Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 336

Тема: Качественный бойл

  1. #151
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Пример фирмы, здесь неоднократно расписывался по ричи. ....
    Так вот, Вы же сами катаете и уже далеко не новичек, Вы до сих пор считаете Ричи пустышкой ?
    Последний раз редактировалось KIA; 29.10.2017 в 20:05.

  2. #152
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Игорь ты не горячись. Со старым Ричи не все так просто,как тебе может показаться. На эти бойлы выловленно огромное количество рыбы.
    А я и не горячусь, ты просто посыл моих мыслей не понял. Суть не в неуловимости бойла, суть в цене. Ты же не купишь примерно уловистую пустышку куку за 1000 руб кг.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #153
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Так вот, Вы же сами катаете и уже далеко не новичек, Вы до сих пор считаете Ричи пустышкой ?
    Да ни чего я не считаю, я на них не ловил, я считаю пустышка или не пустышка - когда состав своими глазами увижу
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #154
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Хотя вру, как то пробывал на вкус, реально все свои бойлы я пробую и взял у товарища на пробу - попробуйте - почувствуете и выплюните
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #155
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    В этом году открыл для себя Рино, очень понравились

  6. #156
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А я и не горячусь, ты просто посыл моих мыслей не понял. Суть не в неуловимости бойла, суть в цене. Ты же не купишь примерно уловистую пустышку куку за 1000 руб кг.
    Про цену соглашусь,но это уже к перекупщикам,им ведь жить тоже надо как то

  7. #157
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Мужчины, а если бы Метеор стоил 200 р, вы бы его покупали ? или заморичились производством ? не ради интереса, а ради экономии, согласитесь в 90 % мы пришли к этому пути в 90% из-за экономии и в 10 % из любопытства. я сужу по себе ИХМО
    но процесс уже завлек очень глубоко !

  8. #158
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Мужчины, а если бы Метеор стоил 200 р, вы бы его покупали ?
    Отвечу за себя - не купил бы и даже бесплатно не взял.
    Хотя в этом сезоне взял один раз грех на душу, (прикормочные закончились)
    пост № 8 http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=27167
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #159
    В вопросе выбора бойла, особенно насадочного главное вера в насадку... сколько раз приходилось на водоемах сталкиваться с тем что сидят рядом рыболовы ловящие совершенно на разные бойлы... одни на импортные, другие на отечественные и "каждый кулик свое болото расхваливает", что-то пытаются доказать друг другу, доходит зачастую до фраз "да это гавно не ловит нифига", а по факту уловы +- идентичные... вот и весь сказ... верить надо в насадку и она непременно будет ловить

  10. #160
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    поддержу. с одним производителем начало получаться, а искать "добро от добра" нет времени и средств
    Последний раз редактировалось jee4es; 28.10.2017 в 21:13.
    Всем добра!!!

  11. В этом сезоне у меня в фаворитах SV baits его даже в списках нет. отловил именно на них. для поклонников ричворд он был в игноре. вот так вот бывает

  12. #162
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    поддержу. с одним производителем начало получаться, а искать "добро от добра" нет времени и средств
    Зачастую причина срабатывания бойла банальна... например доводилось на личном опыте сталкиваться с явлением... к примеру на одну точку заброшены все 4 удилища... все с разными насадками... ловят крайнее слева и крайнее справа... казалось бы вот он грааль... перенос "средних насадок" на крайние удилища сразу же давал поклевку на якобы не ловящие насадки... те кто поопытней поймут причину... то есть причин может быть масса записывания каких-то бойлов в "рабочие"

    Кусок пенки от "вьетнамского тапка" еще как ловит рыбу, вот и как с этим жить?

  13. #163
    Или еще пример... одни расхваливают пеллетс Халибут на жировой основе одной торговой марки... другие другой... третьи третей, НО мало кто понимает что ВСЕ эти торговые марки покупают этот пеллетс на ОДНОМ ЗАВОДЕ (кажется голландском) и просто фасуют в красивые упаковочки, а рыболовы ломают копья доказывая друг другу что у такой-то торговой марки пеллетс лучше

  14. #164
    Довелось мне как-то "пообщаться" с бойлами японского производителя... торговая марка Marukyu... хотите новых ощущений? Рекомендую... такое ощущение что бойл в несколько слоев катали... как луковица А чего только стоят их карповые прикормки на основе водорослей... ммммммммммм... тактильные ощущения непередаваемые...

  15. #165
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    У нас тоже их реклама шла ой е ей...
    Та ловят хороняки туды их налево... наверное на своих коикарпах натренировалися Ну или местная рыба решила японской кухни отведать... экзотика поди... вон наш народ блины то на суши променял массово

  16. #166
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Один раз чуть не купил линейку , но один спиннингист посоветовал отказаться, сказав, что они для нас ещё приемлемы, создают конкуренцию рапале и т.д. , а вот в вашем карпфишиге это чисто туфта)))
    Олег

  17. #167
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Один раз чуть не купил линейку
    К слову они не дорогие... на уровне местных производителей... я просто их выиграл в качестве приза на соревах, ну и че добру пропадать - стал пробовать на них ловить... так бы не купил...
    Последний раз редактировалось Romeo; 29.10.2017 в 15:17.

  18. #168
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    мой самокат в среднем выходит 400-500 руб
    Игорь, а мне не когда не важно было сколько он стоит, важнее знать что там, что бы уверенность иметь, а не понятно, почему один год к примеру слива рвет какой нить водоем, возмешь новую партию, и не пика, так может не ты и не рыба виновата? а на производстве рука дрогнула у технолога, и вуаля! а ты голову сидишь ломаешь чего не клюет!
    Думаю уверенность намного дороже стоит чем 500 или даже 1000 руб

  19. #169
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Игорь, а мне не когда не важно было сколько он стоит
    Слава привет, ты просто не так понял. Мне тоже не важно, суть посыла была, что народ берет по 1000 и более кота в мешке не зная его реальной ценности.
    А так если я перловицу поныряю и достану, то "ваще" будет 250 на выходе
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #170
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Игорь, а мне не когда не важно было сколько он стоит, важнее знать что там, что бы уверенность иметь, а не понятно, почему один год к примеру слива рвет какой нить водоем, возмешь новую партию, и не пика, так может не ты и не рыба виновата? а на производстве рука дрогнула у технолога, и вуаля! а ты голову сидишь ломаешь чего не клюет!
    Думаю уверенность намного дороже стоит чем 500 или даже 1000 руб
    О да... стабильность бойлов, особенно у отечественных производителей оставляет желать лучшего... не знаю конечно причин, но блин с таким приходилось сталкиваться... даже не хочется в эту тему углубляться... но тут скорее не вина местных производителей, а нестабильное качество поставок ингредиентов... поставщики производителей скорее виноваты... но нам то от этого не легче?

    Поэтому когда получается затариться "работающими" бойлами и это выясняется сразу же закупаюсь приличным запасом оных из "того же замеса", так как практика показывает что они и через 2-3 года будут ловить, а вот следующая партия сделанная даже через полгода НЕ ФАКТ
    Последний раз редактировалось Romeo; 30.10.2017 в 10:22.

  21. а на дудики кто то ловит?почему о них ни кто не пишет?))

  22. #172
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Чемпионы мира вроде как на дудики и лвоили, вообще бум в этом году на дудики у нас, много слышал от народа!

  23. #173
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Как-то с ними волнами все- то рвут водоем, следующий привоз в нулях... такое впечатление, что делает он по принципу " для себя и близких, для друзей знакомых ... ну и просто на продажу" ИМХО, конечно.

  24. #174
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    а на дудики кто то ловит?почему о них ни кто не пишет?))
    Ими кормить надо и прилично кормить, а это дорого , тогда они ловят . Кто на них ловит ,тот тут писать не будет

  25. Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Так вот, Вы же сами катаете и уже далеко не новичек, Вы до сих пор считаете Ричи пустышкой ?
    Я лично считаю пустышкой. Обьяснять не буду. Что касается ваших производителей, то вобще хочется смеяться. Многие косят под производителей бойлов, потому что их бойлы расчитаны на лоха, на платниках клюет на все. И лишь не многие люди понимают правильно процесс и могут сделать что то толковое. А брать рецепты чужие из интернета и катать на продажу , ни чего не понимая в этом, ума много не надо. Главное что бы покупали. А большенство людей не могут думать самостоятельно. Им кто то что то советует.

  26. #176
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Те бойлы что используют на ЧМ просто так в магазине не продаются и совсем не имеет значения кто их накатал дудик или Ренас или Лихоносовы.Это продукты сделаны исключительно для ЧМ и для простых смертных недоступны ни за какие деньги.

  27. #177
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Думаю что Олег прав. Наверняка то что делают для ЧМ и других знаковых соревнований, имеют значительное отличие от того что продают в серию)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #178
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Думаю что Олег прав. Наверняка то что делают для ЧМ и других знаковых соревнований, имеют значительное отличие от того что продают в серию)).
    По моему мнению Олег несколько преувеличивает "супер-пуперность" бойлов, изготовленных для ЧМ.
    Даже если бойлы будут иметь состав на 100% МОТЫЛЬ/БЕЛАЧАН/РОБИН РЕД, то за 3 суток состязаний чуда не случится.

  29. Кто на них ловит ,тот тут писать не будет[/QUOTE]

    в том и дело отзывов о них никогда ни где нету а все аж молятся кто ловит))))

  30. #180
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Хм Отзывов нет,купить негде и все о них все знают....ну кроме меня

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный фильм от Стаса Погорелова
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:28
  2. Мотыль в бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 20:33
  3. Бойл не пахнет.
    от Ег0р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •