Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 218 из 326 ПерваяПервая ... 118168208214215216217218219220221222228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,540 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. не давно просмотрел запись интервью...с летчиком испытателем героем России Толбоевым , впечатлило....вот оказывается где наши великие достижения ....структура ГА прогнила насквозь...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Естественно! Замена определения «нищих» на бедных!
    2) Попытка вставить «левую» статистику оправдывающую вашу ложь.
    Этого следовало ожидать. После цифр Голиковой, названных в присутствии Путина, говорить об экономических успехах стало неловко. Поэтому манипуляторы стали заменять понятия и даже вручили Александру новую ссылку. Уже уточнённую. Таким образом можно оправдать любую ложь. Болтун он везде болтун.
    Болтун, Игорь, пока только Вы. Я это много-много раз доказывал. Используете в аргументации откровенную ложь, которую нетрудно доказывать.
    Я же Вам даю официальную статистику. Хотите верьте - хотите нет. Это Ваше конституционное право.

    Так что, Ваша попытка засчитана, но не прокатила. Увы.
    Вот Вам ссылка (а то у некоторых не открывается) на офсайт Госстата. Там всё есть:
    http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...tion/poverty/#
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 20.02.2018 в 14:14.

  3. Если не разберётесь, как открывать нужный файл, спросите - я Вам подскажу.

  4. Договор Кремля с Грудининым разорван. В борьбу за кресло губернатора Подмосковья вмешался Шойгу

    Первоначальные договоренности между Кремлем и Павлом Грудининым разорваны. Кандидату в президенты от КПРФ после выборов в марте 2018 года должны были дать зеленый свет на губернаторство в Подмосковье. Однако в дело вмешалась третья сила, которая хочет оставить нынешнего главу региона Воробьева на своем месте. Во многом с этим и связаны информационные атаки на Грудинина.

    «При этом все равно политическая ситуация складывается так, что рейтинги Грудинина самые выдающиеся, в случае если он не сделает ни одной ошибки, ограничены 15-20 процентами в самых прокоммунистических регионах, потому что у нас есть лидер. Лидер с очень серьезным ядерным электоратом. За него будут голосовать в независимости то того, кто бы ни был его конкурентом, и какие бы чудеса не происходили вокруг», − заявил «ФедералПресс» Колядин.
    http://fedpress.ru/article/1966230?u...zen.yandex.com

  5. Назван лидер антирейтинга на выборах президента

    19 февраля 2018, 10:01

    Наименее популярным кандидатом на пост главы государства в этом году стала Ксения Собчак, выдвигаемая от партии «Гражданская инициатива», сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.
    https://vz.ru/news/2018/2/19/908945.html

  6. #6516
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    не проще их в баню отправить,тем более они появился на этом сайте что бы "защищать" "честь" Путина и его режим)))
    Вот это демократия!
    Мнение не совпадает с моим, защищает Путина, значит троль, значит в Бан.
    Если таких в Бан, с кем спорить будете? О чем писать будете? Все вместе скулить и хаять? Вы ж ничего не предлагаете толком.
    Ваше сообщение, тот же тролинг. И если я скопирую это сообщение, и сменю одну фамилию, то оно так же будет правдивым... но уже, будет рассматриваться как злобный тролинг.
    Будьте терпимее к чужому мнению, оно тоже на чем то основывается...Опять повторюсь - тут все взрослые, состоявшиеся люди, не надо считать, кого то тупее себя.

  7. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    .Опять повторюсь - тут все взрослые, состоявшиеся люди, не надо считать, кого то тупее себя.
    Жора, они не тупее - они наглее. Если министр Голикова озвучила цифру бедных в 60% в присутствии Путина - это не считается. Она либо лгала либо заблуждалась. Правда Путин за ошибку ее не выгнал, не накричал, даже пальчиком не погрозил. Он промолчал, а значит - согласился. Но тут подошли выборы и у троллей появилась другая статистика, более гламурная. Количество бедных уменьшилось почти в десять раз. И из всех телевизоров, компьютеров и даже утюгов мы слышим: экономика на подъёме, благосостояние растёт, пенсионеры выбирают отпуск между Альпами и Куршавелем.
    Ты это называешь мнением? Народ это называет сознательной ложью.
    С уважением, Игорь.

  8. #6518
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    пенсионеры выбирают отпуск между Альпами и Куршавелем.
    .
    Как пенсионер могу вам сообщить, Куршавель, это Французские Альпы. Один раз был. больше не поеду, Сочи ближе и покатушки круче.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.02.2018 в 15:06.

  9. #6519
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Игорь, я смотрю новости в нете, но видимо ни те, что и ты. Слышу, что есть проблемы и серьезные, про отпуска пенсионеров, не слышу, вижу их проблемы в том или ином регионе. И представь себе, с лояльных к Путину ресурсов.
    По поводу ссылки Саши - лень было искать, перелистал несколько страниц и бросил. Его ссылка на яндексе, у меня не открылась. О чем вы спорите, не знаю.
    Он промолчал, а значит - согласился.
    Это заблуждение.

  10. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Как пенсионер могу вам сообщить, Куршавель, это Французские Альпы.
    Анатолий, зачем Вы троллите?!

  11. #6521
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Анатолий, зачем Вы троллите?!
    Я уточнил, люблю точность.

  12. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    По поводу ссылки Саши - лень было искать, перелистал несколько страниц и бросил. Его ссылка на яндексе, у меня не открылась.
    Думаю, не открывается у тех, кто не на браузере Яндекс. Потому как там ссылка на Яндекс-документ.
    Я дал общую ссылку на Госстат: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...tion/poverty/#
    Надо кликнуть на "Уровень бедности", там третий файл сверху.

  13. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я уточнил, люблю точность.
    Это здесь не приветствуется.

  14. Я, кстати, долго искал, где Голикова говорила Путину про 60% - не нашёл.

  15. #6525
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Для желающих посетить Куршевель, цены 2016 года. Сравнение с Сочи.

    Во сколько обходится отдых в Куршевеле (48 фото)


    http://trinixy.ru/124229-vo-skolko-o...e-48-foto.html

    К этому надо ещё добавить перелёт, трансфер.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.02.2018 в 16:09.

  16. #6526
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Толя , искренне рад за Вас и Ваши возможности . Но таких пенсионеров в России 0,001 %
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #6527
    Слушайте , ну кому нужна это статистика , ни тем кто за, ни тем кто против , она не нужна
    каждый видит то , что видит или ощущает и статистика ему для этого не нужна , это очевидно
    по статистике , в до революционной России , какой % православных ? с тысячелетней традицией
    и что ? это спасло от того , что потом произошло ?
    цифры это цифры а в нашей стране , цифры делают не для того что бы что то исправлять , это же опять очевидно
    это при нормальных взаимоотношениях общество/власть наоборот заостряют проблемы, что бы их решить , каждый день о них твердят , что бы решать
    и это сильная позиция и тот кто говорит о проблемах -это патриот
    а тут нет проблемы и решать ни чего не нужно , а что бы её не было , есть много решений, в этом мы № 1

    и всё эти уговоры с цифрами , если нет ощущения этих цифр в реальной жизни , дают обратный эффект , это опять же проходили

    У меня к этому режиму только один вопрос, какую систему они строят ,
    и я так понимаю , что ответа нет , ясного и понятного , это опять какое то на ....во самих себя

  18. #6528
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    . Но таких пенсионеров в России 0,001 %
    Саша, и я про то.
    Я тоже желаю, чтобы такие возможности были у максимального количества пенсионеров, кто против? Но толочь воду в ступе на 222 странице этой темы, на карповом форуме от которого ничего не зависит, извольте, это без меня. Всем удачи.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.02.2018 в 16:28.

  19. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    ...... Но толочь воду в ступе на 222 странице этой темы, на карповом форуме от которого ничего не зависит.....
    Ну наконец то умный человек сказал умные мысли )))реально 200 страниц ерунды ))) причём реально не фига не зависит ни от кого. .все уже решено давно кто, что, кому, сколько. ...и т.п.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  20. #6530
    Толик, долго Вы шли к этому... Тема, стала похожа не на обзор мнений и дискуссий о выборах и дальнейшей судьбе России, а на "перестрелку" язвительности, остроумия, цифр, %, взаимных упрёков и сплошного игнорирования не угодных и не удобных. Так что, тоже давно оставил эту тему без особого внимания. Слишком много чванства и высокомерия.

  21. #6531
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Чето с пробой "Б" долго мусолят. Не вербуют ли семью.....
    Уже все нашли.

  22. #6532
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Не всё, но нашли. Мне ничего не понятно.

  23. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не всё, но нашли. Мне ничего не понятно.
    Похоже, что никто не знает время выведения мельдония из организма. Поэтому и обнаруживают микродозатор у отдельных спортсменов. Вот только вопрос: нахрена мельдоний в керлинге?
    С уважением, Игорь.

  24. #6534
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не всё, но нашли. Мне ничего не понятно.
    Наш ОК признал наличие мельдония в пробе "B". Ехал в машине, вроде такая новость.

  25. #6535
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Толик, долго Вы шли к этому... Тема, стала похожа не на обзор мнений и дискуссий о выборах и дальнейшей судьбе России, а на "перестрелку" язвительности, остроумия, цифр, %, взаимных упрёков и сплошного игнорирования не угодных и не удобных. Так что, тоже давно оставил эту тему без особого внимания. Слишком много чванства и высокомерия.
    Ну вам же есть чем заняться, вон вы какие самоделки фигачите. А тем, у кого руки из ж..ы растут, как до сезона время убить?

  26. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну вам же есть чем заняться, вон вы какие самоделки фигачите. А тем, у кого руки из ж..ы растут, как до сезона время убить?
    Валера, ты не прав, в корне, есть Швейцария, Испания, на крайняк Сочи Красная Поляна. ..всегда есть время чем себя занять в межсезонье
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. #6537
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Наш ОК признал наличие мельдония в пробе "B".
    Да. Но когда и зачем, еще и единоразово? Или свои подсыпали?

  28. #6538
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Да. Но когда и зачем, еще и единоразово? Или свои подсыпали?
    Это уже конспирология. Да и разве так уж это важно постфактум?

  29. #6539
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Валера, ты не прав, в корне, есть Швейцария, Испания, на крайняк Сочи Красная Поляна. ..всегда есть время чем себя занять в межсезонье
    Не, работать нуно.

  30. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, работать нуно.
    Тю. ...от ещё )))от работы. ..кони мрут )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 218 из 326 ПерваяПервая ... 118168208214215216217218219220221222228268318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •