Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: The best of the best

  1. #31
    Phill Guest
    Главное смешно получилось
    З.Ы. Century у меня нет

  2. Расстроил Mantis gold 25lb режется ракушкой на раз.
    Sufix Sinergi очень порадовала 0,35 ( размотка 4500м.)

  3. Попробуй Kryston Quick Silver 35lb и Snake Bite 25lb.

  4. Спасибо, спробуем...

  5. #35
    wellex Guest

    Итоги сезона.

    Закончился первый для меня сезон. Вот краткие итоги...
    1. Рабочие удилища - Nash Venom 12" 3,5 lb. Тонкие, легкие, чувствительные, дальнобойные... Очень доволен.
    2. Спод - Nash Venom Spod 12". Очень гибкое и работает как катапульта. Шары кидаю на 110-120 м. Ракету - до 100м. Больше пока не понадобилось. Очень доволен.
    3. Маркер. Fox Warrior Marker 12" 2,75 lb. Работает неплохо. Дно чувствую. Возможно, есть более чувствительные маркеры, но этот менять ПОКА не собираюсь...
    4. Сигнализаторы. Полное разочарование в Рон Томпсоне. Дождь для них равносилен смерти. Рано или поздно они ломаются. Причем умирают тихо... Буду брать фокс либо делким.
    5. Род-поды. Перепробовал несколько. Не понравились. Пока использую стойки. Очень доволен.
    6. Леска. Кристон Кристонит 0,29. Достаточно прочная и летит далеко. 0.25 не нравится - слишком нежная. 0.36 позволяет выкорчевывать коряги, но летит только до 100 м.
    7. Крючки - бананы. Последние 6 сессий ловил только на них. Поводок Мантис голд 15 или 25 лб, дробинка в 1 см. от крючка. Тонущие, снеговики, поп-апы... Все работает. Засечка классическая, двойных засечек нет, сходы только от неумения...
    8. Шок - вичвуд 40 лб. Дорого, но очень понравился.
    9. Лидкор - кристон 45 лб или 65 лб. Очень понравились, хотя достаточно сложные для работы.
    10. Палатка - только двухместная с окнами для вентиляции. Nash Double Top 2 men. Больше ничего подобного не нашел. Но палатка только для одного, для 2 человек слишком тесная.
    11. Бойлы - нутрабайтс или нэш.
    12. Пелест - опять-же нутрабайтс или нэш.
    13. Бустеры и дипы - vision csl, nash ananas plus.
    14. Сыпучка - нутрабайтс.
    15. Прикормочные бойлы - "Карполов". дешево и сердито. Но только прикормочные. Как насадочные полный ноль.
    Последний раз редактировалось wellex; 27.09.2007 в 22:52.

  6. #36
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Закончился первый для меня сезон. Вот краткие итоги...
    ...
    4. Сигнализаторы. Полное разочарование в Рон Томпсоне. Дождь для них равносилен смерти. Рано или поздно они ломаются. Причем умираю тихо... Буду брать фокс либо делким.
    Не спеши, ты ещё молодой...

    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    ...
    7. Крючки - бананы. Последние 6 сессий ловил только на них. Поводок Мантис голд 15 или 25 лб, дробинка в 1 см. от крючка. Тонущие, снеговики, поп-апы... Все работает. Засечка классическая, двойных засечек нет, сходы только от неумения...
    Какой вес дробинки ?

  7. #37
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Какой вес дробинки ?
    1,5 грамма.

  8. #38
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Нашел в одном магазине лидкор. 35 Лб. Толстый такой. Купил. Стоит 140 рублей. Только дома понял, что купил... 20 метров !!! По такой цене. Мда. Повезло. Будем юзать. Но первое впечатление - хороший, качественный лидкор, не хуже чем другие. Короче, приятно удивился
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  9. #39
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Читал о Climax в журналах,у них и плетня хорошая сечение круглое и тонущей пару видов как раз для шоков,немецкое производство,если не секрет где брал, хотелось тоже урвать кусочек,а то может он англам не уступает.

  10. #40
    Хорошую вещь КЛИМАКСом не назовут! (с)

  11. #41
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Что жаба душит

  12. #42
    СНЕГ Guest
    http://www.fishponduk.com/index.php?if=view&pid=23

    Какой прибамбас,блинннн.....с откидными прям мини-столиками!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •