Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Глобальный тест питания

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8

    Exclamation Глобальный тест питания

    Господа, предлагаю любителям "самоката" и желающим к ним примкнуть, а так же просто интересующимся создать филд - тест группу и совместно "оттачивать" насадки, составы и т.д. на совместных сессиях. По одному не справимся, нужно много времени. А вместе мы быстро определим, ху есть ху. Что думаете, какие есть предложения?

  2. #2
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Очень было бы хорошо, а ещё лучше если бы делились рецептами, чтобы дома можно было накатать! Можно и прикормочными смесями (рецептами) поделиться, кто не жадный! То есть сначала немного теории, что из чего и для чего, чтобы было понятно что тестить!

    Конкретно для меня это важно, может у остальных это на уровне подсознания уже, что врятли, всегда можно найти что-то новое и интересное!
    akmit, ты как создатель темы должен показать хороший пример остальным!

  3. Есть тут по соседству тема "Бойловаренье". Доведите, пожалуйста, лабораторию до состояния первых 10кг и будет нам счастье. Ау! Артём, Миша.

  4. #4
    Филд-тестеры - очень активная практика на западе. Т.е. компания - производитель набирает в команду карпятников и они тестируют их продукцию. Я писал запрос в нутру - на Россию мне пока отказали. Точнее не ответили. Пока

    А так я готов тестить питание. Запишите меня. Токо я кормлю много

  5. #5
    Я тоже готов ТЕСТИТЬ

    п.с. Летней кухни более нет, отец строит баню. А может в бане бойлы покатать?

  6. #6
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    есть мнение что добавление в прикормку рыбных консервов, на масляной основе, делает свим неотразимым для карпов!
    так ли это?

  7. очень даже может быть

  8. #8
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    есть мнение что добавление в прикормку рыбных консервов, на масляной основе, делает свим неотразимым для карпов!
    так ли это?
    Практически всегда добовляю, консерву мясо-тунца, две баночки на пол ведёрка прикормки.

  9. #9
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Практически всегда добовляю, консерву мясо-тунца, две баночки на пол ведёрка прикормки.
    В масле или в собственном соку?
    Одинаково видят только слепые...

  10. #10
    Восновном в масле.

  11. #11
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Женя, ты на сладкое,"фрукту" ловишь иногда ? Если да ,то что ,если не секрет добавляешь в прикормку как ликвид или бустер ?
    Одинаково видят только слепые...

  12. #12
    Да на сладкое ловлю и чясто, почти все карпы более 10кг на диких водоёмах были мной пойманы на сладкие бойлы.

    На последней рыбалке использовал ликвид роби-ред, вот сылка http://www.successful-baits.de/Shop/liquids/index.html здесь покупаю много чего и цена хорошая да и качество неплохое.

  13. Вот смотрю каталог prologic 2011 .Так вот у них новие боила

  14. 1 Zebra mussel crunch .,,, LT Fish meal base with the unique crunched Freeze dried baby ZEBRA mussel ingredient, soluble fish protein,yest extract and SEA salt-superior natural food attraction and great nutrition value. ...... 2 CRUSTACEAN BECHALAN..LT Fish meal base ARTIC KRILL,Freshwater shrimp with Paste Buchanan, soluble fish protein , yest extract and sea salt ......3 BLACK SQUID LIVER ,,,LT fish meal base freeze dried squid meat and squid liver extract , soluble fish protein yest extract and sea salt.................... Дерзайте

  15. #15
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Вот смотрю каталог prologic 2011 .Так вот у них новие боила
    Новые бойла, в этом сезоне есть у всех производителей... Перевели бы ,хоть онлайн переводчиком...Дерзать в каком смысле, вроде все и так дерзают...
    Одинаково видят только слепые...

  16. Дерзают все, но не у каждого получается! 4 Хрустящий монстер краб ,, рыбная мука, с запахом монстер краб,молотый крабовый панцирь, рыбный протеин ,пивные дрожи,морская соль. тестируйте

  17. #17
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Дерзают все, но не у каждого получается! 4 Хрустящий монстер краб ,, рыбная мука, с запахом монстер краб,молотый крабовый панцирь, рыбный протеин ,пивные дрожи,морская соль. тестируйте
    Рецептов сотни рабочих на различных сайтах и на приведенном вами (тем более вы не выложили рецепт,а просто набор составляющих микса) свет клином не сошелся, он может работать на севере континента, но у нас заработает только осенью... Вы откуда , сами кстати тестили рецепт ,который предлогаете нам тестировать ?
    Одинаково видят только слепые...

  18. Да рецептов много и карполовов не мало, но карп не глупый если его поймали один .... раз на тот же самый бойл ,то следующий раз он будет осторожен, я говорю о крупных карпах поэтому так много рецептов , а рецепт вы сами создадите,главное идея , а завершите вы ее сами, биол рабочий 8кг на прошлых выходных.привет из Англии

  19. #19
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Отвечу и я вам ...
    Сам я с Украины (с Одессы, запомните этот город), у нас в водоемах есть крупные карпы и амуры 10-15 кг в небольшом количестве и есть пару околло 20 кг весом, но наши карпятники их умудряются ловить... А в ваших водоемах плавают 30-40 кг весом особи и не одна,две, соответственно 5-8кг, как писал говорил в своем отчете Женя с Германии, что это так, тузики... Поэтому не надо так с высока... Научитесь ловить у себя 20 ток, а потом учите нас...
    Одинаково видят только слепые...

  20. #20
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Между делом, хочу спросить самого актьивного участника форума EXTRIM ; а вы рыбу ловите??? Фото не жалко, хоть с одним?

  21. #21
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Геннадий и Mi-8 , я ловлю рыбу, в личном профиле есть ссылка на мою страничку в нашем карповом форуме, там есть мой фотоальбом... Я вам написал, как оно есть, не надо писать кому надо дерзать или то, что не у каждого получается, как вы пишите в своих первых в этом форуме сообщениях...
    П.С.У меня характер, если мне человек так ответил, я разумно отвечу "по адрессу" ...
    Только просьба и вы о себе тогда расскажите ,пожалуйста, откуда вы ...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 14.04.2011 в 00:02.
    Одинаково видят только слепые...

  22. #22
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Я не для того, чтобы зацепить, прошу прощения, если я был понят так, я бы в личку написал, но теперь (в новом профиле не знаю, как это сделать), покопаюсь... EXTRIM, пожалуйста, не обижайтесь...!

  23. #23
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Для меня настоящий карпятник- брат и друг... Люблю посты с аргументами и смыслом , а не понтами, поэтому так и среагировал выше... Получил уже от модератора второе замечание( он раз в месяц всегда его продливает), ну ничего...
    Одинаково видят только слепые...

  24. Eсли чесно не кто не кого не учет я проста делюсь инфо ,на счет тузиков так это был отчет о рыбалке...

  25. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Для меня настоящий карпятник- брат и друг... Люблю посты с аргументами и смыслом , а не понтами, поэтому так и среагировал выше... Получил уже от модератора второе замечание( он раз в месяц всегда его продливает), ну ничего...
    Олег, привет!
    Посмотри свой пост для меня http://carper.su/forum/showthread.ph...8013#post58013 № 343
    С уважением Геннадий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тест - драйв CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 22:22
  2. Джентльменский набор питания карпятника
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 10:22
  3. Тест Нового Мира
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 17:19
  4. Анонс! Тест оборудования и питания (Дмитрий Нечаев).
    от Андрей Маслов в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •