Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 236

Тема: Редкие удилища.

  1. Удилища исключительные. Или не продам вообще, или продам последними если в завязку.

  2. #152
    ссылка не рабочая

  3. Какая Андрей?

  4. #154
    На тюльпан.
    Все вроде заработала

  5. #155
    Очень похож на тюльпан серии FUJI MNGAT. Они к стати когда эту удочку собирали еще не выпускались.
    На правой дужке надпись FUJI есть? Если да. Тогда кто то то тюнинговал уже.
    Последний раз редактировалось Kolombo; 20.11.2017 в 22:12.

  6. #156
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Наверное я их и тюнинговал
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #157
    Вот он шпиЁн

  8. Нет Андрей. Маркера производителя нет вообще на оправах. Может на лапах, но они под лаком. Тем более форма колец вообще не похожа ни на что. Какие то странные типа "К" но не современные.

  9. Удилища очень мягкие но кидают впечатляюще далеко. Для их строя. Точные ли? Саня, ты прав. Точные лишь быстрые палки а их в нашем деле не так много. И те быстрые условно. Эти же какие то чудесные. Не могу сказать что не точно кидаю ими.

  10. #160
    Это кольца Не помню названия, какие то Американские. Изначально сделаны для удилищь, для ловли с борта

  11. Вот похоже на палках морских такие где то видел!

  12. #162
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Российский рынок в Карповой тематике, никогда не представлял интереса. Есть конечно определённая каста людей, старых и в теме. Они никогда не будут писать на форумах. Они всегда стоят в стороне. Это свой, другой клуб. Продажа раритетных удилищ и вещей, сегодня не актуальна на российском рынке. Это направление развёрнуто в другую сторону. Туда где есть понимание того, что они покупают. Не вижу смысла рекламы товара, который как думают, им пытаются впихнуть. Есть гораздо звучные фирмы. Пусть идут с ними по жизни. Наш человек штучный и мы все его знаем. Поэтому он получает полную инфу за то, на что он тратит. А читать обсуждения безусловно приятно)). Никогда не получал такого кайфа от чтива. Молчание-золото!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #163
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Прошёл вечер даром! Истина не постигнута. Я спать. Доброй ночи собеседникам
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #164
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Леша, речь идет о дорогом сегменте. Везде есть косяки.
    О как! И что за удилки?.. Если не секрет... чтобы быть в курсе...
    С уважением, Алексей.

  15. #165
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да не секрет. У меня каждый бросок фри спирит ранже S, это испытание нервной системы. Не летит он в свим, все время наровит вправо. Я понимаю, что это исключение, но это присутствует. Палка легкая и кидучая, но кривая

  16. #166
    На таком производстве никто не учитывает расположение шва. Пример; Если бумагу скрутить в трубочку поймете. на каком то участке лист пойдет в нахлест. Это и есть шов. то есть везде 4 слоя а в одном месте 5. Здесь удочка на четверть жестче. если шов сбоку тогда она будет кидать в бок.
    При ручном производстве это учитывается и не допускается.
    Последний раз редактировалось Kolombo; 21.11.2017 в 11:54.

  17. #167
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Андрей, понятно.

  18. #168
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    У меня каждый бросок фри спирит ранже S, это испытание нервной системы. Не летит он в свим, все время наровит вправо.
    Слава, это тормоз тела из-за большого веса У меня все летят в право, надо корректировать стойкой.

  19. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да не секрет. У меня каждый бросок фри спирит ранже S, это испытание нервной системы. Не летит он в свим, все время наровит вправо.
    Слава,полностью с тобой согласен!Мягкая сопливая палка,бросок подальше еще стик на поводке!Стабильности полета нет,взял в руки быстрое удилище все хорошо,ты не одинокЭто у меняС Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 21.11.2017 в 12:14.

  20. #170
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да не секрет. У меня каждый бросок фри спирит ранже S, это испытание нервной системы. Не летит он в свим, все время наровит вправо. Я понимаю, что это исключение, но это присутствует. Палка легкая и кидучая, но кривая
    Вот не согласный я категорически... Хоть у меня не просто 'S' Range Carp Rods X.S. но с добавкой 'ive... Не знаю что за удилки просто 'S' Range, ни разу их даже не видел живьем, а от своих просто в экстазе... кидаю ими на 120 метров, с точность меньше полуметра... когда ориентир хороший есть... Предполагаю, что сейчас начнется - это вряд ли, да вот если с боку посмотреть, то сильно удивишься... Но! тут комар носа не подточит - до противоположного берега 120 метров (мерили дальномером), на том берегу нависающие над водой кусты... так вот, 4 из 5 забросов приманка ложится не более чем в полуметре от кустов... на пятый... ну где-то в метре... за трое суток только раз повесил на куст, да и то сдернул без потерь... Не знаю как кому, а для меня, бросить точно под видимое препятствие, самое простое... видимо сказывается многолетний спиннингуйский стаж...
    Скажешь - это дальность... Но ведь попадал именно под тот куст, под который метился... И даже попадал между двух далеко выступающих веток...
    Думается мне, просто удилки не твои... ну в смысле не для твоих индивидуальных особенностей техники броска...
    Саш, и не твои...
    С уважением, Алексей.

  21. #171
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    У меня все летят в право, надо корректировать стойкой.
    Георгий, а ты попроси кого-нибудь из друзей перед броском сзади постоять... заранее оговорив ориентир направления броска... возможно при замахе отклоняешь удилище...
    С уважением, Алексей.

  22. #172
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Леша, если ты про меня, то я несколько лет кидал ими. Именно Этими хайэсками. И казалось тогда лучше палок для меня нет.
    С уважением, Александр

  23. #173
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Привет, дружище! Нет, не про тебя... Это я Славе отвечал... К тому же у тебя были "хайэски", а я про "с ренж"...

    А что? Нынешние "дайвы" намного лучше?..
    С уважением, Алексей.

  24. #174
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Да, друг, бесподобно лучше.
    С уважением, Александр

  25. #175
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Георгий, а ты попроси кого-нибудь из друзей перед броском сзади постоять... заранее оговорив ориентир направления броска... возможно при замахе отклоняешь удилище...
    Часто точность сбивается по очень простой причине: груз болтается вправо-влево и катушка стоит не строго перпендикулярно земле...

  26. #176
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Приветствую всех комрадов, кому эта тема интересна. Леша, завтра загружу тебе фото S Range. С телефона не хочет .для них 120 это вообще не вопрос, хотя с поправкой в право. Не буду рвать рубаху, здесь общаются взрослые люди. Дистанция для этих ФС 150, причем легкая, жесткая палка - отлично работает. Но кривая. Саша, не вижу связи между кривой соплей и точной жесткой. У меня сейчас наоборот - Химеры хоть и сопли кидают ровно, Фри Спирит , жесткий - криво.вот такие дела.

  27. #177
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Возможно от класса удочки зависит.
    С уважением, Александр

  28. #178
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саша, видимо разгильдяйство не только национальная русская черта.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 21.11.2017 в 21:23.

  29. #179
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А сколько их у тебя?.. Все время говоришь в единственном числе... может тебе просто неудачный бланк попался?.. Про дистанцию в 120 я говорил за точность броска... а так безусловно они и дальше могут... если бросающий в состоянии... Себя никогда не причислял к дальнобойщикам - до 120-ти уверенно и с приемлемой для меня точностью... 130 уже тяжеловато и не очень точно... если постараться, то наверное кину и 140, но уже совсем не точно... Да и сдавать начал последние пару лет, старею наверное... или снова по утрам зарядку надо начинать делать...
    С уважением, Алексей.

  30. #180
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Леша, спод ФС эс ранже - один,плюс спортекс, палок не много- парой закрываю 100 -120 это RH IMX, парой 110 - 130 Химерами. И жду от Коломбо - Авиаторы. Кидаю далеко, сразу скажу. Личный рекорд 178 метров. Но рыбу там не ловлю, скорее для спокойствия. Тосность удилища как раз и вижу на 100 - 120 метрах. Напарник, Соники ложит с закрытыми глазами на 100 метров. Но не дальше. Они просто не летят максимум , что с них выжимали - 110 метров.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 21.11.2017 в 21:36.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •