Результаты опроса: Лучшие бойлы в августе 2017!

Голосовавшие
380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Динамит

    65 17.11%
  • ССмур

    47 12.37%
  • Фрешбейтс

    35 9.21%
  • Ричвортс

    123 32.37%
  • Лихоносовы (777)

    56 14.74%
  • Нутрабейтс

    4 1.05%
  • Фанфишинг

    23 6.05%
  • Миненко

    11 2.89%
  • Ринобейтс

    35 9.21%
  • Самокат

    74 19.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 128

Тема: Лучший бойл 2017 года - голосуем!

  1. #91
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Та сам такое наблюдал. Не по себе было, если честно. И смеяться над такими людьми не стОит. Они как-никак люди потерпевшие в этой ситуации. С ними наоборот общаться надо, дабы вымыть из головы ту рекламную и пропагандийскую дурь о чудо-юдо насадке, которая ловит всё живое всегда и везде.
    А что только в вопросах насадки такое происходит? Взять к примеру савочки от Фокса и т.п. стоимостью рублей по 500... и покупает же их кто-то когда точно такое же можно купить рублей за 30

  2. #92
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    же можно купить рублей за 30
    за 30 р. и пользуюсь и нормально мешает и накладывает
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #93
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    С совками в песочницу...

  4. У меня в этом году Imperial bats -Uncle bait и Elite strawberry , так же Hot Demon. И отлично Siukaev.

  5. #95
    На лучший бойл клюёт рыба с хорошой прикормочной программой...не будет хорошего и умного корма...и одиночный-лучший бойл ничто

  6. #96
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    На лучший бойл клюёт рыба с хорошой прикормочной программой...не будет хорошего и умного корма...и одиночный-лучший бойл ничто
    Было меня в этом году эксперимент типа 4 х 4. Уже описывал ранее. Сейчас только один момент хочу подчеркнуть.

    Стояли четыре фирменных западных бойла против четырёх Сиукаевских. Были четыре точки закормлены. В каждой лежали по паре однотипных бойлов от каждой конторы. Отечественные победили почти в сухую и сработали все. Для того, чтобы разловить каждый из буржуйских бойлов потребовалась отдельная прикормочная программа по всем правилам. То есть, что хочу сказать, хорошая прикормочная программа это правильно, но нужна она не всем бойлам.

  7. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    На лучший бойл клюёт рыба с хорошой прикормочной программой...не будет хорошего и умного корма...и одиночный-лучший бойл ничто
    +*ПАЛЕЦ ВВЕРХ*:-Х
    Последний раз редактировалось Игорка; 09.11.2017 в 23:15.

  8. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Было меня в этом году эксперимент типа 4 х 4. Уже описывал ранее. Сейчас только один момент хочу подчеркнуть.

    Стояли четыре фирменных западных бойла против четырёх Сиукаевских. Были четыре точки закормлены. В каждой лежали по паре однотипных бойлов от каждой конторы. Отечественные победили почти в сухую и сработали все. Для того, чтобы разловить каждый из буржуйских бойлов потребовалась отдельная прикормочная программа по всем правилам. То есть, что хочу сказать, хорошая прикормочная программа это правильно, но нужна она не всем бойлам.
    Алексей , Володя делает очень хорошие бойли. Потому что понимает как это надо делать. И что характерно нет рекламмы и дешового пиара.

  9. Я не думаю что у ведущих производителей сидят неучи.

  10. #100
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
    Я не думаю что у ведущих производителей сидят неучи.
    Наука не в только в том, чтобы сделать «клюющий» бойл. Ведущим производителям с огромными объемами нужно сделать ещё экономически выгодный бойл. А здесь ещё рука видимо не поднимается, чтобы сыпать манку в бойлы.

    В принципе ... молодым компаниям нужно формировать свой имидж, чтобы получить долю рынка. Поэтому от них скорее нужно ожидать качественных бойлов. Но это... если они глубоко понимают, чего делают. Мир не без халтурщиков. На продуктах питания это хорошо заметно.

  11. В этом году больше всего порадовали:

    1. Донный каталист с одноименным поп-апом от SPOTTED FIN (по теплой воде)
    2. Растворимые и долгорастворимые бойлы Грандкарп (Кальмар/Клюква, Ракушка/Чили/Ананас, Креветка/Специи)
    3. Практически вся линейка поп-апов от Carp Catchers - как в снеговичках с донными бойлами, так и самостоятельно.
    4. В октябре использовал всю баночку белых поп-апов Хот Демон от Стар бейтса
    5. Заключительная рыбалка принесла зеркалку на 11+ на самокат Ред, который взял на пробу у Анастасии Афанасьевой.

    Летом было немало поклевок на старые остатки Ричворда и на карпболсы, но трофеев они не принесли.
    НХНЧ

  12. а что за белые поп ап демана?белые и розовые?

  13. Грандкарп просто отличные, радовали нас.

  14. Думаю не очень актуальный опрос....обьективности
    000000 !!! Думаю было справедливо включить в список и других производителей коих не мало!!
    Дать людям выбор...а не загонять всех под одну гребенку!! Уверен при наличии длинного списка результат будет иным.....

  15. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    а что за белые поп ап демана?белые и розовые?
    да, белые и розовые.
    при этом белые израсходовал все, а на розовые ни одной поклевки )))
    НХНЧ

  16. По Нутре, странный конечно рейтинг .. Неужели на неё перестали ловить .. ?

  17. Ловил на Нутру очень успешно, когда Карполов их начал возить.Из всей линейки самым "ловчим",во всяком случае у меня, был Fruit spcial(по какой то причине,снят с производства), дальше 3D, все остальные практически не работали, фрукты,специи, бергамоты,каюзеры,тригга, в нашем регионе рыба не оценила)))

  18. Вот и я про тоже )). Первый дикий трофей, в 10 кг, в 2011 , был именно на них .. )
    В место мата, надувной матрас ) .Тимох, и именно на Fruit spcial ), остальные две палки на Динамите были .. У знакомого все 3 - Ричи, но именно на нутру была первая поклёвка .. , потом "поехал" Динамит ), причем линейка Carp tek .. Ричи в тот раз совсем промолчал вроде , хотя был в фаворите ..
    Последний раз редактировалось Миша42; 23.11.2017 в 18:17.

  19. #109
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    самокаты набирают скорость Народ поверил в свое бойлосоздание
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. Так по сути .. половина из этого списка, самокаты ..

  21. #111
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    ДВС. Друг сообщил, - Соурс/ДинамитБейтс с ПопАп/Ричворд/Ананас - удачно получалось... На первой-же рыбалке в следующ.сезоне сразу 2 удилища так заряжу.

  22. #112
    Serg Gorelov Guest
    ДВС. В конце сезона дали результат: Грандкарп - лесные ягоды, ракушка-чили-ананас, Демон-хот-Демон (поп-ап и нейтралка); Ричи- старый запас слива. В связи с окончанием запасов сливы риччи, нашел замену Грандкарп - лесные ягоды, на следующий сезон.

  23. №1 Соурс(Динамит)+Ананас(Солар), №2 тунец(Сисимур)+мёд(777), №3 Манго Ананас(Фун-фишинг)+Кислая Груша(Сисимур)

  24. #114
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    88
    Добрый день !!!! ричи мед - пелец робин ред и кукурузка!!! ловили на реках.

  25. StarBaits

  26. #116
    Динамит Соурс+ поп-ап Соурс ловил почти на каждой рыбалке, на разных водоёмах, прикармливали самокатами и зерновыми, ловил с середины мая по август. Сезон закрыли в сентябре и выстрелила слива от Ричвортс дипованная в ликвиде "рыба" от реформы. На всех рыбалках ловили на динамит тонущий соурс, ричворт тонущий-слива, мёд, скопекс, сквид октопус, но ловил только динамит и кукуруза.

  27. Слива Ричи только старый замес!!!

  28. #118
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Тонущие кикимора Pacific Tuna и Live System, попики разные, главное был цвет, а не вкус.
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  29. #119
    Опыта мало
    Но ловилось лишь на соурс и комплекс т, с подсадкой половинки поп-апа кислой груши от ссмур

  30. Отлично отработали одиночные Carpballs,выделил бы скопекс-банан,клюква-кальмар и ананас-бутурик.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Лучший бойл - это... хлеб!
    от makh67 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:29
  2. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 23:06
  3. Лучший карпятник 2014 года!!!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 00:39
  4. Голосуем - лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 18:36
  5. Лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 06:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •