Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: Кубок магазина "Рыбачьте с нами" 2018

  1. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Я вас понял.И на турниры всех сгоняют именно все те же вежливые с вежливыми АК только не 47 а другими модификациями. Возможно вы этого не знаете, зато искусно прикрываетесь вежливыми.Городите абы шо. Всё с вами ясно. Закрыли тему.
    На турниры приезжают те, у кого есть Желание половить Хорошую рыбу и Яйца - приехать на водоем, до которого доносится эхо конфликта...
    Остальные городят абы шо и развозят г-но на форумах.

    Хоть в чем то солидарны - Тему закрыли. Все читающие сделают свои выводы...

  2. #122
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Не в яйцах дело . Вы сами говорите что ваши братуши пришли с автоматами и заставляют вас вешать тряпку прям на каждый турнир. И обязательно с фото. Так ? Они прям отслеживают каждый форум , повесили вы её и вошла ли она в кадр.Я понимаю многие моменты, но не понимаю зачем переодев будёновку вы это демонстрируете. Есть масса способов этого не делать. Вежливые братушки приезжают по вашему приглашению на турниры, тогда о каких АК-47 может быть речь . Любите приукрасить ? Что вы будете делать дальше ? Это https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_измена в условиях что это уже не АТО.
    Жалко водоём и рыбу. Для меня это выглядит так. Власть неопределённая , расставлю ноги а там как карта ляжет. Очень жаль.
    Ничего личного , только мнение.
    С ув. Вова

  3. #123
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вован хеллоу! Извини что вмешиваюсь в вашу интеллектуальную беседу. Во первых Сергею некогда, он проводит очень важное мероприятие, а именно Кубок Карпера. Не беспокой его пожалуйста. Во вторых это не тряпка, а флаг. С политикой поосторожнее. Свои мнения нужно держать при себе, если спросят, тогда делиться впечатлениями))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Жалко водоём и рыбу.
    Мы проводим турниры... Женя нашел способ сохранить водоем... Отчеты есть... Рыба растет... По остальному отвечу в личку... Правда с упоротостью "поддостали"

  5. #125
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Во вторых это не тряпка, а флаг
    Приветствую Вас Евгений. Флаг чего ? Пятого дома на третей улице у которой нет названия ?
    Повторю по другому. Я понимаю всю сложность ситуации, но не понимаю этого подзаборного пиара пятого дома на третей улице без названия.Если решили слиться с братушами сливайтесь. Не нужно ноги раздвигать для всех.На всех не хватит.
    С ув. Вова

  6. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Я понимаю всю сложность ситуации
    Нихера Вы не понимаете... Читайте ЛС и если и так не дойдет, то в сексуальный пеший тур...

  7. #127
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вова, тебе точно 44года, или приписал лишнего? Ты эта, переспи с этой мыслью и завтра приходи. Будем считать что ты ничего не писал, у тебя недомогание было и подтряхивала лихоманка. Так бывает. Если столько желчи, то необязательно сюда впрыск делать. Поищи другие места. К примеру на Карполове можешь попрыскать
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #128
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Нихера Вы не понимаете...
    Да ну конечно, куда нам. Вы главное не нервничайте.
    С ув. Вова

  9. #129
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вова, тебе точно 44года, или приписал лишнего? Ты эта, переспи с этой мыслью и завтра приходи. Будем считать что ты ничего не писал, у тебя недомогание было и подтряхивала лихоманка. Так бывает. Если столько желчи, то необязательно сюда впрыск делать. Поищи другие места. К примеру на Карполове можешь попрыскать
    Переверните ситуацию , может поймёте. Не думаю что вы были бы в восторге от того что например Липецкая область стала бы народной республикой Южной Африки.
    Проехали.
    С ув. Вова

  10. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Да ну конечно, куда нам. Вы главное не нервничайте.
    Вы не поверите... после баньки... в 17 секторе... с "оккупантами"

    Рыбалка вне политики... но я закрою эту тему этим постом... хочется пообщаться - пишите в ЛС...

    Вы пришли на форум организованный "оккупантами"... пишете в теме которую контролирует "оккупационая" власть... возмущаетесь флагом "оккупационной" администрации на "оккупированном" водоеме... Батенька... вы не Карпятник... Вы провокатор... Мы по месту ВСЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАЕМСЯ!!!
    Последний раз редактировалось abbyy; 25.05.2018 в 00:38.

  11. #131
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1

  12. #132
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Смешной ты Вова. Я думал ты так, прикалываешься, а ты всерьёз. На других планетах оказывается живём. Ну ты эта, живи как тебе мерещиться, а я буду жить как вижу и по совести своей. Буду жить мечтой съездить на Медвежку.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #133
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Мужчины, прекратите пожалуйста! А то прикрою тему. А "третьему лицу" карту за троллинг!
    Проскользнула умная мысль
    Рыбалка вне политики...
    и потерялась

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мега турнир не для слабаков "Уральский дикарь 2018"
    от Трофей в разделе Соревнования
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 04:46
  2. Ответов: 962
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:32
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 11:00
  4. Кубок магазина "Рыбачьте с нами" 2017
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 23:39
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •