Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прикормка и насадки от польской ф. LORPIO

  1. Прикормка и насадки от польской ф. LORPIO

    Всех приветствую!!!
    Сразу представлюсь, зовут меня Михаил.
    В данной теме хочу поделиться своими наработками с польской прикормкой Lorpio в разрезе Флэт-фидера.

    И так, у Лорпио есть три направления в Flat/Method фидере:

    1) Методные прикормки (смеси)

    Название: MF_groundbaits.jpg
Просмотров: 259

Размер: 12.6 Кб

    2) Пеллетсы (от 1,5 мм и выше)

    3) Насадочная программа (Pop-Up's, Sinking, Wafters, Dumbells, Пелетсы и т.д.)

    Потихоньку буду заполнять тему, по описанию продукции со своими комментариями, рецептами и естественно рыбулями, надеюсь она Вам будет полезна.

    Самый главный плюс, лично для меня у данной продукции - соотношение цена/качество!!!!

  2. Методные прикормки/смеси:

    У Lorpio на данный момент их 4-ре вида(вкуса), упаковка по 700 грамм.

    1) BLACK HALIBUT & HEMP 20% PROTEIN

    Название: BH.jpg
Просмотров: 268

Размер: 34.0 Кб

    Описание производителя:

    Молотый пеллет BLACK HALIBUT с добавлением молотой и прожаренной конопли, муки морских рыб и рыбьего жира. Карп любит протеин и употребляет его для быстрого роста, поэтому прикормка содержащая много протеина так эффективна. Прикормка выбрасывает белки и аттрактанты, создавая облако аромата и вкуса. Темный цвет прикормки хорошо подходит для ранней весны и осени или при ловле в чистой, прозрачной воде. Прикормка также подходит для тех мест где яркие приманки не работают.

    От себя:
    Это самая первая смесь которая "пошла" у меня в воду, аромат очень насыщенный, в меру жирная, поимки на неё были на первой же рыбалке, ловил на ближней дистанции. Для дальних рубежей, её немного переувлажнял и она отлично выдерживает силовой заброс на 100+

    Примерный объем воды на 700 гр. - 400 мл воды.

    4530 КРХ "Лобня" апрель 2016

    Название: BH_4530.jpg
Просмотров: 293

Размер: 40.6 Кб

    Blac kHalibut & Hemp с добавлением PELLET METHOD FINE 1.5 mm


    4650 КРХ "Возрождение" май 2016

    Название: BH_4650.jpg
Просмотров: 288

Размер: 41.1 Кб

    Самостоятельно без добавок.

    Итоги личные:
    Данная прикормка у меня как основа во всех миксах, очень простая, качественная, доступная по цене, а главная рыбули на неё хорошо реагируют!!!

  3. Методные прикормки/смеси:

    2) "GOLDEN SALMON" 22% PROTEIN

    Название: GS.jpg
Просмотров: 256

Размер: 34.9 Кб

    Описание производителя:
    Протеиновая прикормка для METHOD FEEDER с добавлением муки лососевых рыб, рыбьего жира, пеллета RED KRILL. Прикормка действует на самом дне и не содержит компонентов, которые плавают над дном. Яркий, хорошо заметный цвет, аромат и вкус приманивает карпа именно в ту точку, где находится ваша приманка. Добавление молотого пеллта в виде гранул красного цвета увеличивает контрастность прикормки на дне, повышает ее эффективность и помогает дольше удерживать рыбу в месте лова.

    От себя:
    Эта второй вкус который я пробовал вторым, золотистый цвет и нежный аромат лосося, в состав уже добавлен красный микро пеллетс крилёвый, помол мне показался помельче чем у Халибута.
    Особых результатов не приносила, но в один пасмурный июньский день она очень хорошо сработала в "чистом виде" на фоне других и принесла речного сазана на 6020 в Фермерском хозяйстве "Ихтиолог"

    Название: BH_6020.jpg
Просмотров: 277

Размер: 71.4 Кб

    Ещё была поклёвка на неё в КРХ "Возрождение", но после длительного вываживания, рыба победила, по "своим ощущениям" там было что то от 8 до 10......

    Итоги личные:
    Данная смесь интересна, но специфична по применению, пока не нашёл закономерности и логики в её работе, но если сработает то ........

  4. Методные прикормки/смеси:

    3) "RED KRILL"23% PROTEIN

    Название: FM_Krill.jpg
Просмотров: 264

Размер: 32.9 Кб

    Описание производителя:
    В состав прикормки входит мука морских рыб, мука ракообразных, рыбий жир. Высокое содержание протеина, натуральный рыбный аромат и вкус, все что любит карп. RED KRILL это прикормка без ингредиентов плавающих над дном, не отвлекает рыбу в глубинах, приманивает карпа именно в то место где лежит приманка. Эффективная приманка при ловле карпа и карася на мелкой и в мутной воде на METHOD FEEDER.

    От себя: Как самостоятельная прикормка себя показала достаточно неплохо на тузика до 2-х кг при ловле на ближних рубежах. Использую как добавочный ингредиент к основному миксу.

    Итог: Красная, пахнет прикольно, можно использовать как самостоятельную и как добавку. Результат был не только во флэте, но она давала положительный результат и в классических фидерных составах, причём существенный.
    Последний раз редактировалось Seule_Wolf; 10.08.2017 в 22:32.

  5. Методные прикормки/смеси:

    3) "GREEN BETAINE & HEMP" 22% PROTEIN

    Название: GB&H.jpg
Просмотров: 252

Размер: 33.5 Кб

    Описание производителя:
    Прикормка для METHOD FEEDER с высоким содержанием белка. В ней содержится молотый пеллет GREEN BETAINE, молотая и прожаренная конопля, рыбная мука, рыбий жир. Прикормка действует у самого дна, а молотые и прожаренные зерна конопли слегка всплывают над дном. Эффективно работает во всех местах лова с ранней весны до поздней осени при ловле карпа, леща, линя и карася.

    От себя:
    С ней у меня честно не срослась, пробовал добавлять в миксы - результат не менялся, всё оставалось в прежнем русле. По отзывам пользователей, на неё хорошо реагировал линь.

    Итоги:
    С ней нужно поработать побольше............

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 15:07
  2. Прикормка Carpolux
    от Сергей Трубчевский в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 19:53
  3. Прикормка
    от lasrik в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 16:05
  4. прикормка
    от Ivan в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •