Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 462

Тема: Концентрированные аромы для катки

  1. работать может и будет, если знать "сколько вешать в граммах", на сайте разброс большой в мл
    Последний раз редактировалось ХуК; 08.01.2018 в 14:24.

  2. #92
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    ... Да, мы используем Реформ 60%, но из того, что у нас есть в наличии, одна позиция из 4-х мною озвученных является неудачной на мой вкус, не в обиду Андреям.
    Чтобы не налетели злопыхатели, раскрою тему. Речь идёт не о том, что это нерабочая позиция, категорически нет. Речь о том, что лично мой непрофессионально-адаптивный нюх не позволяет мне набраться мужества пустить это в катку. Вполне вероятно, что это рабочая вещь, а я недоволен зря.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #93
    Костя, вопросы люди задают по составу/идеи. Вон Андрей сам грит - 3 года делаем блуд. Супер! Нам просто верить? Если не поймаем, то руки кривые, а если поймаем - все равно кривые и все дело в блуде? Пока ответа нет, в топку таких производителей

    Мы ждем идею, которую хотели в блуд внеси. Что за идея была? Идентичный блудворму или просто сделали комбинацию из другой оперы и обозвали маркетингом? Для начала

  4. #94
    Больше чем уверен,что вся арома пищевая в лучшем случае просто дополненная какими то штрифами не значительными!!!
    Грамотеев-бизнесменов до..ера, очковтирателей!!принцип на..би ближнего!!купил где то подешевле(не скажу где ),а продам за не дешего(супер мега продукт)-вот и вся политика партии!и никто ни чего конкретного и ясного не скажет,зачем им терять свой хлеб?!это как с пелетсом по 100р и выше ,покупаемый на Акварексе за копейки!! ИМХО)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Евгений (Курск) Посмотреть сообщение
    Больше чем уверен,что вся арома пищевая
    Монстр- краб или там сквид-октопус тоже из пищевых?

  6. #96
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Крабовые палочки которые делают из белой рыбы разве пахнут плотвой или окунем? Вот вам и ответ на ваш вопрос.

  7. #97
    Ну х.з,вот мотыля точно нет пищевого)))

  8. #98
    Однозначно пищевой!!есть сомнения?

  9. #99
    А между тем я ловил на разных прудах в разной широте на блудворт от мура - очень хороший бойл был для насадки.

  10. #100
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений (Курск) Посмотреть сообщение
    Однозначно пищевой!!есть сомнения?
    The present invention relates to a flavor, specifically refers to a special bait bloodworm flavor.

    The present invention discloses a special bait bloodworm flavor, characterized mainly by the following percentages by weight of the composition of raw materials:
    1,2-propanediol 90.81% ~ 95.06%,
    lauric acid 0.20% to 0.5%,
    myristic acid 0.05% to 0.2%
    capric acid, 0.3% to 0.8%,
    indole 0.8% to 1.5%
    2 undecanone 0.2% to 0.6%
    2 octanone from 0.4% to 0.6%
    octanoate 0.08% to 0.1%
    undecanal 0.08% to 0.12%
    and other ingredients.

  11. #101
    в таком случае,если у брендовых компаний такой сложный и не пищевой ароматизатор используеться,со сложным хим. составом,он должен стоить как жемчуг,в принципе мы это и видим на полках карповых магазинов(хотя ,если откинуть моржу заложенную не одним перекупом можно понять реальную стоимость) и как бы только они, должны применяться в бойлостроении и только они привлекают карпа)) только фабрики делающие хим.реагенты и составы в том числе и ароматические ,настроены больше на пищевую промышленность,где их продукция уходит тоннами т.к. этот рынок гигантский по сравнению с карповым питанием и перестравивать свои линии я думаю им нет смысла!имхо

  12. #102
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    только фабрики делающие хим.реагенты и составы в том числе и ароматические ,настроены больше на пищевую промышленность
    Заводы производимые хим. реактивы, не настроены ни на что. Есть спрос на химию,будет выпуск,а куда она применима им вторично.
    С уважением Андрей.

  13. #103
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Евгений, есть хорошее пособие для начального ознакомления с данной темой. В.И.Исагулянц "Синтетические душистые вещества". Она правда 30-х годов прошлого века, зато без наворотов. Ну... это если все же захочется туда залезть....

  14. #104
    вот именно спрос наверное больше на компоненты идущие в пищевую промышленность,ее и льют тоннами по логике вещей,но вы видимо позиционируете себя мега химиками,которые знают нужные компоненты и берете те самые редкие и не востребованные пищевкой компоненты и составляете свои уникальные запахи ,привлекающие карпа и только карпа!!ребят хватит пудрить людям мозги!!

  15. #105
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Евгений, все просто, я туда лезу когда вижу какое-нибудь новое непонятное слово. Справочная литература так сказать.
    А аромы мешать, это к химикам....

  16. #106
    Евгений, провокационный вопрос: Что по Вашему мнению привлекает карпа?

  17. #107
    напоследок..в карповой ловле несколько лет и за эти годы я понял одно....это огромный бизнес и намахалово!!! выкручиваетесь тут как ужи на сковородке..смешно уже )))) экономика страны в ..глубоко и каждый зарабатывает как может и зачастую это переходит человеческие рамки!! парни успехов!

  18. #108
    Павел вам видней!!

  19. #109
    Не земляк, мне не видно!))) почему так агрессивно настроены?

  20. #110
    Павел в чем моя агрессия? если я не принимаю чье то мнение,а имею свое личное это не значит ,что я агрессивно настроен!!это по другому называется-личность)) вот пример сам попробуй ответить земляк на свой вопрос..стоит в корм. пятне бойл под рублик и рядом пелетс за 50 р килло..бойл в игноре ,а на пельчишко клюет!!!аа

  21. #111
    А кроме пельчишки бойлики эти присутствуют?

  22. #112
    я думаю в этой теме мы не в теме Павел!!! твои вопросы аналогично))) есть желание можно по тел. пообщаться

  23. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Порылся и не нашёл подобной темы. Если баяню, прошу прощения, но реально очень интересно.
    Кто какие аромы для катки посоветует?
    Реформ? Сиськомур? Иное?
    Интересуют клубника, ананас, слива, тутька. Заранее спасибо!
    Пользуюсь от Ренмара Ананас биатристик и Клубника сквид - доволен я и рыб иногда...

  24. С учетом того,что на Ричворт больше надеяться не приходится,я перешел на мейнлайн.вполне приличная у них арома.

  25. #115
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    К сожалению, у нас Мэйнлайн не представлен ни как.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. Из личного могу сказать,что клубника и ананас у них хороши)

  27. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ...


    Александр, текст я удалил. Самому этот детский сад не надоел?

    Георгий Кравченко
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 11.01.2018 в 10:44.

  28. #118
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Здесь можно выбрать для экспериментов- замечательный ассортимент и есть , ИМХО, интересные варианты...
    https://kemaclub.ru/katalog/ekstrakty-rastenij/page/17/

  29. #119
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Коллеги, кто-нибудь вот отсюда использовал ароматизаторы?
    http://topflavors.ru/

  30. #120
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Миша, понимаешь какая тут ерунда .....эти аромы изначально не для рыбалки. Несомненно, что то из них будет работать, что то нет. Но, это определяется только опытным путем и тестированием. Кто что то наработал для себя, тот секретом не поделится. Ты готов принести сезон, а то и два и три в жертву тому, чтобы выявить, что в каких количествах в каких миксах и в каких условиях будет "работать" ??? Кроме того,это только аромы, они только частичка нужного синала от бойла, так что нужно будет фундаментально изучить питание со сторон науки....химию и т.д. Если это по кайфу, то в добрый путь ... Если от рыбалки нужно другое, а там много чего приятного и интересного....то нах..нужно. Есть уже оттестированные и проверенные варианты и наработки (иначе на плаву не было бы кучи процветающих фирм по питанию).....да они дороже, но, тут каждому нужно свой путь избрать... А так, если купить флавор за 50 рублей, накапать в сою с манкой.....ну, можно угадать конечно, но дааааалеко не факт....

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •