Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 189

Тема: ТРОФЕЙНАЯ СЕМЁРКА 2018 ВОДОЁМ РАЗЛИВ 20.06-24.06 2018 г

  1. #61
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир Ярош Посмотреть сообщение
    Саша что тут обосновывать . Просто правила игры такие .
    Володя, ну коброй же, не спомбом, вот такие бойлы не совсем круглые получились. Так может и пыликами нельзя и красными и монстркрабом? Тут все точки над Ё надо расставить. Я только сегодня узнал о запрпте ПВА материалов, а это меняет тему. Лично меня это не совсем устраивает .

  2. #62
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ... Я только сегодня узнал о запрпте ПВА материалов, а это меняет тему. Лично меня это не совсем устраивает .
    Слава, ты переживаешь, что шансов на поимку крупной рыбы соперниками, с каждым запретом становится больше...

  3. #63
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Шансов поимки крупной рыбы с каждым запретом становится меньше у всех.

  4. #64
    Слава здесь самое главное что все в равных условиях .
    СТАЛКЕР

  5. #65
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, моя тактика строилась на использовании и ПВА материалов, и использовании пелеца под кобру. Правила стали меняться. Уже вложены материальные средства. Мы же не высиживаем одного бига , зачет будет идти по 7 крупным.

  6. #66
    А кормить можно любыми бойлами , любого вкуса и цвета до 27 размера .
    СТАЛКЕР

  7. О, посеял смуту, как интересно!!!! Пелетс запретить - однозначно!!! В условиях четко сказано, тоько бойлами!!!! Слава, позвони мне, расскажу как сделать очень привлекательный бойл!!!!

  8. #68
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Владимир Ярош Посмотреть сообщение
    Мы же ни чего не меняли . Попросили высказаться если будет 20 есть ещё желающие участвовать . А в ответ тишина . Поэтому менять смысла нет . Сейчас записаны вроде все реальные участники . Думаю до 10 команд дотянем и в бой .
    Скажу за себя, регламент интересный, правила с вновь понимаемыми ограничениями тоже, но не маловажным стимулом является и призовой фонд, тем более при такой ловле увеличивается доля фарта и чуйки крупной рыбы. Предлагаю определить минимальное количество команд для кворума и проведения турнира, при 10 точно не хочу ехать, минимум 14

  9. Тогда лучше взнос на участие поднять до 50.000 на мой взгляд сразу подтянутся профи. ..ну для "срыва "куша. ..призовые сразу вырастут неплохо. ..вспомните турнир на Просянке в прошлом июле призовые были 10.000 $...желающих участвовать было в несколько раз больше чем секторов на водоеме ввиду больших призовых!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #70
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Серега, ты не смуту посеял, а важный вопрос поднял. Ладно, с пелецем понятно, хотя если он летит с кобры .......не ронятно почему. За испольцование ПВА пакетов и стиков. Вопросов нет. Но почему стрингера попали под запрет? Тактика ловли крупной рыбы и строится га капканах. А это стрингера. Мне этот момент не понятен. По поводу увеличения взноса. Для комфортной ловли в жто время нужно будет 12-14 команд. Если это повлияет увеличение участниаов , то мы ЗА. Только давайте сначала все досконально обговорим.

  11. #71
    Я не против разрешить только ПВА нить . По поводу увеличения взноса решать только участникам .
    СТАЛКЕР

  12. #72
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, так давай определяться с ПВА нитью.

  13. #73
    ПВА нить разрешена .
    СТАЛКЕР

  14. #74
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ок.

  15. #75
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    А нить для чего

  16. Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    А нить для чего
    в нее заворачивают рыбу покрупнее

  17. #77
    Говорят что ее все трофейщики используют . Без нее ни как .
    СТАЛКЕР

  18. #78
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Надо пойти на курсы макраме )))) ПВА сетку плести )))) Костя, для стингеров.

  19. #79
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, они еще и пелецом пользуются )))))))

  20. #80
    Слава не знал что тот кто ловит бига еще и пеллетсом пользуется . Надо будет на дикаре попробоаать .
    СТАЛКЕР

  21. #81
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Трофейщики на спортивном водоёме ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Трофей
    Это какая то подмена понятия определения слово карпятник . Люди добрые , почитайте пожалуйста как и с чего начинался карпфишинг .Откуда скажем так "ноги растут " . Очень даже полезно знать историю , которой всего то около 40 лет .
    В глазах поплавочника , все карпятники ловящие рыбу больше трёх кг трофейщики .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #82
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Надо пойти на курсы макраме )))) ПВА сетку плести )))) Костя, для стингеров.
    Для стингеров лента я считал всегда и применял, нитка не выдержит заброса. Могу ошибаться.
    По поводу взносов, организатор огласил регламент и расклад финансов, в котором всё понятно и прозрачно и по моему нет смысла пытаться какими то изменениями завлечь людей, кто хочет запишется и приедет.
    Про КУШ скажу так, меча о нём греет мне душу все 740 км дороги к водоёму и большую часть времени на водоёме а съездить просто на рыбалку за 60 т р крутовато, даже на водоём в котором есть рыбы 20+ они и в других есть и ловленные уже. Это моё отношение к коммерции, должен быть азарт, ни кому не навязываю

  23. #83
    Саша не нагнетай . Все знают что такое настоящая трофейная рыбалка . Мне больше нравится ловить крупную рыбу . Поэтому пока приходится проводить такие турниры на таких водоемах .
    СТАЛКЕР

  24. #84
    Костю полностью поддерживаю .
    СТАЛКЕР

  25. #85
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир Ярош Посмотреть сообщение
    Саша не нагнетай . Все знают что такое настоящая трофейная рыбалка . Мне больше нравится ловить крупную рыбу . Поэтому пока приходится проводить такие турниры на таких водоемах .
    Володя ,а я не нагнетаю . Просто тоже как и все карпятники стараюсь ловить крупную рыбку . Только вот определение этого слова -ТРОФЕЙ- не имеет к карпфишингу никакого отношения (ИМХО).
    https://kartaslov.ru/значение-слова/трофей
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. #86
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Костя , сначала была нитка, потом стала лента. Если нить сложить 2 или 3 раза, то выдпржит любой силовой заброс, для 80 метров и 2х бойлов одинарной вполне хватает.

  27. #87
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,313
    Записей в дневнике
    1
    Слава лента лучше)). На ней бойлы сложнее сдвигаются. Может Владимир сделает формат вообще без корма? Тогда шансы у всех будут равные. Можно увеличить призовой фонд, за счёт сокращения расходов на прикормку каждой команды. С контролем тоже тогда проще
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Если нить сложить несколько раз - то это и будет лента, я бы ленту не более 4-х мм разрешил

  29. #89
    Ребят нить или лента не принципиально . Я имел в виду цельный материал а не сетку или пакет . Самое главное что бы в этот ПВА материал нельзя было что нибудь засыпать из корма .
    СТАЛКЕР

  30. #90
    Женя а что может когда нибудь и без корма турнир проведем .
    СТАЛКЕР

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2018 ГОД
    от CARPtoday в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 11:33
  2. Сезон ЦЧКК - 2018
    от Dr.CARP в разделе Соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 11:40
  3. Соревнования ДКК 2018 год
    от dima26 в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 00:51
  4. Регистрация Кубка Улово 2018 .
    от andrei_sv в разделе Карповый Клуб «Улово»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 19:01
  5. Кубок оз.Навое 2018
    от DonGubano в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •