Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 562

Тема: Держатели удилищ (задники)

  1. #61
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Производитель наверное PROLOGIK
    Не, производитель prologic...

  2. Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    Обычно я пользуюсь Fox Duo Grip Rear Rest. А ESP для ловли в коряжнике на жёсткую с выключеным байтранером и зажатым фрикционом, когда род под наглухо воткнут в землю или прикручен к помосту.
    Fox Duo Grip Rear Rest неплохой на слим, часто трескаеться внутреняя часть. ESP с выключеным байтранером и зажатым фрикционом и родподом привязаным к ноге , или бояться от него отойти в чем прикол такой рыбалки

  3. #63
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Пользовался такими,быстро ломалось одно ухо.

    Такие - слишком мягкие,их использую под спод,или на вспомогательном род поде предназначенном для побросать-потренероваться.
    Такими оч.доволен - первые приобрел,года четыре назад,живы до сих пор....не смотря на наше солнце.

  4. #64
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwert17 Посмотреть сообщение
    Пользовался такими,быстро ломалось одно ухо.

    Такие - слишком мягкие,их использую под спод,или на вспомогательном род поде предназначенном для побросать-потренероваться.
    Такими оч.доволен - первые приобрел,года четыре назад,живы до сих пор....не смотря на наше солнце.
    Аналогично с первыми, один уже поломался полностью, для гламура придется купить сразу 4 новых... Последние по вашей ссылке, у нас в моде у всех (пластик очень эластичный и крепкий), но цвет конечно отпугивает от покупки... В раздумьях что взять ...
    Одинаково видят только слепые...

  5. #65
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    но цвет конечно отпугивает от покупки... В раздумьях что взять ...
    А что цвет?....Зеленый - цвет надежды)))
    Вообще то они типа светящиеся должны быть,но после пары рыбалок,станут светло-сероватые....
    С цветом,не парился никогда,главное чтобы отвечали своему предназначению....

  6. А кто использует вот такие задники: Power Grip ® Butt Rest Название: cbr004ln.jpg
Просмотров: 426

Размер: 18.6 Кб
    Последний раз редактировалось ИГД; 26.03.2013 в 22:16.

  7. На Суле видил москвич использовал такие задники . Это ловушка для штекера фирмы Sensas . По функциональности , надежности и проктичности - супер . Но лично мне на родподе как стоит не нравиться ( громоздко) . Я их использую для подсаки и стойки для маркера и спода - ураганы непочем
    Название: Изображение 036.jpg
Просмотров: 509

Размер: 36.3 Кб
    Название: Изображение 034.jpg
Просмотров: 493

Размер: 34.8 Кб
    Название: DSC00783.jpg
Просмотров: 508

Размер: 15.5 Кб

  8. #68

    Задники Chub (и не только Chub)

    Всем привет... Купил себе тоже стойки чабовские 3 штуки и один стабилизатор, думаю еще один докупить ну и два буз бара их же регулируемые на три удилки. Но вот не могу найти задники чаб. Ни кто не продаст? Может у кого без дела лежат... Мне 3 шт. нужно. Места для ловли в основном обычный глиняный или земляной берег. С помоста не ловлю, но в перспективе хочу докупить стаканы. В общем вопрос, задники есть у кого? Купил бы... Заказал на http://etackle.ru/karpfishing/rod-po...-rear-rod-rest пока молчат. С ув. Александр.

  9. #69
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    Всем привет... Купил себе тоже стойки чабовские
    Почему именно эти задники ищешь?их полно и у других производителей(если конечно другая надпись устраивает),а вообще-то эти задники не фонтан(всех производителей)
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2017 в 23:15.

  10. #70
    Какие луче брать? Хочу для комплекта . Но не принципиально...

  11. #71
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Из недорогих - taska.
    С уважением, Александр

  12. #72
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    лучше брать не металлические или хотя бы такие как у Саши.

  13. #73
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я вам советую какие точно не надо брать.

  14. #74
    Я ищу какие лучше, а вы вот так...Наверно куплю родные Чаб. Будет хоть что то....И куплю еще фокс, которые удерживают удилище...

  15. #75
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    такого типа задники(которые вы хотите купить),удилище не удерживают(оно болтается) и очень прилично его(удилище)царапают.Ну зачем вам эти держатели?неплохие держатели есть у sygnet, prologic http://www.cygnettackle.co.uk/product.php?id=42
    Последний раз редактировалось Олег; 19.02.2014 в 22:00.

  16. #76
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
    Я ищу какие лучше, а вы вот так...Наверно куплю родные Чаб. Будет хоть что то....И куплю еще фокс, которые удерживают удилище...
    Перепробовал много разных держателей для удилищ. Остановился вот на таких http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=3026&cat=27 Подходят практически под любой диаметр бланка ( рукояти ). Держат удилища и без труда снимаются при поклёвки , да и цена копеечная. ИМХО
    P/S Имею держатели из нержавеёки SOLAR , как то не то пальто.
    С уважением, Фёдор.

  17. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    P/S Имею держатели из нержавеёки SOLAR , как то не то пальто.
    Федор задники солар идеальны для неопрена , для голова бланка не подходит . Испытал на своей шкуре.

  18. #78
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Федор задники солар идеальны для неопрена , для голова бланка не подходит . Испытал на своей шкуре.
    Сергей, дело в том, что если ручки ( дуплон ) удилищ разного диаметра ( например разные удилища ) то надо добавлять или убирать шайбы. А это не удобно . И потом для пробки тоже не айс ИМХО
    С уважением, Фёдор.

  19. #79
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Мой выбор
    Остановился на них.Самые первые,взял в 2009г,по сей день рабочие.Взял 3 штуки и больше не мог найти.Пытался подобрать что-то иное....За это время пришло в негодность множество задников нескольких других фирм.Сейчас полностью укомплектовал 2 род-пода и 2 доп.бузбара...Я хэппи!


  20. #81
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Мой выбор
    Остановился на них.Самые первые,взял в 2009г,по сей день рабочие.Взял 3 штуки и больше не мог найти.Пытался подобрать что-то иное....За это время пришло в негодность множество задников нескольких других фирм.Сейчас полностью укомплектовал 2 род-пода и 2 доп.бузбара...Я хэппи!
    Тоже остановился на таких . Нареканий за 3 года нет . http://flagman.kiev.ua/index.php/com...ya-malaya-2sht .
    С ув. Вова

  21. #82
    Вот оно и получается, или к "умным" или к "красивым"...Не кидайтесь тухлыми карасями, но вид жутковатый, особенно на стойках из нержавейки. Я уже придумал. Я сейчас на ебэй играюсь за задники родные чаб. Которые мини. Выиграю если, то внутри потом проклею силиконом. Царапаться не будет. А удерживать? Нужно ли это? Фрикцион всегда разсслаблен. Да и кольцом я в сигнализатор всегда упираю. Да и хочу рогатки купить, которые типа от боковой поклевки спасают, и туда буду кольцо первое ставить, между сигналкой и рогаткой. Короче красоты охота, а эти хоть и рабочие но страшненькие. У фокса вроде обычные черные, ни чего такие. Может их.

  22. #83
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  23. #84
    буз бары и стойки Чаб. Смысл покупать Яг? Спасибо в любом случае всем... Дружный форум. Приятно...Прям как на часовом... )))

  24. Все задники на подобие Джаг годятся только на стойки. А если родпод типа Амиауд или Ник - такие бездилушки не подходят . В момент поднятия максимально вверх ни держат удилиша. Из дешевого єто флагман
    Название: DSC03040.jpg
Просмотров: 329

Размер: 37.1 Кб
    Название: DSC03682.jpg
Просмотров: 315

Размер: 31.3 КбВ єтом сезоне хочу опробівать вот такие приблуды - http://www.angelzentrale-herrieden.d...-Rod-Grip.html
    Название: revolution-rod-grip-picture.jpg
Просмотров: 330

Размер: 34.1 Кб

  25. #86
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    http://www.jagproducts.co.uk/Products.asp?p=47 Очень доволен. Выше только звезды.
    Изображения Изображения  
    С уважением, Александр

  26. #87
    Название: normal_68_LG.jpg
Просмотров: 351

Размер: 18.0 Кб пользуюсь который внизу на картинке. Очень удобный, бланк жестко фиксирует.

  27. #88
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    http://www.jagproducts.co.uk/Products.asp?p=47 Очень доволен. Выше только звезды.
    д.Саша+100500! У самого такие же светофорчики!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. Ну вот прогнозы сбываются, что Китай поглотит нас. Без фен шуя не обходимся, забыли держатели сделанными с ближней лесопосадки.

  29. #90
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Да он (Китай) не только нас поглотил!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •