Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 306

Тема: Оборудование для бойлостроения своими руками

  1. #241
    Стоимость вала https://varyag-plus.ru/catalog/149/ вал диаметром 120 мм, длиной метр стоит примерно 8000 рублей, три вала 1, 5 метра 12 000 рублей, подшипники стенки, работа, станина ну еще 30 - 35 тысяч

  2. #242
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    так в этой смете не хватает 3 стекла из защитной пластмассы + ножи + цепи + заводскую упаковку + налоги + нержавеющие оси со встроенными соединениями !

  3. #243
    Ну да ну да, в доброе советское время, я привез из рейса динамометрический ключ митсубиши, в подарок своему корешу - мастеру по ремонту двигателей. Он ключ с лампочками и звонком повесил на стену и брал с клиента в 1.5 раза. Цена нержавеющих цепей аж 600 рублей за метр, нержавеющие оси и муфты тоже недорого стоят . Не ну если заводская упаковка и налоги !!!!! Тогда и не знаю что сказать, за китайцев

  4. #244
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Китай одно, но производство в Европе совсем другое !

  5. #245
    В такого рода механизмах, неважно где сделано. Важно качество деталей. А я иногда получаю из Китая очень достойно сделанные вещи. Иногда не очень. Просто надо знать для чего и где покупать. Помню налаживали итальянскую линию, итальянцы не знали куда от стыда прятаться, а иногда китайцы фору давали.Вон валяется итальянская машина с валом и криволинейной стенкой - зазор 5 мм, просто про... ли размеры

  6. #246
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Про косячные Итальянские машинки я знаю не по наслышке ! а про комплектующие из Китая и о оборудование произведенное в Европе 2 резаные вещи, это по поводу налогов.

  7. #247
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    есть частотности с векторным управлением, но я не могу найти такую вещь его за такие деньги !
    http://www.owen.ru/uploads/pchv.pdf к примеру, правда это не ЕВРОПА, но работает.

  8. #248
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Про косячные Итальянские машинки я знаю не по наслышке ! а про комплектующие из Китая и о оборудование произведенное в Европе 2 резаные вещи, это по поводу налогов.
    А каким ко мне боком налоги европейских производителей, тем боле, что при пересечении границы им аналог нашего НДС вообще возвращается.
    Прямо как с в том анекдоте, Вам шашечки или ехать?

  9. #249
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Это все лишь про образование цены !

  10. #250
    Ой про образование цены лучше всего рассказывают на бензозаправках. Есть стоимость материалов, есть стоимость работ, а если кто то хочет платить втрое за титановые звездочки, или прочие маркетинговые ходы ,то это только плюс продавцу.

  11. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    в наших условиях это примерно 30 000 рублей не считая работы, мотор редуктор + частотник, и это легко сделать с любой машиной
    Алексей сделай мне точно такую машинку из таких же материалов как на оригенале и я у тебя ее куплю. Буду первым клиентом. Моя первая рука.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Алексей сделай мне точно такую машинку из таких же материалов как на оригенале и я у тебя ее куплю. Буду первым клиентом. Моя первая рука.
    Пиши техзадание, я еще на видео размеры не определял. Точно такую же не могу, у меня же нет " более 11 патентов" а аналог, почему нет.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Алексей сделай мне точно такую машинку из таких же материалов как на оригенале и я у тебя ее куплю. Буду первым клиентом. Моя первая рука.
    Только клиентов до тебя уже много . Так что звиняйте, будешь согласно числам Фибоначчи 17711 в этом году только!

  14. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Пиши техзадание, я еще на видео размеры не определял. Точно такую же не могу, у меня же нет " более 11 патентов" а аналог, почему нет.
    Алексей тут не все так просто. Я не давно разговаривал с Гунтисом это он делает этимашинки. Четырехваловая еще обкатывается и доводится до ума. Там все запотентованно. И есть представители как в Росии так и на украине. Все эти копирования могут вылезти боком. Не для меня конечно. Ты идею понял ,ты же хороший технарь. Сделай свою как ты это представляешь и я куплю. Верхние валы катают из колбасы шарики нижние вавлы полируют получается поверхность как у стеклянного шарика.

  15. #255
    Эти машины итальянцы лет 6 ть назад выпускали Что тут патентовать, по такому принципу прокатные станы устроены, им лет 300 уже патентам этим. Хотя в современном смешном мире, можно и такую чушь патентовать. Размеры напиши, диаметры валов. А то сделаю бойлы 42 мм, будешь потом возмущаться . Длины тоже . можно же и на 3 канавки сделать, коль заказчик молчит. Только небыстро делать буду.Очередь.
    Последний раз редактировалось Effort; 16.02.2018 в 22:57.

  16. #256
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Не заводитесь.
    Как по мне, основное валы. Остальное всё хрень.....

  17. #257
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не заводитесь.
    Как по мне, основное валы. Остальное всё хрень.....
    Да чего тут заводиться, тоже мне мясорубка с педальным приводом

  18. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Эти машины итальянцы лет 6 ть назад выпускали Что тут патентовать, по такому принципу прокатные станы устроены, им лет 300 уже патентам этим. Хотя в современном смешном мире, можно и такую чушь патентовать. Размеры напиши,
    И где эти машины сейчас? Я видел итальянские рол машины с одним валом и кривой доской. Алексей ты меня не понял. Скопировать чужое это одно. А вот что то придумать новое это другое. Я тебе предложил идею как делают другие. Я не технарь и понятия не имею ни в размерах ни в чем. Ты человек технический, я тебе просто подкинул чужую идею, то что удолось сделать другим. Просто сделай четырех валовую машину как ты представляешь,главное чтобы она работала не хуже латвийской. Ты говоришь что у тебя на много дешевле. Так вот об этом и разговор. Пока я не видел у тебя что ты делаешь ни одного рабочего образца . А именно компактную автоматизированную линию где загружается тесто включается компрессор шприц выдавливает колбасу она попадает на отрезной механизм дальше отрезанная колбаса нужного размера и поподает на валы,и через несколько секунд готовые шарики скатываются в латок. И так идет весь процес. Вот что нужно. А рассказывать про цепи моторы и прочее тебе лучше тем кто технически подкован. А мне как человеку не имеющему техническое образование это не совсем понятно. То что ты выкладвыл тут оразец рол машины с подкатным валом ,то она работает ни как ,очень медленно. И ее еще нужно совершенствовать и совершенствовать чтобы довести до ума. То что на конфетной фабрике импортное промышленное производство это одно,но даже скопировать в точности и меньших размерах это другое.

  19. #259
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А именно компактную автоматизированную линию ... где шарики скатываются в латок.
    ... Почему в лоток? Уже в пачках, с разницей 5гр... Коробки складываются в фуру, по очередности отгрузки по регионам. Андрей, сам говоришь, что тебе не всё понятно, зачем участвуешь в теме?

    Тема об оборудовании, потому и говорим о цепях и моторах.

  20. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ... Почему в лоток? Уже в пачках, с разницей 5гр... Коробки складываются в фуру, по очередности отгрузки по регионам. Андрей, сам говоришь, что тебе не всё понятно, зачем участвуешь в теме?

    Тема об оборудовании, потому и говорим о цепях и моторах.
    Гиоргий как зачем? Тема оборудывание. Вот я и хочу увидеть готовое автоматизированное оборудование для скатывания бойлов. Латвийское я видел и все могут посмотреть и послушать что рассказывают и показывают производители.То есть готовый продукт. Алексей говорит что это не праильное техническое решение и высокая цена. По этому хочу посмотреть его вариант готового к применению дешового качественного и технически правильного. Но кроме разговоров про каких то итальянцев и китайцев я не слышу и не вижу. Все как то это не серьезно. А где собственно обарудование если у всех все плохо и технически не правильно. Тебе не кажется это странным? Только одни разговоры. А где машина?

  21. Опять какое то затишье,где обещенные машики? Где конкуренция у кого дешевле и лучьше? Латвийские я видел и сам имею там вопросов нет. Но тут говорят что они плохие. Ну где хорошие и дешовые покажите. Как приятно иметь дело с серьезными людьми,пришел посмотрел в живую машику сделал свое тесто испытал ,а тут даже видос не могут нормальный выложить. Или нечего пока выкладывать?

  22. #262
    На выставке были, машины выставили. Андрей , скажи какие тебе размеры надо сделаю тебе машину, для испытаний вживую, заплатишь когда наиграешься. Времени у меня нет видео снимать, я ж не Стивен Спилберг. получишь к маю машинку, если размеры валов дашь 6)!!!

  23. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Пиши техзадание, я еще на видео размеры не определял. Точно такую же не могу, у меня же нет " более 11 патентов" а аналог, почему нет.
    Алексей делай мне машику для шарика на выходе 24 мм.

  24. #264
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    На выставке были, машины выставили. Андрей , скажи какие тебе размеры надо сделаю тебе машину, для испытаний вживую, заплатишь когда наиграешься. Времени у меня нет видео снимать, я ж не Стивен Спилберг. получишь к маю машинку, если размеры валов дашь 6)!!!
    А можно на таких же условиях прессик под пелетс заказать?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Алексей делай мне машику для шарика на выходе 24 мм.
    Длина вала ????

  26. #266
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А можно на таких же условиях прессик под пелетс заказать?
    Самовывозом, ты же сам знаешь на какой территории остался

  27. Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Длина вала ????
    Алексей ты какую имеешь в виду машику четырех валовую или с кодкатным валом? Я думаю что для меня длинна вала 300мм будет в полне.

  28. #268
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    300 мм это колбаска примерно на 15 шариков 24мм- не мало?

  29. Сколько уже время прошло , ну и где обещенные машинки с правильным техническим решением и адекватной ценой? А я за ранее знал что ак и будет. Одно дело языком чесать и изображать из себя всезнайку и всеумейку , а другое дело что то сделать самому. Люди кто был на выставке рол машин, скинули мне фотки этих машинок с правильным техническим решением. Мы дружно вместе посмеялись. А наши дорогие и с не правильным техническим решением заваливают всю европу , набирая обороты. Так теперь вопрос. Как же так, дешовые качественные и с правильным техничесеим решением где то забуксовали. А может это Гос Тайна под грифом Секретно. Нет хваленых качественных дешовых рол машин которые обещал Алексей.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Сколько уже время прошло , ну и где обещенные машинки с правильным техническим решением и адекватной ценой? А я за ранее знал что ак и будет. Одно дело языком чесать и изображать из себя всезнайку и всеумейку , а другое дело что то сделать самому....
    Излил желочь, легче стало?)
    Wellex, сука, верни долг!)

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 23:11
  2. Pop-up своими руками
    от Mi$kam в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 15:32
  3. CSL своими руками
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •