Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 831

Тема: Вопросы к Петру Миненко

  1. #601
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так вы за родное уже Ставрополье?!
    Вы типа якорем идете, чтобы не было сильного отрыва от 2-го места?
    За родное Ставрополье мы уже выступали! Два раза на одни и те же грабли не наступаем!
    Ставрополь - форева!
    Мы вне конкурса, за Сборную Армении!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Во, форум ожил, ПП вернулся. Флуд снова фоворит.

    Петр Петрович, где пропадали или где Вас ч...и носили? Скучали мы без Вас.

  3. #603
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Во, форум ожил, ПП вернулся. Флуд снова фоворит.

    Петр Петрович, где пропадали или где Вас ч...и носили? Скучали мы без Вас.
    Что значит где пропадали ? Так известно , Сербию покоряли, посредственной сыпухой обсыпали , ну Вы в курсе...
    С уважением, Фёдор.

  4. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Что значит где пропадали ? Так известно , Сербию покоряли, посредственной сыпухой обсыпали , ну Вы в курсе...
    Да говорил я ему, нафига в сербское дерьмо лесть, когда своего хватает.
    Тю у нас в Украине обсыпать-посыпать баксами ходят. А он решил посредственной сыпухой этих гордых балканцев покорить.

  5. #605
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Во, форум ожил, ПП вернулся. Флуд снова фоворит.

    Петр Петрович, где пропадали или где Вас ч...и носили? Скучали мы без Вас.
    Это разве ожил?! Что будет зимой, Вы просто не представляете!
    Флуд - это не наши методы!
    Никуда вроде не пропадал... Бойлы катал на ЧР! Тут такое дело, что-то нереальных размеров в лесу ... Ну, вы в курсе! Пригласили нас участвовать в общем. Мы люди не гордые, согласились! Тем более, грех отказываться, когда тебя ни то что не приглашают никуда, и даже не ждут, а видеть не хотят! К примеру, Жуковский и Ориент Кап....
    Поэтому готовимся! Большая ответственность лежит на нас! Защищать цвета флага (не очень так цвета, но родину не выбирают), а тем более формат чемпионата лично-командный! Даже не знаю, вести наш традиционный офф-лайн или нет! Не уверен, что на это будет время.... Хотя, если рыбы в нашем секторе будет немного (что вряд ли), возможно сухенький офф-лайн в стиле фоторепортажа и будет. Посмотрим!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #606
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Да говорил я ему, нафига в сербское дерьмо лесть, когда своего хватает.
    Тю у нас в Украине обсыпать-посыпать баксами ходят. А он решил посредственной сыпухой этих гордых балканцев покорить.
    Гена, так , а может это новое мышление римлян. Знают они чем и где посыпать.
    С уважением, Фёдор.

  7. Петя, в воду не заходи! И обязательно возьми укроп, лавровый лист и зерна черного перца - уха размером во все озеро вас уже ждет, а без специев только под сыпучку будет пресно.

  8. #608
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Это разве ожил?! Что будет зимой, Вы просто не представляете!
    Флуд - это не наши методы!
    Никуда вроде не пропадал... Бойлы катал на ЧР! Тут такое дело, что-то нереальных размеров в лесу ... Ну, вы в курсе! Пригласили нас участвовать в общем. Мы люди не гордые, согласились! Тем более, грех отказываться, когда тебя ни то что не приглашают никуда, и даже не ждут, а видеть не хотят! К примеру, Жуковский и Ориент Кап....
    Поэтому готовимся! Большая ответственность лежит на нас! Защищать цвета флага (не очень так цвета, но родину не выбирают), а тем более формат чемпионата лично-командный! Даже не знаю, вести наш традиционный офф-лайн или нет! Не уверен, что на это будет время.... Хотя, если рыбы в нашем секторе будет немного (что вряд ли), возможно сухенький офф-лайн в стиле фоторепортажа и будет. Посмотрим!
    Петрович , насчёт Ориент Кап - это ИНСИНУАЦИЯ ! Тебя приглашали , можно сказать заманивали , а ты пока были места всё рядился ,да рядился . Профукал своё счастье можно сказать. Мог бы и себя показать и на других посмотреть . Вот и езжай на ЧР .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #609
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Петя, в воду не заходи! И обязательно возьми укроп, лавровый лист и зерна черного перца - уха размером во все озеро вас уже ждет, а без специев только под сыпучку будет пресно.
    Дима! Я в курсе! Вода +38!!! У дна!!!!
    С детства не люблю уху! Помню в универе, на практике, опоздал к ужину ... Повар строго так: "Ты уху ел???" Думаю, чего это она?! День не задался? Она опять пуще прежнего - Ты уху ел?! Я - похоже все уху ели, кроме меня... И тут она упала... , а до меня через пару минут тоже дошло.... Пришлось есть уху!
    Так это я к чему.... Не люблю уху, а вот раков вареных могут съесть ведра два! А может и три!
    Что же касается специй, то есть у нас зачётная из посредственных сыпух в серии PMbaits - Red Spice называется!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Петрович, а ты не только толстые, но и утонченные намеки андестендишь...
    Взрослеешь, в карповом смысле

  11. #611
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Петрович , насчёт Ориент Кап - это ИНСИНУАЦИЯ ! Тебя приглашали , можно сказать заманивали , а ты пока были места всё рядился ,да рядился . Профукал своё счастье можно сказать. Мог бы и себя показать и на других посмотреть . Вот и езжай на ЧР .
    Ой, да ладно! Никто меня не звал! А если и были намёки, то звыняйте, мы не голубых кровей, нам бы чё попрямей! Так шо, сами уж как-нибудь на своём Высокополье!
    Ну, а если серьёзно, то не хотелось бы на Ориент Кап!!! выиграть Спортексами! Как-то это не по-человечески!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #612
    Хорош флудить!

    ПП, расскажи о вашей тактики. У вас есть опыт выступления. И тут разные команды в тройке. Единая тактика будет или как?

  13. #613
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хорош флудить!

    ПП, расскажи о вашей тактики. У вас есть опыт выступления. И тут разные команды в тройке. Единая тактика будет или как?
    Профессор! Ну какой флуд?! Ты ж нас знаешь!
    Люди собрались в коем веке в одной теме позадавать вопрос Петру Миненко (кстати, не знаешь кто это? ), а ты сразу.... Все уважаемые люди, Олд Скул можно сказать... Где им ещё общаться? В теории обезьян?!
    Ща я прям взял так и рассказал о тактике победной!
    Единой тактики похоже не будет, хотя надо будет поговорить на жеребьёвке об этом с командой! У нас другая тактика! Сборная Кр.края-2 будет работать на Сборную Кр.края -1! Без тебя другого варианта выиграть у них нет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #614
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хорош флудить!

    ПП, расскажи о вашей тактики. У вас есть опыт выступления. И тут разные команды в тройке. Единая тактика будет или как?
    Мы катанули кил 200 бойлов, ну, 150 точно! И это будет совсем другая MINENKO TEAM! Мы уходим от стереотипов! Мы уходим от предрассудков! Мы уходим вне досягаемость!
    Мы намотали 0,2 леску, мы тренировались весь год, и теперь мы наконец-то можем ловить там, где кормим! А это ни много, ни мало, а 193 метра (и по колышкам, и по счётчикам, и по оборотам)!
    450 стиков, 150 готовых поводков, 12 рабочих удилищ, 6 сподов, 95 килограмм мышц... Всё это будет работать только с одной целью - победа! Второе место - поражение! Только победа!
    Вот такая у нас, вкратце, тактика!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #615
    Ну а если клевать не будет? А клевать не будет первые сутки это точно...

  16. "Зведные войны" Джорджа Лукаса отдыхают в плане масштабности запланированных сцен... Аднака
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 11.08.2014 в 22:51.

  17. #617
    С учетом никакого официального освещение, надеюсь офф-лайн Миненко Тим будет фееричным....

  18. #618
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну а если клевать не будет? А клевать не будет первые сутки это точно...
    А если клевать не будет, то, если честно - плевать на клевать! И отличненько! Поспать хоть можно, хотя... по такой жаре особо много не поспишь! Кормить будем... Много и неудержимо!
    Уйдём в Чикаго всеми 4-мя удилищами! Частые перезабросы... Через каждые 25-30 минут! Атрактивные насадки! "Неожиданные" запахи! Медитация в конце концов!

  19. #619
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    С учетом никакого официального освещение, надеюсь офф-лайн Миненко Тим будет фееричным....
    Может пора уже тему офф-лайновую бахать?! Хотя рано... Нас ещё могут не допустить!
    Бахнем 14-го утром!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #620
    А Дядька Алифтин тем временем будет на 80-м гнуть свою линию
    Чикаго - вражеская сторона... никто там не поможет... никто там не любит нас

  21. #621
    Давай бахай. Все-таки...
    Это как настоящий стейк. Мясо выдерживают не замороженное в специальных условиях до 30 дней - типа там ферментация и пр. И потом - тает во рту

    Нам же надо колы купить, поп-корна, занять лучшие места Вон Димка уже тут ошивается...

  22. А вот и Петрович из-за каталки появился! Петя, много сегодня пролетарской ненависти в бойлы излил?

  23. #623
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Атрактивные насадки! "Неожиданные" запахи!
    Не ужели ОНО? Секрет раскрыт!!!

  24. #624
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Пётр Петрович, приветствую. Вопрос к Вам как к мастеру по приготовлению прикормки: как сделать прикормку активной, что бы разрывала пва-стик и что б из неё шли пузыри? Забадался я уже мешать её с разными жидкими вонючками, наливал их разное кол-во, то лежит как сами знаете что , то сразу разваливается и образует бездушную кучку. Есть три вида сыпучки: супер колор карп, про лайт фидер и одна не Ваша . Из жидкостей есть CSL, бурашная патока, рыбий жир для скотины, конопляное масло, 3 вида аромы, RR жидкий и воды не меряно. Если надо, могу по магазам прошвырнуться и купить чего надо, акромя готовых стик-миксов. Нема.
    Спасибо.

  25. #625
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Вот тут посмотри - http://www.carpmagic.ru/forum/showth...%F0-%E8-%F2%EF.
    Rod Hutchinson - forever!

  26. Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович, приветствую. Вопрос к Вам как к мастеру по приготовлению прикормки: как сделать прикормку активной, что бы разрывала пва-стик и что б из неё шли пузыри? Забадался я уже мешать её с разными жидкими вонючками, наливал их разное кол-во, то лежит как сами знаете что , то сразу разваливается и образует бездушную кучку. Есть три вида сыпучки: супер колор карп, про лайт фидер и одна не Ваша . Из жидкостей есть CSL, бурашная патока, рыбий жир для скотины, конопляное масло, 3 вида аромы, RR жидкий и воды не меряно. Если надо, могу по магазам прошвырнуться и купить чего надо, акромя готовых стик-миксов. Нема.
    Спасибо.
    Аспирин УПСА в помошь.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #627
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Сегодня стартуем на ЧК, 2014!
    Офф-лайн MINENKO TEAM с места событий здесь - http://www.carper.su/forum/showthrea...570#post197570
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. Пётр Петрович,Вы из этой темы остатки тиффози как мышей в нужном направлении шуганули...
    С уважением, Игорь.

  29. #629
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ПП, а что за плагиант взятый от Фишпрофи с распродажей в пятницу.
    Не красиво это.))))

  30. #630
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, а что за плагиант взятый от Фишпрофи с распродажей в пятницу.
    Не красиво это.))))
    Миша, как ты повзрослел... начал пить смотрю?!
    Честно, не понял суть вопроса, впрочем, и вопроса собственно не было!
    Если есть вопросы по прикормке, задавай, если нет - не нарывайся на грубость!

    У меня встречный вопрос к модераторам!
    Не могли бы вы переместить этот вроде как вопрос в тему - Вопросы Петру Миненко или почистить тему?!
    Спасибо.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Прикормки Миненко
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 20:57
  2. Вопросы к Григорию
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •