Показано с 1 по 16 из 16

Тема: ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ ОБЩЕНИЕ

  1. ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ ОБЩЕНИЕ

    Коллеги
    по адресу https://meetings.webex.com заработала бесплатная регистрация на Beta новой версии webex meetings.
    Что такое Webex? Webex - это современная, эффективная и невероятно удобная в использовании система для проведения онлайн лекций, семинаров, курсов, индивидуальных и групповых тренингов ну или просто для общения.
    Я уже зарегистрировался и имею вход.
    Пока регистрируют всех.
    Есть высокая вероятность, что после окончания беты account сохраниться и превратиться в бесплатный webex meeting до 3-х участников. Сейчас до 25.
    Зарегистрируйтесь сами!
    Сообщите ДРУЗЬЯМ!

    Как это может быть полезно?
    Например: более отпытный рыболов может провести тренинг по вязанию поводков, рассказать об оборудовании, о новинках, ответить на разные вопросы да еще и с демонстрацией иллюстраций или по вэб-камере сразу для 24-х участников.
    Давайте уже использовать технологии и в нашем деле.

    Как осуществить: На форуме создать тему. Определить ведущего. Ведущий должен иметь регстрацию на сервисе WEBEX. Участники сообщают свои мэйлы. Ведущий приглашает участников на трансляцию по почте, где по ссылке участник проходит в назначенное время и наслаждается общением с профессионалом.
    Это наделжный способ т.к. в трансляцию не смогут зайти не нужные люди и мешать. Это полностью защищенный сервис.

    Я его использую на работе по бизнесу.

    Если будет заинтересованность, с удовольствием дам инструкции. Но!!! В этом нет ничего сложного.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А почему не через Скайп? Там такая функция забесплатно есть

  3. В скайпе нельзя проводить многоточечные сеансы. Я имею ввиду с видео. Это платный функуционал. Если я не ошибаюсь. В скайпе нет возможности использовать такую функцию, как белая доска. и многие другие. Скайп-тормозит со страшной силой.

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    В Скайпе можно проводить видеоконференцию до 10 участников. за 6 Евро в месяц. Вы когда-нибудь пробовали сделать групповую конференцию, к примеру, с Е-бургом? Там пинг как до Луны Плюс каждый хочет сказать что-то свое. ИМХО идеальный вариант - это когда есть ведущие 2чел, у одного из них - прямая трансляция канала в нет (а это бесплатно), остальные задают вопросы в чате. ИМХО эффективные конференции с большим количеством участников возожны только в таком формате.

  5. Это типа сервиса Smotri.com. Создаешь трансляцию, запароливаешь и даешь ссылку участникам. Они должны быть зарегестрированы на ресурсе. Ресурс не самый лучший из за наличия непристойного контента.. Да они в большинстве своем такой контент содержат.

  6. Дим, я предложил инструмент на рассмотрение. Ну а дальше, дело желания

  7. Давай протестируем и все станет понятно

  8. #8
    На следующий год я хочу сделать подведные съемки на Медвежке. И если позволит канал, то можно будет организовать такие трансляции через этот софт в инет. Будет интересно. Причем, например, в одном окне Женя из Германии строит свою теорию и мы на практике ее проверяем и транслируем - вот такой вот мега-онлайн

  9. Подводные сьемки-сильная затея,очень интересно,будем ждать с нетерпением.Сам хочу снимать ловлю на разных водоемах в европпе.В планах Чехия и Польша.

  10. #10
    Миша мне интересны только трофеи, а как извесно они клюют очень редко.

  11. Так идея жива? Webex это не софт - это мировой сервис. Есть аналоги, но менее лояльные.
    Предложение-ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ТЕСТ-КОНФЕРЕНЦИЮ. Для пробы.

  12. Дмитрий Нечаев, огласите, пожалуйста, желаемую дату. Организатором выступлю я, и передам Вам слово ведущего.

  13. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    На следующий год я хочу сделать подведные съемки на Медвежке. И если позволит канал, то можно будет организовать такие трансляции через этот софт в инет. Будет интересно. Причем, например, в одном окне Женя из Германии строит свою теорию и мы на практике ее проверяем и транслируем - вот такой вот мега-онлайн
    Добрый вечер! Вы уже зарегестрировались?

  14. Предлагаю проверить.

  15. #15
    Я нет, но представляю что это такое ибо сами проводили видео он-лайн. Тут вопрос не в технике, а в контенте. Делать в формате учебного ивента я особо не вижу смысла ибо мало кто захочет себя испытывать в виде тренера. А вот поток сделать из под воды - само то. ИМХО.

  16. Так пробуем или нет? Тестим или как? нужен только ваш мэйл и все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео
    от Руслан Н. в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 20:32
  2. Учебное видео
    от Dimedrol в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 21:13
  3. Карповое видео!
    от Medved в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •