Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 326 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #421
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Согласно данным опроса, который провел Общероссийский народный фронт (ОНФ), 72% российских школьников считают себя патриотами.
    В СССР 99% считали себя патриотами и знали гимн, где эта страна?
    У наших школьников должны быть самые лучшие завтраки , обеды и мед. обслуживание, вот это патриотизм....

  2. #422
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Кирилл, а кто против?

  3. #423
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    какие вещи и дела тебя заботят. Если не секрет.
    В личку....

  4. #424
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Борис - интересно какие меня беспокоят? Могу прямо здесь опубликовать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    В СССР 99% считали себя патриотами и знали гимн, где эта страна?
    У наших школьников должны быть самые лучшие завтраки , обеды и мед. обслуживание, вот это патриотизм....
    Не уверен, что было 99%. Иначе Союз бы не развалили.
    Что касается всего самого лучшего - на это надо заработать. При любых президентах это нам не грозит в ближайшие годы, надо быть реалистами.

  6. #426
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Давайте, если не будет такого, как слушать нытье богатого по вашим меркам еврея...

    Скорей всего это не нытье с моей стороны, а так, некие размышления и доводы отдельных примеров знакомых, друзей.
    Сегодня спрашиваю своего работника: - "За кого пойдете голосовать?"
    - Ответ:- "Точно не за ВВП"
    - Почему?
    - "Он уволил моего мужа с армии и теперь тот не может найти достойную работу" Конечно меня не удержал смех от такого довода.
    - В Европу хочу, там хорошо". Спрашиваю:- "Вы там были" Нет. - но разве не глупо
    Т.е. это один из примеров - в чем виновен ВВП.
    Я также попал под сокращение в ВВС, но не смотря на все трудности смог занять свою нишу в этом сложном и ранее не знаком "гражданском" мире.
    Хорошо или плохо я себя чувствую - сложно сказать, так как всегда своим я при поздравлении желаю одного, - "Дабы в жизни было меньше сложных преград и припятствий, которые вам нужно преодолевать, но, те которые встречались на пути - вы могли их решать. Так как жизнь будет не интересна - если будет только одная прямая и сплошная линия. Согласитесь Борис.
    Вот видимо и в жизни вышеприведенного индивидума сложилась, так, что он не смог преодолеть преграду и не смог найти пути решения, поэтому остался у них выбор в одном - "винить ВВП" Смешно и глупо - согласны? А сколько таких в %, думаю больше 50%, которые к чему то привыкли их устраивающему, и не желающие в изменившихся условиях, что то преодолевать.
    Про себя - "Пенсия меня устраивает, а вот прибыль, для кого то эта сумма покажется смешной, а кто то скажет "Буржуй" - хочу получать прибыль ежедневную 10 тыс. р. и все меня будет устраивать. Бьюсь как рып об лед - а на эту сумму выйти не могу. И, что Борис мне делать? Ну не ныть, же, что ВВП виноват Работаю, стремлюсь и добиваюсь - и если, что то у меня не получается - значит в этом винове только я один, так как не способен в этом мире реализовать себя. Это пример для многих.
    Поэтому где то и написал- меньше ныть нужно, а двигаться, пытаться, реализовывать себя, а не искать виновных
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #427
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Проще всего винить Путина, это сейчас модно. Жалуемся на коррупцию и сами ее плодим! Сами носим, решаем, договариваемся... Проще всего найти козла отпущения, вместо того, чтобы с себя начать. Путин мужик с яйцами, патриот, как раз такой нам и нужен(имхо)

  8. #428
    Из всех зол, я выбираю Путина. Не потому, что он наименьшее из зол, а потому, что он сам вынужден выбирать так и с этим работать. Иначе, если иначе, выбрать так называемое "добро", то пол страны в тюрьму придётся посадить, а вторая сама сбежит из неё. И всё, нет России. Свалить все беды на одного человека или так называемый режим, означает признать все существующие цепи коррупции во всех регионах, т.е. одобрить!! А как бороться с ней? Только так, как это делает Путин. Т.е. вышибать звенья-участники этой цепи, сводя "длину" цепочки к минимуму. Возможно, в итоге, удастся и само звено разжать. Если резко рвануть, можно и пупок надорвать...ни чего не сделать для страны, для государства.
    Смотрю на США, улыбаюсь. Какой он был, а? Какие речи говорил? Я про Трампа. А пришёл в овальный кабинет, и...остудили буйну головошку и поставили на "путь истинный". Так и у нас. Какой бы галстук, или парень рубаха не пришёл в Кремль - остудят, упредят и будет дуть в нужную трубу. С Путиным, так не вышло, точнее, вышло, но не так как хотелось бы. И...не мало сделано в стране, не мало! Моё мнение, я так думаю. Спорить ни с кем не намерен.
    Поздравляю всех (кто не против) с наступающим Новым годом (по старому календарю). Здоровья всем, процветания! Храни нас Бог!
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 13.01.2018 в 15:03.

  9. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Жека только ВВП !!! Пару сроков точно альтернативы не будет !!!
    Почитал тему... Что интересно - те, у кого жизнь удалась, готовы грудью стать за ВВП. Не даром говорят: за рулем Лексуса пенсионеров и безработных не замечаешь. Жизнь хороша!
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Проще всего винить Путина, это сейчас модно. Жалуемся на коррупцию и сами ее плодим! Сами носим, решаем, договариваемся... Проще всего найти козла отпущения, вместо того, чтобы с себя начать. )
    Руслан, то есть наличие Сердюковых и Васильевых, полковников МВД, из гаражей которых деньги вывозят Камазами - это все мы виноваты? Путин здесь не причем? И 150 миллиардеров, совокупный доход которых превышает бюджет РФ - это тоже мы создали?

    Я могу согласиться с тем, что владелец фирмы, которую он создал потом и кровью, должен получать большие деньги. Что директор завода должен получать больше токаря или подсобника. Но вот не могу я понять одного: неужели нашей стране не нужны дворники и санитарки, подсобники и медсестры, врачи и учителя? Неужели те, у кого жизнь удалась, не понимают, что на одних менеджерах и владельцах фирм страна утонет в мусоре. Без медсестер и врачей... да что там говорить... Но если все эти профессии тоже нужны - дайте им возможность получать такую зарплату, чтобы можно было жить, а не выживать... Или для этого надо дать ВВП еще один срок? 18-ти лет ему было мало? Возможно, оппоненты возразят, что на это банально денег нет. Пусть санитарки и дворники потерпят. Однако на зарплату Миллера, чиновника Газпрома, компании, у которой 51% акций принадлежит государству, деньги есть. Если не ошибаюсь - 800 миллионов в год или несколько миллионов в день. Чуть меньше зарплата у Сечина.
    Так что деньги есть, но не для всех.
    Напоследок: я буду голосовать против ВВП. Человек, который 18 лет не думал о народе - думать о нем просто не будет и далее. Никогда.
    С уважением, Игорь.

  10. #430
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, с НГ тебя! .., президент США очень уважаем не только израильским народом, ....
    Боря и тебя со старым НГ!
    Если в такой маленькой стране как Израиль сейчас уважают Трампа, так не ктож не против. Во всём остальном мире к нему относятся так же как и внутри штатов. А внутри своей страны он с первого дня президенства находится под угрозой импичмента. И как в такой ситуации к нему может быть нормальное отношение? Большая половина страны относится к нему как к шуту. Это трансформировалось и на весь мир.
    Путина в мире не любят, боятся, но уважают все. И есть за что. Сейчас он самый уважаемый политик в мире. Хотелось бы что бы он свой авторитет использовал для благополучия нашей страны. И мое в том числе.

  11. #431
    - "Он уволил моего мужа с армии и теперь тот не может найти достойную работу" Конечно меня не удержал смех от такого довода.
    Да это не смешно, почему на прямой линии он может решать вопрос прорванной трубы в какой нибудь деревне, он сам выстроил такую систему, что людям кажется что все решает или не решает только он один.

  12. #432
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, добрый день! Хорошо, изберём мы другого. Пообещает он всем золотые горы. Настанет тот день когда дворникам... надо эти золотые горы отдавать, а денег в закромах только, сколько было при ВВП. Дальше что?
    Последний раз редактировалось Tolik; 13.01.2018 в 16:37.

  13. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, то есть наличие Сердюковых и Васильевых, полковников МВД, из гаражей которых деньги вывозят Камазами - это все мы виноваты? Путин здесь не причем? И 150 миллиардеров, совокупный доход которых превышает бюджет РФ - это тоже мы создали?
    А кто в этом виноват? Инопланетяне? А может, чиновники к нам с Луны прилетели? Или, всё-таки, они- такой же народ, как и мы все? А может, у нас всё население кристально чистое, взяток не даёт, законы не нарушает, по встречке не ездит и пр и пр.
    Послушаешь некоторых - во всём Путина винят. Как будто, он коррупцию и создал специально. Только у самих рыльце-то в пушку. Если что где плохо лежит - приватизируют и глазом не моргнут. При этом сами искренне считают, что это к воровству не относится - не миллиарды же взяли.
    Менталитет населения не поменяет никакой президент. Чтобы его изменить - потребуются десятилетия.

  14. #434
    Анатолий, можно не на выборы даже не ходить. Результат их, Вы и так знаете.

  15. #435
    Да дело не в какой то там личности, ну не будет его через какое то время, 100% ,дальше что? Не будет страны? Серьезно? Опять ждать доброго царя который что там сделает.?

  16. Кстати, пора уже привыкнуть: есть богатые, есть бедные, есть средний класс. Социализм закончился. В ЕС 23% населения - официально за чертой бедности. В Штатах десятки миллионов получают бесплатную еду по талонам. И перспективы там далеко не радужные, будет только хуже.
    Если у нас производительность труда в несколько раз ниже развитых стран, то откуда взяться зажиточности? Откуда любой другой президент возьмёт бабло?
    А чтобы посадить коррупционеров надо доказать их вину в установленном законом порядке, что весьма и весьма непросто. Можно, конечно, просто всех подозреваемых пострелять. Надеюсь, последствия для страны при этом понятны?

  17. #437
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Господа политологи, Новый год скоро... пошли праздновать... лично я уже на веселе... Всех с наступающим!
    С уважением, Алексей.

  18. #438
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, можно не на выборы даже не ходить. Результат их, Вы и так знаете.
    Результат ни кто не знает. Я отстаиваю своего кандидата.
    Последний раз редактировалось Tolik; 13.01.2018 в 17:00.

  19. Кстати, тут подумалось. Зря Грудинин в выборы сейчас полез. Такое впечатление, что заглотил специально для него приготовленную наживку. Он сейчас однозначно проиграет. А народ у нас побеждённых не любит...

  20. #440
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Результат ни кто не знает.
    Блажен кто верует... Tolik, вы это серьезно?..
    С уважением, Алексей.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Результат ни кто не знает. Я отстаиваю свою кандидатуру.
    Анатолий, Ваша кандидатура победит. Вы и так знаете. Ваша кандидатура.......Вы шо та недоговариваете?

  22. #442
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, Ваша кандидатура победит. Вы и так знаете. Ваша кандидатура.......Вы шо та недоговариваете?
    Так очередной Новый год наступает, нам ещё предстоит встретить китайский Новый год, и всё будет хорошо.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так очередной Новый год наступает, нам ещё предстоит встретить китайский Новый год, и всё будет хорошо.
    Анатолий, с праздниками надо быть аккуратно. А то выборы своей кандидатуры можно пропустить..

  24. #444
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Если хрен коротковат - Вова Путин виноват! (С)

  25. #445
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Да это не смешно, почему на прямой линии он может решать вопрос прорванной трубы в какой нибудь деревне, он сам выстроил такую систему, что людям кажется что все решает или не решает только он один.
    Значимое слово - "кажется" - не смешно ли Вам?
    Почему? - потому, что отдельные индивидуумы не в состоянии изменить свое бытие. Привычка жить - как жили. Все меняется и нужно уметь - менять.
    Что Вам ответить - даже не знаю, наверно единственный вариант - позвонить ВВ - в надежде, что он решит проблемы каждого.
    Интересно президентом Нурсултан А.Н. - все казахи довольны или Лукашнко А. , ах да, вспомнил сопли многих - в Европе хорошо
    Не бывает идеального и равного, есть сильный и слабый, есть синоним и антоним - грубо и так будет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #446
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    У наших школьников должны быть самые лучшие завтраки , обеды и мед. обслуживание....
    За ваши личные деньги.
    Если вы хотите американскую матрицу.

  27. #447
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Почитал тему... Что интересно - те, у кого жизнь удалась, готовы грудью стать за ВВП. Не даром говорят: за рулем Лексуса пенсионеров и безработных не замечаешь. Жизнь хороша!
    Игорь сори конечно. Но много ли ты про меня знаешь, если так написал. Путин -это сила, а нашей стране нужен только сильный лидер, а не продажный америкосам. А зависть друг- это большой грех.
    С Уважением, Владимир.

  28. #448
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Для тех кто жаловался на плохое состояние дорог. Работать надо.

    http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-e...zen.yandex.com

  29. #449
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ага и 120 баксов страховку авто . В месяц !!!!!!!

  30. #450
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый день! Хорошо, изберём мы другого. Пообещает он всем золотые горы. Настанет тот день когда дворникам... надо эти золотые горы отдавать, а денег в закромах только, сколько было при ВВП. Дальше что?
    Ну пусть Миллеру и Сечину зарплату чуть подрежет ...гляди и остальным перепадет

Страница 15 из 326 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •