Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Болеем за наших на межрегионе Просянка

  1. #241
    Не сомневаюсь в этом. Думаю - обловятся.
    Вообще был первый раз на Просянке - водоем понравился. Для спорта то что надо. Конечно как и на большинстве водоемом есть что сделать по инфраструктуре, но я так понимаю это дело времени.
    В первую очередь лестницы - после дождя -два раза на глине упал.
    «Victory loves preparation»

  2. #242
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    В первую очередь лестницы - после дождя -два раза на глине упал.
    Напарник тоже разочек на спину приземлился. После этого пришлось канатную дорогу строить. Воткнули в землю стойку крепкую на вершине сектора, и привязали к ней трос верёвочный, благо был в наличии. Так скалолазанием и занимались потом.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Поменялось очень много! С учетом того что встала жара и практически отсутствовал ветер водоем поделился на две части. Термоклин только вертикальный. Разница температур в мелководной части и глубоководной думаю была градусов пять минимум.
    Очень показательно, после финиша - местные девченки залезли купаться в 6-ом секторе, а потом перешли в 7-ой со словами здесь значительно прохладнее. По финальному протоколу можно карту водоема нарисовать. Качество корма тут не причем. Уверяю вас качество корма было на высшем уровне.
    Я лишь предположил, о чем сделал запись в начале изложения своих мыслей! Специально сделал запись в начале, что бы продвинутые мастера не читали мой бред! Вам оно надо, вы же всё знаете и так!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  4. #244
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Я лишь предположил, о чем сделал запись в начале изложения своих мыслей! Специально сделал запись в начале, что бы продвинутые мастера не читали мой бред! Вам оно надо, вы же всё знаете и так!
    Вы правы! Оно мне не надо, потому последнее время практически не пишу. Только ваше "предположение " прозвучало как восхваление одних и унижение других. Уверен что если бы вы подумали и взвесили все факторы и информацию то не не делалали бы скоропалительных выводов.
    «Victory loves preparation»

  5. Дык вроде давно известно , что чем вЫше температура за бортом , тем в более мелководной части водоема рыба ( ОЧЕНЬ КРУПНАЯ РЫБА )

  6. Почистил тему, соревнования завершены.Если будут отчеты участников, хорошо!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 12:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 09:41
  4. Сравнительный анализ водоёмов зарубежья и наших.
    от Дмитрий Сочи в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 07:10
  5. Бойлы в наших закромах
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •