Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #1

    Топовые сигнализаторы от FOX RX+

    Название: fox-bought-again.jpg
Просмотров: 1214

Размер: 12.6 Кб

    ну наконец то FOX разродился
    представляю Вашему вниманию новые топовые сигнализаторы FOX RX+!
    https://www.foxint.com/home/product/...?c=bite-alarms

  2. #2
    Отличный вариант! Даже написали преимущества перед канувшими NTXr. Если допустить, что Фокс исправил все косяки по качеству. Кто берет первым?

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    косячков не было
    С уважением, Александр

  4. #4
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Отличный вариант! Даже написали преимущества перед канувшими NTXr. Если допустить, что Фокс исправил все косяки по качеству. Кто берет первым?
    Роман у Китайцев не бывает без косяков . У NTXr есть преимущество он разбирается и чинится.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 28.09.2017 в 13:19.

  5. Выглядит как китайская ёлка!! Строгость ушла!! Улучшение сомнительные!! Цена по прежнему высокая...у кого есть ntxr менять думаю нет смысла!! Имхо

  6. #6
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Это просто новый RX и всё. До NTXr видать не дотягивает так как цена не космическая.И где кейс как их возить ?
    Последний раз редактировалось diagnost1; 28.09.2017 в 13:55.

  7. #7
    ошибаетесь, это как раз таки замена NTXRam,посему Фох и выделил преимущества данной модели перед NTXRom...a по цене они как раз хотели сделать эт сигналки основными конкурентами Delkim TXI+

  8. #8
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Почему тогда название RX +? Назвали бы тогда NTXR +

  9. #9
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    какие преимущества?
    С уважением, Александр

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    какие преимущества?
    Улучшенные функции по сравнению с NTX-R


    Увеличенный зазор вокруг ролика и улучшенный дренаж значительно уменьшают вероятность замерзания роликов в экстремальных холодных условиях
    Остальное всё есть NTX-R
    Последний раз редактировалось diagnost1; 28.09.2017 в 15:07.

  11. #11
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Почему тогда название RX +? Назвали бы тогда NTXR +
    это вопрос не ко мне, а к самому Fox international

  12. #12
    насчет преимуществ опять не правда, не поленюсь и переведу
    - более глубокий вырез для удилища без увеличения длинны сигнализатора
    - две разноцветных ЛЕД лампочки на каждом ушке сигнализатора и расположенными в самом верху ушка.
    - возможность менять цвет сигнализатора с помощью функции Colour Sync - просто нажмите кнопку расположенную на крышке батарейного отсека
    - возможность ручной регулировки ночного освещения
    - возможность внешней регулировки яркости ЛЕД лампочек (3 дневных режима, 3 ночных)
    - увеличенный зазор вокруг ролика и улучшенный дренаж значительно уменьшают вероятность замерзания роликов в экстремальных условиях
    - увеличенная дальность действия
    - увеличенная чувствительность

  13. #13
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Чувствительности и дальности вроде хватало за глаза
    С уважением, Александр

  14. #14
    согласен, но увеличение не повредит хотя лично я во время рыбалки предпочитаю находится у себя в секторе, нежели бродить вокруг водоема
    Последний раз редактировалось Aндрей Бажуткин; 28.09.2017 в 15:55.

  15. #15
    Позволю себе повториться. Если надежность также будет увеличена (доводы тех, кто говорит о достаточной надежности, просто не принимаются), то сиги ОЧЕНЬ интересные.

  16. #16
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Чем мощнее передатчик и приёмник тем больше потребление - это плохо. (на долго не хватит батареек)

  17. #17
    согласен, насколько я знаю эти сиги тестировали и проверяли около 2 лет, хотя Fox Spomb тоже проверяли, но походу не на воде))

  18. Роман ты веришь в это?? Старый фокс в uk собирался!! А это Китай чистый ....вряд ли брака будет много как и всех кто переехал в Китай!! А это практически все!@ сейчас вообще качество понятие невозможное !! Новинки просто маркетинг красивым снаружи и гавном внутри!!! Очень жаль что хороших вещей нет и уже не будет!!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Роман ты веришь в это?? Старый фокс в uk собирался!! А это Китай чистый ....вряд ли брака будет много как и всех кто переехал в Китай!! А это практически все!@ сейчас вообще качество понятие невозможное !! Новинки просто маркетинг красивым снаружи и гавном внутри!!! Очень жаль что хороших вещей нет и уже не будет!!
    Aндрей, Delkim всю жизнь собирался и собирается в Китае, Iphone тоже, примеров масса, Китай бывает очень разным, поверьте мне на слово, я там жил и работал и бывал неоднократно на различных фабриках и видел разное качество.

  20. Согласен Андрей!! Насчет разного качества!! Только вот что не новинки то в руки даже брать не хочется....а сравнивать со старым качеством даже нет смысла!! Технологии растут а качество хлам...цены конские в карманы все идет!! Раньше знал за что платишь а сейчас ......

  21. Англы многие слились в китай но остались немногие...+ итальянцы, немцы, французы которые пока делают на местах...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Согласен Андрей!! Насчет разного качества!! Только вот что не новинки то в руки даже брать не хочется....а сравнивать со старым качеством даже нет смысла!! Технологии растут а качество хлам...цены конские в карманы все идет!! Раньше знал за что платишь а сейчас ......
    Андрей, у тебя iPhone? Если это так, то он сделал в UK?
    Если не хочется что-то брать в руки, то просто не надо этого делать. С другой стороны, наверняка же уже приходится брать в руки то, что брать не хочется.

  23. У меня Самсунг...корейский!! Это я так ...лирика ...я к тому что карпфишинг перешёл в раздел шерпотреба!!

  24. #24
    согласен, мы должны быть все "благодарны" маркетологам, которые научили производителей делать вещи которые будут делать свою работу только в гарантийный срок, при этом экономя на материалах, а продавая нам по полной программе! зачем делать вещи, которые будут служить годами? есть просто личный пример, я очень не люблю покупать дешевые вещи, делал ремонт на кухне и купил новую дорогую (около 600евро) посудомоечную машину Bosch, которая прослужила нам ровно год и после гарантии отказывалась мыть посуду и доставила масса геморроя, в результате была сдана в утиль, после этого я понял простую вещь нах покупать самое дорогое (але качественное) если и дешевая и дорогая вещь сломается в похожие сроки и купил посудомойки за 300евро, уже год пашет и еще жива...тьфу тьфу тьфу

  25. #25
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    У меня Самсунг...корейский!! Это я так ...лирика ...я к тому что карпфишинг перешёл в раздел шерпотреба!!
    Самсунг... Который потерял существенную долю рынка из-за проблем с качеством как раз... Ну да ладно. Кому как повезет, наверное.

  26. #26
    А когда старый Фокс в UK собирался? Не помню такого. Всегда Китай и всегда ремонтопригодно. Имел почти все дорогие модели , начиная с MMXR Новинка чисто внешне не произвела впечатления пока. Привезем и посмотрим. В NTXR косяки есть, основной - поедание батареек пэйджером. всегда в сумке большие запасы. Второй - заедание роликов периодически. Будем надеяться,начинка будет интересней внешнего вида.

  27. Не будут они слишком массовыми конечно при таком ценнике, но себе возьму комплект на пробу пожалуй. Дизайн на любителя опять же. Фоксы поняли, что нет смысла сопротивляться успеху и наглядности этих "бегущих огоньков" и тоже поставили их. Что можно было предусмотреть заранее так это фирменную систему быстросъемов как у Делкима.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    А по моему очень симпатично выглядит, инновационно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #29
    Согласен, симпатично!

  30. #30
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Не будут они слишком массовыми конечно при таком ценнике, но себе возьму комплект на пробу пожалуй. Дизайн на любителя опять же. Фоксы поняли, что нет смысла сопротивляться успеху и наглядности этих "бегущих огоньков" и тоже поставили их. Что можно было предусмотреть заранее так это фирменную систему быстросъемов как у Делкима.
    По мне так эта " инновация новогодних ёлок " напоминает дишман китайский . Вся эта бегающая мишура никоим образом не красит производителя , который претендует на лавры лучшего . Классика - это порода и выдержка . Во многих проявлениях . Продажи поставят всё на свои места .
    Да и название фоксмэны как то выбрали неудачное . У многих RX ассоциируется с Микроном , а здесь + , но со знаком - .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •