Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Зачем нужны темы "Вопросы к..."?

  1. Exclamation Зачем нужны темы "Вопросы к..."?

    Я вообще предлагаю модератору форума создать тему каждому пользователю с таким названием: "Вопросы к .... (ник пользователя)", ибо не могу понять, чем Миненко в принципе отличается от другого пользователя на этом форуме... Ладно бы форум был для поплавочников... Да, я могу понять, когда такие темы есть, и главное есть, что спросить, а еще главнее ЕСТЬ ЧТО УСЛЫШАТЬ, от Валеры Скорика, Григория... Но что нам, господа, даст Петро Миненко?

    Тем самым модераторы настолько нивелируют значимость тем Скорика и Григория, а если посмотреть шире, и Бегалова на сайте ККК, что становиться смешно... Такие темы нужно создавать для фигур масштабных, которых будут слушать, и которые, ГЛАВНОЕ - могут дать ценное и полезное!!!
    Не позорьтесь, не создавайте пустых тем, и не убивайте хорошие подобные темы, о которых я писал выше...
    Вы еще создайте тему "Вопросы к Дмитрию Сочинскому"... Там хоть поржать можно...)))

    Думать же надо! (С)

    PS: мне несколько раз за последние 2 года предлагали создать подобные темы на разных форумах. Я отказываюсь, ибо не считаю, что мой уровень позволяет мне иметь такую тему. Думаю, что "Карпер" себя дискредитирует подобыми вещами!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 26.12.2011 в 13:09.

  2. Артем, да нормальная тема.
    Вот есть уже - вопросы Григорию - так я туда и не захожу
    Знаешь, сколько времени экономлю?

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артём, я не согласен. Модераторы лишь перенесли сообщения из непрофильной темы. Если пользователи хотят спросить о чем - либо и есть смысл создания отдельной темы - почему нет? Пётр очень хороший рассказчик и опытный рыболов. Я разделяю твою точку зрения относительно опыта Петра в карповой ловле, но, он быстро схватывает, и я думаю, что он один из самых талантливых рыболовов. Я в него верю. Если будут вопросы к Васе Пупкину - специалисту по ловле около берега или там на зиг риг, почему нет? Вопросы к... Это не признак того, что человек АВТОРИТЕТ (как было высказано предлоположение одним из участников), это значит, что у него есть какие-то специфические знания, которые могут быть полезны пользователям ресурса.

  4. Джони, я бы с удовльствием тебе вопросы позадавл - толку было бы больше, да и интересней!
    То, что такая тема Миненко есть и хрен бы с ней, но её присутсвие нивелирует темы серьезных людей, ставя их в один ряд с посредственностями!


    Акмит, у нас всех есть специфические знания... У тебя их мало? Почему нет темы у тебя? Почему нет темы у Лапушинского? ты заблуждаешься в своих размышлениях...
    А вот, что мне еще не нравиться - всем известно, что Петя старательно пытается развивать свою новую линейку прикормки для карпятников, и исключительно поэтому ему интересны подобные форумы. Я не вижу смысла, конечно если у вас нет никаких договоренностей, пиарить его бренды бесплатно... Ибо получить какие-то специфические знание могут только поплавочники, и то вряд ли... А посему, либо вы в доле, либо дураки!))
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 26.12.2011 в 13:47.

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Все производители преследуют здесь коммерческий интерес. И Соники, и Катран, и Карпио, и прочие все, кто связан с карповым бизнесом. Карпер не получает ни копейки за то, что бизнес размещается здесь. Чем больше будет представителей бизнеса в открытых форумах, не модерируемых в пользу одного из них - тем лучше для пользователей. Здесь вы можете "пнуть" представителя за плохой товар и ваш пост не потрут. Или наоборот, написать хороший отзыв. Плюс реальные результаты опросов и пр. Карпер - это независимое СМИ. Конечно, мы зависим от нашего опыта и личных предпочтений, но никому не возбраняется рассказывать о своём опыте или предпочтениях. К примеру, А. Колесников может смело сказать - прикормка Миненко - это не карповая прикормка, а мусор. И это будет только твоё мнение и никто не может тебе запретить высказать его. Но если А.К. начнет троллить и оскорблять пользователя - тогда это уже будет нарушением правил Форума. Юзай дневник, кстати, это один из путей высказать мнение практически без контроля администрацией форума. Там можешь попинать всех, и меня, и М.И., и кого хочешь

  6. #6
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    +100 к посту Акмита
    коротко и ясно
    личные амбиции лучше в ЛС, а то не знаешь человека, а кто-то рисует его портрет не в самом хорошем ракурсе
    не красиво
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  7. Дима, тогда, чтобы уравновесить возможности всех карповых предпринимателей, создайте темы:
    "Вопросы Виталию Кременцу"
    "Вопросы Стасу Погорелову"
    "Вопросы чувакам из Соника"
    "Вопросы Каро Галечану"
    "Вопросы чувакам из Мира Охоты"
    "Вопросы Жорику Баранову"
    "Вопросы Евгению Кузнецову"
    "Вопросы ....
    и так далее...

  8. Я такой темы не создавал, и название этой темы не формулировал.

  9. Я тоже считаю неправильным создавать темы от имени пользователя.

  10. #10
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Выбор, на самом деле, не велик: либо переносить сообщение пользователя в отдельную тему, либо наказывать пользователя за флейм.

  11. #11
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Дима, тогда, чтобы уравновесить возможности всех карповых предпринимателей, создайте темы:
    "Вопросы Виталию Кременцу"
    "Вопросы Стасу Погорелову"
    "Вопросы чувакам из Соника"
    "Вопросы Каро Галечану"
    "Вопросы чувакам из Мира Охоты"
    "Вопросы Жорику Баранову"
    "Вопросы Евгению Кузнецову"
    "Вопросы ....
    и так далее...
    Вопросы к юзерам будут выводиться в отдельную ветку в том случае, если у пользователей неподдельный и искренний интерес к опыту этого человека и самое главное, что человек готов делиться информацией. Например тема : Победы и поражения CCMoore team Russia - это вопросы к А. Колесникову более чем.
    Вроде бы всё понятно: и я призываю всех производителей: можете самостоятельно создавать темы "Вопросы к... (Ваш бренд)", это здорово, когда пользователи могут спросить или потребовать у производителя\продавца что - то напрямую и публично. Это же круто, я ничего плохого в этом не вижу. Форум сейчас - это не бизнес проект, это хобби, поэтому мотивация денег исчезла и остался голый энтузиазм. Есдли нужно - выведем отдельные ветки "Вопросы экспертам" или "Вопросы производителям"

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вопросы к юзерам будут выводиться в отдельную ветку в том случае, если у пользователей неподдельный и искренний интерес к опыту этого человека и самое главное, что человек готов делиться информацией.
    Можно узнать, каким образом определился неподдельный и искренний интерес к сеньору Миненко? Вы проводили соцопрос, или хотя бы голосовалку...? И сколько для этого нужно голосов? Один, два, пять? Я соберу народ, будьте уверены, и попробуйте не создать такую тему, о которой я писал выше! Скажите сколько нужно голосов или просьб?

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Выбор, на самом деле, не велик: либо переносить сообщение пользователя в отдельную тему, либо наказывать пользователя за флейм.
    Секундочку, нах!
    Мне выписали карту и тут же создали от моего имени тему... Это как понимать? Два наказания за одно нарушение запрещены... Убирайте стартовый пост в этой теме!

  14. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    +100 к посту Акмита
    коротко и ясно
    личные амбиции лучше в ЛС, а то не знаешь человека, а кто-то рисует его портрет не в самом хорошем ракурсе
    не красиво
    Если Вы поддержали (+100) пост ДН, то должны были и поддержать в нём, что каждый может высказывать своё мнение, и не только в ЛС, но и публично!... Может Вы неправильно поняли смысл написанного ДН?

  15. #15
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Можно узнать, каким образом определился неподдельный и искренний интерес к сеньору Миненко? Вы проводили соцопрос, или хотя бы голосовалку...? И сколько для этого нужно голосов? Один, два, пять? Я соберу народ, будьте уверены, и попробуйте не создать такую тему, о которой я писал выше! Скажите сколько нужно голосов или просьб?
    Люди стали задавать вопросы в непрофильных темах к нему - мы перенесли это в отдельную ветку. Если люди будут с таким же интересом спрашивать Васю Пупкина - не вопрос, создадим тему и для него.
    Артём, некоммерческий форум вовсе не означает "общественный", т.е. принадлежащий общественности и управляемый ею же. Это частный форум, собственником которого является М.И. То есть, твои представления о том, что эти слова на что-то влияют, ( "попробуйте только не создать") ошибочны. Теоретически, М.И. несет ответ только перед собой, он создаёт политику форума и регулирует отношения между участниками. Так что не шуми.
    Карта была выписана за несоблюдение деловой этики общения. Перемещение сообщений юзеров - это работа для модераторов, и она не приятна, так как занимает время, и это не наказание. Напомню так же, что действия модераторов публично не обсуждаются.

  16. Скажите, Артём, для чего эти вопросы? Вам действительно интересны ответы на них или преобладает желание растоптать "перебежчика"? Никто не сомневается, что Пётр хуже Вас вяжет поводки. Возможно, Вы лучше разбираетесь в тактике прикармливания. Но Пётр и не пытается выдавать себя за гуру Карпфишинга...Мне лично (уверен, что и не только мне) он интересен во первых - как ихтиолог (до сих пор на "Карпере" ихтиолога не было), во вторых - на "Карпере" есть тема о матче, где знания Петра будут неоценимы. В третьих - Пётр просто интересный собеседник, имеет чувство юмора и с ним просто приятно общаться. Но почему Вас это так раздражает? Вам не интересен Пётр? Поставьте в нужной графе "игнор." - и он не будет Вам докучать. Вы считаете, что создание темы с Петром принижают другие подобные темы? Уверяю, Вы ошибаетесь. Если собеседник не интересен - такая тема заглохнет сама собой. Если же тема будет быстро развиваться - значит модераторы правы, создав её. Как говорит один уважаемый мною персонаж: " За Ваши деньги любой каприз!"
    Всё ИМХО.
    P.S. Пока писал этот пост - Ваш предыдущий модераторы убрали. Но Вы то поняли, к чему я...
    С уважением, Игорь.

  17. #17
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, не в бровь, а в глаз! Поддерживаю! Пусть кто-то душит дальше свою жабу, а мы будем продолжать получать удовольствие от общения с Петром!

  18. #18
    Эээ.... Рано вы канонизировали ПП

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, это ему аванс! А если серьёзно, то скорее это не канонизация, а защита, и уж если не чести(чтоб не так громко), то хотя бы достоинства.

  20. Красный, я всё объяснил в постах выше. Создание подобных тем с посредственными людьми в карпфишинге, убивают саму идею этих тем.
    Это мой последний ответ Вам, пообщайтесь с Сочинским, он уже и снасти распродал, так, что ему осталось лишь языком поклацать...
    Да, кстати слово "перебежчик" здесь неупотребляется, ну никак. Миненко за троллинг и прочие нарушения надолго забанен на ККК. Зная его отношение к Карперу и карперовцам, он не перебежчик... он КОНЬ!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 26.12.2011 в 23:12.

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Люди стали задавать вопросы в непрофильных темах к нему - мы перенесли это в отдельную ветку. Если люди будут с таким же интересом спрашивать Васю Пупкина - не вопрос, создадим тему и для него.
    Артём, некоммерческий форум вовсе не означает "общественный", т.е. принадлежащий общественности и управляемый ею же. Это частный форум, собственником которого является М.И. То есть, твои представления о том, что эти слова на что-то влияют, ( "попробуйте только не создать") ошибочны. Теоретически, М.И. несет ответ только перед собой, он создаёт политику форума и регулирует отношения между участниками. Так что не шуми.
    Карта была выписана за несоблюдение деловой этики общения. Перемещение сообщений юзеров - это работа для модераторов, и она не приятна, так как занимает время, и это не наказание. Напомню так же, что действия модераторов публично не обсуждаются.
    В мемориз... Засунь эту карту себе в зад!

  22. #22
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    В мемориз... Засунь эту карту себе в зад!
    Засунул, но мне не понравилось
    http://www.carper.su/forum/entry.php?b=14

  23. #23
    expo25 Guest
    Сообщение от Артём Колесников
    В мемориз... Засунь эту карту себе в зад!


    Сколько у человека зпобы. Как ему тяжепо жить.

  24. #24
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Артём Колесников.
    Твоя желчь тебя погубит, хоть я и не буду рад этому. Всё, я твои посты более не читаю, противно и пачкает всё время.

  25. Цитата Сообщение от expo25 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Артём Колесников
    В мемориз... Засунь эту карту себе в зад!


    Сколько у человека зпобы. Как ему тяжепо жить.
    У чела 3 сообщения, а он меня уже оценивает... Во времена!))

    Сочинский, ты себя пьяным видел? Вот это реально омерзительно, и это тебя реально погубит! На себя смотри, мой друг, на себя! Я свои недостатки и без бывших полукарпятнков знаю...)))
    ЗЫ: фото показать?
    Привет Ривьере!))

  26. #26
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Хм. Пьяные - они все омерзительно выглядят. И я. И ты. И он. А ты точно, как тебя и назвали - "кубанский фюрер". На всех компромат собираешь, вдруг пригодится, когда прижмёт? Нашёл кого пугать, ты своих КККашников пугай!

  27. #27
    Блин ну как это всё надоело ругань,понты вот я да я, неужели нельзя просто общятся на этом форуме. Неужели админ неможет забанить через Ipi-адрес Артёма Колесникова на некоторое впемя, что бы пыл утих.

  28. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Хм. Пьяные - они все омерзительно выглядят. И я. И ты. И он. А ты точно, как тебя и назвали - "кубанский фюрер". На всех компромат собираешь, вдруг пригодится, когда прижмёт? Нашёл кого пугать, ты своих КККашников пугай!
    Сочинский, в отличие от тебя, я пьяным не бываю...А если бываю выпившим, то так как ты себя не веду... Свинство, оно не к лицу хозяину Олимпиады!))) А вот тебе легенды ходят... Любвиобильный ты наш!)))
    А чего тебя пугать? На тебя закричишь, ты и сознание потеряешь... "Опасно!"(с) Виктор Гусев.
    Кубанский фюрер, говоришь? Прикольно!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 27.12.2011 в 21:55.

  29. #29
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Способ изложения мыслей Артёма трудно назвать спокойным. Но за последовательность, настойчивость и убедительность спасибо.
    Компромисы (не предательство идеалам) ещё впереди.

  30. kamarik, привет!
    Я вообще не люблю спокойствие, лишь иногда. А тут ситуация меня реально вздрочила!
    1. Создают темы профанам каким-то, далее по тексту... Кстати, вопрос был поднят справедливый и закономерный!
    2. Акмит, мне тут месяц твердит, что он не то, ни сё, к Карперу отношения не имеет, простой пользователь... и т.д. А на самом деле, карты мне выписывает... Но с ним то всё понятно, он не меняется, и для мненя этого человека больше нет, как нет его и везде, где есть я... Я такоих поворотов не переношу! Ну хочет самореализоваться, таким образом, в секторе-то не тянет, как ни пробовал... Тут власть показывает... Вот про Носорога дневники завел... пусть пойдет половит на турнир, там посмотрим, какой ты крутой чувак с модераторскими карточками... Вернее видели уже! Даже двукратного Чемпиона мира умудрились на последнее место загнать на Медвежке... Цирк!)))
    3. Ну естественно под общий свист (мне не привыкать) появились старые сумасшедшие форума... Сочинский и прочие... Это было ожидаемо!
    4. Ну а когда меня начинают жизни учить... форумчане с 1-3-5 сообщениями, это полный абзац!...
    А ты говоришь, не спокойное изложение...
    Предательство идеалам произшло, в лице Миненко, который весь свой небольшой карповый путь хаял на чем свет стоит Карпер и карперовцев, сейчас льёт елей им в уши, и такой, сцуко, тактичный, лапочка, етить!
    Вот это бесит... Ну мужики же должны быть, куда все делись?
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 27.12.2011 в 22:10.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзор карповых лесок или "ЗАЧЕМ сняли буллет с производства??!"
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 16:37
  2. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •