Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 120 из 120

Тема: Турнир "Один в поле воин -2" 2-6 августа. Водоём "Разлив" с Просянка

  1. #91
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Готов подтвердить, но с таким количеством записавшихся рушиться экономика,
    Аренда водоема, оплата судьям, кубки медали, организационные расходы-120 000 р
    Оставшийся призовой фонд -80 000 р
    Первое место – 35 000 р.
    Второе место – 25 000 р.
    Третье место – 20 000
    и конечно теряется интерес. Нужно какое то решение от организаторов, к примеру уменьшить расходную часть пропорционально участникам 11 х 6 т.р. = 66т.р. тогда хоть на призовой останется 44 р. Скажу честно ехать мне далеко и дорога загружена крепко и съездить просто на рыбалку не хочется (правильней сказать не в это время), а при таком количестве, останется человек восемь и все местные , это будет именно так. Сегодня-завтра надо решать, может у кого то есть ещё предложения

  2. #92
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Нужно увеличить взнос до 30 т.р тогда будет интересно. Тогда и я приеду
    Не отступать и не сдаваться!!!

  3. У Вас очень большие организаторские расходы ( аренда, судьи, кубки). Остаётся 80000 призовых это очень мало. Поэтому народ и ехать не будет. Вот такая коммерция.

  4. #94
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Зевс , а Вы участвовали в коммерческих турнирах ? И каких ?
    Что бы содержать такой великолепный водоём как Просянка , надо платить налоги , покупать и вселять крупных карпов ,подготавливать сектора ,проводить профилактическую его обработку и лечение обитателей . А это поверьте мне стоит ой -ой как дорого . Сумма аренды водоёма для проведения турнира 80 тыс. Из расчёта 1000 р в сутки с сектора . Это по Вашему много ? Там где дешевле и рыбы нет .
    В орграсходы входит ужин после жеребьёвки ,кубки ,оплата судей ,питьевая вода ,батарейки для раций и прочие мелочи. Из которых и состоит проведение турнира .
    Что бы заработать на возможной победе , надо участвовать в Кубках проводимых Д.В Шуваловым . Все остальные коммерческие турниры при выигрыше не покроют расходную часть команды победителей . Если конечно не кормить рыбку какой нибудь шнягой по 5 копеек . Но с таким кормом призёром не станешь .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 24.07.2017 в 22:44.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. #95
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вставлю свои пять копеек. При таком раскладе , 11 чел, смысла нет . Затратная часть не перекроются призовым, многие из далека, Косте пилить более 700 км. Может перенесем на сентябрь? Решать Евгению, но хотелось бы реального состязания и не за понюх табаку. Формат интересный, здесь нахрапом не возьмешь, думаю что любители и ценители ловли Бигов у нас имеются. Соседи готовы приехать. Женя, принимая решение. С уважением, Вячеслав.

  6. #96
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Сорри за т-9.

  7. Да участвовал, и в августе поеду в Гавриловку. Там тоже водоём не из дешёвых. И очень дорого хозяину обходиться, но условия совсем другие. Да я даже не за это. Я за то чтобы люди приезжали на турниры и это было интересно для всех. Моё мнение.

  8. Хочу добавить условия финансирования 5Гаврокарпов Порядок формирования призового фонда:
    Стартовый взнос с каждой команды, независимо от количества участников в команде, составляет 10 тыс.рублей, и уплачивается на месте при регистрации.
    3 тыс.рублей с каждого стартового взноса составит аренда сектора.
    7 тыс.рублей с каждого стартового взноса уходит в призовой фонд, который при участии 23 команд составит 161 тыс.рублей.
    Оплата работы судей осуществляется Самарским Карповым Клубом.

    Порядок распределения призового фонда (при участии 23 команд):
    1 место - 80 тыс.рублей
    2 место – 40 тыс.рублей
    3 место – 25 тыс.рублей
    Big Fish – 16 тыс.рублей.
    Если Big Fish будет пойман командой, занявшей призовое место, то приз за Big Fish будет добавлен к призу за место.

  9. #99
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Хороший рассклад, но не я решаю.

  10. #100
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    У нас в крае в том году на большинстве водоёмов летом прошёл массовый мор рыбы . Рыборазводчики и владельцы платников понесли колоссальные убытки . Евгений уберёг Просянку благодаря грамотным профилактическим обработкам .
    Участвовать или нет в коммерции каждый фишер принимает сам . Я езжу на турниры не в целях возможного заработка . Половить на интересном для себя водоёме крупную рыбку , увидеть старых знакомых , пообщаться с новыми людьми - это хорошая мотивация для участия .
    П.С - У нас Карповый Клуб видимо решает другие задачи , так что кубки , оплата судьям и прочее ложаться на плечи участвующих . Т.е оплачиваются из их кармана .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 24.07.2017 в 23:23.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #101
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    ... Я езжу на турниры не в целях возможного заработка . Половить на интересном для себя водоёме крупную рыбку , увидеть старых знакомых , пообщаться с новыми людьми - это хорошая мотивация для участия . ...
    Золотые слова!!!
    Бюджет любой моей поездки, на рыбалку, в южные регионы, состовляет в среднем 100 т.р. (заправки авто, гостиницы, питание, штрафы , далее, питание для рыбы, стартовый взнос и т.д.) ... не нужно думать, что я зарабатываю много, просто я не экономлю на любимом хобби. При таких расходах и на турнирах организуемых Шуваловым не заработаешь

  12. У нас тоже в Гавриловке замор был. По разным слухам хозяин водоёма (Алексей Третьяков) запустил 20т. Карпа , амура, судака. Вес карпа был 1,5-2кг., а сейчас бик фиш 4кг. Вот такие дела. Тоже едем на соревы не ради денег, но без них пропадает драйв. Мы тоже хотели бы приехать в Просянку, но пока подождём пока призовой фонд увеличится. У нас ещё есть трофейный водоём Бариновка (очень интересный), на последней коммерции заняли 3 место., разница с 1 местом 6 кг. У нас было 8 обрывов( каряги) и 8 взяли . Вес 8-10кг. бешенные Бариновские сазан. Чето потянуло на лирику, вроде не зима.

  13. #103
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    ... То же едем на соревы не ради денег, но без них пропадает драйв....
    Вы едете на заработки, а для тех кто едет на турнир (соревнования) поткарпфишингу драйв от участия стоит на первом месте, а деньги, в виде затрат на втором....

  14. Да какие заработки. Зарабатываю я достаточно. Проехали.

  15. #105
    Давайте правда перенесем на сентябрь! И жара по меньше и людей можно будет собрать по больше! Жень подумай, может как то вклинишь?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. #106
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Ни в коем случае не хотел вмешиваться в Женины дела и финансы (со своими бы разобраться) его хозяйство, его заработок и он определяет цену аренды, а наше дело ехать и радоваться тому что имеешь возможность рыбачить участвуя в турнире на хорошем водоёме с хорошей рыбой, или не ехать и ....
    Хотел лишь поискать варианты вернуть интерес к турниру, потому как не беря финансовую составляющую при недоборе половины участников угасает интрига, а тут ещё дефицит бюджета. Призовой фонд тоже хоть небольшой но нужен, это как правильная специя в шулюме, и без неё съесть можно и питательно и полезно, но с ней приятней, острей что ли, хотя ни когда не фантазировал покрыть расходы на турнир, так на обратной дороге кафе, мороженное .
    Перенос на сентябрь, это тоже вариант, будем думать, изыскивать возможность поехать.

  17. #107
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Сейчас разговаривал с Женей, связь не очень он в степи ветер сдувает а я в горах тучи закрывают, но я понял он идёт на встречу участникам и снизил расходную часть на половину, он уточнит детали в ближайшее время. Но теперь шаг за участниками надо подтвердить свои намерения, не все телефоны есть у Жени, напишите здесь или сами позвоните.

  18. Уважаемые участники данного мероприятия, мы убрали все расходы связаные с подготовкой турнира и у меньшили аренду водоёма, что-бы хоть что-то осталось в призовой фонд. Делаем всё по минимуму, аренда, судьи, наградная атрибутика 65т. остальное призовой фонд. Формат турнира очень интересный тем более в это время года!!! Просьба участников и всех желающих по соревноваться в поимке Просянских карапузов, подтвердить своё участие!!!

  19. #109
    Сидельников Владимир от 12 человек согласен! Должно и нам быть хорошо и Жене что то остаться!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. #110
    Подтверждаю участие .
    СТАЛКЕР

  21. Турниру быть.

  22. Регистрация участников!!!

    1.Сень Евгений КМВ.Подтверждает
    2.Сидельников Владимир, г.Ставрополь. Подтверждает.
    3.Алешин Вячеслав г.Ставрополь.Оплачено
    4.Ткачёв Олег г.Ставрополь.Оплачено
    5.Коробов Дмитрий г.Ставрополь.Оплачено.
    6.Гомеров Сергей г.Ставрополь.
    7.Ярош Владимир г.Ставрополь. Подтверждает
    8.Ушаков Константин г.Сочи. Подтверждает
    9.Волобуев Роман г.Краснодар.
    10.
    Последний раз редактировалось ЖекаБ; 25.07.2017 в 21:49.

  23. #113
    Друзья ну давайте всё же проведём этот интереснейший турнир . Где новички . Где молодые спортсмены . Где диванные карпяДники которые ну просто профи на сайте во всех темах . Вот он шанс показать себя и свои знания на практике на отличном водоёме . Не уже ли не интересно проверить себя в соревновательном режиме . Поймать возможно своего нового БИГ Фиша . Ведь это у многих последний коммерческий турнир в этом году . Смелее ребята !!!!!
    СТАЛКЕР

  24. #114
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, +100500!!!

  25. #115
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Все ваши безумные тараканы в одном месте!!!!)))))

  26. #116
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Как я понял желающих участвовать больше не нашлось . Четыре - пять человек, это не турнир а рыбалка междусобойчик, парни я сильно извиняюсь но в таком случае я пас, не еду.

  27. Турнир отменён в связи с малым количеством участников!!!

  28. #118
    Ну вот !!! Жаль конечно . Придётся поехать на дикарь денька на три . Попробовать 20+ поймать . Там есть .
    А может междусобойчик организуем пока горячо . Кто как думает ?
    СТАЛКЕР

  29. Цитата Сообщение от Владимир Ярош Посмотреть сообщение
    Ну вот !!! Жаль конечно . Придётся поехать на дикарь денька на три . Попробовать 20+ поймать . Там есть .
    А может междусобойчик организуем пока горячо . Кто как думает ?
    Приветствую Владимир!!! Четверо из списка всё равно приедут на зти-же даты!!!! Присоединяйся, вот тебе и междусобойчик!!!!

  30. #120
    Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Приветствую Владимир!!! Четверо из списка всё равно приедут на зти-же даты!!!! Присоединяйся, вот тебе и междусобойчик!!!!
    Спасибо Женя . Блин уже спланировали на вторник . Но подумаем . Может на Просянку переиграем .
    СТАЛКЕР

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1195
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 20:39
  2. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 20:46
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •