Показано с 1 по 2 из 2

Тема: КАРП-WINTER КОНФЕРЕНЦИЯ

  1. КАРП-WINTER КОНФЕРЕНЦИЯ

    Коллеги
    по адресу https://meetings.webex.com заработала бесплатная регистрация на Beta новой версии webex meetings.
    Что такое Webex? Webex - это современная, эффективная и невероятно удобная в использовании система для проведения онлайн лекций, семинаров, курсов, индивидуальных и групповых тренингов ну или просто для общения.
    Я уже зарегистрировался и имею вход.
    Пока регистрируют всех.
    Есть высокая вероятность, что после окончания беты account сохраниться и превратиться в бесплатный webex meeting до 3-х участников. Сейчас до 25.
    Зарегистрируйтесь сами!
    Сообщите ДРУЗЬЯМ!

    Как это может быть полезно?
    Например: более отпытный рыболов может провести тренинг по вязанию поводков, рассказать об оборудовании, о новинках, ответить на разные вопросы да еще и с демонстрацией иллюстраций или по вэб-камере сразу для 24-х участников.
    Давайте уже использовать технологии и в нашем деле.

    Как осуществить: На форуме создать тему. Определить ведущего. Ведущий должен иметь регстрацию на сервисе WEBEX. Участники сообщают свои мэйлы. Ведущий приглашает участников на трансляцию по почте, где по ссылке участник проходит в назначенное время и наслаждается общением с профессионалом.
    Это надежный способ т.к. в трансляцию не смогут зайти не нужные люди и мешать. Это полностью защищенный сервис.

    Я его использую на работе по бизнесу.

    Если будет заинтересованность, с удовольствием дам инструкции. Но!!! В этом нет ничего сложного.

  2. Давайте протестируем? Я сейчас в эфире.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пресс-конференция по итогам ЧМ-09
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •