Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Клуб рыбаков у которых не сложилось с КАТРАН

  1. Клуб рыбаков у которых не сложилось с КАТРАН

    Хочу открыть новую тему где можно спокойно без опасения получения горчичника поделиться своим горьким опытом с использованием продукции КАТРАН. Таких рыбаков судя по голосованию 22% а 7,5 % ни хотят экспериментов и 22% хотят попробовать эту продукцию, из них часть получат отрицательный результат согласитесь это на мало. В последнее время все сообщения в теме Катран удаляются и складывается мнение отличной и очень честной компании. А как на самом деле обстоят дела с этой торговой маркой прошу обсуждать здесь. Делимся своим горьким опытом в вежливой форме и в процессе обсуждения надеюсь найдем более качественный и лучший материал

  2. #2
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Горчичников не будет при отсутствии "любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний", п.9 Правил. Но тема будет в Байках...

  3. Пипец тема!!! Вам что укусить некого? Если у меня не сложилось с Фокс, или Неш, мне тоже подобную тему создавать.... Катран производит хорошую продукцию, что то лучше, что то хуже, каждому своё, не увсех есть возможность покупать поводковый за 1000+ или леску за 2500 а так же говношарики от 1000р за кг, хвалёный Фокс, стал откровенно г... но выпускать по завышенным ценам, и Неш ,давайте теперь и про них откроем «срач» на форуме, уж поверьте, про Англов - Китайскую продукцию, не выдерживающую никакой критики сейчас столько всего лестного напишут...

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Хочу открыть новую тему где можно спокойно и в процессе обсуждения надеюсь найдем более качественный и лучший материал
    очень интересная тема. Буду заглядывать на клуб рыбаков
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Но тема будет в Байках...
    Так тема про байки или поводки и лески. Я бы назвал это оскорблением. Если Вы так рьяно лилеите Кременца. Прошу удалить данную тему. И забаньте меня. Мне больше нечего делать на таком сайте. С ув. Сергей

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Так тема про байки или поводки и лески. Я бы назвал это оскорблением. Если Вы так рьяно лилеите Кременца. Прошу удалить данную тему. И забаньте меня. Мне больше нечего делать на таком сайте. С ув. Сергей
    Серега , спокуха! А давай на следующий год наоборот начнем плотно тестить Катран , на половине удочек . И свои наблюдения ( только честно) тут выкладывать ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    я уже думал, что победа команды КАТРАН в турнире в Турции
    Так и не понял какое отношение продукция Катран имеет к победе этой команды на турнире? Ладно бы речь шла о производителе питания... но в этом случае не могу найти причинно-следственную связь...

  8. #8
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Не заморачивайтесь. Мы уже 80 страниц не можем этого понять и никогда не поймем ))))
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 11.11.2017 в 12:23.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь. Мы уже 80 страниц не можем этого понять и никого не поймем ))))
    Просто прочитав эту тему задаюсь вопросом за кого нас держат?

    Продукцией этой торговой марки пользуюсь... некоторыми устраивающими позициями... но такая подача информации ставит в тупик...
    Последний раз редактировалось Romeo; 11.11.2017 в 12:08.

  10. #10
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вас загнали в тупик? Вот и стойте там, как мы уже 80 страниц стоим Очередь где-то там заканчивается

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Продукцией этой торговой марки пользуюсь... некоторыми устраивающими позициями... но такая подача информации ставит в тупик...
    Рома, говорю, как модератор:

    Ветка профильная. В ней о продукции Катран. Способы подачи информации, каждый выбирает сам. Но в пределах темы и правил.

    Теперь как рыболов:

    Тебе никогда не давали продукцию на тестирование? Если это не полный отстой, и удовлетворяет требованиям, то будешь пользоваться. Почему нет?
    Если за свои деньги, то будешь брать наиболее приглянувшееся (не факт, что самое лучшее). Не приглянувшееся брать не будешь. С Катраном то же самое. Тебе, что-то понравилось. Мне, что-то нет. Об этом и пишем, что бы другие знали.
    "Метод подачи информации" Алексеем Фадеевым ты помнишь. Чем закончилось то же. У каждого свой выбор продвижения. Как воспринимать? Так мальчики все взрослые, не вчера родились.

  12. Олег ,то-что она профильная это понятно . Но,.. для обсуждению продукции или рекламы ??))

  13. #13
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Толкаете меня должностное преступление? То есть на флуд? Ладно, отвечу, как бывший рекламщик, вечером потру все не относящееся к теме.

    Любое упоминание о товаре или фирме является пассивной рекламой. Хоть позитивное, хоть негативное. Любое обсуждение (спор, отзывы....) товара, является активной рекламой. Хоть позитивное, хоть негативное. Любое сообщение в теме, вызывающее желание у участников к развитию дискуссии, является активной формой. Любое сообщение в теме является, как минимум пассивным видом рекламы (даже если в нем нет и слова по теме). Лучше удостоиться гневного взгляда короля, чем не удостоиться вовсе. Придумано жизнью, еще до изобретения слова "реклама".
    Не хотите рекламы? Ну знаете теперь что делать.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Не хотите рекламы? Ну знаете теперь что делать.
    Не знаю как у кого а я от такой навязчивой и невменяемой рекламы частенько из принципа перестаю пользоваться тем что рекламируют... современный мир настолько заполнен товарами что ваще не проблема сменить торговую марку...

  15. Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого а я от такой навязчивой и невменяемой рекламы частенько из принципа перестаю пользоваться тем что рекламируют... современный мир настолько заполнен товарами что ваще не проблема сменить торговую марку...
    Если-бы Виталий Кремнец это услышал и .... ,но видать опросник покоя не дает )))

  16. #16
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого а я от такой навязчивой и невменяемой рекламы частенько из принципа перестаю пользоваться тем что рекламируют... современный мир настолько заполнен товарами что ваще не проблема сменить торговую марку...
    Вот именно, от такой рекламы и мне пришлось попробовать , а по сути мне плевать кто как рекламирует. Если вы не в бизнесе - вам это не понять. Реклама - двигатель продаж
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. А я много говорить не буду,от себя скажу !даже если будет супер качество, продукция этой конторы!Я найду чем пользоваться, просто неприятна подача,реклама,общение с народом того начальника в красном галстукеВопрос с Катраной я закрыл!даже в тему нет желания заходить,отвечаю с последнего своего сообщения там не был!Ну это мое личное и каждый сам в праве.........С Уважением,Ваш Хот Демон.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.11.2017 в 20:48.

  18. Я не против рекламы адекватной )) Но когда в профильной теме обсуждений.... и с таким навязыванием........
    Хочешь увидеть одно,а здесь : "Леска"от КАТРАНА ловит лучше,чем бойлы от Richworth )))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    "Леска"от КАТРАНА ловит лучше,чем бойлы от Richworth )))
    Да что там... бойлы вообще не нужны

  20. #20
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Согласен, подача материала очень «своеобразная».
    Но да, это реклама и у меня перевилось желание попробовать

  21. #21
    А у меня наоборот - появилось желание попробывать леску. Зашел дней пять назад в магазин и спросил есть ли и по чем. Но на меня уставились удивленные глаза продавца с вопросом - а что случилось. Уже третий за один день спрашивает. Раньше за месяц- два один спрашивал, а тут.....
    Вот и "пассивная" реклама. Но все равно куплю позже. ((((((

  22. Интересное наблюдение со стороны. Есть поклонники а есть противники. Так было и так будит всегда. Не может один товар нравиться всем. Это я думаю нет смысла ни отрицать и оспаривать. Но есть другая проблема когда открыто говорят что что то плохо тут сразу бенят и удаляют. Отговорка одна это флуд и это надо доказать. А извините что доказать что леска рвется после суток на рыбалке или что то Катран украл и конкурентов.

    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Никогда не остановится прогресс, всегда можно что то новое придумать.
    Я могу гордиться, что Катран производит уникальные товары, не имеющие аналогов у конкурентов - поводковый с тонким флюрокарбоном внутри CAPTURA
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На счет поводкового материала с внутренним флюро карбоном Риг Мароли. Я его первый раз использовал на Желтом в 2011 году и пользуюсь до сих пор там где он необходим
    Вложение 200509
    .

  23. #23
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    В течение последних пары сезонов использовал лески, поводковый и лидкор. Не хуже, но вообщем то и не лучше.

  24. #24
    Моё субъективное мнение. Леска отличная, поводковый не пробовал, шок лидер (конусный) лежит не востребованый, руки не доходят. Думаю нормальная продукция.
    +7905493оо21

  25. Перестал пользоваться, когда цена почти выровнялась с фоксом. Пока это был суфикс- покупал. Пользуюсь постоянно, одним поводковым со снимаемой оболочкой. У фокса оболочка плотнее, на узлах не слазит. Лидкор у фокса проще вяжется.

  26. #26
    Для меня лучшие производители лесок японцы. Катран - обычный ширпотреб, не лучше и не хуже других производителей.
    Рыба плещется в стакане...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 22:45
  2. Добавки от спортсменов (не рыбаков).
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2020, 20:20
  3. Удилища для рыбаков, пользующихся корабликами
    от Long Carp в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:56
  4. Поддержите рыбаков
    от donfisher в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •