Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 18 из 326 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так в том то и вопрос, как он их(денежки других олигархов) вернёт оттуда?
    Толик, легко! Как это сделано во многих странах. Нет ничего нового, все давно открыто.
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что мы умрём без Путина. Мы говорим, что на данный момент нет кандидатов, сопоставимых с Путиным.

    Про чиновников. А кто были губернаторы, министры, прессекретари, прокуроры? Они ими родились? Это такой же народ, как и мы. А местных чиновников, к которым основные претензии, выбираем мы сами. Из нас же. Какой народ - такой и чиновник.
    Это Вы нас уговариваете? Что нет других кандидатов? Или сами себя? А откуда Вы знаете о других кандидатах? Вам каждый день на стол кладут список потенциальных кандидатов с пометками: Х - вор. Ф - дурак. П - придурок. Ж - мечтает сапоги в Индийском океане помыть?
    Ага, Песков, Чайка, Шойгу, Медведев, Сердюков и Васильева - это народ. А с народом бороться нельзя, это нам дедушка Ленин завещал.
    Местных чиновников народ выбирал сам. Когда народ выбирал губернаторов, не напомните? Или их ВВП назначал? Так что не надо сваливать хреновую работу на бедную народную голову.
    Причем здесь расслоение общества! В Норвегии нефтедоллары перечисляются на счета каждого, от новорожденного до старика, жителя страны. И у них нет расслоения. И никто не говорит: "Денег нет, а Вы держитесь."
    С уважением, Игорь.

  2. #512
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Либералы во главе с Медведевым беспредельничают, а Путин виноват.

  3. Игорь, я не стану Вам отвечать. Не потому, что сказать нечего. А потому что за предыдущий ответ (пост 520) мне модератор KIA дал предупреждение.

  4. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Как это не предлагал? Вы читали предвыборную программу Грудинина? Нет? Так почитайте:

    20 шагов Павла Грудинина. Кандидат в президенты России обращается к каждому
    Прочитал. Внимательно! И что Вас, Александр, в ней напугала? Перечислите эти пункты и попробуем разобраться. Может у страха глаза велики?
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, а где он, этот "главный закон для борьбы с коррупцией: закон о контроле за расходами" И кто его должен принять?
    Жора, этот "главный закон" был предложен еще Явлинским, потом КПРФ, потом ЛДПР. И до сих пор лежит под сукном. В прошлом году скандально известная Яровая отказалась вынести его на обсуждение.
    С уважением, Игорь.

  5. #515
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Трамп, безусловно, хотел проводить собственную независимую политику. Но кто ж ему даст...
    Как Вы додумались, как пришли к такому?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  6. #516
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Володя, зависть не причем. Я написал о том, что за Путина горой стоят те, у кого жизнь удалась. Но таких меньшинство. В чем я не прав?

    Да во всем не прав, большая часть его электората это те кто считает прибавку в 100 р благом и достижением это же факт, и по возрасту есть перекос и по большие города/малые города, это те к ждёт чего то от "царя" ,

  7. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, я не стану Вам отвечать. Не потому, что сказать нечего. А потому что за предыдущий ответ (пост 520) мне модератор KIA дал предупреждение.
    Я попрошу Игоря КIA снять предупреждение. В посте 520 нет ничего особенного. На мой взгляд, разумеется. У Игоря может быть другое мнение. А пока можете мне ответить в личку. Если есть аргументы а не эмоции.
    С уважением, Игорь.

  8. #518
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А потому что за предыдущий ответ (пост 520) мне модератор KIA дал предупреждение.
    Я догадываюсь за что. Не надо тут жаловаться и переводить стрелки
    Не сдерживайте себя... только дублировать посты, в цитатах, не надо.

  9. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Да во всем не прав, большая часть его электората это те кто считает прибавку в 100 р благом и достижением это же факт, и по возрасту есть перекос и по большие города/малые города, это те к ждёт чего то от "царя" ,
    Кирилл, я не говорил за всю Россию. Я говорил о присутствующих на Карпере. А здесь нет тех, кто считает прибавку 100 руб благом и достижением.
    С уважением, Игорь.

  10. #520

  11. #521
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ! В Норвегии нефтедоллары перечисляются на счета каждого, от новорожденного до старика, жителя страны. И у них нет расслоения. И никто не говорит: "Денег нет, а Вы держитесь."
    Игорь, нефть и газ в Норвегии уже на исходе. Скоро делить будет нечего. Они уже резко поменяли своё отношение к "Северному потоку-2" Готовы его строить сами, завтра топить будет нечем, а страна северная.

  12. #522

  13. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, я не стану Вам отвечать. Не потому, что сказать нечего. А потому что за предыдущий ответ (пост 520) мне модератор KIA дал предупреждение.
    Жора своим постом подсказал. Вам дали предупреждение за излишние цитирование. Не надо большой пост приводить полностью в цитате. Достаточно привести из него одну - две фразу. Дабы не засорять форум. Так что Игорь Анатольевич прав. Политики нет ни капли.
    С уважением, Игорь.

  14. #524
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Игорь Гарриевич, не стоит Александру строить из себя политкаторжанина, предупрежден был за цитирование объемных сообщений... Пусть не передергивает. Тема вольная, но о правилах не забываем!

  15. #525
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Жора, этот "главный закон" был предложен еще Явлинским, потом КПРФ, потом ЛДПР. И до сих пор лежит под сукном. В прошлом году скандально известная Яровая отказалась вынести его на обсуждение.
    Игорь, у Явлинского(не смотря на то, что он у меня в друзьях на фэйсбуке с 2010 года) вся программа, скопирована с ЛДПР и перефразирована. Даже, на первый взгляд, наивна.
    Кто ему платит?

  16. #526
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Предвыборный штаб Путина допечатает дополнительные подписные листы

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/politika/4872034

  17. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, нефть и газ в Норвегии уже на исходе. Скоро делить будет нечего.
    Толик, это Вам сами Норвежцы написали? Или прочитали в наших СМИ?
    Может и на исходе. Только пока делят. Не между олигархами а между народом. А вот что будем делить мы, когда нефть и газ кончится? Не вечно же мы его будем распродавать в гигантских масштабах...
    С уважением, Игорь.

  18. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, у Явлинского(не смотря на то, что он у меня в друзьях на фэйсбуке с 2010 года) вся программа, скопирована с ЛДПР и перефразирована. Даже, на первый взгляд, наивна.
    Кто ему платит?
    Жора, какая разница, у кого была скопирована предвыборная программа Явлинского и наивная она или нет. Он вносил на рассмотрение в думу законопроект о контроле за расходами. И на основании этого ты делаешь вывод, что ему кто-то платит?
    С уважением, Игорь.

  19. #529
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, это Вам сами Норвежцы написали? Или прочитали в наших СМИ?
    Может и на исходе. Только пока делят. Не между олигархами а между народом. А вот что будем делить мы, когда нефть и газ кончится? Не вечно же мы его будем распродавать в гигантских масштабах...
    Так потихоньку отходим от этой зависимости. Посмотрите статистику за последние 5 лет. Производство надо развивать, что в последнее время и делается. Темпы может не те, а так направление верное.

  20. #530
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Володя, зависть не причем. Я написал о том, что за Путина горой стоят те, у кого жизнь удалась. Но таких меньшинство. В чем я не прав?
    Игорь ну скажи друг. Не ужели до Путина жизнь была лучше ? Полнейшая нищета и спивание России, талоны буквально на всё, можно много перечислить сам знаешь. То что случилось в 2014 году видать было неизбежно, так что у многих жизнь улучшилась за 15 лет правления ВВП и поверь их большинство. Много есть недостатков конечно, воруют и грабят чиновники страну. Но мы же их сами выбирали, а теперь недовольны, придет время и за них ВВП возьмется . Ну нет человека кто его заметит, нет.
    С Уважением, Владимир.

  21. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, не стоит Александру строить из себя политкаторжанина, предупрежден был за цитирование объемных сообщений... Пусть не передергивает. Тема вольная, но о правилах не забываем!
    Игорь Анатольевич, Вы полностью правы. Это я подзабыл правила за время отсутствия. Приношу Вам свои извинения.
    С уважением, Игорь.

  22. #532
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А вот что будем делить мы, когда нефть и газ кончится? Не вечно же мы его будем распродавать в гигантских масштабах...
    Пост адресован ни ко мне, но переспрошу... Кто должен финансировать и инвестировать ваше же производство? Где находятся доходы с продажи нефти?

  23. #533
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    И на основании этого ты делаешь вывод, что ему кто-то платит?
    Игорь, конечно же нет. Я задал, интересующий меня вопрос.

  24. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, не стоит Александру строить из себя политкаторжанина, предупрежден был за цитирование объемных сообщений... Пусть не передергивает. Тема вольная, но о правилах не забываем!
    Если я отвечаю на ВСЕ части сообщения, я их и цитирую. И в моём посте есть три части ответа, разделённые строкой. На три части сообщения Игоря. А так, как сократили моё сообщение Вы, полностью искажает причинно-следственную связь с сообщением Игоря.

  25. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Игорь ну скажи друг....
    Володя, до Путина жизнь была хуже. При Ельцине было намного хуже. Поэтому первые два срока я голосовал за ВВП. Вот только прошло 18 лет. И что? Народ стал жить лучше? Нет, окружающий ВВП народ стал жить намного лучше. Все эти Сечины, Миллеры, Песковы, Шойгу, Чайки, братья Ротенберги и многие другие... их 150 человек. А вот как живут рабочие заводов? Размер безработицы знаешь? И знаешь ли ты, дружище, что закон о выплате минималки массово директорами обходится - людей отправляют на трех, а иногда на двух дневную неделю. И они получают около трех тысяч руб в месяц. Как говорится - ни в чем себе не отказывай. При этом эти нищие не входят в число безработных. Они же работают! Как и те, которых насильно заставляют писать заявление об отпуске без содержания. Они же не уволились, они среди работающих.
    Почему это происходит? Да потому, что промышленность фактически уничтожена. А число рабочих осталось прежним.
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Много есть недостатков конечно, воруют и грабят чиновники страну. Но мы же их сами выбирали, а теперь недовольны, придет время и за них ВВП возьмется . Ну нет человека кто его заметит, нет.
    Ну ка, по-подробнее - это когда народ выбирал Миллеров и Сеченых, Сердюковых и Васильевых? И это Народ выпустил Васильеву из тюрьмы и вернул ей все украденное? Это народ подарил Яровой квартиру с видом на Кремль, стоимостью в прокурорскую зарплату за 70 лет? Это народ запретил подавать в свободный доступ декларации высших чиновников о своих доходах? В нарушении президентского указа об этих самых декларациях.
    С уважением, Игорь.

  26. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, конечно же нет. Я задал, интересующий меня вопрос.
    И какой ответ ты от меня ждал?
    С уважением, Игорь.

  27. #537
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Да... не подумал
    Но не вы, не россияне

  28. Отсутствовал почти год... по болезни. Зашел на форум и был приятно удивлен: при спорах исчезли оскорбления и ругань. Народ спорит аргументами а не луженой глоткой. Считаю это большой заслугой модераторов и Игоря Анатольевича КIA. Решпект.
    С уважением, Игорь.

  29. #539
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Игорь не хворай, береги своё здоровье, всё будет хорошо. Мы с тобой ещё одного барашка должны съесть.

  30. #540
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Красный привет, с возвращением, Костя правильно написал - некогда людям , а Игорь молодец, я вроде понял его , а он меня, не ругаемся, карточек нет. Давай не болей.

Страница 18 из 326 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •