|
Жека, очень извиняюсь, но могу поставить тебя только в резерв, если кто-то откажется или своевременно не внесет оплату. более 25 команд расставлять на ивановской не хочется, так как будет тесно. Мы ведь не за призом гонемся, а за нормальными условиями для ловли и общения с друзьями.
По поводу оплаты или предварительных взносов, поясняю: начало оплаты :- 15 февраля, окончание- 15 марта. Для тех, кто не внесет финансы за этот период участие будет под вопросом. извините за категоричность.
Хорошо пока готов на резерв.
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос по приезду;
4 "Вираж" г. Краснодар
5. "Паджерокарп" г. Краснодар
6. "Поляна шмеля" г. Краснодар
7. "Шпуля" г Крымск
8. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - оплата по приезду
9. "Кинто" г. Краснодар
10. "КК Улово" г. Москва - оплата по приезду
11. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
12. "Спрут" г. Краснодар
13. "Белая река" г. Белореченск
14. "Евролюкс" г. Ростов
15. "Аллигатор" г. Краснодар
16. "Воблер" г. Краснодар
17. "Реальные пацаны" г. Сочи
18."SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
19. "Лазурный берег" г. Сочи
20. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
21. "Аврора" г. Ростов
22. "Пеликан" ст. Кущевская
23. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
24. "Геолайн" г. Краснодар
25. "БРАТЬЯ"(Москва)-оплата по приезду
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "КарпПуз" г. Краснодар
СЕНСАЦИЯ!!!!!! Каро учредил приз за 7-е и 15-е место по общему зачету. Какой- остается в тайне.
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос по приезду;
4 "Вираж" г. Краснодар
5. "Паджерокарп" г. Краснодар
6. "Поляна шмеля" г. Краснодар
7. "Шпуля" г Крымск
8. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - оплата по приезду
9. "Кинто" г. Краснодар
10. "КК Улово" г. Москва - оплата по приезду
11. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
12. "Спрут" г. Краснодар
13. "Белая река" г. Белореченск
14. "Евролюкс" г. Ростов
15. "Аллигатор" г. Краснодар
16. "Воблер" г. Краснодар
17. "Реальные пацаны" г. Сочи
18."SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
19. "Лазурный берег" г. Сочи
20. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
21. "Аврора" г. Ростов
22. "Пеликан" ст. Кущевская
23. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
24. "Геолайн" г. Краснодар
25. "БРАТЬЯ"(Москва)- взнос оплачен
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "КарпПуз" г. Краснодар
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата
5. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
6. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос по приезду;
7. "Вираж" г. Краснодар
8. "Поляна шмеля" г. Краснодар
9. "Шпуля" г Крымск
10. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - оплата по приезду
11. "Кинто" г. Краснодар
12. "КК Улово" г. Москва - оплата по приезду
13. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
14. "Спрут" г. Краснодар
15. "Белая река" г. Белореченск
16. "Евролюкс" г. Ростов
17. "Аллигатор" г. Краснодар
18. "Воблер" г. Краснодар
19. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
20. "Лазурный берег" г. Сочи
21. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
22. "Аврора" г. Ростов
23. "Пеликан" ст. Кущевская
24. "Геолайн" г. Краснодар
25. "КарпПуз" г. Краснодар
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "Реальные пацаны" г. Сочи
Женя, "КарпПуз" ты внесен в основной список. Можешь сдавать взнос.
Понял, спасибо.
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата
5. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
6. "КК Улово" г. Москва - предварительный взнос оплатили
7. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос оплачен
8. "Вираж" г. Краснодар
9. "Поляна шмеля" г. Краснодар
10. "Шпуля" г Крымск
11. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - оплата по приезду
12. "Кинто" г. Краснодар
13. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
14. "Спрут" г. Краснодар
15. "Белая река" г. Белореченск
16. "Евролюкс" г. Ростов
17. "Аллигатор" г. Краснодар
18. "Воблер" г. Краснодар
19. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
20. "Лазурный берег" г. Сочи
21. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
22. "Аврора" г. Ростов
23. "Пеликан" ст. Кущевская
24. "Геолайн" г. Краснодар
25. "КарпПуз" г. Краснодар
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "Реальные пацаны" г. Сочи
КК "Улово" Москва - предварительный взнос оплатили
"Карп Хантер" Липецк - взнос оплатили
Рыбалка - болезнь. Карпфишинг - лекарство.
"ФрешБэйтс тим." г. Москва - предварительный взнос оплатили
Рыбалка - болезнь. Карпфишинг - лекарство.
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата
5. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
6. "КК Улово" г. Москва - предварительный взнос оплатили
7. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос оплачен
8. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - предварительный взнос оплатили
9. "Вираж" г. Краснодар
10. "Поляна шмеля" г. Краснодар
11. "Шпуля" г Крымск
12. "Кинто" г. Краснодар
13. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
14. "Спрут" г. Краснодар
15. "Белая река" г. Белореченск
16. "Евролюкс" г. Ростов
17. "Аллигатор" г. Краснодар
18. "Воблер" г. Краснодар
19. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
20. "Лазурный берег" г. Сочи
21. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
22. "Аврора" г. Ростов
23. "Пеликан" ст. Кущевская
24. "Геолайн" г. Краснодар
25. "КарпПуз" г. Краснодар
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "Реальные пацаны" г. Сочи
Команда "КарпПуз" - предварительный взнос оплатила ( три дня назад в магазине Каро ).
Сделайте пожалуйста отметку.
Спасибо.
Модератору форума ( или кто там у вас ) - САМ ТЫ ТУЗИК !!!
Запишите пож-ста "О1-регион".
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен (Дядя)
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата (Каро)
5. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
6. "КК Улово" г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
7. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос оплачен (Эмиль)
8. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
9. "КарпПуз" г. Краснодар - предварительный взнос оплатили (Каро)
10. "Вираж" г. Краснодар
11. "Поляна шмеля" г. Краснодар
12. "Шпуля" г Крымск
13. "Кинто" г. Краснодар
14. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
15. "Спрут" г. Краснодар
16. "Белая река" г. Белореченск
17. "Евролюкс" г. Ростов
18. "Аллигатор" г. Краснодар
19. "Воблер" г. Краснодар
20. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
21. "Лазурный берег" г. Сочи
22. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
23. "Аврора" г. Ростов
24. "Пеликан" ст. Кущевская
25. "Геолайн" г. Краснодар
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "Реальные пацаны" г. Сочи
4. "01-регион" г. Майкоп
В гости можно приехать на "чай" ?.........
Так сказать по обмену опытом ...........
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен (Дядя)
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата (Каро)
5. "Темная лошадка" г. Краснодар - предварительный взнос внесен
6. "КК Улово" г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
7. "Карп Хантер" г. Липецк - взнос оплачен (Эмиль)
8. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
9. "КарпПуз" г. Краснодар - предварительный взнос оплатили (Каро)
10. "Вираж" г. Краснодар
11. "Поляна шмеля" г. Краснодар
12. "Шпуля" г Крымск
13. "Кинто" г. Краснодар
14. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
15. "Спрут" г. Краснодар
16. "Белая река" г. Белореченск
17. "Евролюкс" г. Ростов
18. "Аллигатор" г. Краснодар
19. "Воблер" г. Краснодар
20. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
21. "Лазурный берег" г. Сочи
22. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
23. "Аврора" г. Ростов
24. "Пеликан" ст. Кущевская
25. "01-регион" г. Майкоп
Резерв:
1. "Minenko Team" г. Краснодар
2. "Майкопчане" г. Майкоп
3. "Реальные пацаны" г. Сочи
команда "Геолайн" сняла свою кандидатуру.
Серега, привет. Слушай, а каким принципом ты руководствуешься, вводя команды из резерва на место отказавшихся? Вроде бы Миненко тим с майкопчанами первые в очереди были, а ты ввел Адамыча. Кумовство?
Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 25.02.2012 в 19:44.
Всем привет. Серега, прошу зарегистрировать команду "Аватар"
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен (Дядя)
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата (Каро)
5. "КК Улово" г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
6."Карп Хантер" г. Липецк - взнос оплачен (Эмиль)
7. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
8. "КарпПуз" г. Краснодар - предварительный взнос оплатили (Каро)
9. "Вираж" г. Краснодар
10. "Поляна шмеля" г. Краснодар
11. "Шпуля" г Крымск
12. "Кинто" г. Краснодар
13. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
14. "Спрут" г. Краснодар
15. "Белая река" г. Белореченск
16. "Евролюкс" г. Ростов
17. "Аллигатор" г. Краснодар
18. "Воблер" г. Краснодар
19. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
20. "Лазурный берег" г. Сочи
21. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
22. "Аврора" г. Ростов
23. "Пеликан" ст. Кущевская
24."01-регион" г. Майкоп
25. "Аватар" г. Краснодар
Резерв:
1. "Майкопчане" г. Майкоп
2. "Реальные пацаны" г. Сочи
Команда "Темная Лошадка" сняла свою кандидатуру. "Майкопчане" пока не определились точно.
Команды подавшие заявку на участие в турнире:
1. "Карп-Элит" г. Новороссийск - взнос оплачен;
2. "Carp Club" г. Краснодар - взнос оплачен;
3. «БРАТЬЯ» г. Москва – взнос оплачен (Дядя)
4. "Паджерокарп" г. Краснодар- предварительная оплата (Каро)
5. "КК Улово" г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
6."Карп Хантер" г. Липецк - взнос оплачен (Эмиль)
7. "ФрешБэйтс тим." г. Москва - предварительный взнос оплатили (Эмиль)
8. "КарпПуз" г. Краснодар - предварительный взнос оплатили (Каро)
9. "Вираж" г. Краснодар
10. "Поляна шмеля" г. Краснодар
11. "Шпуля" г Крымск
12. "Кинто" г. Краснодар
13. "Карполов" г. Москва - оплата по приезду
14. "Спрут" г. Краснодар
15. "Белая река" г. Белореченск
16. "Евролюкс" г. Ростов
17. "Аллигатор" г. Краснодар
18. "Воблер" г. Краснодар
19. "SilverBream-Убойная" г. Москва - оплата по приезду
20. "Доктора" г. Москва- оплата по приезду
21. "Аврора" г. Ростов
22. "Пеликан" ст. Кущевская
23."01-регион" г. Майкоп
24. "Аватар" г. Краснодар
Резерв:
1. "Майкопчане" г. Майкоп
2. "Реальные пацаны" г. Сочи
Серега, предварительный взнос оплатили Каро. Команда "Аватар".
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)