Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. Модник,тебе то они зачемрыбу что ли ловить начнешь))))а про официального представителя тонкий подлиз,но думаю сейчас люди далеко не дураки бабули свои кровные считают)))сейчас не каменный век Евген, с одним карповым магазом,на одном форуме посмотреть сколько людей с гораздо выгодными предложениями!

  2. #92
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ну наверное для того чтоб излагать своё личное мнение, а не просто говорить про то что купил за свои на что смог. Пусть все свои считают. Это их человеческое право. Время всё расставит на свои места, оно всегда это делает. Пусть у всех голова будет на месте, а не переместиться в противоположное
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #93
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    ИМХО сигнализаторы должны быть накручена на буз -баре,а не в кейсе лежать,изьяли из производства никому не нужный кейс и немного уменьшили цену.Думаю очень правильный маркетинговый ход!

  4. #94
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Вопрос к счастливым обладателям новых сигнализаторов,после включения подсветки палатки на пейджере её нужно выключать или она сама гаснет через какое то время?

  5. #95
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Вопрос к счастливым обладателям новых сигнализаторов,после включения подсветки палатки на пейджере её нужно выключать или она сама гаснет через какое то время?
    Сама гаснет через некоторое время

  6. #96
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Спасибо всем за ответы.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 27.12.2017 в 20:49.

  7. Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Вопрос к счастливым обладателям новых сигнализаторов,после включения подсветки палатки на пейджере её нужно выключать или она сама гаснет через какое то время?
    Подсветка работает приблизительно 15сек.,потом автоматически отключается.
    Но можно и самому отключить.

  8. Сегодня тоже поюзал Эрексы новые. Только положительные эмоции. Ну по порядку: 1. прилагаемая инструкция по эксплуатации на русском языке без ошибок и это радует, а то "гугловские-мугловские" переводы читать невозможно;
    2. так называемая "коробка из под обуви" - всей бы обуви такие коробки)))), я даже у ручной итальянской обуви таких качественных не видел. Толстый спрессованный картон, усиленный на углах, похожий на пластик;
    3. корпуса пейджера и сигналок сделаны из очень прочного пластика, усиленного рёбрами жёсткости. Просто гуд;
    4. на сигналках место под удилище углублено, в отличии от других моделей;
    5. в пейджере и сигналках пальчиковые батарейки;
    6. функционал огромный - до 8-и сигналок можно подключить, выбор цвета,фонарик, различные регулировки, различная сигнализация, противоугонка, дальность заявленная до 500 м.
    Дмитрий Смирнов

  9. #99
    да,да но это всего лишь бумага!Один дождь или роса и что делать с (коробкой из под обуви)?

  10. #100
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от POZITIFF46 Посмотреть сообщение
    да,да но это всего лишь бумага!Один дождь или роса и что делать с (коробкой из под обуви)?
    Да, да только дурак может оставить под дождём и не важно это коробка или кейс.

  11. Вот,
    вы привязались к этой коробке , сигнализаторы стоят на бузбаре( дождь ,снег,ветер , солнце) либо в чехле. ( с этой же бузбарой)

  12. #102
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Тоже похвалю новые RXы! Вживую не кажутся дешевой китайской подделкой. Нормальный пластик. Свет и звук просто супер! Солидный пейджер. Думаю, что со временем многим понравятся!

  13. #103
    [QUOTEДа, да только дурак может оставить под дождём и не важно это коробка или кейс.][/QUOTE] а СКАЖИТЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК ,ЧТО БУДЕТ С КОРОБОЧКОЙ В КОНЦЕ СЕЗОНА?

  14. коробка нафиг вообще не нужна, возить сигналки в специальных сумках для базбаров либо прямо вместе с родподом или стойками, ну лично у меня так, каждый раз в кейс укладывать морока та еще

  15. #105
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Лично у меня будет как новая. Да и что вам долась эта коробка? Главное что внутри, а там продукт который многих порадует. Большинство вообще перевозят в собранном виде на бузбарах им вообще и не нужны ни кейсы ни коробки.

  16. #106
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Во пока писал Иван уже ответил

  17. Как его разобрать ntxr?

  18. #108
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Итак, напишу немного об этих "замечательных" изделиях. Вчера получили заказ. RX+ на 4 удилища.
    Первое впечатление - афтара расстрелять, причём 4 + 1 раза. Может быть, они и будут работать, как автомат Калашникова, в чём я, правда, очень сильно сомневаюсь.
    Пейджер - похож на кусок китайчатины весом грамм триста. Особенно впечатлил зад - кривая резиновая крышка, под которой находятся батарейки.
    Сигнализаторы - динамики расположены разнообразно относительно отверстий под них, крутилки имеют фиксированные положения, их вращение и фиксация - низкокачественный ширпотреб.
    Стоимость данных изделий я бы ограничил 10-ю тысячами рублей. Разочарование года.
    Фокс - это то, что я больше не буду покупать из уважения к заработанным средствам. Спасибо за внимание.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #109
    Виктор может у Вас китайская подделка?

  20. #110
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от POZITIFF46 Посмотреть сообщение
    Виктор может у Вас китайская подделка?
    Ага, из магазина - партнёра Карптайм.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  21. да уж, сколько людей столько и мнений, а мне прям ну очень понра ...

  22. #112
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Мне понравились. За своими в выходные поеду)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Витя, шо, Мистраль и Фокса купил?!

  24. #114
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Была мысль обновить свои сигналки на rx+, думаю правильно что не стал этого делать
    Инстаграм andrey_alf88

  25. #115
    Согласен с парнями( достойные сигнализаторы)! Точно говорят на вкус и цвет фломастеры разные!!!!!

  26. #116
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андрюха и правильно сделал. Это всё дорого и статусно. Тебе это ненужно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #117
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Да нет Евгений))) выглядят они как дешевка за три копейки на птичьем рынке))))
    Инстаграм andrey_alf88

  28. #118
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    576
    Парни, есть у кого в Воронеже на руках rx вживую посмотреть? Хотел купить теперь сомнения терзают...а то придётся опять mxr брать

  29. #119
    Не знаю кому как, мне сигналки очень понравились, больше чем NTXr, да и вообще больше чем что либо. Нормально там всё с пластиком и динамиками и сборка очень качественная. Вы ребята китайскими то пользовались?

  30. #120
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Да нет Евгений))) выглядят они как дешевка за три копейки на птичьем рынке))))
    Отож

    Цитата Сообщение от maxxam28 Посмотреть сообщение
    Парни, есть у кого в Воронеже на руках rx вживую посмотреть? Хотел купить теперь сомнения терзают...а то придётся опять mxr брать
    Приезжайте, покажем
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 21.03.2018 в 19:01.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •