Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. Ключевое слово здесь старые фокс, которые собирались в Англии и к ним не было вопросов...а сейчас китайский ширпотреб за большие деньги...имхо

  2. #182
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Короткий обзор сигналок карп саундер.Есть видео,но как-то не доходят руки у оператора до монтажа,как видео смонтирует могу вложить в статьи.А пока сухие буквы.
    Хочу поделиться со всеми результатами короткого тестирования комплекта сигнализаторов carp sounder ROC XRS.А также мой обзор этого комплекта.
    Всю зиму интересовался разными сигнализаторами,захотелось себя побаловать каким-то новым продуктом,в частности сигнализаторами поклёвки.
    Взвесив все за и против установил для себя желательный набор функций и начал поиски ,удовлетворяющего меня продукта.
    Моим желаниям полностью удовлетворял fox NTX,но цена 800-900 евро никак не вписывалась в мой бюджет.Покапавшись в памяти я вспомнил,что 10лет назад к нам
    на соревнования приезжали поляки и у них были не виданные тогда сигнализаторы carp sounder,с их слов великолепные сигнализаторы.А осенью 2014г.на Ильгисе я познакомился с Виктором
    и у него опять увидел сигнализаторы этой фирмы,его отзывы ничем не отличались от отзывов поляков в далёком 2005 году.
    Поинтересовался и я ими поближе ну и созрела крамольная мысль,взять и себе такие игрушки.Помониторив интернет выяснил,сигнализаторы неплохие,набор функций очень широкий(можно даже сказать максимально
    возможный на данное время),очень надёжные и цена их более-менее адекватная 500 евро за набор 3+1.Продаются только в Европе(в Англии нет).В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ как раз подвернулась карповая выставка в Берлине(самая близкая к нам точка с выставкой такого уровня)
    Посетил выставку и приобрёл этот комплект.Первое что приятно удивило,единственный пожалуй такой продукт,в комплекте с которым уже изначально предусмотрены элементы питания.
    В сигнализаторах кроны, а в пульте 4 пальчика ААА.Второе приятное открытие -это надпись на сигнализаторах и пульте MADE IN GERMANY и 3 года гарантии.Всё упакованно в солидный пластиковый кейс.Инструкция конечно на немецком языке.
    пошарил в интернете и нашёл инструкцию на русском.Пластик сигналок и пульта очень качественный,приятно даже взять в руки.
    с инструкцией на русском языке не испытал никаких проблем при настройке и активации множества функций самих сигнализаторов и пульта.
    Всё включается нажатием и удержанием пару секунд одной кнопки,при этом сразу же показывает уровень заряда батареи.
    уровень звука регулируется кнопками + и - 5 уровней и безшумный,на пульте есть ещё и механическая регулировка окрытия и закрытие самого динамика.регулировка тона 5 уровней
    чувствительность 5 уровней,на самом чувствительном срабатывает даже от вибрации самого сигнализатора.4 цвета можно запрограмировать на любом сигнализаторе и в любом порядке.
    Есть ночной режим и зона особого контроля,пульт периодически посылает сигнал на сам сигнализатор,если в ответ не получает сигнала(слишком большая дистанция до сигнализатора или сигнализатор выключен или его унесли)срабатывает сигнал на пульте.
    Показывается поклёвка в берег и от берега на самих сигналках и на пульте.Есть возможность перепрограмировать сигнализаторы на другую волну(если где-то поблизости тоже есть такой комплект)
    Диоды в сигналках и пульте светят очень ярко,очень хорошо видно в любую солнечную погоду.Под толщину удилищ можно регулировать рожки самого сигнализатора.
    Теперь коротко о том как мы их жёстко тестировали.Я их включёнными просто со всего размаху бросал в бассейн,работали они как ни в чём не бывало даже под водой.Несколько человек их крутили,трясли,включали -выключали всё нипочём.Можно сказать тест в воде они прошли на отлично.
    Немного о грустном,после жёсткого тестирования один из 3-ёх сигнализаторов перестал включаться.В инструкцции написано села батарея или неисправен прибор.
    Раскрутил сигнализатор(внутри всё сухо)поменял батарею,всё равно не включается.С помощью переводчика написал письмо на емайл того магазина у которого я купил этот комплект на Выставке,при этом мне не дали никаких документов вообще.Буквально через пол-часа ответили присылайте,отремонтируем.
    Пишу присылать этот один?Отвечают нет весь комплект.Ну думаю попал.Пишу что с двумя могу ловить а так придётся ждать.Пишут понимаем,мы будем спешить.Ну думаю чёрт с ним пошёл на почту и выслал.пересылка с регистрацией стояла 10 евро.У нас был праздничный день и после него 2 выходных.Через 2 рабочих дня на емайл получаю письмо,посылку Вам выслали с курьером DHL,вот код отслеживания.Желаем хорошего использования.Итого
    по прошествию ровно 10 дней от моей отправки в дверь квартиры позвонил курьер и передал посылку,Всё работает,сервисом поражён.

  3. #183
    Олег
    Скажите, пожалуйста, правда что звуки пейджера и самих сигнализаторов карпсаундер не всегда синхронны, не всегда совпадают?

  4. Вставлю 5 копеек ....не понятен вопрос... звук синхронный, но разный по тональности, то есть пейджер не дублирует звук сигналок...но это в старых моделях!!!

  5. #185
    Вас понял, то есть на модели rock xsr 4+1 new 2017 такой проблемы с тональностью нет?

  6. #186
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Малышки прибыли на базу
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #187
    Женя, запускай под воду!)))

  8. #188
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Зачем? Чёто жаба давит так обходиться с собственной вещью. Я вещи люблю и они мне любовью платят. Пускай Андрюха своими об калитку долбит
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Женек с приобретением тебя!! Надеемся на твой или еще чей честный обзор в конце сезона!! Своими долбить могу ....но рыба пугается... а с рулем сидеть не Айс как то.....

  10. #190
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 7km Посмотреть сообщение
    Олег
    Скажите, пожалуйста, правда что звуки пейджера и самих сигнализаторов карпсаундер не всегда синхронны, не всегда совпадают?
    даже не знаю что ответить?Не замечал разницы,вообще-то у меня на самих сигнализаторах звук почти всегда выключен.

  11. #191
    Спасибо, в личке мне уже все объяснили.

  12. #192
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    576
    получил сегодня rx. до этого были сомнения о приобретении после некоторых сообщений, но в итоге(в том числе по совету хороших людей) остановился на них!
    никакого негатива ни корпус ни пр. у меня не вызывают, всё классно. при желании можно докопаться до некоторых мелочей но они куплены что бы приносить удовольствие))))
    пейджер после mxr большим не показался, ну крышка да - своеобразно посажена да и пох на нее, зато бОльшая часть прорезинена. бибро правда слабовата...
    резюмирую - отличный продукт, рыбалки думаю это подтвердят

  13. #193
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Итак, расскажу о боевой обкатке продукта на открытии сезона.
    на род-поде смотрятся великолепно, издали кетайчатинка не пахнет, зато как они работают! Это чума! Пищит - выбегаю - леска на месте, свингер на месте, кончик удилища шевелится с амплитудой около 1-1,5см. Синхронность писка сигнализатора и пейджера - 100%. Охренительные сиги! Рееально всем советую.
    И хрен с ними, что они корявые, издали ОК.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. #194
    Парни можно сказать сезон закрыт!Ваше мнение по поводу данных сигнализаторов?А то есть некоторые обзоры ,где пол ролика рассказывают что они скрипят,а пол ролика устраняют скрип!!!!!!Смешно что люди Так себе зарабатывают( очки)!Но к сожалению люди смотрят и делают свои выводы!У меня скрип ролика вылечился с помощью селикона за 250 р!А мож и не стоило заморачиваться скрипит ,да скрипит.......

  15. #195
    продали не мало комлектов, никаких нареканий, один чел попал в 3 суточный ливень, думал зальет их, ан нет, все работает про скрип в первый раз слышу.

  16. #196
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    https://www.youtube.com/watch?v=H9KG6VzdnSg&t=166s
    В этом видео про скрип речь идёт, кому интересно гляньте.
    POZITIFF46 не знаю про какой ролик ты пишешь, возможно про этот. А я с Володей согласен, если я вываливаю за набор сигналок 50 штук, то какого лешего я должен ещё что то дорабатывать ! (пускай даже за 250 руб.) ИМХО конечно же.

  17. #197
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    У меня 5шт с начала сезона .Не один не скрипит. Очень нравится пейджер !!!! Были Делкимы 6 лет. RX+ нравятся больше.

  18. Думал преобрести данные сиги,судя по обзорам ролики скрипят

  19. #199
    Цитата Сообщение от Hunter_32 Посмотреть сообщение
    Думал преобрести данные сиги,судя по обзорам ролики скрипят
    ну скрипят и что? На поклевку и чувствительность никак не влияет!!!!!

  20. Все проблемы относительны. У RХ+ достаточно мощные пластиковые крышки-накладки чтобы не выкручивать их никогда с базбаров и просто возить в сумке с родподом или стойками

  21. #201
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Все проблемы относительны. У RХ+ достаточно мощные пластиковые крышки-накладки чтобы не выкручивать их никогда с базбаров и просто возить в сумке с родподом или стойками
    На механике это unreal

  22. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    На механике это unreal
    Хз, я делал и на механике бэз проблэм

  23. #203
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Хз, я делал и на механике бэз проблэм
    Если бузбары сложить ,как они должны быть в перевозке в сумке .То ну никак там
    без проблем не получится.Потому что сигналки упрутся корпусами друг в друга.
    Если только вальтом,один назад другогой вперёд бузбары перекручивать и то не уверен.

  24. #204
    Вжик прав любая сумка покатит..Ну либо найти от ntxr за сущие копейки ))

  25. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Если бузбары сложить ,как они должны быть в перевозке в сумке
    просто откручиваются и все

  26. #206
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    на механике я одну штангу откручиваю и вместе с сигнализатором ложу в карман чехла.всё остальное складывается нормально.

  27. #207
    Добрый день, есть владельцы RX+ ?, интересует как показали себя сигнализаторы в прошедшем сезоне, стоят ли они тех не малых денег которые за них просят. И придумал ли кто как их перевозить не повреждая внешнего вида.

  28. #208
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    меня всегда удивляют комментарии покупателей, как их перевозить !
    все сигналки возил на род-поде в сумках для хранения, на перекладине, родной кейс от FOX RX blu set, лежит в кладовке, вы выдумываете себе проблемы на ровном месте ! тоже самое сделал с новыми RX+, поставил на буз бары и положил в сумку!

  29. #209
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    аналогично,всё на бузбарах прикручено один раз и забыто.

  30. #210
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Качество на высоте.....https://youtu.be/APzpQW-S4Xw

    Ремонт

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •