Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 236

Тема: Редкие удилища.

  1. #121
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    это удочки для Сочи, Краснодара и для других теплых регионов, в которых во время ловли руки не будут мерзнуть. Или перчатки в помощь, даже при +10.
    А так.... это понты и не более ))))

  2. #122
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Понты-дороже денег!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #123
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    тогда не вздумай продавать!
    может, когда-нибудь половишь ими сам, да расскажешь, как они в деле
    А то что нам фотки этих железяк...

  4. #124
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    это удочки для Сочи, Краснодара и для других теплых регионов, в которых во время ловли руки не будут мерзнуть.
    В теплых районах, тоже не годятся - руки печь будет.

  5. #125
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Георгий, зимой будет норм, я это имел ввиду.

  6. #126
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Георгий может они вообще не для рыбалки? Видимо так сделали. Тогда чтоб исключить споры, пусть предложат? Ведь их так легко найти
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Узнаю, узнаю. И даже знаю кто это скинул, ну да Бог с ним...
    Итак, развенчаю миф об охлаждении или нагреве нержавеющих катушкодержателей на удочках РХ мк2 - этого нет, они имеют ровно ту же температуру, что и "в среднем по палате". Почему? Понятия не имею (могу лишь догадываться о проводимости карбона), но это так! В принципе, такая же ситуация и с нержавеющими катушкодержателями на Сенчюри.
    Что же касаетсч именно этой скю в линейке Нью Горизонт, то она пожалуй не совчем отвечает маркетинговой идее, заложенной в название. То есть кидает из всех скю хорошо только 13-и футовый 3,5 лбовый Горизонт.

  8. еще немного фоток горизонтов ...




  9. Иван,добрый вечер!Если удалось покидать тебе этим удилищем?Расскажи свои ощущения,по строю бланка,точности удилища при броске и главное как тебе по удобству ширина хвата для броска на этом удилище?С Уважением.

  10. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Иван,добрый вечер!Если удалось покидать тебе этим удилищем?Расскажи свои ощущения,по строю бланка,точности удилища при броске и главное как тебе по удобству ширина хвата для броска на этом удилище?С Уважением.
    Добрый вечер! Боюсь теперь уже до весны покидушки отложим, температура пограничная, неохота без надобности перегружать карбон. По ощущению классическая сопля или как любят тут говорить удилище для души. Все чаще слышу от друзей и знакомых идею, что главное удовольствие от вываживания и поэтому вангую на самое ближайшее время тренд на удилища короче 13 футов и тесты менее 3.5 лб. Данная палка как-раз из таких.

  11. Вань, сделай макро-фото вершинок с тюльпанами и кусками бланка.

  12. По весне поделись своими впечатлениями,сравним ощущения.Сам я не успел такую пару бланков опробывать на рыбе,а покидать довелось.(купили их у меня до рыбы)С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 19.11.2017 в 00:07.

  13. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    По весне поделись своими впечатлениями,сравним ощущения.Сам я не успел такую пару бланков опробывать на рыбе,а покидать довелось.(купили их у меня до рыбы)С Уважением.
    Всенепременно! Сойдутся в феншуе со стойками Корда и Сигналками Nash Siren RS1

    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вань, сделай макро-фото вершинок с тюльпанами и кусками бланка.
    По тюльпану есть очучение что они как-будто вообще из другой серии. Сильно отличаются от основного набора колец. Причем одинаковые на обоих удилищах.


  14. #134
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Расскажи свои ощущения...точности удилища при броске...
    Привет, Саш! Неоднократно читал про "точно бросающие" удилища... вот не пойму как это?.. Бросает все же человек... имхо, точность броска зависит исключительно от бросающего... и на сколько четко удилище легло в руку...
    Пусть удилище будет хоть супер-пупер наиточнейшим, в кривых ручках даже оно не бросит точно... и наоборот - реально снайпер, даже оглоблей может более-менее точно бросить... не говоря уже о кайфовом удилище...
    С уважением, Алексей.

  15. Алексей,привет!Скажу свое личное мнение,Конечно точно бросает человек,это прежде всего!хороший строй бланка,быстрый-четкий вовзрат его в первоночальное положение,служит ему в этом прекрасным помошником!Мне всегда было удобнее положить точнее оснастку,средне-быстрым может даже быстрым строем удилища!Мягкое ну наверное не побоюсь этого слова сопливая палка,(опять это мои тактильные ошушения) всегда была для меня менее точна!Конечно если это были дистанции не 30-70 метров.Ну и чуть не по вопросу!Я не просто спросил у Ивана про удобство длинны рукоятки(хулиган я просто ничего не спрашиваю) для моей антропометрии он коротковат(хотя опять опять может всему виной мои длинные лапы)!А правильный-удобный хват,как и расположение ног,хорошие помошники в точном броске!Все что сказал мое личное мнение и на истину не претендуюконечно ребята могут просто прислушаться!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 19.11.2017 в 08:26.

  16. #136
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ага, ну собственно, подтвердил мои слова... Все дело в кидающем + удобное, для его индивидуальных особенностей, удилище + безусловно филигранная техника = точный заброс...
    С уважением, Алексей.

  17. #137
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Скажу свое личное мнение,Конечно точно бросает человек,это прежде всего!хороший строй бланка,быстрый-четкий вовзрат его в первоночальное положение,служит ему в этом прекрасным помошником!Мне всегда было удобнее положить точнее оснастку,средне-быстрым может даже быстрым строем удилища!Мягкое ну наверное не побоюсь этого слова сопливая палка,(опять это мои тактильные ошушения) всегда была для меня менее точна!
    Согласен. В темное время суток при забросе сопливой палкой так вообще можно лишь догадываться, куда улетела оснастка. Утрированно конечно, но в общем так и есть. Ловлю на дайва басиаир, у друга фриспирит хайэс, и иногда приходится забрасывать его палки. Так что сравнить есть с чем.
    С уважением, Александр

  18. #138
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Как-то не вяжется столь суровая лицо с аватарки с такими палками в руках
    p.s. Тюльпаны не родные...

  19. Почему не родные)

  20. Этих палок два с половиной комплекта было выпущено всего,вы видели родные?

  21. #141
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    Почему не родные)
    Леш, этот вопрос надо задать продавцу.

  22. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Как-то не вяжется столь суровая лицо с аватарки с такими палками в руках
    p.s. Тюльпаны не родные...
    Стас, я не отращиваю свою самооценку за счет повышенного теста удилищ Просто понравились палки и всё, и конечно это будет не единственный комплект.
    Сегодня мне подтвердили что тюльпаны не родные, будем менять и уже есть понимание на что

  23. #143
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вань, неужли продавец сознался, что не родные?
    Какова причина замены?

  24. #144
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Какова причина замены?
    Осмелюсь предположить, что родной тюльпан, был меньше 16мм.

    Хотя еще раз глянул на фото - там замененные, не больше 12мм.

    Обычно, если не хотят увеличит диаметр, то меняют после травмы рамы, или самого кольца тюльпана. Или после поломки кончика. Других причин не бывает.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 19.11.2017 в 16:01.

  25. #145
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Изображения Изображения             
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #146
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Комрады, руки - руками, но есть бланки которые дают разброс. Понятно, что человек на первом месте, но и не каждая палка кидает точно, скручивание, перепад температур, влажность - факторов влияющих на точность работы бланка много.

  27. #147
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Слав, ну судя по названию темы, удилки по умолчанию редкие, ручной сборки, топ уровня... Это же не копеешный ширпотреб...
    С уважением, Алексей.

  28. #148
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Жень, очередные поломашки-ушаташки?

    Ты лучше скажи, почему, теперь уже на бланках Ивана, были заменены тюльпаны? Походу из-за сопливости (бланков) один из двух ломанули, а чтобы не было заметно, поменяли оба тюльпана?! Верно? Только не уходи от ответа и тут, и так утаил это от покупателя!!!

    p.s. В барахолке много тем не поднимешь, а тут и искать не надо, столько фото на виду сразу
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 20.11.2017 в 21:16.

  29. #149
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Леша, речь идет о дорогом сегменте. Везде есть косяки.

  30. Вот тюльпан оригинальный.
    Последний раз редактировалось сarp; 20.11.2017 в 21:42.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •