Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 222 из 326 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222223224225226232272322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,660 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #6631
    Юра если заметили я по У.... и не поднимаю темы. Не зная Вас я выводы и сравнения не применял. Палку можете перегибать, ломать, всё это эмоции. Ещё раз говорю нет надобности тут никого стыдить и призывать к рассудку,.... разный взгляд и есть разное мнение. Давайте вернём разговор в русло. Как Вы объясните так я и пойму.
    Хотелось бы услышать Ваш ответ на мой вопрос " что Вы скажете о шовинистах Путина?" если нужен тайм аут, скорый ответ не принципиален.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  2. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Нас рассудит время. Виновных суд.
    Которое затянется на многие годы (( И будут рассматриваться , как исторический момент...!

  3. #6633
    Да, видимо мы говорим об одном и том же, но понимаем по разному. Оставим объяснительные "записки".
    Ром, как я могу ответить тебе о шовинистах Путина, если этим страдают миллиарды людей? Ты хочешь чтобы я написал, что Путин унижает, или пытается унизить народности? Так я сам иногда взрываюсь и ору на адыгейцев, что они чурбаны, когда творят какое либо из ряда вон выходящее событие. А после, с болью в душе каюсь, за свою глупость и ошибку.

  4. #6634
    Название: IMG-20180221-WA0006.jpg
Просмотров: 55

Размер: 35.1 Кб

  5. #6635
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Вернёмся к теме, немного вспомним
    Название: 0242e4b6-4ecf-4a61-9566-04ef0b106ee2.jpg
Просмотров: 51

Размер: 47.6 Кб

  6. #6636
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Я просто выложил статью, в ней изложено мнение отличающееся от официальной позиции ! В ы почему так возбудились?

  7. #6637
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Админиум, а что мы так скатились к оскорблениям? Не находите странным , что сразу в статье вы нашли мысли схожие с вашими, потом одумались и выдали - Россия так не может!!! А почему не может ? У вас есть повод доверять своему правительству? Оно ведь уже столько раз было уличено во лжи!!! Вы же не будете доверять человеку ,который вас не единожды обманул?

  8. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Я просто выложил статью, в ней изложено мнение отличающееся от официальной позиции ! В ы почему так возбудились?
    Есть люди, которые возбуждаются, встретив мнение противоположного смысла. Это другое мнение они воспринимают как оскорбление. Хотя это просто другое мнение.
    С уважением, Игорь.

  9. #6639
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Бредятина
    Почему? Я не утвеждаю что изложенна истина, что именно вам , Дмитрий ,кажется бредятиной?

  10. #6640
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Чтобы такое заявлять это надо на Марсе жить!
    Вам виднее. Привет марсианам.

  11. #6641
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Интересный взгляд на ситуацию. Глубже статьи не читал. Рекомендую!
    Вот твоя цитата, Саш. Дальше без комментариев.

  12. #6642
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    И ? Что не так ?

  13. #6643
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Ну вот, не знаю кто этот Арман, но видимо мысли дураков сходятся... Правда с мнением, что Путин навязал и развязал войну, я категорически не согласен! Это Бред!
    Все таки понравилась статья , но не со всем согласен. Так ведь ? Такие выводы я делаю из этого Сообщения!

  14. #6644
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Админиум, а что мы так скатились к оскорблениям? Не находите странным , что сразу в статье вы нашли мысли схожие с вашими, потом одумались и выдали - Россия так не может!!!
    Хорошо, Саша, разложу по полочкам. Мне не нужны недопонимания и обострения. Они к ни чему.
    Ты выложил статью и повесил пост: Глубже статьи не читал. Рекомендую!
    Я доверяю тебе, и в первых же строках статьи прочитал, что мои выводы по поводу Энергетической составляющей схожи с мнением автора, и тут же написал свой о совпадении...Но прочитав дальше, был просто ошарашен с выводами и обвинениями. И в свой пост добавил несколько строк, которые упоминал в своём посте выше. Я ошибся, доверяя твоему мнению. Нужно было не торопиться, а прочитать от начала до конца и после комментировать. Статья, за исключением пары абзацев - шлак!
    Дальше, осознавая твоё мнение, согласие со всей ерундой, что там написано, в предположительной форме я написал: Если всё же вы... И финал, вижу, что вы яростно верите в статью, в каждое слово. Я остаюсь при своём заключительном мнении. Считайте как хотите, удобно как оскорбление? Считайте так. Я оставлю за собой право думать, что вы не до конца утратили реальность.
    У меня достаточно поводов доверять, и ещё больше не доверять правительству. Но это не даёт мне право, бездоказательно обливать её грязью или огульно защищать. Единственное что я могу, это присоединиться к общей волне возмущения, и постараться обратить внимание того же правительства, чтобы оно выделяло больше средств для обеспечения жизни людей. Я не доверяю Путину, единственная возможность свалить эту "банду" сейчас, это восстать и начать столкновения в стране. Я этого не хочу, надеюсь, что найдём другие пути выходы.
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 21.02.2018 в 14:31.

  15. #6645
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    то что в основе всех войн последнего столетия стоят ресурсы и экономика, это знают даже школяры, что в этой статье есть, а что в этой статье бредятина-это то, что войну в Сирии развязала Россия, и что запрещенный игил поддерживают Россия и Иран, хотя все знают, что уши всех цветных революций торчат из фашингтона, Брюсселя и Тель-Авива, это мое мнение...

  16. #6646
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Администратор, модераторы, вы совершаете большую ошибку. Во время предвыборной компании позволяете гражданам другого государства вмешиваться в эту компанию, за точно такие же действия, США вводят санкции против России. Или мы играем по правилам, или.......

  17. #6647
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Хорошо Анатолий, я постараюсь молчать, но не обещаю.

  18. #6648
    .......или как всегда, Толик, двойные стандарты. Привычное дело.

  19. #6649
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Георгий, а то можно и на санкции нарваться

  20. #6650
    Георгий, одно дело делиться мнением, слушать чьё то, спорить о них. Это дискуссия.
    Другое дело, выкладывать сюда омерзительные фейки и настаивать на их правдивости, вуалируя это глубинной проникновенности и честности авторов - это не дело граждан других государств, потому, что это служит разжиганием между путинским и антипутински настроенными слоями. Мы, да, можем себе это позволим. Это выборы в России. И сами будем виноваты в своих ошибках.
    Я рад общаться с нашими соседями, и с Ромой, и с Сашей и с другими. Но на мой взгляд, они не могут, не должны использовать какую либо информацию, которая пойдёт в разрез между слоями нашего общества.

  21. #6651
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Юрий, если быть объективным, то и выкладываемая мной информация, идет в разрез между слоями.
    Ладно, оставим оккупированных в покое. Не оскорбляю, их Президент подписал этот закон.
    Поговорим о ваших проблемах. Дима останется Премьером? Кого бы вы хотели видеть на его месте? Чья команда, решит ваши проблемы?

  22. #6652
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    И ? Что не так ?
    Вы вроде взрослый и грамотный человек... Не уж то Вы считаете, что какой-то пень рядом с главами государств ни разу ни сидевший, телефонов их не слышавши, может что-то ясное ведать о геополитике? Или можно, начитавшись всякого мусора во всемирной помойке, извергнуть из своей бурной фантазии что-то путное?

  23. #6653
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Диме не место, я бы Савченко поставил, или калужского губера, забыл фамилию к сожалению. Вообще, мне кажется, беда у нас от кумовства, из которого потом коррупция растёт!

  24. #6654
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Выбор Самара
    Возраст
    51
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, от таких заявлений просто оффигеть можно! Брежневский СССР и путинская Россия не враги Израиля и еврейского народа?
    Не обольщайтесь, это мнение всего лишь одного человека. Я думаю большинство здесь другого мнения о "мудром" еврейском народе

  25. #6655
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вернёмся к теме, немного вспомним
    Самсон, из какого фильма ужасов ты выдрал этот стоп-кадр? Всё так и есть, как там и обещано...с точностью на оборот и в трое "больше". Не пойму, мне смешно или плакать хочется...

  26. #6656
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Дима останется Премьером? Кого бы вы хотели видеть на его месте? Чья команда, решит ваши проблемы?
    Георгий, разрешите я тоже отвечу...
    - Пока останется. Если убрать его с пробега сразу - не так поймут соратники да и импортные "партнёры".
    - Например, генерала Михайлова.
    - команда генерала Ивашова, в которую (по слухам) входит Михайлов.

  27. #6657
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    А я думаю, надо убирать сразу.. благо кандидатов, хоть отбавляй. И Путин в них, уже определился.

  28. #6658
    Надо, Георгий. Если Галицкий намечается, я бы отдал голос за него на пост премьера. А куда Диму девать? Просто так не уйдёт.

  29. #6659
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Дать какой нибудь пост и поймать с поличным.

  30. #6660
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Мэром Саратова

Страница 222 из 326 ПерваяПервая ... 122172212218219220221222223224225226232272322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •