Страница 203 из 249 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,090 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. #6061
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_2526.JPG
Просмотров: 133

Размер: 22.8 Кб[ATTACH=CONFIG]
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Саша z; 20.07.2017 в 18:26.

  2. #6062
    ...........
    Изображения Изображения   

  3. #6063
    karlos Guest
    как-то вызвали отсюда девчёнок с другом eskort-kiev.com , и приехала некая Елена, которая на полном серьёзе села рыбачить) Ну мы думали с кентом поорать с неё, а она поймала сома на 5кг)) Оттета ор был)

  4. #6064
    Шарик! Шо? Фас! Шас!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось alexs; 23.07.2017 в 14:08.

  5. #6065
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Название: %2FIMG-20170709-WA0000.jpg
Просмотров: 188

Размер: 29.6 Кб

  6. Название: NQSfQP7LK9I.jpg
Просмотров: 110

Размер: 26.1 Кб

  7. #6067
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136

  8. #6068
    ............................
    Изображения Изображения  


  9. Ехали медведи на велосипеде,
    А за ними кот задом наперед- (ст.213"Хулиганство")
    А за ним комарики на воздушном шарике- (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
    А за ними раки на хромой собаке- (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
    Едут и смеются, пряники жуют- (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
    Волки от испуга скушали друг друга- (ст.110 Доведение до самоубийства)
    Бедный крокодил жабу проглотил- (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
    И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
    Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
    Я тому богатырю двух лягушек подарю
    И еловую шишку пожалую- (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
    Не боимся мы его, великана твоего!
    Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
    И веселою гурьбой звери кинулись в бой - (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
    Последний раз редактировалось Игорка; 29.07.2017 в 14:18.

  10. Название: H4mIkIOojOo.jpg
Просмотров: 147

Размер: 43.4 Кб

  11. #6071
    .................
    Изображения Изображения   

  12. #6072
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1

  13. #6073
    ...................
    Изображения Изображения   

  14. Зафотожабил тут давеча старый мемес с медведом


  15. #6075
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Пикассо отдыхает.

  16. Название: 1DAhTdM4R1I.jpg
Просмотров: 172

Размер: 49.5 Кб

  17. #6077
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_2822.jpg
Просмотров: 174

Размер: 32.2 Кб.

  18. #6078
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_2828.jpg
Просмотров: 164

Размер: 33.2 Кб

  19. #6079
    ...................
    Изображения Изображения  

  20. #6080
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Поймал Владимир Владимирович щуку. Два часа за ней гонялся. Изловчился и ухватил щуку в руку:
    - Вот уха будет сладка! И Пескову будет о чем народу рассказать.
    Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
    - Владимир Владимирович, отпустите меня в воду, я вам пригожусь.
    А Путин смеется:
    - На что ты мне пригодишься?... Я президент великой страны. Всё у меня есть. Нет, понесу тебя в резиденцию, сфотографирую, а потом велю Пескову уху сварить. Будет уха сладка.
    Щука взмолилась опять:
    - Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
    - Ладно, только покажи сначала, что не обманываешь меня, тогда отпущу.
    Щука его спрашивает:
    - Владимир Владимирович, скажи - чего ты сейчас больше всего хочешь?
    - Задумался Путин. Есть, говорит, одно желание. После "Прямой линии" возникло. Не отпускает. Можешь сделать моё окружение и весь российский правящий класс людьми ответственными, умными, честными, бескорыстными, неравнодушными, работящими... Щука посмотрела ему в глаза и сказала: ”Варите уху”
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #6081
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    В продолжение
    Стенограмма телефонного разговора президента Трампа с Путиным:

    Трамп: здравствуй, Владимир! Я слышал, что ты поймал большую щуку, это так?

    Путин: день добрый, Дональд. Это так. Два часа за ней гонялся. Есть даже видео. Хочу выложить его на ютьюб, похвастаться. Не каждый день выпадает такая удача.

    Трамп: но ты не можешь этого сделать! Пресса подхватит это, а я не смогу с этим жить. Это убьет меня. Я — самый могущественный человек в мире, но не могу поймать не только щуку, но даже того, кто сливает мои телефонные разговоры прессе, и это ставит меня в очень, очень неудобное положение.

    Путин: к сожалению, я не могу на это пойти, Дональд. Ты бы видел ту щуку — она просто великолепна, и я был очень рад, когда подстрелил ее. Кужугетович от зависти чуть было не подстрелил ваш новейший авианосец, тоже крупный, но, к счастью, нам удалось отобрать у него спутниковый телефон.

    Трамп: я разговаривал по телефону весь день, но этот разговор — самый неприятный. Ты меня очень расстроил, Владимир. Пойду позвоню Порошенко.

  22. #6082
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Название: 258781.jpg
Просмотров: 115

Размер: 40.0 Кб

  23. Название: snJcZ28KCRY.jpg
Просмотров: 168

Размер: 32.5 Кб

  24. #6084
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Как сообщил Дмитрий Песков, пойманная президентом Путиным щука горячо поблагодарила его, и попросила баллотироваться на новый срок.


  25. #6085
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

    Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

    «Бальзаковский возраст» — 30 лет.

    Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

    Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

    Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

    Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

    Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)".

    У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».

    Ушел плакать.))))

  27. #6087
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Учения Морской пехоты США в русской деревне. Секретный фельетон

    ***
    Dear Mom!
    Нашу роту завтра отправляют на полигон Кэмп-Леджен, что в Северной Каролине. Там раньше готовили морских пехотинцев для наших победоносных войн в Ираке и Афганистане, а теперь будут готовить для победоносной войны с Россией. Эти рашенз совсем обнаглели: они вмешались в наши выборы, а также отняли у Юкрейн остров Крит, как нам рассказал наш капрал Джонс. Мы потренируемся, а потом покажем этим алкашам, что такое Корпус морской пехоты США.
    Как приеду на место, обязательно тебе напишу.
    Твой сын Коди.

    ***
    Dear Mom!
    Вот мы и прибыли на место. Тут кругом лес. Это хорошо, так как все русские тоже живут в лесу, как нам рассказал наш капрал Джонс. Посреди леса стоит настоящая вилладж.
    Она раньше была иракская, а теперь ее переделали в русскую, только кое-где остались пальмы. Но капрал Джонс сказал, что у русских на Черном море тоже есть пальмы, так что все в порядке, ведь скоро мы будем и там. Недалеко от вилладж стоит казарма, где разместили нашу роту. Завтра нам пообещали сюрприз, и я тебе о нем обязательно расскажу.
    Твой сын Коди.

    ***
    Dear Mom!
    Ого! Представь, у нас будет настоящая массовка! Оказывается, военно-морской департамент набрал русскоговорящих статистов, чтобы они изображали русских солдат и мирных жителей вилладжа. Кстати, по-русски "вилладж" — это "дьеревна".
    Все будет как в настоящем голливудском блокбастере! Твой сын теперь Брюс Уиллис! Правда, круто?
    Статистов около тридцати, все эмигранты. Водители, строители, продавцы, айтишники, пара преподавателей, несколько женщин, а одна даже с маленькой дочкой лет пяти.
    Для кого-то сто баксов в день — хорошие деньги, а кто-то пошел просто из любопытства.
    На мужчин надели русские куртки из ваты, сапоги и пилотки со звездой, а женщин нарядили в широкие цветные юбки и закутали в большие платки — все как в настоящей России. Мы с парнями просто обхохотались, глядя на этих клоунов.
    Завтра у нас начинаются тренировки. Обязательно расскажу о впечатлениях!
    Твой сын Коди.

    ***
    Dear Mom!
    Это было просто здорово! Три наших взвода ворвались в эту дьеревну с трех сторон как ураган. Мы быстро положили мордами в землю десяток статистов со списанными нерабочими АК, рассредоточились и приступили к зачистке. Двое стояли по бокам, я выбивал дверь, быстро бросал в дом две гранаты, отбегал, после чего парни выпускали внутрь по обойме через окна.
    Женщины-статистки кричали по-русски "Спасите!", все было в дыму, звучала какая-то русская музыка и сильно воняло навозом. Господи, и как эти русские живут в таких условиях? Да они просто свиньи!
    В общем, развлеклись мы здорово. Капрал Джонс для хохмы дал очередь холостыми над несколькими статистками — они испугались, а мы чуть животики не надорвали от смеха.
    Твой сын Коди.

    ***
    Dear Mom!

    Сегодня мы отрабатывали тактику антипартизанской борьбы. Мужчины-статисты попрятались, а мы должны были их найти. Чтобы не терять время и не обыскивать воняющие навозом дома, капрал Джонс предложил отличную идею. Мы согнали всех статисток в сарай и через громкоговоритель объявили, что если статисты-"партизаны" через три минуты не выйдут, то мы подожжем сарай.
    Никто не вышел.
    Тогда капрал Джонс привел девочку-статистку, отобрал у нее плюшевого мишку, отрезал ему голову тактическим ножом и крикнул, что девочка следующая.
    Мне кажется, ма, что Джонс перестарался.
    Девочка расплакалась, и тут вышел один статист — какой-то щуплый тип в очках. Он молча подошел к нашему капралу и врезал ему в челюсть прикладом списанного нерабочего АК. Приклад, как оказалось, еще работал вполне исправно. Прекрасные белые зубы нашего капрала блеснули на солнце и упали примерно в двух метрах от того места, где рухнул сам капрал.
    Мы все стояли как громом пораженные, ма. Взять и ударить вооруженного двухметрового морского пехотинца США по лицу мог только дикарь без чести и совести. А тут еще та девочка подошла к бесчувственному телу капрала и пару раз радостно пнула его ногой по ребрам. Где они их всех набирали — в джунглях Сибири?
    Бойфренд нашего капрала взвизгнул, выхватил свой кольт, заряженный боевыми патронами, и стал стрелять в щуплого. Но не попал, так как из-за слез у него потекла тушь.
    Зато изо всех щелей на нас кинулись статисты с каким-то страшным криком "Рра!" — или "Юра!". Я не успел толком расслышать, так как что-то сильно ударило меня по каске, и я потерял сознание. Когда очнулся, было уже темно и никого рядом не было. Буду выбираться с этой проклятой базы. Напишу тебе завтра, а то мой планшет уже мигает и что-то тревожно шевелится в кустах. Мне страшно, ма. Я хочу домой, в Калифорнию.
    Твой сын Коди.

    ***
    Dear Mom!

    Товарищ ефрейтор запаса поставил меня в наряд по туалету, и у меня есть минутка, чтобы тебе написать. Служу я хорошо. Капрал Джонс тоже в порядке, он стоит на тумбочке и громко кричит "Шмирно!", если в казарму входит товарищ старший лейтенант запаса или товарищ старшина запаса.
    Весь день у нас теперь расписан по минутам. То покраска травы, то подметание дорожек кисточками для бритья, то строевая подготовка с песнями. Я уже выучил песню: "У солдата выходной, пуговицы в ряд".

    Один из трех взводов всегда окапывается на плацу. Норматив пять минут, окоп в полный профиль, кто не укладывается — идет надувать колеса хамви без насоса. Но это все равно лучше, чем накачивать ручным насосом танковые катки, чтобы танк ездил мягче.

    У меня для тебя хорошие новости! Командование Корпуса морской пехоты, наконец, заканчивает секретные переговоры со статистами, и нас всех отпустят в обмен на подписку, что статисты никому не расскажут, как тридцать гражданских взяли в плен двести морских пехотинцев. Им еще пообещали заплатить, а той девочке подарят трех плюшевых медведей и пять кукол Барби. Она, кстати, подружилась с капралом Джонсом и часто носила ему конфеты, когда он плакал на своей тумбочке. Русские оказались добрыми людьми — мы все живы и здоровы, спасибо им за это.
    Так что скоро у меня дембель! Я уже стал пришивать к камуфляжу позолоченные аксельбанты и доделал дембельский альбом.
    До скорой встречи!
    Твой сын, дух первого месяца службы, Коди.

  28. #6088
    .....................
    Изображения Изображения  

  29. Я сел в машину и приложил палец к сканеру. К моему удивлению, машина не завелась. Я протер сканер платком и приложил палец еще раз. Результата - ноль. К счастью, круглосуточную службу поддержки никто не отменял. Я включил автомобильный дисплей и набрал номер.

    Экран загорелся, с экрана мне улыбалась девица довольно приятной наружности, лет двадцати.

    - Автософт, здравствуйте. Служба поддержки, Дана. Чем могу помочь?
    - Очень даже можете. У меня машина не заводится.
    - Назовите ваше имя и номер удостоверения личности, пожалуйста... Теперь выполняйте следующее: откиньте крышечку сканера.
    - Да откинул уже давно!
    - Приложите палец.
    - Прикладывал, не заводится.
    - Когда прикладывали?
    - Полчаса назад.
    - Приложите, пожалуйста, еще раз.
    - И чем это нам поможет? - проворчал я, но палец послушно приложил. Машина молчала как зарезанная.
    - Ну, что? - поинтересовалась Дана.
    - Не заводится.
    - А глазок сканера горит?
    - Глазок горит.
    - Значит сканер в порядке! - сказала девушка, почему-то радостно. - Видимо проблема в самой машине.
    - Видимо да. Давайте мы ее решим.
    - Вам надо связаться с представителем...
    - Почему мне надо с кем-то связываться? Вы, Дана, не можете мне помочь?
    - Потому что наше отделение осуществляет поддержку сканеров. Но раз ваш сканер работает, то вам необходимо позвонить в отделение, помогающее в проблемах с самим автомобилем. Я переведу звонок к ним. Всего доброго и спасибо, что обратились в Автософт.
    На дисплее появилась реклама, я отключил громкость, откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Когда я их открыл, на экране показывали бодрого молодого человека, беззвучно шевелящего губами. Я поспешно включил звук.
    - Простите, что вы сейчас сказали?
    - Автософт, Иван к вашим услугам.
    - Добрый день. У меня машина не заводится. Вот мое имя и удостоверение личности.
    - Одну секунду, я проверю. Все просто, у вас закончилась лицензия и мы отключили вашу машину.
    - Вот и прекрасно, давайте мы сейчас быстренько продлим лицензию и я поеду.
    - К сожалению, это невозможно. Ваша машина устаревшей конструкции, мы прекратили осуществлять поддержку этой модели еще полгода назад.
    - И что же мне делать?
    - Вы можете проапгредить вашу машину за совершенно символическую сумму. У нас есть новейшая модель, просто прекрасная!
    - И чем же она отличается от моей?
    - О! - Иван закатил глаза. - Там много изменений, как в ходовой части, так и в дизайне. Например, окна. Они очень красиво всплывают.
    - Как это "всплывают"?
    - Ну, поднимаются. Если их закрывать. И опускаются при открывании. Вот как вы сейчас открываете окна?
    - Ну как... как обычно. Касаюсь сенсора и стекло появляется. Ну, или исчезает. Ну, или меняет плотность, В зависимости от...
    - Вот видите? По старинке. А в новой модели окна анимированы. Вверх-вниз, очень красиво. Нажали кнопку, окно опустилось. Правда красиво?
    Я с трудом представил себе опускающееся окно.

    - Кроме того, - продолжал вещать Иван, - за небольшую доплату вы можете получить стеклоподъемник с мануальным контроллером.
    - Это как?
    - Не кнопку нажимать, а ручку крутить. Тогда вы сможете регулировать степень открывания окна с точностью до миллиметра!
    - А кнопкой разве нельзя?
    - Кнопкой можно, но не так точно.
    - Черт. А кроме стекол ваша машина что-то может?
    - Ну конечно же! Вы получаете двухсотсильный автомобиль, способный разгоняться до ста километров в час за четверть минуты и достигающий скорость в 120 км/ч!
    - Не понял, минутку. Вы это сейчас серьезно? То есть, я на своей машине разгоняюсь... разгонялся за 6 секунд до ста километров и ехал 240 километров в час. А вы мне предлагаете машину в два раза медленней?
    Иван снисходительно посмотрел на меня с экрана.
    - Сколько весит ваша машина?
    - Чуть меньше тонны.
    - Вот видите? А наша - три с половиной!
    - Она что, чугунная?
    - Нет, просто там столько в нее понапихано...
    - И поэтому она такая медленная?
    - В нашей стране существует ограничение скорости до 120 километров в час. Мы, как компания выигравшая государственный тендер, - гордо сказал он, - не можем нарушать закон и не можем позволить нарушать его другим!
    - Чушь какая-то, а не машина. А что в нее еще понапихано?
    - Коробка передач.
    - Коробка чего?
    - Передач. У вас, если я не ошибаюсь, вообще нет коробки?
    - Я даже не знаю, что это такое.
    - Теперь узнаете. Модель попроще поставляется с автоматической коробкой передач. Это такой рычаг посреди салона, которым можно будет регулировать передачу, на которой едет машина.
    - Драсти! У меня посреди салона будет какой-то рычаг торчать?
    - Очень красиво и стильно, между прочим. Но за некоторую доплату мы можем установить вам не автоматическую, а ручную коробку передач!
    - И в чем разница?

    - О! Во-первых, мы вам добавляем еще одну педаль совершенно бесплатно, но самое главное - вы сможете контролировать скорость автомобиля.
    - Господи, но я и сейчас ее контролирую! При помощи педали!
    - Да! А будете контролировать еще и при помощи рычага! Но самое главное, купив у нас новую модель, вы получаете от нас прекрасный подарок - радиотейп!
    - Радио... что?
    - Тейп! Отныне вам не надо будет закачивать на вашу автомобильную систему террабайты музыки, заполняя всю память. Музыку теперь можно будет слушать на сменных кассетах!
    Я выбежал из машины не дослушав представителя компании. "К чертям собачьим" - думал я, мчась к своему дому. С порога я крикнул:
    - Дорогая! Помнишь дедушкины "Жигули"? Те, старинные, который таким ключом заводился. Как ты думаешь, он еще ездит?

  30. #6090
    Название: IMG_20170822_071006.jpg
Просмотров: 181

Размер: 56.4 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 203 из 249 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •