чем разница при голосовании до 7.02 и до 17.03?
    2) Каким образом люди, не видящие или не желающие видеть реальность, оказывают влияние до 17.03 и не успевают оказать до 7.02 ?
    3) В чем заключается «кастрация» варианта до 7.02?

    Можете считать меня очень уставшим, но без ответов на эти вопросы я не смогу Вас понять.
    С уважением, Игорь.

  23. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Открыть голосовалку, за голосовалку!
    Если 18. 03 победит Грудинин - мы тоже потребуем перенести выборы на более поздний период?
    Для продления сроков голосовалки требуюся более веские основания, чем желание трёх человек.
    С уважением, Игорь.

  24. #6744
    1. Разница в %, которые показали бы тот или иной результат голосования, как Вы выразились обычных людей на лицо! Вы что, испугались увидеть там цифры 67-70% за ВВП? Это могут быть цифры далеко и не в пользу ВВП. Но, я понимаю, что Вы включили ротацию, и Ваши слова о том, что нет 67% стали равны нулю за счёт закрытия голосования. а). первый момент кастрации
    2. Они оказали бы влияние на мнение других оппонентов/участников. В том числе, возможно и на Ваше мнение, и на моё. Объективность - ни кто не отменял. Но не видя конечного результата, а повисло в 40/43 % многие остались в недоумении. Получается, оппозиция получила бонус которым можно тыкать в глаза. б). вторая кастрация
    3. Убийственный вопрос! В том, что в России голосование пройдёт 18 марта, и до этого времени, каждый имеет возможность, подумать, взвесить и решить с выбором, кому отдать свой голос. Это время, должно быть и у участников этой темы, этого сайта, раз уж затеяли это. в) третья кастрация.
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 22.02.2018 в 00:00.

  25. И полосочки эти две перекрасьте, видимо соседи на них сюда прутся поглядеть и похутарить

  26. Юрий, очень надуманные выводы. Мне эта история напоминает случай на данном сайте: когда оппозиция заявила, что результат выборов был подтасован - Толик ответил: «обычный ответ проигравших»
    Последний раз редактировалось Красный; 22.02.2018 в 00:04.
    С уважением, Игорь.

  27. #6747
    Да ради Бога, Игорь. Умываю руки. Только не пишите больше, что ВВП не получил 67% по результатам сайта Карпер и это не возможно. Нет у Вас оснований. Вы их кастрировали, основания. Вы только что, сами ему подарили эти %-ты и поставили оппозицию в тупик.
    Отредактирую и добавлю: Ваш ответ мне о надуманности, обычный ответ проигравших.
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 22.02.2018 в 00:09.

  28. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Да ради Бога, Игорь. Умываю руки. Только не пишите больше, что ВВП не получил 67% по результатам сайта Карпер и это не возможно. Нет оснований. Вы только что, сами ему подарили эти %-ты и поставили оппозицию в тупик.
    Юрий, а часовенку 13-го века тоже разрушил я? Не надо обвинять меня во всех грехах. Я просто не увидил в Ваших аргументах убедительности. Я ссылаюсь на результат голосования на Карпер по единственной причине: сайт - не ведущий политической агитации, обычные люди выразили свои предпочтения. Я не считаю, что результат голосовалки абсолютно точен, слишком мало людей участвовали в голосовании. Я просто сделал вывод, что разговоры о космическом рейтинге Путина - пропагандисткая ложь. У Вас может быть другое мнение. Это нормально.
    С уважением, Игорь.

  29. Ну нам кстати ничего не мешает сделать ещё одну голосовалку и назвать её к примеру, месяц до времени Ч, или две недели до времени Ч,или за день до времени Ч.....мы просто увидим в динамике изменился ли расклад голосов или нет; это будет весьма интересно. ..влияет ли агитация на людей или они передумали почему? ??
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ...это будет весьма интересно. ..влияет ли агитация на людей или они передумали почему? ??
    Агитация агитации рознь. Если тупая, типа «Единая Россия - наш рулевой» - будет действовать наоборот, народ проголосует против. А если остроумная, с неожиданным ходом...
    С уважением, Игорь.

Страница 225 из 326 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229235275325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •