Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47

Тема: Зачем нужны темы "Вопросы к..."?

  1. Уважаемый Администратор! Вам этот базар не надоел? Или Вы проводите эксперимент: а сколько человек будет втянуто в свару?
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сейчас еще не все приведено в порядок - делаем по ходу. Но общий каркас понятен. Основной упор в сайте - на общение. Я выделяю 2 уровня общения - это публичное на форуме и личное -приват, блоги и дневники. На форуме действуют Правила и идеология форума не меняется. Кратко я ее напомню - форум о карпфишинге, только о нем. Мне не интересно развивать форум о бабах или авто, например Как не интересно поддерживать флейм и флуд на форуме или какие-то политические или личностные распи. Только о карпфишинге.
    Вопрос: на сколько эта тема соответствует разговору о карпфишинге?
    С уважением, Игорь.

  2. #32
    Это - мало. Но и раздел форума - Байки.

    Артем, конечно, жестко говорит, но видимо у него есть что сказать. Кто его не выносит, может в игнор поставить.

    Ну и потом будем считать это сливом всего, что накопилось в уходящем году. Типа бани

    ДН - модератор.
    Мы практически никого не баним. Может быть пару раз - там неадекват был. В основном бан происходит автоматом при наборе нарушений - достаточно 3. Причем нету бана пожизненного от карт - на небольшой срок.

  3. #33
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну и потом будем считать это сливом всего, что накопилось в уходящем году. Типа бани
    Профессор, по-моему, Вы перепутали баню с очистными сооружениями, а точнее септиком.
    Один "хозяин" форума другого "хозяина" видит издалека.
    Но, как говорится со своим уставом...
    О, идея, даром.... Может создадите союз зависимых карповых форумов России, ТруТруКарп?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #34
    Ну ты же не можешь в сыпучую клубнику лить банан?..

  5. #35
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну ты же не можешь в сыпучую клубнику лить банан?..
    Профессор, я Вас понимаю... Кто бы сомневался....
    Я?! Могу.... Кстати, есть соответствующая темя для вопросов....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #36
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Если Вы поддержали (+100) пост ДН, то должны были и поддержать в нём, что каждый может высказывать своё мнение, и не только в ЛС, но и публично!... Может Вы неправильно поняли смысл написанного ДН?
    Артем я вас практически не знаю, но ваша манера нападения и тотальной агрессии уже не нравиться((
    Все я прекрасно понял, Дима написал коротко и ясно!
    Будьте пластичнее и терпимее, понимаю что межсезонье, тоска и все такое, сам места не нахожу..даже подледным ловом увлекся))
    Больше конструктива и меньше личностных оценок!
    Вы лучше расскажите, почему команда под вашим руководством так плохо выступила на ЧМ? так сказать с высоты пройденного времени
    спасибо!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  7. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    Вы лучше расскажите, почему команда под вашим руководством так плохо выступила на ЧМ? так сказать с высоты пройденного времени
    спасибо!

    Во-первых, я не нуждаюсь в советах, если они мне понадобятся, то я спрошу сам. Ну а пластичней надо быть путанам, чтобы клиентам нравиться... Вот тут уже можно рассуждать - нравиться-ненравиться... А манера или стиль общения у каждого свой. Вот этот форум, по моему глубокому убеждению требует именно такого общения... Вы просто многого не знаете. Но и это не Ваша вина!
    Во-вторых, сборной России по ловле карпа, как и в других видах спортах и дицсциплинах руководит Главный тренер, и более никто! К счастью я не Главный тренер, и становитсья им не собираюсь. У меня другие цели и задачи.
    В третьих, почему выступление сбоной команды в Италии Вы называете неудачным? Это выступление и результат - стандартны для сборной России, таков наш сегодняшний уровень. А Вы думали, что сборная России должна была выигрывать турнир? Лучше споосите у Лапушинского почему второй год подряд его команда безобразно выступает в составе сборной России? Не хотите ему публично задать этот вопрос? (Для меня это будет очень показательно относительно этого форума и его пользователей)
    Пожалуйста!

  8. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Лучше споосите у Лапушинского почему второй год подряд его команда безобразно выступает в составе сборной России? Не хотите ему публично задать этот вопрос? (Для меня это будет очень показательно относительно этого форума и его пользователей)
    Во первых, у Вас плохо с памятью: все эти вопросы на форуме разбирались и Вы сами участвовали в обсуждении этих вопросов... Лапушинский предоставил свой весьма самокритический отчёт. Если Вы уже это подзабыли - могу предоставить ссылку. Во вторых, на этом форуме Нечаеву и Лапушинскому никто не боится задавать ЛЮБЫЕ вопросы, что весьма показательно относительно этого форума. Например, я ПУБЛИЧНО высказал недовольство бездействию Администратора и модератора по прекращению того клубка ссор, который образовался сейчас в этой теме. Имею крупные сомнения, что данная традиция имеет место быть на Вашем форуме. К моему глубокому сожалению, Вы слишком не терпимы к чужому мнению. "Кто не с нами - тот против нас" - это Ваш девиз. Мне очень жаль, что пользуясь расположением к Вам Администратора Вы стали навязывать на нашем форуме не привычный для всех стиль общения.
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А манера или стиль общения у каждого свой. Вот этот форум, по моему глубокому убеждению требует именно такого общения... Вы просто многого не знаете. Но и это не Ваша вина!
    Манеры и стиль общения у каждого может быть своим. Вот только не в каждое приличное общество пускают с некоторыми манерами. А насчёт того, что "Вот этот форум, по моему глубокому убеждению требует именно такого общения..." - посчитайте, только в этой теме, сколько человек высказали недовольство этой манеры общения. А поддержал Вас один Андрей kamarik, да и то, с оговоркой: "Компромиссы ещё впереди..." Остальные промолчали... Получается, что только один Вы идёте "в ногу"?
    Артём, я уважаю Вас как опытного спортсмена, имеющего прекрасные результаты на соревнованиях, пишущего прекрасные отчёты, имеющего своё мнение по многим разделам карпфишинга. Но приведу один пример: когда я в 50 лет пошёл учится в автошколу - я очень хотел научится водить хорошо. И мне, по блату, выделили лучшего инструктора вождения, профессионального гонщика. Вот только манеры у этого инструктора оказались не очень... Мат, оскорбления, попытка дать по уху... В результате я разбил ему нос и отказался от его услуг. Уверен, что он очень грамотный водитель. Но получать знания такой ценой я не хочу.
    С уважением, Игорь.

  9. #39
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Как добавить рейтинг Красному? Пропала функция. Безобразное шоу взбесишегося носорога начинает доставать.
    С уважением, Александр

  10. Возвращаясь к сути вопроса. Месье Лапушинский, измените название темы!!!

  11. #41
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Как добавить рейтинг Красному? Пропала функция. Безобразное шоу взбесишегося носорога начинает доставать.
    Александр, слева снизу есть 6-конечная звездочка (изменение репутации).

  12. #42
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Михаил, а не пора ли уже и власть употребить ? Что-то периоды обострения всё дольше и дольше...

  13. #43
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Можете проминусовать Колесникова, кстати, точно так же жмете на звёздочку внизу сообщения ( в левом углу) и ставите галочку на "Не одобряю".

  14. #44
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Михаил, а не пора ли уже и власть употребить ?
    Наверное не надо этого делать.
    Может Михаил таким образом сайт раскручивает...
    Рекламщики например считают, что неважно, какую форму общения выбрать, лишь бы она в памяти застревала.
    Эпатаж - один из наиболее действенных приемов.

    Не нравится - жмите игнор. Не лишайте других удовольствия.
    В конце концов - это не политика и не бизнес, а по большому счету - игра

    С уважением, Сергей А.

  15. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Рекламщики например считают, что неважно, какую форму общения выбрать, лишь бы она в памяти застревала.


    С уважением, Сергей А.
    Лучше бы, для эпатажа, голую Волочкову пригласил... Это бы было эстетичней...
    С уважением, Игорь.

  16. #46
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А поддержал Вас один Андрей kamarik, да и то, с оговоркой: "Компромиссы ещё впереди..."
    Мне знакома такая ситуация, я её пережил в начале сентября. Она (ситуация) просто сносит башню - ты делаешь очевидные, разумные, сто процентов правильные вещи, а все вокруг называют тебя идиотом, сумашедшим упырём.
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    У меня другие цели и задачи.
    Я определил себе другие цели и поставил другие задачи - это и был мой компромисс в то время.
    Всех с наступающим, только хорошим годом.

  17. #47
    Власть применить - дело не хитрое. Но я хотел бы применять Правила форума. Согласно Правил форума - 3 карты и бан на неделю или около того. У Артема 2 карты. Нарушит правила - будет третья и автобан. Это я к тому, чтобы не шили модераторам баны До него сам юзер себя доводит. Вон, увидел Сочинский карту получил. При этом карту можно опротестовать - прислав пересылку с модератором мне, но никто этим не пользуется.

    Что касается прочего, то мое мнение тут простое - форуму иногда надо пар выпускать. Петя нызывает это септиком. Я, конечно, не разделяю его мнение. Раз коса нашла на камень - пусть пар выйдет в этом году.

    Я немного переформулирую Дядю Сережу, но иной раз со стороны на это смешно смотреть. Детский сад И ДН, и ПП, и АВ - более чем разумные люди. Я в это верю

    С наступающим всех

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзор карповых лесок или "ЗАЧЕМ сняли буллет с производства??!"
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 16:37
  2. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •