Результаты опроса: Возможно перекрыть ход рыбе?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Перекрою легко

    4 5.48%
  • Сложно, но решаемо

    38 52.05%
  • Невозможно

    26 35.62%
  • Отмажусь, типа - перекрыли

    5 6.85%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 331 по 335 из 335

Тема: Ход конем - перекрыть ход

  1. Не подставить это если чужого не забиваешь а он застрянет в лузе но не упадет или встает рядом . Это называется подставка.Короче сам не забиваешь но подставляешь шары рядом с лузой сопернику. Называй как хочншь. Тоже и на рыбалке, главное не самому поймать, главное соседу насрать что бы он не поймал. Это ответ на пост 330
    Последний раз редактировалось Andrej; 28.09.2018 в 19:45.

  2. #332
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Не подставить это если чужого не забиваешь а он застрянет в лузе но не упадет или встает рядом ...... Тоже и на рыбалке, главное не самому поймать, главное соседу насрать что бы он не поймал.
    Андрей, прилюдно приношу пардона за предыдущий пост. Несколько грубо я как-то. Имелось ввиду, что это только для чайников подставка - это шар на лузе. Для профи, почти любой шар оставленный на столе это подстава. (Если за Американку говорить). И сделать партию с одного кия, в порядке вещей.

    По рыбалке тоже не совсем прав. Чаще все же люди радуются за успехи соседа. Это как-то и самого стимулирует ловить лучше. Хотя.... Разные люди бывают. И г.... тоже попадаются. Слава Богу не часто.... За соревы промолчу...
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 29.09.2018 в 05:59.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Я еще не профи, а только учусь))) Хочу высказать свое мнение по поводу перекрытия...
    Да не перекрыли они тебя)))
    1. Эти парни знают водоем
    2. Они не учаться
    3. Они собирали рыбу у себя, а вам доставались те, которых парни не поймали.
    4. 16 сектор начал ловить, тогда, когда ушел на 135 метров, ближе рыбы не было
    5. Без прессинга 16 сектор ловит на 65 метрах без проблем, в прошлом году в первые сутки 15 шт
    Последний раз редактировалось KIA; 13.10.2018 в 11:12.

  4. #334
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    3
    Всем привет. Хотелось бы обсудить вопрос, выслушать мнение опытных карпятников по вопросу перекрытия одних секторов другими. Мне как организатору это важно для будущих турниров и расстановки секторов на них. Ниже фото с секторами и направлениями заброса. Интересует вопрос, на чемпионате сектора 7 и 8 не ловили хотя до этого при меньшем кол-ве команд и отсутствии сектора 9 были в призах. Прозвучало мнение что сектор 9 выдвинут вперед сильно и он перекрыл им секторам 7 и 8 рыбу. Кто, что скажет по этому мнению??????Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сектора ЧВО 2018.jpg
Просмотров: 46
Размер:	55.1 Кб
ID:	138154Нажмите на изображение для увеличения
Название: Русло ЧВО 2018.jpg
Просмотров: 35
Размер:	93.6 Кб
ID:	138155
    Волгоградский Карповый Клуб

  5. Разве что запруду сделали https://youtu.be/xGIKsaHTRmg
    Не по какой теории 9 сектор не смог бы перекрыть ход)) Скорее 7 и 8 неудачно определились с ....
    Второй вариант,это поведение рыбы в водоеме! У 9 сектора она "своя".! Я склонен больше ко второму!))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •