Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 165 из 326 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,950 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #4921
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Правда или нет?

    США разгромили российскую колонну в Сирии, более 200 погибших «вагнеровцев»

    появилось сообщение Гиркина о том, что противоречивые сведения о российских потерях "постоянно изменяются в сторону увеличения".

    -На данный момент точно ясно, что убитых и раненых реально — сотни. Несколько сотен... Якобы - аж за 600 (644, если точнее, - и это только убитых)... Ранее звучали цифры в 215-217 "200х"... И еще сообщают, что "не окончательно" — много людей по сейчас числятся пропавшими без вести...

    http://newsader.com/42918-u-pacanov-...ssha-razgromi/
    Последний раз редактировалось РОМ75; 11.02.2018 в 16:51.

  2. #4922
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    народ будет позволять ,(монопольно правящей элиты) .
    это утопия с взаимно исключающими себя явлениями ....

  3. #4923
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, он уже пошел. Он же не захватил Одессу, Харьков и не сделал проход к Приднестровью и блин, вынужден теперь строить безумный Керченский - Крымский мост. Казахстан и Беларусь еще суверенные государства. В Прибалтике русскоговорящие не собираются отделяться. Грузия через себя продолжает качать нефть и газ...
    Давайте посмотрим как он дальше не пойдет после публикации "Кремлевского списка". Осталось дождаться выборов....
    Посмотри "Хотят ли Русские войны", и не пиши больше муйню про прибалтов, коридоры и т.д. бред, который вам вкладывают в мозг

  4. #4924
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Пока народ будет позволять вносить изменения (монопольно правящей элиты) в Конституцию, ни о какой борьбе с коррупцией и олигархатом и речи не может быть.
    кто бы советовал..у себя с гарантом мальдивским разберитесь для начала...

  5. #4925
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    это утопия с взаимно исключающими себя явлениями ....
    Нет, это подмена понятий.... За время существования Конституции в США Конгресс одобрил 33 поправки. Это из внесённых на рассмотрение 11539. Ратификация в этой происходит благодаря желанию главы государства и в очень короткие сроки.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  6. #4926
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    кто бы советовал..у себя с гарантом мальдивским разберитесь для начала...
    С ним,.!!!!!! Как раз сейчас, всё хорошо.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  7. #4927
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Правда или нет?

    США разгромили российскую колонну в Сирии, более 200 погибших «вагнеровцев»

    появилось сообщение Гиркина о том, что противоречивые сведения о российских потерях "постоянно изменяются в сторону увеличения".

    -На данный момент точно ясно, что убитых и раненых реально — сотни. Несколько сотен... Якобы - аж за 600 (644, если точнее, - и это только убитых)... Ранее звучали цифры в 215-217 "200х"... И еще сообщают, что "не окончательно" — много людей по сейчас числятся пропавшими без вести...

    http://newsader.com/42918-u-pacanov-...ssha-razgromi/
    конечно правда..с марсианскими ландшафтами и небратским Иловайским металлоломом...

  8. #4928
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Нет, это подмена понятий.... .
    Да какая подмена понятий!? , пользуясь Вашими терминами и словами
    как у народа который может требовать чего то там , может быть монопольная у кого то ?
    это взаимно исключающие себе явления

  9. #4929
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480

    вагнер

    В Сети активно обсуждается столкновение американских и сирийских правительственных сил в провинции Дейр-эз-Зор. Любители разжечь скандал попытались приплести к произошедшему Россиию, однако выставили себя на посмешище.
    Американские военные нанесли удар по правительственным силам Сирии. Свой акт агрессии они объяснили тем, что таким образом отражали агрессию сирийских войск. Якобы те совершили атаку на штаб боевиков "Сирийских демократических сил", где находились американские военнослужащие. Таким образом, бомбардировка США стала ответным шагом. Согласно последним данным, жертвами удара стали около 100 бойцов сирийских правительственных сил.





    Сетевые конспирологи приложили максимум своих усилий для того, чтобы попытаться втянуть в конфликт Россию. Они заявили, что в районе удара американских сил находились бойцы частной военной компании с российскими паспортами, которые поддерживают борьбу Башара Асада по освобождению Сирии от террористов.
    скриншот
    Никаких доказательств этим утверждениям "эксперты" по началу не предоставили, а когда все же выложили подтверждающий снимок, то выставили себя на посмешище. Фотография, якобы свидетельствующая о разгроме российской военной техники в Сирии оказалась плодом фотомонтажа. Некие умельцы соединили снимок разбитой ополчением Донбасса колонны ВСУ с пейзажем Марса. Укропы поместили свою же разгромленную технику в Зеленополье на пустынный пейзаж и выдают за уничтоженную технику российской ЧВК. Не ведитесь pic.twitter.com/doHB0kKBze— Александр Коц (@sashakots) 11 февраля 2018 г.

    Пользователи Сети незамедлительно заметили эту бесхитростную манипуляцию и подняли ее авторов на смех. Они отметили, что подобный сюжет больше подходит фантастического фильма о войне на Марсе. Кроме того, некоторые заметили, что за распространение фейка активно взялись украинские пользователи Сети. Тот факт, что они с упоением делятся снимками разбитой техники собственной страны показался комментаторам особенно красноречивым. Далее: https://news.rambler.ru/world/391139...ource=copylink

  10. #4930
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    С ним,.!!!!!! Как раз сейчас, всё хорошо.
    поздравляю!.. н венские балы наш не ездит..

  11. #4931
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Да какая подмена понятий!? , пользуясь Вашими терминами и словами
    как у народа который может требовать чего то там , может быть монопольная у кого то ?
    это взаимно исключающие себе явления
    Так у народа и нет права на изменения в Конституции, но за то,... это право имеет правящая элита. Или я что то не так сказал? Народ может только решать вопрос о присоединении территорий а если отдать их часть Китаю то это происходит без его согласия. Вы же понимаете разницу,.. сухие солончаки без воды и территория в несколько раз больше и с богатством - лесом.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  12. #4932
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    поздравляю!.. н венские балы наш не ездит..
    Плохому танцору.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. #4933
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    конечно правда..с марсианскими ландшафтами и небратским Иловайским металлоломом...
    Вы наверняка всё знаете, интернет никогда не врет.

  14. #4934
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так у народа и нет права на изменения в Конституции,
    а где я такое говорил
    Вы сказали , что монополия, ключевое слово, изменяет а народ не должен это позволять , так? тогда что то там произойдет
    ну так не бывает , просто
    и своим примером это же и подтверждаете

  15. #4935
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    а где я такое.....
    Кирил, объяснил же,. это моё мнение, у Вас может другое, кто против? Сравните то что у Вас с #4982
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так у народа и нет права на изменения в Конституции...
    Если не ошибаюсь, любое изменение в Конституции проходит только через общенародный референдум.
    С уважением, Игорь.

  17. #4937
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, любое изменение в Конституции проходит только через общенародный референдум.
    2/3 голосов в Парламенте и Конституционный Суд, который дает заключение.

  18. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, он уже пошел. Он же не захватил Одессу, Харьков и не сделал проход к Приднестровью и блин, вынужден теперь строить безумный Керченский - Крымский мост. Казахстан и Беларусь еще суверенные государства.
    Израиль он еще не захватил пора сваливать )))
    Одного не могу понять, зачем налеты ВВС Израиля на САР переодические выпады.

  19. #4939
    Интересно, как повлияют на голосование 35 млн. голосов?
    Изображения Изображения  

  20. #4940
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    2/3 голосов в Парламенте и Конституционный Суд, который дает заключение.
    Так будет точней.

    5) Закон о поправке вступает в силу, если он будет одобрен органами законодательной власти не менее 2/3 субъектов РФ. Процесс рассмотрения закона о поправке в субъектах РФ должен завершиться в течение одного года после принятия закона федеральным парламентом. Результаты рассмотрения устанавливает СФ. Его постановление может быть обжаловано в Верховный Суд РФ.

  21. #4941
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, любое изменение в Конституции проходит только через общенародный референдум.
    Игорь, отвлекли меня, ответил с опозданием. На данный момент на референдум не могут быть вынесены вопросы:

    1. об изменении статуса субъекта (субъектов) Российской Федерации, закрепленного Конституцией Российской Федерации;
    о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также о проведении досрочных выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации либо о перенесении сроков проведения таких выборов;
    2. об избрании, о назначении на должность, досрочном прекращении, приостановлении или продлении полномочий лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации;
    3. о персональном составе федеральных органов государственной власти, иных федеральных государственных органов;
    об избрании, о досрочном прекращении, приостановлении или продлении срока полномочий органов, образованных в соответствии с международным договором Российской Федерации, либо должностных лиц, избираемых или назначаемых на должность в соответствии с международным договором Российской Федерации, а также о создании таких органов либо назначении на должность таких лиц, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;
    4. о принятии чрезвычайных и срочных мер по обеспечению здоровья и безопасности населения;
    отнесённые Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами к исключительной компетенции федеральных органов государственной власти.

    12 декабря 1993 года, одновременно с выборами в Госдуму первого созыва, прошло всенародное голосование по проекту Конституции России. В голосовании участвовало 54,79 % избирателей, из них 58,42 % поддержало новый Основной закон, который действует по настоящее время.
    На федеральном уровне после принятия Конституции Российской Федерации референдумов не проводилось. Различные политические силы — коммунисты, правые, экологи — выдвигали инициативы проведения референдумов по различным вопросам, но все эти инициативы были остановлены на стадии выдвижения. И очередной, 18 марта 2014 года № 6-ФКЗ «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в её составе нового субъекта Российской Федерации»
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #4942
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Высказать личное мнение - право каждого.
    Игорь друг ! А почему не прислушаться к мнению других людей. Ведь есть в этом много правды. не находишь друг ?
    С Уважением, Владимир.

  23. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А возврашение Крыма ? Конечно не пошел на Одессу, это третья мировая.
    Да ладно! Просто потом кормить надо будет, вопрос только в этом.

  24. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Одного не могу понять, зачем налеты ВВС Израиля на САР переодические выпады.
    Им надо старый парк F-16 срочно поменять на новые F-35.

  25. #4945
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Леха, про Украину, не надо.

  26. #4946
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Грузия как моя область, там уволить всех ментов, раз плюнуть, а что будет в наших пределах? Не надо нам ваших рецептов, пейте сами...

  27. #4947
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Я не про Украину, я про прибалтов, поляков, и тд небратьев

  28. #4948
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    благодаря реформами 2000-х был снижен практически до нуля
    Ну может быть , может быть , я там не был , не знаю
    рейтинги, рассказы , это всё относительно
    я , на бытовом уровне .... да же не знаю , не представляю, за что мне нужно кому то что то давать
    гаи, останавливали последний раз, год назад , по делу, пешеход по моему...
    ни кто ни чего не вымогал, с камерами не договоришься , а в основном они
    Последний раз редактировалось kirill; 11.02.2018 в 22:51.

  29. #4949
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    А чего на украинском?

  30. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Грузия как моя область, там уволить всех ментов, раз плюнуть, а что будет в наших пределах? Не надо нам ваших рецептов, пейте сами...
    У меня хороший знакомый в Батуми сидит уже несколько лет. Построили дом - не могут уже несколько лет продать квартиры.
    Нищая страна с нищим населением. И это мы ещё им немного краник приоткрыли - могут с нами торговать вином и боржоми. Другого у них нет. Да наши туристы им кассу делают.

Страница 165 из 326 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •