Доброго всем здравия мой знакомый прислал мне на почту письмо следующего содержания, его знаю лично, не мошенник а весьма порядочный человек. Внизу письма будет телефон кто пожелает может уточнить все лично! Спасибо что не остались равнодушны.
Всем привет!

Надеюсь, сильно не отвлеку. Поделюсь историей сына моей кузины. Кириллу 11 лет, у него рак крови. Лейкоз. Вроде бы болезнь диагностировали довольно оперативно и прогнозы были хорошие. Но прошло почти полгода и ситуация становится все хуже и хуже, хотя потрачена уйма средств, сил и времени. Обещают - лучевая терапия поможет. Однако, у нее цена настолько дикая, что даже писать страшно. Порядка двух миллионов. Движимость родителей Кирилла продана, накоплениями родственники тоже скинулись, на очереди продажа квартиры Кирюшиной семьи. Но учитывая дальнейшие перспективы - этого все равно будет мало. Ведь будут еще и реабилитации, адаптации и прочее.

Вот и начинаем подключать всех своих знакомых. Вдруг кто-то поделится контактами в сфере благотворительных организаций. Или же на интересных онкологов есть выход. А может быть знакомые журналисты смогут помочь. Всё это очень нужно. Помимо этого, небольшой сбор открыли. Вдруг получится хотя бы минимальную копеечку добавить к уже собранному. Пока ведется он на карту ВТБ: 4255 3407 5569 7632. Но помочь легко на эту карту даже из Сбербанк-Онлайна. Будем рады также и любым другим видам содействия. Просто мы не будем опускать руки, пока есть хотя бы маленький шанс.

А пока всех благодарю за внимание!
C Уважением,
Руководитель отдела продаж
ООО "Гермес"
Андраник Маркарян
www.гермескрд .рф
www.hermes krd.ru
тел.: 8 (988) 529-29-75