Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 291 из 291

Тема: Монстры Медвежки 2018

  1. #271
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Слава , отчёт прочитал , не сделав глотка кофе , зачитался ! Интересная у вас получилась охота !

  2. #272
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от abbyy Посмотреть сообщение
    Все фото традиционно в оригинальном качестве здесь
    https://photos.app.goo.gl/yihHiToVfVyzDeR38
    Посмотрел фото. Не понял - либо Вадик так схудал, либо рыба подросла.)))
    Вот что значит поменять название команды. С пескарей сразу перешли на двадцатки.
    Красивая победа! Заслужено. Поздравления!!!

  3. #273
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Вячеслав, вот это отчёт... Тоже залип с первых строк..
    Супер!
    Вы с Константином молодцы!

  4. #274
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо парни, там еще нет про Таганрог и ондатру.)))))))

  5. #275
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Спасибо парни, там еще нет про Таганрог и ондатру.)))))))
    Про ондатру если только с фото , в Воронеже своих ондатр полно

  6. Вот и мы отошли немного, теперь небольшой отчетик от нашей команды.

    Вот и снова мы в 13 сеторе, где уже побеждали в том году. Покидали маркер убедились что все наместе по сравнению с тем годом.
    Выбрали теже точки откуда просто лупили карпов ночью ставим дно и зиг в каждую из них.
    После трех ракет едет 9 метровый зиг и берем хорошего амура, Серега говорит кил 16 по его космическим весам. Кладем его в мешок. После взвешивания оказывается 20кг 300 гр мы офигели. Перезаброс еще две ракеты и пауза. Кормим ближний после двух часовой непрерывной бомбежки подтягиваем небольшое стадо амура и решаем закрыться и оновременно фильтруем вес.
    Дно молчит подозрительно ждем вечера и ночных поклевок но увы ночь как в раю тихо, тихо.
    Далее таки ловили кормили зиги и подкармливали дно тяжелой фракцией почуть.
    В дальнейшем всю зачетную рыбу взяли на зиг, со дна получили 3 поклевки но рыба 11-12 кг.
    Два среза основной лески об ближнюю брову и один срез шока на ней же с тяжолой рыбой, но опять на зиг.
    И была зиговая поклевка очень тяжелой рыбы Серега тянул плавно неспеша еле, еле, по пол метрика удилище в колесо согнуто я просто офигел, говорю Серый это монстр аккуратнее.
    Но видимо рано еще нам до такой рыбы и в метрах в 50 от берега рыба сваливается с крючка, видимо маленький крючек прорезал мякоть. Очень жаль эта рыба нужна была как воздух. Это был очень тяжелый карп, так как через 40 минут берем на него карпа на 18 кг.
    Ну и дальше цепляемся за каждую рыбу и ищем варианты поимки не 11 кг амура, а крупного путем подбора насадки и цвета и запаха корма и его фракции, всетаки добиваемся результата и начинаем ловить редко но крупного амура.
    Чуточку нам не повезло, но везет сильнейшим.
    Нам как всегда нехватило немного опыта и спокойствия.
    Поздравляю побидителей с заслуженной победой все умнички.
    А мы получили колоссальный опыт и я думаю на слдеующем турнире постораемся воплотить свои суппер наработки в реальный результат.
    Последний раз редактировалось Alleks Carp; 02.09.2018 в 13:02.

  7. #277
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Спасибо парни, там еще нет про Таганрог и ондатру.)))))))
    Про ондатру не стоит, а Таганрог......это сильно....
    Забронировали гостиницу, есть адрес, навигатор его схавал....но как объяснить навигатору, что центральная улица перекопана? Я больше часа ночью колесил по городу, навител все время ведет через улицу, которая перекопана и никак не иначе.....опросы местного населения, которое можно встретить на улицах ночного Таганрога ни к чему не привели.....Дозвониться в гостиницу невозможно, никто не отвечает, позже расскажу почему.... Гостиницу кое как нашел...времен развитого социализма, причем персонал в ней остался тоже с психологией развитого социализма.... На входе рецепшен, на нем телефон, и никого.....совсем.... Начал блуждать по коридору, вроде нашел дежурную, сидит в отдельной комнате с диваном и телевизором. Спрашиваю, а что, телефон не работает? Говорит, работает...Спрашиваю, а почему, 3 часа никто не отвечает мне на звонки? Дежурная выразила кранее изумление, округлила глаза и сказала такое, что я сам о...л, а именно, "...вот Вы странный человек, как же я Вам отвечу, если я нахожусь совсем в другой комнате???" Ну, в общем то логично... А главное, что когда вспоминаешь чудны город Таганрог, настроение поднимается...

  8. #278
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Костя , таксисты знают все приличные гостиницы и проводят незадорого. Сам не раз натыкался на " совок " , а рядом норм гостиница оказывалась и разницы в цене не было...

  9. Слава,Костя,спасибо за шикарное произведение!!!!!?отчёт на высоте!)Теперь хочется услышать МАО....надавите на него!)что там в этом 25 секторе......

  10. ....и,почему,Слава,тебя нет на общей фото?)

  11. #281
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Костя , таксисты знают все приличные гостиницы и проводят незадорого. Сам не раз натыкался на " совок " , а рядом норм гостиница оказывалась и разницы в цене не было...
    Олег, это не про Таганрог. Про него даже Россия 24 сюжеты не делает. Город умер вместе с Антоном Павловичем.

  12. #282
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ГригорийАзов Посмотреть сообщение
    ....и,почему,Слава,тебя нет на общей фото?)
    Аккумулятор сдох, пока заводился церемония прошла.

  13. #283
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ГригорийАзов Посмотреть сообщение
    Слава,Костя,спасибо за шикарное произведение!!!!!?отчёт на высоте!)Теперь хочется услышать МАО....надавите на него!)что там в этом 25 секторе......
    Гриша привет ! 25-ый был между молотом и наковальней . У меня был выбор - 16 , 17 , 7 , 25 . Я выбрал трудность . Завтра , если получится разобраться с машиной - поделюсь своими наблюдениями и размышлениями . Медвежка рулит !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. Спасибо,Андреич!!!)))ждемс

  15. Очень интересно. Для меня 25 это большая загадка.... Очень ждем анализ размышлений Эдуарда.

  16. Вот,почему там не ловят,так,как в других секторах????что то там нечисто!?(а Эдуард Мак,по моему не размышлял и не анализировал 25сек)

  17. Анализ простой средний вес рыбы высокий рыба колотая . мое мнение что бы хорошо ловить сегодня на Медвежке нужно лезть в корчи либо какие то укрытия в противном случае ловишь проходняк.а у Саши я думаю ошибок особо не было он как и я ловит до 100м а в 25 по памяти минимум 127м но это мысли в слух.Мы все можем поумничать за компом а когда в секторе это другое дело.В 26 маркерились с 6-00 до 13-00 что бы понять а потом ловили.Если попадем в 25 постараемся на рыбалке получалось а вот на турнире не приходилось
    Будешь отпускать - будешь ловить

  18. #288
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    18-й сектор тоже, на мой взгляд, ловит только проходняк, рыбу видно, когда подходит периодически. Там монстрам стоять негде.....по крайней мере летом. Одно радует, что проходняк 14-16 кг...

  19. Спасибо,Петрович и Константин!!

  20. #290
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Гриша, меня не слушай.....я только предполагаю. А вот Петрович профессор, это да...

  21. Даст Бог,скоро Дедушку услышим,а с Петровичем была беседа на водоеме:упор на корчи!!)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТРОФЕЙНАЯ СЕМЁРКА 2018 ВОДОЁМ РАЗЛИВ 20.06-24.06 2018 г
    от Владимир Ярош в разделе Соревнования
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 14:46
  2. Открытие сезона Кубок Медвежки 2018
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.04.2018, 10:22
  3. Монстры Медвежки 2017
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 10:36
  4. Кубок Медвежки 2012, он- лайн
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •