Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 221 из 326 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221222223224225231271321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,630 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #6601
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: 834EEBC0-971C-4CEA-8F49-CC75CC4D96B5.jpg
Просмотров: 5

Размер: 14.6 Кб думаю псевдоним, достаточно ваести назаание статьи. Интересный взгляд на ситуацию. Глубже статьи не читал. Рекомендую!

  2. #6602
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Рома, спасибо!!

  3. #6603
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    ага, статья что надо...особенно про разжигание войны Россией в Сириии, а когда дочитал до поддержк игил спецслужбами России и Ирана...полная галиматья и постановка с головы до ног..эта статья для цензора и иже с ними соседними форумами

  4. #6604
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да ну, это конспирология. И вы, Юрий, очень высокого мнения о наших бонзах.
    Нет, Док, не конспирология, а наоборот, открытое противостояние за свою кормушку, от которой хоть малость, но перепадает и народу. Что станет с нашими бонзами, без газа и нефти? Думаете "деревяшками" станут квартиры набивать? Что станет с страной? Думаете народ сможет кушать "лапшу" патриотизма дальше? Нет. У амеров нет желания гнобить наш народ, но при этом, верхушка им стоит поперёк горла. И только так, отрезая пути, можно народу открыть глаза. Проблема Сирии закручивалась не спонтанно, и влезли не спонтанно, ещё мир царил, когда амеры пошатнули фундамент, а Путит сказал, ни-ни, Сирию не дам.

  5. #6605
    Ну вот, не знаю кто этот Арман, но видимо мысли дураков сходятся... Правда с мнением, что Путин навязал и развязал войну, я категорически не согласен! Это Бред!
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 21.02.2018 в 11:05.

  6. Бредятина

  7. У меня вообще открытый вопрос к владельцу сайта: что и какого в этой нерыболовной теме делают и комменты свои выдают эрудиты и другие личности, не имеющие права голосовать в нашей раше?
    Пусть желчью исходят на своих площадках.

  8. #6608
    А может просто господа их ГБ потеряли форму - ведь раньше это именно американцы втягивались в такого рода конфликты и их в основном проигрывали, в то время как стратеги-геополитики либо побеждали, либо сводили к достойной ничьей. Хотя, мне больше нравится, "США втянули СССР"... кстати что на днях и сделал С.Лавров,. Министр иностранных дел России, заявил, что расширение НАТО привело к той ситуации, которая сейчас есть
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. #6609
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Рома, была договоренность о не расширении НАТО, где она?
    https://ria.ru/infografika/20160708/...517.html?inj=1

  10. #6610
    Саша Z и NRA, я вас понимаю, что вы озлоблены на Россию, на Путина, понимаю, что вам в какой степени в радость или приятно думать, что во всех грехах сегодняшнего дня виновата только Россия. Но это ещё не повод потерять рассудок и перестать думать головой, слепо и безрассудно верить явной дезинформации и заказному материалу направленному на подрыв общественного мнения. Если всё же, это так влияет на вашу логику и резонность выводов, затмевает разум и мышление, то вы просто глупые тролли и несчастные люди! Ваше мнение не стоит и сухих фекалий.

  11. #6611
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Выбор Самара
    Возраст
    51
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Всё открывается статья тут
    Господи, неужели есть люди которые верят, да простят меня модераторы, во весь этот высер, так называемых экспертов. Да и еще про танки в Латвии туда же.

  12. #6612
    Георгий, а где Грузия. А что особенного в оборонительной доктрине этих стран, в желании чувствовать себя спокойно и уверенно стране с маленькой территорией. После 18 апреля думаю добавится ещё одна страна с базой в Очакове. Мне интересней было бы послушать о военном, стратегическом партнёрстве Израиля и России?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. #6613
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    О партнерстве... Биби зачастил в Россию - появились обвинения в коррупции.

  14. #6614
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Рома, была договоренность о не расширении НАТО, где она?
    https://ria.ru/infografika/20160708/...517.html?inj=1
    Не было такой договоренности.

  15. #6615
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Не было, так не было. Все правильно делают - во благо России.

  16. #6616
    Юра, помимо маленькой кучки идиотов с замечательным народом есть в мире много чего хорошего, вот и не понимаете, великодержавный шовинизм - сплачивает народ России (не всех, некоторые изменили жизнь поменяв территориально свой интерес, не тратя время на систему - жизнь коротка). Но желание показать миру "кузькину мать" это что потребность эксгибициониста в парке с опавшими листьями.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. #6617
    Не важно, какое партнёрство у России и Израиля. Важно другое, что Израиль на веки останется союзником США, и ни когда не станет врагом для России, ровно как и Россия не станет врагом для Израиля. Благо, на это у еврейского народа мудрости и разума хватает с лихвой, в отличии от других государств.
    что особенного в оборонительной доктрине этих стран?
    Представьте себе, что Россия вступила в НАТО... Что будет с маленькими государствами на маленьких территориях? Правильно, станут ещё меньше и будут жить в резервации. Как нам навязали страх перед НАТО и США, так им нарисовали страх перед Россией.

  18. #6618
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    О партнерстве... Биби зачастил в Россию - появились обвинения в коррупции.
    Что "гарант" не справляется? Биби же в глупости не обвиняют.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  19. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    так им нарисовали страх перед Россией.
    Зелеными человечками

  20. #6620
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Юра, помимо маленькой кучки идиотов с замечательным народом
    Рома, не передёргивай, за чем? Я написал только о вас двоих и не слова не сказал о народе. Мне очень сложно понять, почему вы так себя ведёте? Я и многие другие, ждём от вас конструктивной логики, "трезвого" мышления, мнения. А вы что делаете? Ну ладно, прикидывайтесь дальше не понимающими и верующими во всё, что вам летит в глаза в виде Божьей росы. Отбросьте глупости, давайте общаться как люди, а не актёры кино.

  21. #6621
    Вежливыми, Игорь, вежливыми человечками...

  22. #6622
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Юра, они здесь по другому общаться не могут. Для них это будет иметь серьезные последствия. На этом форуме было очень много представителей соседней страны, где они сейчас? Страх.....

  23. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Вежливыми, Игорь, вежливыми человечками...
    Вежливые (безвредные) в инете сидят А, зеленые,которые не "наши" ))

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    где они сейчас? Страх.....
    Не буду говорить к кому

  25. #6625
    Юра, Вы уже второй раз навязываете мне своё мышление и замечу с оскорблениями в выводах у Вас всё хорошо,... #6733
    Я хочу услышать,.. что Вы скажете о шовинистах Путина?

    Зы: в одном из сообщений Вы минусонули с текстом "---- Ты можешь ненавидеть Путина, но страну то за чем?! Люди тут при чём?" Было (скрин нужен)? Я ответил на вопрос какие люди?
    Последний раз редактировалось NRA; 21.02.2018 в 12:24.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #6626
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Юра, они здесь по другому общаться не могут. Для них это будет иметь серьезные последствия. На этом форуме было очень много представителей соседней страны, где они сейчас? Страх.....
    Вы их просто выжили. Своим оголтелым, гопническим "патриотизмом". Не вы, лично, согласен, но банда ваша.

  27. #6627
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    оголтелым, гопническим "патриотизмом".
    Ну ради справедливости нужно сказать , что от туда, прагматики , то же ноль и этого гопнического "патриотизма" то же навалом
    понятно , что причины разные, но опять же, это проблемы реципиента

  28. #6628
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну ради справедливости нужно сказать , что от туда, прагматики , то же ноль и этого гопнического "патриотизма" то же навалом
    понятно , что причины разные, но опять же, это проблемы реципиента
    Согласен, эмоции зашкаливали. Но такт наша сторона обязана проявлять. ИМХО.

  29. #6629
    Ром, ещё раз вдумчиво прочти пост который рекомендуешь мне. И обрати внимание, в начале каждого предложения стоит сомнение и вопрос: Если...Но...То...Ни о чём не говорит тебе это? Ты только увидел обидное для себя? Оскорбления в выводах?
    Тогда поясню и умолкну, но, в процессе общения, всегда буду делать замечание и упор там, где начнёте перегибать палку. Я не верю, что вы утратили свой рассудок и разум, я не верю, что вы слепо доверяете бреду несущемуся в СМИ, я не верю, что вы окончательно утратили с нами связь, я не верю, что вы не понимаете всего происходящего вокруг вас и нас. И прошу лишь рассудительности и логики, взамен глупости и колкости.
    Я не могу комментировать что либо, связанное с Украиной. Это условие и правило этой темы. Требование Администратора. Но одно повторю открыто: вы можете ненавидеть Путина, но не народ. Любой идущий против него или за него из нас, понимает больше, чем вы себе представляете.

  30. #6630
    Док, такт и уважение, как и многие другие важные вещи в жизни, понятия круглосуточные и обоюдовыгодные. Мало, очень мало у кого хватило выдержки и сдерживание эмоций. Нас рассудит время. Виновных суд.

Страница 221 из 326 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221222223224225231271321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •