Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 245

Тема: Мега турнир не для слабаков "Уральский дикарь 2018"

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24

    Мега турнир не для слабаков "Уральский дикарь 2018"

    Итак друзья
    Если Вам надоели кубки и чемпионаты на запресованных, спортивных лужах, если вы мечтаете об уединении и не боитесь бросить вызов дикой уральской природе …,
    Если Вы в далеких мечтах желали побывать на Урале, полюбоваться его красотами и поймать диких уральских сазанов, но стесняется напроситься к «Трофею» в гости …,
    Если у вас еще нет фото с настоящим уральским диким трофеем … у Вас появился единственный шанс, обещаю, что это фото у вас будет
    Тех, кто не «мандражирует», а привык первым бросать вызов судьбе, «Трофей» приглашает на «Кубок Уральского дикаря».
    ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
    «Кубок Уральского дикаря» (коммерческий турнир) по ловле дикаря
    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
    1.1. Встреча весёлых и находчивых карпятников и карпятниц, а также их детей, привлечение любителей ловли карпа со всех регионов России и Ближнего, а также дальнего Зарубежья;
    1.2. Продолжение повышения мастерства, перехват опыта и секретов друг у друга, (типа «Ход конем – перекрыть ход, Дальнее и ближнее привлечение»);
    1.3. Выявление сильнейших, мудрейших и опытнейших участников по ловле диких трофеев, вальтов и тузиков;
    1.4. Пропаганда принципов «поймал – отпусти», «сорвалась – налей другу», «выпил – закуси», бережного обращения к рыбе, природе и друг другу.
    2. ОРГАНИЗАТОРЫ.
    2.1. Организацию и общее руководство турниром осуществляет Белоцерковским И.В. ;
    2.2. Непосредственно проведение мероприятия осуществляется главным судьей Урала (опять же мной) в соответствие действующих правил спортивного рыболовства, с примечаниями, изложенными ниже.
    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.
    3.1. Турнир проводится с 06 по 11 августа 2018 г. на водоеме «Вогульский», Свердловская область, г. Верхний Тагил
    https://www.google.ru/maps/place/57%...!4d59.9020113;
    Место встречи по ссылке на карте
    3.2. Проезд, прилет, приземление участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно и за свой счет или счет спонсоров, если таковых удастся найти.
    3.3. Опоздавшим и заблудившимся в таежных лесах и болотах, а также Уральских гор, будет оказываться телепатическая помощь, если удастся войти в астрал.
    4. УЧАСТНИКИ.
    4.1. К участию в турнире допускаются все желающие лица, увлечённые ловлей карпа в завоз, в заброс, трофейной ловлей, флэт-фидером, объединённые в команды. В составе каждой команды должно быть не менее 1-го и не более 2-х равноправных участников, от 18 лет, без половой и гендерной дискриминации.
    4.2. Все участники при регистрации должны иметь:
    – медицинскую карту с отметкой ВИЧ;
    - хорошее настроение и уметь рассказать анекдот для того у кого плохое настроение;
    – желание ловить рыбу чаще и больше, чем другие команды;
    – карповый мат и средство для обеззараживания ранки, а также аптечку с необходимыми средствами для команды;
    – подсак не менее 70 см из материала, не наносящего рыбе повреждений;
    – мешки для индивидуального хранения рыбы, не менее 3-х;
    – в случае использования плавательных средств – спасательный жилет и спасательный круг для других участников, подавших сигнал «SOS»;
    – оригинальное название команды;
    – упорство и силы биться в любом состоянии,
    4.3. Команды декларируют состав посредством указания ФИО спортсменов и названия аула, кишлака, страны при регистрации на турнир.
    Гости на турнир допускаются после предварительного согласования с организатором.
    5. ПРОГРАММА.
    5.1. Турнир проводится в один этап – 7200 мин или 432000 секунд (с учетом перекуров).
    5.2. План мероприятия:
    06 августа 2018 года:
    - 10:00 – 11:00 заезд команд, знакомство и регистрация;
    - 11:00-11:30 – жеребьевка;
    - 11:30-12:00 - построение, краткое ознакомительное выступление перед участниками организатором о водоеме;
    - 12:00 – 13:00 – фуршет в честь открытия первого Уральского турнира по ловли дикого сазана – Мясо по Уральски;
    - 13:00-16:00 – разъезд, отплыв, перелет команд в сектора, подготовка сектора, маркерование, закармливание;
    - 16:00 – Старт турнира – залпом из 406-мм морская пушка Б-37
    11 августа 2018 года
    - 15:45 – сигнал «15 минут до финиша»;
    - 16:00 – сигнал «финиш»;
    - 17:00 – торжественное собрание, оглашение результатов, награждение призёров и номинантов, фуршет и фото.
    6. ПРАВИЛА.
    6.1. Жеребьевка проводится следующим образом. До начала соревнований – каждому участнику будет выдана схема водоема с примерной разметкой секторов шириной по 300 м. Каждая команда после вытягивания номера сектора выбирает в своей зоне удобный для ее размещения сектор, но не ближе 25 м от боковых границ своего сектора и начинает пилить, рубить, косить, сверлить - если это поможет в поимке дикаря;
    6.2. Маркерование сектора и закорм осуществляются как при помощи стандартных средств карповой ловли – маркером, сподом, катапультой, рогаткой, коброй и т.д., либо с плота изготовленного из подручных средств, прикормочного кораблика, надувной лодки, катамарана, любого иного плавательного средства, с эхолотом, GPS и т.д. или без таковых, наносящего безопасность индивиду, им управляющему. Допускается использование на плавательных средствах электро и бензо моторов без ограничения по мощности.
    6.3. Заплыв участниками осуществляется исключительно в спасательном жилете, в трезвом состоянии. В ночное время суток – со световыми приборами, позволяющими чётко визуально идентифицировать участника, определить его местонахождение и вектор движения на воде. Оператор пульта прикормочного кораблика может быть без световых приборов и не будет контролироваться на предмет состояния. Пулять кобру или спод в секторе во время завоза категорически запрещено.
    6.4. Вываживание рыбы осуществляется только четырьмя рабочими удилищами, оснащёнными безинерционной катушкой, монофильной леской и безопасной карповой или флэт-фидерной оснасткой. Допускаются кормушки только типа флэт, с промежутком между рёбрышками для укладки поводка волосяной оснастки. Не допускаются замки, вертлюжки и прочие составляющие в оснастке, которые не позволяют рыбе, в случае обрыва основной лески, освободиться от ваших снастей.
    6.5. Завоз, закорм, маркерование и т.д., и т.п. соседних секторов запрещены.
    6.6. Разрешено устанавливать два стационарных маркера на команду, (забивать колы - запрещено);
    6.7. К зачёту принимается карп, сазан и амур, плотва, пескарь весом от 4-х кг.
    6.8. Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и хорошего тона, бережно относиться не только к рыбе, но и к напарнику
    7. НАГРАЖДЕНИЕ:
    7.1. Приз за первое место – 50 тыс.
    7.2. Приз за второе место – 40 тыс.
    7.3. Приз за третье место – 30 тыс.
    7.4. Приз за самую крупную рыбу турнира – 10 тыс.
    7.5. Кроме этого, участникам турнира будут вручены подарки от спонсоров, если таковые найдутся.
    8. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ.
    8.1. Приобретение наградной атрибутики, оплата работы обслуживающего персонала, организация места проведения турнира и формирование призового фонда осуществляется за счёт стартовых взносов участников, а также желающих форума «Карпер» пополнить казну, так как оповещение турнира на форуме «Карпер» - будет осуществлено только для таковых
    8.2. Расходы, связанные с транспортом, дипованием и питанием участники несут самостоятельно. При необходимости каждой команде возможно выделить повара за ваш счет
    8.3. Вступительный взнос в размере 11999 (одиннадцать тысяч ....... рублей) взимается с каждой команды. Командам, снятым с соревнования за нарушение Правил, а также снявшимся с соревнования добровольно, взносы будут возвращены через 360 * 5 дней
    8.4. Оплата вступительного взноса производится с 23 ч. 00 мин.31.12.2017 г. по 10 ч. 00 мин. 01.01.2018, путём перечисления денежных средств на карту ,,,,банка 0000 0000 0000 0000 получатель Обманщиков Жулик Кидалович:- с указанием в комментарии названия команды, либо, по согласованию с организаторами
    9. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
    в турнире принимаются по телефону +79090246325 или в теме турнира. Оплата вступительного взноса является официальным подтверждением участия в турнире.
    10.ПРОЧЕЕ
    10.1. Ежедневно по заявкам участников - будет предусмотрено питание от лучшего шеф повара турнира, а точнее согласно жеребьевки, каждый день команда готовит пищу из запаса своих продуктов на всех участников турнира, судью, обслуживающий персонал и наблюдателей, смотрящих, если таковы будут
    10.1. Спасательные жилеты, т.к. – это сезонный товар, можно будет приобрести со скидкой в специализированных магазинах, если об этом побеспокоиться за ранее;
    10.2.Всем желающим быть в курсе событий, происходящих во время турнира - необходимо также пройти регистрацию с оплатой суммы 100 рублей на карту организатора и в любое для вас удобное время мы откроем занавес турнира. Ваши трохи также пойдут в призовой фонт. Успевайте, так как регистрация телезрителей ограничена - 30 тел
    Кто не успеет забронировать удобные номера- тому кукиш , а не репортаж
    10.3. В случае регистрации на турнир более12 команд, призовой фонд уменьшаться не будет.
    Настоящее ПОЛОЖЕНИЕ является официально брошенным вызовом для всех практиков и теоретиков «КАРПЕРА», а для спонсоров и партнёров – приглашием не только к сотрудничеству, но и продвижением в массы (реклама по русски) .
    Да прибудет храбрость с прочитавшим …!
    А да, самое главное: - участники турнира ждем вас с распростертыми руками и ногами
    До встречи на Урале
    Регистрация началась
    Участники

    1. команда "Пуховики" "Бурнауш" г. Тюмень
    2. команда "Самотлор"- Самотлор (Андрей) г. Нижневартовск + Сергей Гомеров г. Ставрополь
    3. команда "Батя" - Michael (Михаил Лапушинский), Краснодар
    4. команда "Кайф" - Сибарит Евгений - Тюмень
    5. команда "Победа" - Hot Demon (Александр Федоров), Новомосковск
    6. "Команда водянного" - "водянной" (Алексей Герасимов), Новосибирск
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    Телезрители
    1. 1 ряд 1 место - "Евгений "Вжик"
    2.
    3.
    и далее
    Последний раз редактировалось KIA; 13.02.2018 в 08:14.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Первый нах!

    Игорь, привет!
    Заманчиво...
    Запиши меня, потом если что перепродам место за большие деньги
    Команда: "Пуховики"

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Первый пошел
    Участники
    1. команда "Пуховики" "Бурнауш" г. Тюмень
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    Телезрители
    1.
    2.
    3.
    и далее
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #4
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Надо обдумать заманчивое предложение .
    Последний раз редактировалось ANEGA; 26.10.2017 в 16:31.

  5. #5
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    Надо подумать.

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Первый нах!...
    Вот так всегда ... Планировал первым записаться на турнир, который, пожалуй будет главным событием Урала, но и тут опередили ...
    Игорь, записывай меня. Надеюсь, что записавшись вторым я поборюсь за первое место
    Поплавочку с собой можно взять? Мне же нужно чем-то перекрыть ход рыбы соседям

  7. #7
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от delavega27 Посмотреть сообщение
    Надо подумать.
    Уральская народная "бедняк думкой богатеет"
    Стесняюсь спросить - "О чем думаете"
    - как ход рып в соседний сектор перекрыть;
    - как с другой стороны водоема - рып привлечь;
    - как судью нае .., обмануть;
    - как бабки призовые срубить;
    - с какой ноги на пьедестал подниматься;
    - другое
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Вот так всегда ... Планировал первым записаться на турнир, который, пожалуй будет главным событием Урала, но и тут опередили ...
    Игорь, записывай меня. D
    Могу записать - нулевым , ну тогда точно с "0" останешься
    Кстати куда записывать - в участники или телезрители
    Последний раз редактировалось Трофей; 26.10.2017 в 18:54.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #9
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Пенсионерам место в первом ряду будет? Попкорн от организаторов турнира или ...?

  10. #10
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Пенсионерам место в первом ряду будет? Попкорн от организаторов турнира или ...?
    Пенсионерам- почет и уважение
    Ну и скидка 50%
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Кстати куда записывать - в участники или телезрители
    Мы и участвовать и зрить хотим, а на пополам разделиться не можем ... решите за нас, пожалуйста ...

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Могу записать - нулевым , ну тогда точно с "0" останешься...
    Нашел чем испугать, я вообще могу рыбу в баночку из под майонеза складывать, пока все команды не обрыбятся ...
    Последний раз редактировалось Самотлор; 26.10.2017 в 19:49.

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Тут подумал недавече, спорт это для кого то работа, для кого то заработок и решил поднять призовые ставки, если смогу, но обещаю, что я буду стараться изо всех сил.
    Итак, други, если я в турнире занимаю, одно из призовых мест - то свой выигрыш я пропорционально делю между 1, 2 и 3 местом (за минусом своего взноса)
    Если ловлю биг-фиша, то выигрыш передаю, поймавшего легче чем мой биг - фиш, но при условии, что вес биг - фиша не менее 10 кг.
    Если биг-фиша не будет, то куплю себе коньяк
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Игорь, помнишь 90-е, кручу верчу .... хочу, ) если дядя поедет в Челябинск буду падать на хвост)
    Олег

  14. #14
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Игорь, помнишь 90-е, кручу верчу .... хочу, ) если дядя поедет в Челябинск буду падать на хвост)
    Так ты дяди призовые обещай, он однозначно тогда поедет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #15
    Е-мае.... написал регламент
    Запиши предварительно, Батя - Краснодар. Но к вам пилить........

    И наша команда ищет местного сумасшедшего 3-м, желающего принять участие в этом безумие, но у кого есть лодка .

    Игорь, разреши 4 маркера - 4 палки и 4-е точки. Зачем ограничение на 2 маркера?

  16. #16
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Запиши предварительно, Батя - Краснодар.
    Игорь, разреши 4 маркера - 4 палки и 4-е точки. Зачем ограничение на 2 маркера?
    Ну неужели Ми решился спустя 3 года. С одной стороны хорошо, но с другой, я с радостью сам к тебе бы прилетел и намазал твою шляпу майонезем и заснял на видео, но если приедешь - не сбудется моя мечта
    Для "Бати" - 4 маркера не вопрос
    А третьего участника - думаю, сейчас в очередь станут, дабы все ходы ферзем увидеть
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #17
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ... Но к вам пилить........ ...
    Миша, почти на полторы тысячи меньше, чем я "пилю" когда еду к ВАМ
    Игорь придумай какое нибудь не материальное поощрение за самое дальнее турне, например первыми выбирают сектор или могут ловить на пять удилищ в общем сам придумай.

  18. #18
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Игорь придумай какое нибудь не материальное поощрение за самое дальнее турне, например первыми выбирают сектор или могут ловить на пять удилищ в общем сам придумай.
    У меня столько удилищ нет, дабы всем участникам дать по 5, не, ну если ты присоединишься,- тогда да, но, чем мы ловить будем
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #19
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    У меня столько удилищ нет, дабы всем участникам дать по 5, не, ну если ты присоединишься,- тогда да, но, чем мы ловить будем
    А всем и не надо, только кому-то одному по определенному тобой критерию ... и удилища давать не нужно, нужно дать возможность ловить, а там пусть люди хоть из березы делают пятую палку - их право

  20. #20
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Не, так не пойдет, в каждом секторе - установлю скрытые камеры. Все по "чесноку" будет. Это же "Мега турнир не для слабаков"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #21
    Это еще посмотрим кто кому шляпу намажет

  22. #22
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Это же "Мега турнир не для слабаков"
    Игорь, ну это же меняет дело!!! Тогда все - ловят на одно удилище без оснастки, забрасывать стоя спиной к водоему, маркерами пользоваться запрещено, кормить только с руки ... а самое главное выход гостей из соседнего сектора только после ответа на вопрос "Ты меня уважаешь?"

  23. Регламент креативный!!! Супер !!!

  24. #24
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Меня запиши, Игорь !!!
    Рабочее название .... пока .... думаю ....
    Пускай будет "КАЙФ"
    Хотя, "...я и дикарь - несовместимы..." (ну ты понимаешь, о чем я )
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  25. Лодку с бенз.мотором точно не надо .. Игорь, там вообще , рыба есть .. ? С Без пескаря ))

  26. #26
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Миша42 Посмотреть сообщение
    Лодку с бенз.мотором точно не надо .. Игорь, там вообще , рыба есть .. ? С Без пескаря ))
    Ну, заодно и проверим.
    Трофея поймать не удается - воды очень много. Самого крупного на этом водоеме видел такого, ну с учетом времени должен еще пару кг набрать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #27
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    А таких "вальтов" - даже слабак поймает


    Так что бояться не чего, при здравомыслящем подходе - от "0" на вторые сутки должны все уйти
    Последний раз редактировалось Трофей; 30.10.2017 в 17:27.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #28
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    Я понял где все будет . По сведениям, должны быть особи и за 20

  29. #29
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от delavega27 Посмотреть сообщение
    Я понял где все будет . По сведениям, должны быть особи и за 20
    не в каждой луже Сергей чемпионы ловят, а в таком объеме воды, ну ты понял
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #30
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Свердловская обл г Кировград
    Сообщений
    17
    Вложение 112348 мой первый от туда, 13 год, вес 7 кг. Интересно сейчас он какой . Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 962
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:32
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •