Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сервис-по-изготовлению-бойлов

  1. #1

    Сервис-по-изготовлению-бойлов

    Друзья и коллеги, более двух месяцев назад на Карпере появилась моя заставка со ссылкой на сайт baitservice.ru.
    Честно говоря, я не ожидал столь теплого и благожелательного отклика на предложение изготавливать бойлы по вашему заказу.

    Кого-то привлекает вполне разумная возможность сэкономить деньги, закупив готовые бойлы напрямую у производителя, т.е. у меня

    Других интересует возможность получить нестандартный бойл по своему разумению. Чаще - под конкретный водоем.
    С ними мы детально обсуждаем состав бойла и возможное его поведение в воде.

    За последние 10-12 лет изготовления бойлов я потратил кучу денег на эксперименты.
    Несколько тонн неудач ушли в отвал, на удобрение сада-огорода и кормление грызунов .
    Тем не менее огромное поле деятельности остается непаханым. Вопросов больше чем ответов.
    Поэтому особо отрадно общение с карпятниками, которым на практике нужно проверить свои идеи.

    В этой теме собираюсь рассказывать о том, что удалось придумать, о заказах, об уловистости и о другом, что придет в голову.
    Буду благодарен за отзывы. И за позитивные, и за критические.

    Для начала поделюсь информацией с сайта и познакомлю с мастерской. А там - как получится.

  2. #2
    Здравствуйте, есть отзывы по данной продукции? отпишитесь кто ловил. Спасибо!

  3. #3
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Оч удобно! Заказывал прикормочные бойлы у данного производителя! Обсуждались мои хотелки и цена.Качество бойлов меня полностью устроило! Главное они свежие!!!

  4. #4
    Я думаю,главное чтобы рыбу ловили.

  5. #5
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Юра . ну ты же знаешь , что ловит рыбак . А насадка и всё остальное в его "гардеробе" лишь помощники .
    Альфредович интересные темы делает . Это не в коем случае не реклама и пиар ему . Всего лишь ИМХО.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОП 100 бойлов
    от Max A. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 10:27
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •