Не простая Просянка. Хотя ее теперь надо величать - Разлив
Сразу отмечу желание Жени сделать водоем - отличные сектора отсыпаны. Не часто такое увидишь. Надеюсь, что все сектора такие будут и со временем будет более мелкий чистый грунт и может даже какая-то трава Рыба большая, здоровая и стадо разное. Пруд в хороших руках и постепенно по мере сил развивается. Это радует.

По лове - есть вопросы по самой тактике. Вроде как рыбы и много, но не так просто ее ловить. Да, доминировала дамба и все 3 команды да и 10-й также активно ловили. Остальным было сложнее. Но пруд достаточно компактный и рыба двигается, а с учетом большого веса среднего можно делать большие рывки. Что нам и показал 20-й сектор или как на финише включилась Белуга - мы за малым отскочили

За 7 минут до финиша перебрасываем быстро без стика уже и кидаю 5-6 бойлов в точку и за 3-4 минуту поклевка. Подсекаю. Рыба не останавливается и сматывает достаточно много и уходит вправо. Остановил и тут гудок финиша. И время поплыло... Не понятно сколько времени ты вываживаешь. У берега тратили до 3-5 минут на завод, а тут я только остановил и рыба где-то справа в метрах 100-110 от нас. Время тикает и с каждой минутой все меньше и меньше. Рыба давала гарантию второго места и надо было брать. При этом мы мало теряли и всех медленно вываживали. Тут думаю надо быстрее ибо 5 минут на запас на завод и уже сколько то прошло - давай усиленно тащить. Фиг-вам ушла от силового. Брак даже не технический, а чисто психологический. Я понимаю, что она могла бы уйти у берега, но уйти там имея в запасе 10 минут - чисто проблема в голове. Это интересно Этот эпизод говорит нам о том, что вся наша ловля строится из головы и нашей психологии - кормить-не кормить, выбор точек, насадка, рыбы нет в зоне и пр. что мы себе навыдумываем и если в этом простом случае психика дала сбой, то что говорить о более длительных интервалах либо при нагрузке или забивание своей головы.

Соперники все мощные! Димон, спасибо за организацию - все было четко.