Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 577

Тема: Лучший бойл по версии Carper (возможно конкурс)

  1. #541
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    А теперь срываем маски!

    № 1 бойлы Слива «Лови момент», от Михаила Лямзина, г. Самара, ИП Лямзин М.В. Обсудить продукцию можно на Карпере , ВКонтакте. Заказать бойлы можно тут и в магазине Карпфишинг.ру

    Название: 1 Слива.jpg
Просмотров: 793

Размер: 49.3 Кб

    № 2 Бойлы RED KARP, «Мидия» 20 мм (кодовое название «плесень» ) и pop-up «Клубника» предоставил на конкурс Алексей Гущин, физическое лицо, г. Анапа. Задать вопросы Алексею можно в темах Бойлы и прикормки Российских производителей, Отзывы - Алексей Гущин (Алексей RK): RED KARP , купить в Барахолке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 Мидия.jpg
Просмотров: 66
Размер:	79.9 Кб
ID:	139056


    № 3 Это наш старейший форумчанин, организатор конкурса Владимир Сиукаев и его бойлы (как варенка так и попики) Squid от SiukaeV Baits (SVT & Co, г. Краснодар)
    Владимир охотно отвечает на вопросы в своей теме Siukaev Baits , познакомиться с ассортиментом и заказать бойлы можно ВКонтакте и тут

    Название: 3 Кальмар.jpg
Просмотров: 800

Размер: 36.5 Кб


    № 4 бойлы Phantom от Evo Baits. Ничего об этой фирме не знаю, только что г. Москва и владелец Андрей Поздняков. Их страницы в соцсетях еще в стадии разработки.
    Надеюсь что Андрей aka Alf88 ответит на все интересующие вас вопросы.

    Название: 4 Фантом.jpg
Просмотров: 842

Размер: 70.5 Кб

    А теперь слово вам, уважаемые конкурсанты и эксперты!

  2. #542
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Респект Российским производителям за то, что нисколько не побоялись выставить на обозрение и тест свой продукт. Если выставили - значит уверены
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #543
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Респект Российским производителям... Если выставили - значит уверены
    Присоединяюсь! Ниже приведу свою статистику и ощущения.

  4. #544
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Всего было 18 выездов, от суточных рыбалок до 3-х суточных сессий, 6 выездов на платники и 12 на дикари, в т.ч. 4 выезда на дикари, которые я 3 года не могу распечатать несмотря ни на что, и в этот год мимо. Рыбу смог поймать только на 11 рыбалках, 7 раз был с болтом.
    На конкурсантов поймано 23 рыбы (+ 10 сходов, обрывов, обрезов) общим весом 124 кг (средний вес 5,4 кг).

    Принципы испытания:
    - если сессия 2 и более суток, сначала получал поклевку на проверенную комбинацию, затем в точку отправлялся конкурсант, либо в параллель с рабочим бойлом; если короткая сессия, то сразу на волос все конкурсанты;
    - старался максимально уравнять шансы всех конкурсантов как по времени ловли, так и в условиях: день – ночь, в точке – в поиске и т.д.;
    - конкурсанты никак не улучшались, не диповались, не дополнялись левым попиком или кукурузой и т.д., использовались в том виде, в котором прислал производитель, если с плесенью, то значит так задумано, если без попапа, значит должен лучше работать в тонущей презентации;

    № 1.
    - поймано 8 карпов (+ 2 схода) весом 37 кг (средний вес 4,6 кг);
    - наиболее универсальный и стабильный бойл, приносил поклевки практически на каждой рыбалке, как на дикарях, так и на платниках, стабильно в течение всего сезона, отличная замена старому Плюм Рояль;
    - принес 1-ю рыбу в сезоне при температуре воды +6;
    - 5 рыб поймано на дикаре;
    - еще 2 рыбы не учтены, т.к. пойманы со шляпкой белый шоколад (комбинация выручала в период бесклевья), но это я посчитал против правил;
    - по потребительским качествам – самый успешный: наиболее круглый, с сильным ароматом (слива с нежным ванильным оттенком), сохранил мягкость за сезон, хорошо летит из кобры, структура а-ля манка 777, но на мой взгляд, состоит из более дорогих и питательных компонентов;
    - для меня однозначно лучший бойл, оставил себе немного на следующий год.

    № 2.
    - поймано 6 рыб (+ 3 схода) весом 29,5 кг (средний вес 4,9 кг);
    - приносил поклевки более менее регулярно с потеплением воды (июнь), один раз просто разорвал водоем;
    - наиболее успешен на «ультраплексных» водоемах, но не затерялся на «сладком» дикаре;
    - выключился с понижением температуры воды, хотя не совсем верно «выключился», очень часто и очень быстро на крючок садились караси, лещи, тузики во 2-й половине сезона; слишком притягательный аромат или обилие натуральных компонентов, видимо, не совсем хорошо;
    - когда я катал самокаты на натуральной улитке, у меня также торчали из бойлов что-то на подобии резины, а наличие плесени говорило только о натуральных компонентах в его составе, поэтому мне этот бойл изначально понравился больше всех; возможно производителю имеет смысл понизить концентрацию этой привлекательной ароматики и натуральных компонентов в пользу влагоудерживающих, и будет реально супер-бойл;
    - зачерствел очень быстро, аромат рыба/специи супер, попап ягодного аромата.

    № 3.
    - бойл не понял, поймал всего 1 рыбу и получил 1 сход на платнике, тем не менее, эта рыба была бигом сессии, немного озадачен;
    - возможно яркий попап улучшил бы его статистику;
    - запах рыба/специи очень притягательный, мягкий и тягучий, хорошая структура, рыбная мука и бердфуд, попап более перцовый, не пойму, почему наша рыба отказывалась;
    - приношу извинения производителю за то, что из-за моей статистики, возможно из-за моих недоработок, Ваш бойл не на пьедестале.

    № 4.
    - поймано 8 рыб (+ 4 схода) весом 50,3 кг (средний вес 6,3 кг);
    - большой средний вес за счет удачной сессии на Соколовке и за счет бига на Серебряшке, 2 рыбы на дикаре;
    - включился во 2-й половине сезона с понижением температуры воды, осенний бойл? раньше не особо верил в сезонность бойла;
    - ловил на 5-ти рыбалках, как на дикарях, так и платниках;
    - принёс поклёвку крупной рыбы на дикаре, не смог остановить и потерял в корягах;
    - обалденный запах (а-ля Соурс) рыбно-мясной + тонкий аромат специй, сиреневый попап того же запаха, возможно на базе рыбной муки с мукой печени и сухой кровью, а также молотый бердфуд и мелкие зерна;
    - вообще соурс у меня в этом сезоне не в почете, гораздо лучше КомплексТ и Пасифик Туна, поэтому было интересно как проявит себя комбинация №4; но был удивлён, и не только я…особенно как №4 притягивал рыбу на Соколовке;
    - структура супер, более твердый, но при этом не черствеет и легко режется;
    - в своем рейтинге я изначально хотел поделить 2-е место между №2 и №4, но крайняя задесятка на Серебряшке не оставила шансов для №2; честно скажу, на той рыбалке я больше делал упор на дуэль между этими бойлами, одинаковые монтажи и оснастки, идентичные точки и время нахождения и т.д.

  5. Итак, друзья, сезон подошел к концу и можно подвести некоторые итоги.
    Но, сначала хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса, производителям и участникам батла. Считаю конкурс состоялся. Все сработали на отлично! Далее только цифры.

    Несколько слов о участниках конкурса или как я провел лето.

    К сожалению, я открылся раньше на неделю, чем получил посылку от Игоря. Надеялся, что придет в срок, но увы, не удалось половить ранней весной в холодной воде.




    В этом сезоне конкурсанты были на 5 водоемах Нижегородской и Владимирской областях, из которых 3 диких водоема.









    Количество проведенного времени в сессию не превышало 2 суток. Посещение водоема 1-2 раза в месяц.
    Старт сезона был позитивный, были поклевки, были реализации, но с повышением температуры и в разгар сезона был он




    Болт преследовал меня чаще, чем я видел рыб на мате. В чем причина? Отвечая себе же на этот вопрос - стандартные отмазки: ветер не тот, луна неправильная, шарик не того цвета и т.д. Итог 3 диких рыбы за сезон. Суммарно около 20. Скромный результат. Учиться, учиться и еще раз учиться . Был период, что возникало желание сломать палки о колено и послать все подальше. Но жажда поимки трофейной рыбы не давала покоя. Переломным позитивным моментом была поимка бига в Улово под Владимиром. Рыбалка трудовая. Кормили трое суток двумя сподами. Биг пойман в I секторе на дистанции около 90 м в 15 м от пятна. Это был дуплет. Первая палка поехала с зигом, следом дно. Подрезанные 2x20 + плавающая шляпка №2.
    Радовало еще то, что впервые взял с собой пацана, наглядно показав ему как выглядит трофейный рыб. Он достойно выдержал все испытания в полевых условиях, помогал кормить из кобры береговую линию, а затем он успешно ловил на поплавок.





    Далее болт, болт и опять болт. В перерывах единичные рыбы.







    Скажу честно, ловить на 2 удилища и проводить тест - занятие не из легких. Во-первых, четыре банки с насадкой безусловно и шесть в сумке - приходилось жертвовать в пользу конкурса. Во-вторых, ограничение в прикормочной программе. Конкурсанты только в стиках и на ПВА лентах. Ротация насадки участников раз в сутки. Эксперименты с подсадкой pop up к донному бойлу других производителей и пластика не проводил. Работал с тем, что посчитал нужным прислать производитель. Редко использовал одиночную насадку, в большинстве случаев нейтральной плавучести. В целом ассоциации сложились следующие:

    №1





    Ровно скатанный бойл с ярко выраженной ароматикой. То что бойл будут ловить было понятно с первой минуты. Запах шикарный. Актуален на водоеме с высокой плотностью рыбы, где цель поймать и поймать много. Победитель конкурса и любимец амуров. Поздравления производителю! Заслуженная победа.

    №2





    Считаю, что это самая удачная комбинация как в использовании донной и плавающих насадок. Отличная катка во всех исполнениях. Донный не для круши, как камень, хорошие полетные качества. Pop up плотный c высокой плавучестью, заметен, хороший отклик и стабильный результат. С налетом ничего не делал, оставил так как есть и ловил в прямом смысле на плесень. На закрытии сезона за трое суток единственная поклевка на плавающую насадку, но к сожалению рыбу взять не удалось.

    №3




    На мой взгляд, минимум ароматики из всех участников. Бойлы мягкие, ломаются руками. Под конец сезона точка только с бойлами в прикорме, по принципу чем кормим, на то и ловим. Болт.

    №4




    Не навязчивый, легкий рыбный аромат. Запах схож на ccmore paсific tuna. Очень понравилась структура, но ловил мало, а жаль. Верил в него. На разрыв и дальность полета корбой не проверял. С кило особо не разбежишься.
    Бойлы каждого производителя все рабочие, хорошо балансировались, pop up в разрез не крошатся, но вонючий ил победить никто не смог

    Всем спасибо!

    Живу. Ловлю. Кайфую.

    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 28.10.2018 в 19:07.

  6. Спасибо организаторам, спасибо экспертам!!! Было интересно следить за событиями, и читать отчеты экспертов. Еще раз, всем спасибо!
    Каждому эксперту от компании Лови Момент, будет отправлено по 12 кг, той самой "сливы". Просьба прислать в личку данные для отправки (ПЭК, СДЭК, Почта России).
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  7. #547
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Рома, фотки огонь! Ощущение, что они даже запах бойлов передают
    Михаил, спасибо!
    Признаюсь, весь сезон думал, что №4 - это от Владимира Сиукаева он как раз незадолго до конкурса презентовал новые попики сиреневого цвета...

  8. #548
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Неплохо бы отдельно наградить и присвоить звание лучшего тестера Карпера тому, кто больше всего поймал рыб на всех конкурсантов,это говорит о профессионализме ну и конечно фарте тестера

  9. Майкл Бейкер, поздравляю!

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Майкл Бейкер, поздравляю!
    Дим, спасибо!
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  11. #551
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Неплохо бы отдельно наградить и присвоить звание лучшего тестера Карпера тому, кто больше всего поймал рыб на всех конкурсантов,это говорит о профессионализме ну и конечно фарте тестера
    Да, да,да и лучшего бойла России Как я рад, что наконец в России появились и появляются новые производители которые по моему мнению лучше распиаренных отдельными личностями европейских бойлов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #552
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Не скажу, что с нетерпением ждал окончания конкурса и очень хотелось узнать, кто же скрывается за маской производителей. То, что я хотел написать о конкурсантах я уже написал. Для тех, кто не читал (ну а вдруг?) это здесь. http://www.carper.su/forum/content.p...A2%D0%98%D0%95
    А вот наступил момент финиша и стало даже как то волнительно. А что собственно добавить? Знал ли я их «в лицо»? Нет, конечно. С большой долей вероятности догадывался о номере третьем. Да же намекал об этом где то в теме. Когда Лёша Сотник выложил фото, уже и не помню где. Как оказалось, угадал. Номер два, уже с меньшей долей, но то же как бы догадывался. А вот первого с последним перепутал. Хотя, если и быть откровенным, не особо это меня и волновало. Собственно зачем? Для меня это ничего не меняло...
    Ну да ладно. Главное что? Конкурс завершён. Конкурс явно удался. Есть победитель, но, думаю, нет побеждённых. Все большие молодцы!
    Михаила хочется ещё раз поздравить с прекрасной продукцией. А от себя добавить, что в тараканов в связи с этим у меня только по прибавилось...
    Отдельно хочется сказать слова благодарности коллегам «по несчастью». Понравился красочный отчёт Романа. Фото изумительны! Вдумчивый и основательный подход Кости поразил своей точностью. Догадываюсь чего это стоило и сколько проделано работы. Респект! Может еще кто желает продолжить?
    Ну и, в заключении было бы интересно услышать мнение производителей обо всем этом «безобразии». Маски сняты. Ваш выход!
    С уважением, Дмитрий.

  13. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Ну и, в заключении было бы интересно услышать мнение производителей обо всем этом «безобразии». Маски сняты. Ваш выход!
    Дмитрий, спасибо!

    Коротко о "безобразии". Килограмм бойлов, на весь сезон, ну очень мало. С другой стороны, больше бойлов для конкурса, больше работы экспертам. Суть мысли в том, для полноценного теста - одним видом кормим, на него и ловим, но такой вариант уже более сложный по времени.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  14. #554
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Да, конкурс явно удался. Я, честно говоря думал, что будет хуже. Самые большие сомнения были по номеру один. Было только ясно, что он должен ловить летом. Так и произошло. Если бы знал, что он называется слива, то вообще бы подумал, что у меня он ловить не будет, так как у меня даже Слива Ричи ни разу не поймала за все время. Структурой Арамис был похож на Ричи, а по флавору я думал «наши» не угоняться. Рад, что ошибся. Димина похвала - в точку.
    Номер два (Портос) сначала позабавил плесенью, но на дистанции оказался самым стабильным, немного сбавив только в самом конце. Зато про клевый бойл Плесень теперь все знают. Но обрезать его в меньший размер... это отдельная история.
    Номер 3 (Д’Артаньян) очень хорошо начал, но потом сбавил обороты. Возможно он или по смыслу весенний-июньский или страдает от неправильного хранения, как Пасифик Туна.
    Номер 4 (Атос) долго не ловил, но на второй половине дистанции у него открылось второе дыхание и он исправился.

    У меня все конкурсанты ловили посредине моей основной программы сессии, то есть под них ничего не подстраивалось (в смысле прикорма). Сомневаюсь, что какие-то западные бойлы могли бы выступить лучше. И здесь радостно увидеть, что это все серийные бойлы, находящиеся в продаже, а не специально подготовленные к конкурсу.

    Производителям респект, инициатору конкурса в особенности. Я думаю, что это мероприятие достойно повторения.

  15. #555
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Хочу поблагодарить всех причастных к нашему мероприятию! Особенно судей и куратора Игоря. На самом деле не так просто заставить себя посвятить почти все рыбалки в сезоне ловле на бойлы, которых не знаешь и в которых не уверен. Да и ловить на заведомо испорченный плесенью бойл, когда в соседнем пакете есть проверенные годами бойлы- наверное то еще испытание.
    Михаил, поздравляю с заслуженной победой!
    Всем соучастникам конкурса спасибо!

  16. #556
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Алексей Гущин Посмотреть сообщение
    ....На самом деле не так просто заставить себя посвятить почти все рыбалки в сезоне ловле на бойлы, которых не знаешь и в которых не уверен. Да и ловить на заведомо испорченный плесенью бойл, когда в соседнем пакете есть проверенные годами бойлы- наверное то еще испытание. ...
    Алексей, что-то мне подсказывает, что если конкурс получит продолжение, то найдутся подражатели и мы еще не один бойл с плесенью увидим. Может быть даже с разноцветными... плесенями.
    И это первый конкурс будут помнить и вспоминать: « а вот был такой классный бойл «Плесень»!»

  17. #557
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Конкурс завершился.
    Победителю и участникам Уважение.
    Каждый для себя сделает выводы.
    Я бы отметил следующее, ИМХО.
    -селекционировать рыбу можно
    -Hook bait должен стоять отдельно от прикормочных бойлов
    -отечественные производители сделали большой скачок в бойлостроении
    ПС участники и главный судья получат призы от SiukaevBaits.
    ПС2 я бы рассматривал продолжение конкурса в разрезе Baitmaker
    С Уважением, Владимир.

  18. #558
    Хороший получился конкурс. Я тут в статье http://www.carper.su/forum/content.p...B5%D1%80%D0%B0 попробовал сжато пересказать все ваши 15 страниц текста

    Спасибо всем производителям, кто не побоялся в открытом конкурсе представить свои бойлы на тест. Думаю, что тут важен даже не результат, а процесс и прямой контакт с экспертами. Надеюсь, что этот диалог поможет вам улучшить вашу продукцию.

    И большая благодарность нашим экспертам - не поленились и взяли на себя труд по тестированию насадок. Простой и народный тест получился. В стиле живи-лови-кайфуй. Но не такую ли задачу должен решать бойл?

    Нельзя не отметить читателей - все что не делается, все для вас и ваше мнение и обсуждение конкурса важны для всех его участников.

    От лица Карпера также хочу поблагодарить Вову Сиукаева за идею и Игоря Киа за ведение и патронаж конкурса.

    Нашему победителю бренду «Лови момент» год рекламы на Карпере .

    P.S. Надеюсь, инициативная группа продолжит конкурс
    Последний раз редактировалось Michael; 30.10.2018 в 12:18.

  19. #559
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    К сожалению не смог полноценно протестировать конкурсантов. За сессию одна-две рыбы, а то и не одной.
    В наших водах конкурсанты не отличились.
    Большой амур на красный бойл, и на черный несколько некрупных карпов.
    Нужно добавить, что клев в этом сезоне был хуже на порядок, рыбу выбили. Так что можно сказать, что тест вышел скомканный и возможно не совсем корректный.

    Попапы проверял на плавучесть, не все держатся 8 часов. Уже не помню какие именно, у кого остались, проверьте.
    Спасибо всем, кто принимал участие!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: биг 012.jpg
Просмотров: 67
Размер:	74.6 Кб
ID:	139122  
    С уважением, Александр

  20. #560
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    К сожалению не смог полноценно протестировать конкурсантов. За сессию одна-две рыбы, а то и не одной.
    Красивый амур! Люблю амуров!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Надеюсь, инициативная группа продолжит конкурс
    На следующий сезон меня запишите

  22. #562
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Хочу по благодорить всех филдтесторов за участие в конкурсе и тестирование продукции! Я как и участники тестирование подчерпнули для себя что то новое, надеюсь что и вследующем году мы продолжим этот проект. Для всех участников подготовим подарки от компании Evo Baits.
    Всем натянутых лесок!!
    Инстаграм andrey_alf88

  23. #563
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Получил презент от Алексея Гущина. Спасибо!
    10 кг ананаса.
    В сезоне 2019 сравним с ананасом Рино, отличившимся в сезоне 2018г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ананас 001.jpg
Просмотров: 95
Размер:	79.6 Кб
ID:	141126  
    С уважением, Александр

  24. д. Саш, а к моему заказу Алексей положил презент из своей линейки бойлы "Шаман", будем вводить карпушу в транс и сравнивать с плесенью . Надеюсь ТМ "RED KARP" примет участие в батле следующего сезона.

  25. #565
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Рома, привет.
    Шаман - отличный бойл для весны и осени, т.е. для холодной воды.

  26. #566
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Сегодня пришла посылка. Подарок от «Лови момент».

    Название: 9CB9A064-2EBC-4000-8FF2-731BD71BC78A.jpg
Просмотров: 731

Размер: 82.5 Кб

    Хочется выразить благодарность Александру и Михаилу за внимание и отзывчивость. По моей просьбе бойлы высланы в ассортименте. Очень интересно поработать на контрасте с отличившейся сливой.
    Большое спасибо за, столь весомый, подарок!
    Желаю вам в новом сезоне новых успехов и новых побед! Удачи во всех начинаниях!!!
    С уважением, Дмитрий.

  27. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Желаю вам в новом сезоне новых успехов и новых побед! Удачи во всех начинаниях!!!
    Спасибо!
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  28. #568
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Ананасов прибыло! Спасибо Майкл за презент!
    Так сложилось, что прошлый сезон ананас (Рино и Сиукаева) был в фаворе. Этот сезон хочу отдать чисто ананасам - есть 10кг от А.Гущина, 12кг от Майкла63 и немного Рино.
    Эксперимент будет сравнительно чистый, кормить буду ананасами трех видов и прошлогодним пеллетом Коппенс от А.Комиссарова. На волос ананасы по очереди.
    Посмотрим кто из отечественных ананасов возьмет верх
    С меня хронометрический отчет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190207_124454.jpg
Просмотров: 34
Размер:	89.3 Кб
ID:	144740  
    С уважением, Александр

  29. #569
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Ананасов прибыло!.....
    С меня хронометрический отчет.
    Знай наших ... ветеранов Первого Конкурса Карпера!

  30. #570
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Помните легендарную "плесень"?
    Не скрою своей личной симпатии к этому бойлу. Позже, пообщавшись с Алексеем, проникся уважением и к производителю Мидии.
    Вчера пришел подарок от Красного Карпа. Увесистая посылка с полной линейкой полюбившейся "плесени". Я в восторге!



    Кроме вареных и пылящих бойлов, есть теперь и насадочные.



    Одноименные поп-апы.



    Не обошлось и без, любезно предоставленного Алексеем, ликвида Мидии.



    Запах Шамана невозможно передать словами. Мы с Еленкой, так и не поняли что это... Но это что то!!!



    Теперь остается только дождаться "легкой воды" и отправиться на встречу с карпушей. Заждались уже...
    Леша, спасибо тебе огромное! У тебя отличная продукция. Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!
    С уважением, Дмитрий.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл 2017 года - голосуем!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 21:40
  2. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  3. Статья: Лучший бойл - это... хлеб!
    от makh67 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:29
  4. Лучший карпятник 2007 года по версии Карпера!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •