Страница 214 из 249 ПерваяПервая ... 114164204210211212213214215216217218224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,391 по 6,420 из 7441

Тема: ЮМОР

  1. #6391
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    1
    Название: Карп.jpg
Просмотров: 193

Размер: 55.0 Кб

  2. #6392
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Ух как неплохо!!
    +79045298667 Александр

  3. #6393

  4. #6394
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение


  5. #6396
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Отпад!!!
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  6. #6397
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    прикольно)))
    +79045298667 Александр

  7. #6398
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  8. #6399
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    ))))))))))))) ибо нефиг.

  9. Жора, блеск!
    С уважением, Игорь.

  10. ((((((((((!!!Главное не опи... пока будите читать!!!))))))))))
    Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав
    деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их
    вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
    Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,
    на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой
    мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
    При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно
    произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища
    оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда
    "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в
    автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита
    днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной
    автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и
    я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить
    ущерб".
    Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка",
    как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит
    еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот
    вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно
    "защита

    днища", зареванная блондинка открыла багажник и
    предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом
    КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у

    Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было
    рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".
    Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит
    рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что
    эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить
    ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с
    "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась
    всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
    Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и
    вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на
    дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита
    днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у
    него нет.....
    Слушайте внимательно:

    "Левосторонних саморезов
    СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный
    слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
    Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в
    начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении
    трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
    никак нельзя!
    Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня
    "сорвало крышу".



    Ржал так, что чуть заворот кишок не получил.
    За
    безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой
    "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"
    С уважением, Виталий.

  11. Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. мент громко ругается матом и отходит, а малый всё за ним.
    — Как вам не стыдно при ребенке-то? — Говорят ему прохожие.
    — А вы бы на моем месте не ругались?! Он уже две недели ходит за мной и просит вые-ать его Жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!!!
    С уважением, Виталий.

  12. #6403
    Про люк- шикарно, посмеялся от души.Отправил своей, жду ...Тоже говорит что то отвалилось.
    С уважением Тимур.

  13. #6404
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #6405
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Радио закрепило, а вот левостронние саморези меня порвали в хлам

  15. #6406
    Название: IMG_20180318_092859.jpg
Просмотров: 75

Размер: 54.1 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. История сия произошла лет семь назад. Как раз в Ширково. Жил у нас тогда кот Франтик. (Ныне уже покойный). Удивительно красивый, но столь же своенравный котяра. Старый уже, хитрый. Себе на уме. Как у всякого кота была у него заветная мечта, стащить на кухне столько колбасы, чтобы можно было почувствовать, что вся предыдущая жизнь, даже с учетом хождения в Наумово «по бабам», показалось жалкой мелочью, по сравнению с привалившим счастьем.И случилось так, что отдыхала в то лето на даче моя теща. Не сказать, чтобы у нее с котом были натянутые отношения, но и безумной любви тоже не чувствовалось. Особенно с учетом того, как неравнодушно дышал кот в сторону холодильника. И пришел тот день. И пришел тот час. Не знаю уж, как могло такое случиться, но коту «подвалило» по полной — он умыкнул целую палку копченой колбасы! Нет, вы только представьте себе — здоровенный батон копченой колбасы!Упер он его, естественно, на печку. Стояла у нас тогда в углу гостиной огромная русская печь. В полкомнаты размером. Таких габаритов и такой высоты, что никто туда никогда и не лазал. Понятное дело, что сховался кот со своей добычей именно туда. Где и стал наслаждаться настоящей жизнью, с бешеной скоростью уплетая колбасу, пока теща до него не добралась. А она и не могла добраться — высоко и неудобно. Попытавшись пару раз дотянуться до стервеца шваброй, она оставила попытки прямого штурма и перешла к осаде. Просто так простить нахалу такую вызывающую кражу она уже не могла. Это было дело принципа. Рано или поздно этот гад захочет в туалет, здраво рассудила она, и будет вынужден покинуть свое убежище. После чего для осуществления осады были предприняты все необходимые меры. Как то: дверь в сени, единственное возможное направление для бегства кота, приоткрывалась крайне осторожно, ни в коем случае не оставлялась открытой и сопровождалась закрытием образовавшегося проема собственным телом.А для непосредственной атаки рядом с косяком была поставлена дежурить швабра. Чтобы на момент решающей схватки не оказаться безоружной. Расчет в общем был верен. Батон колбасы, даже в столь солидном размерами коте, не мог долго удержаться без просьбы к естественному выходу. Более того, положение котяры существенно усугубилось тем, что колбаса была копченая. Съеденная в таких количествах она быстро вызвала в чревах животины бурную реакцию, принуждавшую его искать срочного выхода из сложившейся ситуации. Кот, однако, проявил недюжинное терпение. Сначала он сидел тихо, лишь изредка выглядывая из-за печной трубы, в момент открытия дверей в сени. Через несколько часов он начал тихонько подвывать, понимая, что осада ведется по всем правилам военного искусства и без потерь ему выбраться вряд ли удастся.Еще через несколько часов подвывание стало сопровождаться периодическим метаниями по печке, где-то там высоко, у самого потолка и появлением на краю печи совершенно ошалевших от навалившегося горя безумно горящих глаз. Осада продолжалась в общей сложности сутки. Теща уже мысленно праздновала победу, подсчитывая минуты, которые еще способен был выдержать кот. Остальные домочадцы молча, но с неописуемым интересом следили за происходящим, ожидая развязки. И она произошла. Ее просто не могло не произойти при том уровне нервного напряжения, которого достигло это противостояние.Кот решил пойти в последнюю и отчаянную атаку. И когда теща в очередной раз приоткрыла дверь из сеней в комнату и быстрым, уже привычным взглядом оценила, что изготовившегося к бегству кота нету, чуть наклонившись из-за тяжелого ведра в руках, стала входить в дверной прием, кот решил, что пора. Ну его можно было понять. Сутки! Сутки с бродящей в животе копченой колбасой. И он рванул. Он бросился в отчаянном прыжке прямо над головой тещи в сторону двери. Бросился, вложив в этот прыжок все свое желание выжить, а, возможно даже, и проклиная ту колбасу и мучения, которые она ему принесла. В этот самый момент, от совершенно неземного, невозможного напряжения, которое он вложил в эту отчаянную атаку, у него и «вышибло пробки». Вышибло по полной. Все накопившееся в нем за последние сутки пошло на выход. Пошло прямо в полете. Вы наблюдали когда-нибудь старт космического корабля? Это было очень похоже, с той только разницей, что кот уходил не в заоблачную высь, а по классической параболе в сторону сеней. Оставляя за собой мощнейшую и дурно пахнущую струю того, что когда-то было колбасой. Надо ли пояснять, что весь удар этого продукта пришелся прямо на тещу. Кот же проходил верхним воздушным эшелоном. Теща шла коридором ниже. В общем — по всем правилам воздушного боя. Ее покрыло всю! (а что вы хотели? Там же целый батон был!)… Ох…Не буду все же описывать всех эпитетов, которыми в течение нескольких последующих дней теща крыла несчастного Франтика. (Тот, понятное дело, прятался эти несколько дней где-то в Наумово, вряд ли даже своим полосатым подружкам рассказывая обо всех последних приключениях). Но более всего запомнились причитания несчастной пострадавшей, описывающей собственно мощь произошедшего события. Она до конца отпуска с нескрываемым восхищением повторяла одну и туже фразу: «Нет, ну надо же!.. Ну вы видели!.. ВЕДЬ В ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ, НЕ СЧИТАЯ БРЫЗГОВ!!!» (А теща с котом потом все же помирились. И я сам видел, как она за ужином незаметно давала ему под столом колбасу со своей тарелки).
    С уважением, Игорь.

  17. #6408
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Жесть!!!
    С уважением, Алексей.

  18. #6409
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    г Лагань- Астрахань. Белужонок.
    Сообщений
    89
    Так сказать на злобу дня. Анекдот

    19 марта 2018 года.
    У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
    Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
    Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
    - А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
    И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
    - Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
    Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
    -Да куй с ним с правами и машиной... Я думал Путина не выбрали...

  19. Командующий русской военной академией давал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил, есть ли какие-то вопросы.
    Один из офицеров встал и спросил:
    — Будет ли Третья мировая война?
    — Да, — ответил генерал.
    — Примет ли Россия в ней участие?
    — Да, — снова ответил генерал.
    Другой офицер спросил:
    — Кто будет нашим врагом?
    Генерал подумал и сказал:
    — Все указывает на то, что это будет Китай.
    В аудитории все были шокированы.
    Третий офицер добавил:
    — Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???
    Генерал походил из стороны в сторону и сказал:
    — В современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера, на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал.
    После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:
    — А у нас достаточно евреев????????????
    Все является больной фантазией автора!!!!!!

  20. #6411
    ...............
    Изображения Изображения     

  21. #6412
    Из еврейской жизни в Англии:
    — Как живешь?
    — Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
    — Это таки плохо.
    — Правда, я сплю с его женой.
    — Это хорошо!
    — Хорошо? У меня от него уже двое детей!
    — Это таки плохо.
    — Но у него от меня тоже двое детей.
    — Ой, так вы же в расчете!
    — Хорошенькое «в расчете»! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!

    Один еврей устроился работать в крупную компанию на должность менеджера по экспорту.
    Как-то он там не пришёлся, а уволить без скандала не получается.
    Решили дать ему невыполнимое задание – послали в Англию продавать «Ладу Приору».
    Через месяц тот заключает контракт на поставку поставку крупной партии машин в течение года.
    Тогда его направляют в Японию.
    Задача — продать отечественные калькуляторы.
    Через три месяца он сообщает о договорённости заключить пятилетний контракт на поставку в Японию калькуляторов.
    Руководство в отчаянии, делает последнюю попытку – отправляет его в Африку продавать шубы и нагреватели.
    Больше года нет ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением — сгинул.
    И вдруг – приезжает! Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии нагревателей и шуб. Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть?
    Отвечает:— В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект… В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон…А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше уже все просто.

    Начинается война. Еврей причитает:
    — Что же это происходит! Как всего много сделать нужно! Жену с ребенком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию к тете Циле успеть нужно….
    Рядом стоит русский и говорит:
    — Да… И у меня тоже проблемы…
    — Я тебя умоляю, какие у вас, русских, могут быть проблемы? Взял винтовку — и на фронт!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. Название: 0-02-05-97a78258a7bbe3d149312a181702168cdaf458bc0e322b40d6ca3044e39f1164_full.jpg
Просмотров: 81

Размер: 64.6 Кб

  23. #6414
    Когда хочешь в туалет а там занято

    https://www.youtube.com/watch?v=MUhsc3Cy7Lg


  24. #6416

    18+

    ..ДНЕВНИК ДОМОВОГО:.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #6417
    Не хочет вставляться, слишком длинный текст....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  26. #6418
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну тогда хоть ссылку вставь...
    С уважением, Алексей.

  27. #6419
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Ну тогда хоть ссылку вставь...
    Нет прислали через вацап

    Название: FB_IMG_1521868828284.jpg
Просмотров: 132

Размер: 47.9 Кб

    Как вам такое?!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. #6420
    ..............
    Изображения Изображения   

Страница 214 из 249 ПерваяПервая ... 114164204210211212213214215216217218224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •