Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 782

Тема: Нетривиальный взгляд на спортивную прикормку

  1. Олег, предложение достойное!
    С уважением, Игорь.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    .... Много - это 5 рыб в нашем секторе. Мы поймали только 1 с трудом.
    Миша, а теперь включи фантазию и представь, что я тебе разрешил поймать всего одну рыбу, а команде на другом берегу вообще не дам... Теперь хорошо подумай, и уверен, что твоя сборная будет чемпионом на следующем чемпионате! Больше я ничего не скажу, устал, поехал домой!
    Всем хорошего вечера....
    Последний раз редактировалось btishin; 09.02.2012 в 21:20.

  3. #363
    Я в прошлом году пошел в тренажорку и чтобы был мотив поставил себе задачу - подтянуться 10 раз. Первый раз полез на турник - фигвам народное творчество. Спрашиваю у тренера - почему? Он мне - типа я дохлый. Не, говорю - объясни с точки зрения химии. Он мне - типа есть белок в мышцах красный и белый. Красный отвечает за силу, а белый - за массу. У тебя мышцы есть, а красного белка нет и мозг блокирует работу мышцы. Типа если отключить мозг...

    Я отключил мозг и залез опять на турник... Но опять было фигвам народное творчество

    Я к тому, что представить то я могу и более - поверить могу, но боюсь будет народное творчество опять

  4. Эх, какой сегодня день был...
    С уважением, Игорь.

  5. #365
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ....)) неужели нужно привезти тонну обученной рыбы ловиться только на одну насадку?))

  6. Или Папанова, с аквалангом...
    С уважением, Игорь.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Или Папанова, с аквалангом...
    Миша, а ты не бойся и не только на турник залезешь.... Я конечно могу и с тобой заключить пари, но тогда ты должен мне перед этим хотя бы предложить почитать журнальчик! А ты же, вместо этого, собираешься опубликовать в нем мое интервью с тобой, как-то совесть мне это не позволяет сделать. Опять же, ты после оглашения идеи можешь сильно пожалеть, что пригласил на форум и придется меня забанить на вечно, а я стараюсь не кусать руку дающую...

  8. #368
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Или Папанова, с аквалангом...
    Игорь, спасибо за поддержку и кстати, ты не зря вспомнил Папанова, его герой также рассуждал, как и инвесторы вкладывающие свои бабки в рекламное шоу называемое, чемпионат: главное результат, не важны средства, лишь бы клиент был доволен...
    На этот раз точно пошел домой, это только мы уходя не уходим....

  9. #369
    Боря, ты лучший Приезжай к нам на рыбалку в гости

    Но давайте вернемся в лоно темы - нетривиальный взгляд на спортивную прикормку.

  10. #370
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Борис,что бы хоть имели немного представления.ЧМ-нет никакого призового фонда,нет или почти нет никакой рекламы,никто не знает на что ловят победители.Где тут выгода?Карпфишинг-убыточное направление во всех странах Европы,кроме Англии,не знаю как там в ЮАР.Если вы вдруг каким-то чудом выйграете ЧМ или какой-нибудь крупный коммерческий турнир типа карп классик-то о вашем существовании все забудут через пол-часа после награждения и эта победа не принесёт вам никаких дивидентов.Другое дело если тоже самое проделает Англичанин-ему уже никогда не надо будет работать,он будет обеспечен вниманием до конца жизни.Будет типа консультантом,тренером,может книги писать,тестировать оборудование и т.д. и т.п.Может быть что также такое-же положение и в ЮАР,ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ ПЫТАЕТСЯ исполнять и Желько Цапан,но его по-моему знают и ценят только в России,хотя сборная России с его помощью выше 12 места ещё не поднималась.

  11. #371
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Борис,что бы хоть имели немного представления.ЧМ-нет никакого призового фонда,нет или почти нет никакой рекламы,никто не знает на что ловят победители.Где тут выгода?Карпфишинг-убыточное направление во всех странах Европы,кроме Англии,не знаю как там в ЮАР.Если вы вдруг каким-то чудом выйграете ЧМ или какой-нибудь крупный коммерческий турнир типа карп классик-то о вашем существовании все забудут через пол-часа после награждения и эта победа не принесёт вам никаких дивидентов.Другое дело если тоже самое проделает Англичанин-ему уже никогда не надо будет работать,он будет обеспечен вниманием до конца жизни.Будет типа консультантом,тренером,может книги писать,тестировать оборудование и т.д. и т.п.Может быть что также такое-же положение и в ЮАР,ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ ПЫТАЕТСЯ исполнять и Желько Цапан,но его по-моему знают и ценят только в России,хотя сборная России с его помощью выше 12 места ещё не поднималась.
    Если Вы это не скрываете, можно узнать вы с России или Украины? Судя по вашим коментам, вы спортсмен и не новичек в карповой ловле... В какой вы команде ?
    Одинаково видят только слепые...

  12. #372
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    "Сколько не говори : ХАЛВА,ХАЛВА... ,а во рту умение ловить рыбу не появиться!" - кубанская пословица.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 09.02.2012 в 22:41.

  13. #373
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Я понял секрет Бориса,он в уверенности!!!Карп на "нее" берет!А вообще,такие люди достойны уважения!Рад что с вами на одном форуме,и "читаю ваши мысли"!

  14. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Если Вы это не скрываете, можно узнать вы с России или Украины? Судя по вашим коментам, вы спортсмен и не новичек в карповой ловле... В какой вы команде ?
    Олежка, твой тёзка из сборной Литвы.
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Борис,что бы хоть имели немного представления.ЧМ-нет никакого призового фонда,нет или почти нет никакой рекламы,никто не знает на что ловят победители.Где тут выгода?Карпфишинг-убыточное направление во всех странах Европы,кроме Англии,не знаю как там в ЮАР.
    Олег, Вы не правы! Выгода не у спортсменов, побеждающих на турнирах. Судя по отчёту Андрея Комарик - они то как раз в убытке... Выгода у тех, которые торгуют товарами для карпфишинга... Или Вы считаете, что они торгуют себе в убыток? Вот только есть разница, когда на пачке с бойлами написано, что на них ловил ни кому не ивестный Игорь Красный или написано, что: "Эти бойлы четыре раза подряд принесли победу сборной ЮАР". Если у Вас подобная надпись вызовет только улыбку (подозреваю, что и первая то же), то очень большое число менее искушённых покупателей бойлы со второй надписью просто сметут! И это касается не только бойлов: подозреваю, что название удилища "Род Хатчинсон" то же увеличило число продаж...Подобных примеров можно привести много...
    С уважением, Игорь.

  15. #375
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Игорь! Хатчинсона оставь в покое! Эндуро и легенды-это святое.....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. Понял, святое не трогать!
    С уважением, Игорь.

  17. #377
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олежка, твой тёзка из сборной Литвы.

    Олег, Вы не правы! Выгода не у спортсменов, побеждающих на турнирах. Судя по отчёту Андрея Комарик - они то как раз в убытке... Выгода у тех, которые торгуют товарами для карпфишинга... Или Вы считаете, что они торгуют себе в убыток? Вот только есть разница, когда на пачке с бойлами написано, что на них ловил ни кому не ивестный Игорь Красный или написано, что: "Эти бойлы четыре раза подряд принесли победу сборной ЮАР". Если у Вас подобная надпись вызовет только улыбку (подозреваю, что и первая то же), то очень большое число менее искушённых покупателей бойлы со второй надписью просто сметут! И это касается не только бойлов: подозреваю, что название удилища "Род Хатчинсон" то же увеличило число продаж...Подобных примеров можно привести много...
    Ну и сколько этих бойлов сметут,рынок карповых снастей ,кроме Англии не заслуживает никакого внимания,его просто нет,прибыли тоже нет.И где же вы видели бойлы с такой надписью?

  18. #378
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ....)) неужели нужно привезти тонну обученной рыбы ловиться только на одну насадку?))
    Чтобы победить, не обязательно помогать себе, можно просто мешать остальным (а себе нет). Мы все мыслим в одну сторону.
    А Боря, как мне почему-то кажется, задумал то-то именно в этом направлении.

  19. #379
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну и сколько этих бойлов сметут,рынок карповых снастей ,кроме Англии не заслуживает никакого внимания,его просто нет,прибыли тоже нет.И где же вы видели бойлы с такой надписью?
    Олег,это Вы по литовскому рынку сделали вывод? Был бы рынок России и Украины невостребован,не было бы специалицированных магазов.Они работают и надо думать успешно.Если раньше в Москве их было всего 2,то теперь больше десятка и плюс интернет магазы.
    Касаемо Юаровских достижений.Фипсовский чемпионат мира развлечение спортивных функционеров и имеет престиж у ограниченного числа карпятников.Много ли денег тратят спонсоры на Фипс чемпионат? Уверен,в разы меньше чем в коммерческий.Те же англы если выставят боевой состав порвут,да именно порвут африканос.Для этого им нужно две вещи.Поднятие статуса турнира и убрать приватизирующего этот турнир Митча. Все ИМХО,а теперь ату очкарика...
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Чтобы победить, не обязательно помогать себе, можно просто мешать остальным (а себе нет). Мы все мыслим в одну сторону.
    А Боря, как мне почему-то кажется, задумал то-то именно в этом направлении.
    Олег, 100%! Только дальше не продолжаем, ОК? Может продадим идею, думаете купят?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Приезжай к нам на рыбалку в гости
    Миша, спасибо за приглашение, обязательно!


    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но давайте вернемся в лоно темы - нетривиальный взгляд на спортивную прикормку.
    Опять к навозу, а может, сделаем тебя чемпионом мира? Давай, договаривайся с инвесторами, 20,000 баксов, делим их на троих, ты, я и Олег. Согласись, это же меньше лимона?! Свозишь меня на чемпионат, я буду сильно болеть за Россию, могу размахивать флажками. Олега не возьмем, он с Украины. Если проиграешь, свою долю денег верну….

  22. #382
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Олег,это Вы по литовскому рынку сделали вывод? Был бы рынок России и Украины невостребован,не было бы специалицированных магазов.Они работают и надо думать успешно.Если раньше в Москве их было всего 2,то теперь больше десятка и плюс интернет магазы.
    Касаемо Юаровских достижений.Фипсовский чемпионат мира развлечение спортивных функционеров и имеет престиж у ограниченного числа карпятников.Много ли денег тратят спонсоры на Фипс чемпионат? Уверен,в разы меньше чем в коммерческий.Те же англы если выставят боевой состав порвут,да именно порвут африканос.Для этого им нужно две вещи.Поднятие статуса турнира и убрать приватизирующего этот турнир Митча. Все ИМХО,а теперь ату очкарика...
    Про Литовский рынок я вообще молчу,его просто нет и никогда не будет,но и рынок России и Украины даже вместе взятые,можно ещё и Казахстан прибавить-это капля в море по сравнению с Английским рынком.А английский боевой состав был на ЧМ-2010.НИКОГО ОНИ ТАМ НЕ ПОРВАЛИ и заняли 4-е место,причём у себя дома!

  23. #383
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Олег,состав англов набирает лично Митч.Да,это карпятники высокого класса,но по рейтингу они сто....надцатые.Вы помните состав 2010 года?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  24. #384
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    можно ещё и Казахстан прибавить
    спасибо что прибавили)) а то как то неловко даже вспоминать результаты последнего ЧМ, не так ли?
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  25. #385
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Олег,состав англов набирает лично Митч.Да,это карпятники высокого класса,но по рейтингу они сто....надцатые.Вы помните состав 2010 года?
    Где вы вообще такой рейтинг нашли?В Англии обычно считается авторитетом,кто когда-нибудь что-нибудь выйграл или поймал самую крупную рыбу.Митч Смит кстати выйграл Фипс в составе сборной,вроде в 2005г.Ему этого хватило ,чтобы о нём знали все в Англии.Так там таких экспертов есть тысячи.И кто там особо сильный ?кто учавствует в комерческих соревнованиях,типа карп класик или на реке святого Лаврентия?я вас умоляю,они и в 10 на ЧМ не попадут!

  26. #386
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Олег, как Вы знаете Англы островитяне.Дорожное движение у них отличается как от российского,так и литовского. А уж в карпфишинге у этих самых англов совершенно другие критерии истины.И они очень,и даже сильно отличаются от всего остального мира,к которому Мы с Вами и принадлежим.
    Вы в курсе как проходит Всеанглийский чемпионат и что ему предшествует? Те,кого привозит Митч на чемпионаты ,чемпионы наверное какого то клуба графского карпового клуба ......,или его действительные члены. Митч давным давно приватизировал себе полномочия по регламенту Фипса и делает свои дела.
    Дайте пожалуйста Нам ссылочку на освещение в англицкой карповой периодике о фипсовских чемпионатах.Вместе и почитаем.....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. #387
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Эти ребята, такие же спортсмены как и все остальные, не хуже не лучше других. Они ничего не подозревая приезжают на водоем и ловят рыбу, как они это умеют. Горды, что победили, надувают от радости щеки, получают грамоты, кубки и медали, даже какие-то деньги. Скорее всего, они могут не знать, кто на самом деле определил их победу. ...Борис Тишин
    Борис, эта цитата как ни что другое показывает что Вы не то что ни разу не видели спорсменов из ЮАР, их поведение, даже не понимаете в чём их преимущество.
    То что Вы хотите что б общественность зашевелилась - это очень хорошо, но в разумных пределах.
    У нас в школе прежде чем играть в секу - трусили карман с мелочью, типа бабулесы есть.
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 10.02.2012 в 22:36.

  28. #388
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    и убрать приватизирующего этот турнир Митча.
    Теперь очередь Денни, поживём - посмотрим.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Борис, эта цитата как ни что другое показывает что Вы не то что ни разу не видели спорсменов из ЮАР, их поведение, даже не понимаете в чём их преимущество.
    То что Вы хотите что б общественность зашевелилась - это очень хорошо, но в разумных пределах.
    У нас в школе прежде чем играть в секу - трусили карман с мелочью, типа бабулесы есть.
    Андрей, но почему не видел?! Смотрел ролики, разглядывал фотографии, ну и что в них такого особенного, божественного? Обычные мужики, многие уже в возрасте, с мозолью на пузе, все как у обычных мужиков. Да, действительно мне Вас не понять, круто вас закатали ниже плинтуса. Я не пойму, как можно с таким пораженческим настроением ездить на соревнования, вы даже боитесь думать о победе. Вам даже если дать супер убийственную стратегию, тактику, волшебную прикормку, обалденные насадки, поставить технику, вложить миллион баксов, все равно сольете, грустно все это читать...
    Знаете, один полководец, не помню его имени, когда набирал себе солдат, предлагал новобранцам попить воду из ручья. Так вот, тех, кто становились на колено, их он не брал. Вы же стоите на обоих коленях и смотрите снизу вверх. Только без обид, так я вижу, когда читаю такие сообщения, как Ваше..

    PS
    А я деньги давал типа в "долг", когда у старших они кончались, не даешь, плохо все кончалось. Было и так, что старшие отнимали все выигранное, били, но я все равно играл, азартный...

  30. Есть такая тема , поддерживаю !......

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Готовим прикормку
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 03.02.2020, 22:11
  2. Можно ли лягушонка в прикормку?
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:04
  3. Карпфишинг - взгляд со стороны
    от Dimedrol в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •