Страница 218 из 249 ПерваяПервая ... 118168208214215216217218219220221222228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,540 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. - Роза Марковна, а сколько у вас было мужей?
    - Своих?

    - Софочка, я бросаю пить!
    - Ой вей! А кто ж тогда будет называть меня красавицей?

    Если некоторым одесским женщинам повезло удачно выйти замуж, они тут же начинают наливаться счастьем... Иногда до 100 кг и более!

    - Этот Фима - редкая скотина, подлец и бабник. Самовлюблённый лжец и сволочь... Ну какая женщина тут устоит???

    - Жора, если ты в чем-то хорош, никогда не делай это бесплатно.

    Циля выгнала Фиму из дому, вышла на балкон и кричит стоящему с вещами у подъезда Фиме:
    - Пошел вон! И шоб ты всю жизнь мучился!
    - Циля, так я не понял: ты меня гонишь или зовешь обратно?!

    Когда Боря заходит в подъезд и видит, что сосед ждет лифт, он подходит и нажимает кнопку. Так он показывает, что сомневается в его умственных способностях.

    К банкомату в Одессе подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет. Мама:
    - Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин…
    Вставляет карту в банкомат, получает деньги. Маленький Изя тихо спрашивает:
    - А шо, там папа сидит?

    - Все мужики - сволочи!
    - Ой, Кларочка, и не говорите! А кто не сволочи - с теми ужасно скучно!

  2. #6512
    Папа читает маленькому Абраму книжку "Му-му". Абраша вздыхает.
    - Тебе жаль собачку?
    - Да, её ж можно было продать...

  3. — Зося, а правда, шо твой Додик известный спортсмен?
    — Ой! Койкобежец! Чемпион за всю Одессу!

    ✡✡✡
    Сексом сыт не будешь…
    Но и борщём ведь не натрахаешься…
    ✡✡✡

    — Алло, пожарные?
    — Да, мадам.
    — Срочно приезжайте на Преображенскую, дом 5. Я сегодня — огонь!

    ✡✡✡
    Одесса: Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.
    — Боже, я как за Достоевского услышала… подумала… грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

    ✡✡✡
    Изя! Если ты не будешь слушать маму и не будешь играть на скрипке, то будешь слушать заводской гудок!

    ✡✡✡
    — Ты откуда так хорошо знаешь идиш?
    — У нас в школе учитель английского был еврей.

    ✡✡✡
    После ограбления Одесского банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов.
    Директор говорит репортёрам: — Напишите, что из банка украли 3 миллиона. Пусть у этого поца дома будет таки страшный скандал!

    ✡✡✡
    - Сёма,таки запомни: если у тебя в голове два полушария — это не обязательно мозг!

    ✡✡✡
    Как говорят на одесском почтамте… Лучшее письмо — это конверт с деньгами!

    ✡✡✡
    — Фима, любимый! А вот шо бы ты сказал за такое блюдо: «Отборные кусочки молодой косули, под легким ананасовым соусом, в пикантном прозрачном бульоне из цесарки»?
    — Ой! Ты шо, это сейчас нам приготовишь?!
    — Та нет, я прочитала это на банке кошачьего корма.

    ✡✡✡
    Сёма, имей в виду:
    — Если ты, когда-нибудь лёжа на девушке, заметишь, что глаза её лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру — слазь с неё и беги нахрен... Это — малярия!!!
    ✡✡✡

  4. некдот про силовиков!

    Показательные выступления различных подраз
    делений спецназа.
    Задача - поймать зайца на огромном камышовом поле.
    -Первым выходит спецназ ВВ.
    Оцепляет поле БТРами, обрабатывает его "градами"...
    Когда огонь стихает, на поле находят обгоревшую тушку зайца.
    .
    Вторым выходит спецназ ГРУ.
    Десять боевых групп уходят ночью на задание.
    На третий день в случайной перестрелке гибнут семь местных жителей. Телеканалы немедленно обвиняют в происшедшем криминальную группировку.
    Через неделю на камышовом поле находят и задерживают лидера организованной преступной группы, находившегося в международном розыске и проживавшего в Лондоне последние 20 лет.
    Ещё через неделю, одна из групп захватывает и приводит зайца.
    .
    Третьим выходит спецназ МВД.
    Через три дня приносят зверски избитого бобра, который признался, что он- заяц и, в присутствии понятых, подписал соответствующий протокол.
    .
    Четвёртым выходит спецназ ФСБ.
    Первые сутки ничего не происходит.
    На вторые из леса молча выходят медведь, волк и лиса и приносят на КП связанного зайца.
    .
    Мораль анекдота: главное - правильно работать с ближайшим окружением разыскиваемого...

  5. #6515
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Поржал
    Изображения Изображения  
    С уважением, Алексей.

  6. #6516
    ..................
    Изображения Изображения  

  7. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37684254_1705559076232146_4041201945044582400_n.jpg
Просмотров: 11
Размер:	26.0 Кб
ID:	133089

  8. Оружие израильских агрессоров



    ПП "Узи"

    переводчик режимов огня имеет два положения: "одиночные" и "убить всех";
    полый приклад служит вместилищем для 250-ти граммов муки, предназначенной для выпечки мацы. Штык 20-ти см в ширину может служить противнем.

    Автомат "Галил"

    является исключительно агрессивной модернизацией финского автомата Rk.62, в свою очередь являющегося лицензионной копией мирного советского автомата Калашникова;
    автомат разрабатывался крайне устойчивым к морской воде - на случай обратного перехода Красного моря. На практике эта опция никогда не использовалась, но египтяне предупреждение учли;
    переводчик огня, в отличие от "Узи", маркирован следующим образом: "убить всех" и "убить всех быстро";
    штатного штыка не имеет, однако на саперной лопатке имеются приспособления для крепления к стволу.

    Автомат "Тавор"

    чудовищный аппарат. Использование технологии буллпап позволило укоротить оружие, благодаря чему новый автомат помещается в женской сумочке. Женский батальон ЦАХАЛа теперь способен не вызывая подозрений проникнуть в столицу любого противника и, деморализовав защитников неожиданным появлением автоматов из безобидных сумочек, захватить город практически без боя. Форменная сумочка "Суламифь" имеет стальное армирование для рукопашного боя, а в раскрытом состоянии может служить палаткой или полевым госпиталем;

    автомат комплектуется 7,40-кратным прицелом, в который очень удобно подсматривать за противником;
    также штатная комплектация включает в себя зверюгу из бригады "Голани" или "Гивати";

    Переводчик огня убран за ненадобностью, но пехоте агрессора мало стрелять очередями, и они требуют от конструкторов добавить еще пару стволов.

    ПП "Микро-Узи"

    ради компактности оружия пришлось отказаться от приклада, а значит, и от запаса муки. Полуметровый штык также снят с вооружения как демаскирующий;
    в остальном пистолет-пулемет подобен "большому брату", отличаясь вследствие меньших габаритов меньшей дальностью стрельбы. Лучшая эргономика и выверенный вес облегчают забивание гвоздей данным образцом.

    Пистолет "Нешер а-Мидбар" ("Пустынный орел")

    фрейдистская мечта агрессора. В расчет пистолета входят трое: заряжающий, наводчик и стрелок-радист;

    Точных данных об этой модели нет, т.к. все специалисты, видевшие это оружие вблизи, сходили с ума.

    Пистолет "Барак" ("Молния")

    маленький и уродливый, пистолет создан и назван в честь бывшего премьер-министра Израиля. При нажатии на спусковой крючок пистолет вырывается и пытается отдать кому-нибудь Голанские высоты;

    переводчик огня заклинен на отметке "предохранитель". Единственный неагрессивный образец израильского оружия;

    спроса не нашел;

    продан в количестве одного экземпляра.

    Пистолет "Йерихо"

    создавался израильской компанией IMI (в настоящее время называется IWI) совместно с итальянской Tanfoglio. Итальянцы заодно предлагали модернизировать "Узи" для выпечки пиццы в полевых условиях, но израильтяне отвергли предложение как непатриотичное;
    пистолет отливается из стали и чугуна, благодаря чему имеет повышенные живучесть и вес;

    всвязи с падением служебного рвения в израильской полиции - основном потребителе пистолетов семейства "Йерихо", - было начато производство облегченных моделей. Впрочем, заказ полиции на водяные пистолеты все же отклонили: либерализация либерализацией, но кто тогда будет поселенцев усмирять?

    Пистолет "Карин"

    копия бельгийского Browning'а "High Power" в еще более агрессивном исполнении;

    зафиксирован случай, когда оставленный без присмотра "Карин" попытался в одиночку захватить Бейрут.

    Пулемет "Негев"

    пулемет создан на основе штурмовой винтовки "Галил". "Негев" известен частыми задержками и осечками, вызванными исключительно злобностью и жадностью: в стремлении стрелять быстрее и больше пулемет захватывает по три патрона сразу;
    штатно комплектуется инфра-красным ЛЦУ, способным в экстренном случае выдать мощность, достаточную для поражения живой силы противника на дистанции до 400 м;
    при удачных попаданиях гадко хихикает.-

  9. Едет мужик… Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать: — Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать! Она: — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . . Он: — Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. . . И уговорил. . . Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка : — Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . . А капитан в ответ: — Какой на…уй Лондон, мадам, какой на…уй Париж? Это — ПАРОМ до Керчи и обратно.
    Все является больной фантазией автора!!!!!!

  10. #6520
    Лежат в реанимации трое… Один с инсультом, а двое с инфарктом… Заводится разговор… -Ты что здесь лежишь?
    — Да вот в магазине работаю, только товар налево отправил, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты? — А я зав. базой… Тоже товар туда-сюда…- налоговая, вот и здесь отлеживаюсь… А с инсультом совсем никакой… А ты где работаешь…
    Тот еле…
    - Гробовщиком…
    - Ну и что?
    - Вы не представляете… несут гроб, черный, лакированный, 5-7 тысяч баксов, а в нем лежит мужик в костюме от кутюр, пальцы все в болтах, зубы-все золотые, шея-в цепях…
    - Ну и что?
    - День не сплю, второй, третий,.. на четвертый решился. Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он, сука, улыбается всеми своими 32-мя зубами, и говорит: — ОБЭП, КОНТРОЛЬНОЕ захоронение…
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #6521
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    С бескрайних просторов нэта .
    -------------------------------------
    Дед Щукарь «достал» всех станичников. Но вот пришло время помирать. Собрал он мужиков и говорит:
    – Мужики пришло моё время. Знаю, многих я в этой жизни допекал, потому простите Христа ради и зла не держите. Но к вам последняя просьба. Как умру, разденьте меня, положите на стол, вниз лицом, в жопу вставьте свечку и пропойте псалмы.
    Мужики в недоумении:
    – Зачем тебе дед, это надо?
    – Вот, такое посмертное желание.
    Мужики посмеялись, мол шутит дед как обычно, а дед на самом деле помер.
    Мужики почесали тыквы, но посмертное желание деда решили исполнить.
    Вдруг, в самый «интересный» момент, открывается дверь и входит мент:
    – Так! Надругательство над трупом, статья 244 УК. РФ. от 2 до 5 лет.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мама спрашивает сына:
    - А кто съел все шоколадные конфеты?
    Сын:
    - Домовой!
    Голос из-за печки:
    - Не пи*ди!
    ------------------------------------------------------
    Мужик целый день ходил за грибами. Продрог, промок, голодный. Вдруг навстречу бабка, с полным лукошком. Ща, думает бабку по тыкве, грибы отниму. Бабка подходит и говорит:
    – Шынок, а я знаю о чём ты думаешь.
    – О чём, бабка?
    – А вот тресну бабку и грибы отниму.
    – Да, ты, что, колдунья?
    – Да колдунья.
    – Тогда давай мне мерс, денег и бабу красивую.
    – Хорошо, только и ты исполни моё желание. Трахни меня.
    Мужик постарался:
    – Ну, давай бабка всё, что говорил.
    – Иди домой. Всё тебя дома ждёт.
    Мужик подхватился, побежал, а бабка смотрит: далеко убежал, не догонит в лесу, и кричит:
    – Шынок! С коль тебе годков!
    – 40, а что бабка?
    – Да вот гляжу, до 40 дожил, а всё в сказки веришь!
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Уборщица в офисе спросила:
    – А что у вас в приёмной мебель каждый день перестанавливается?
    – Это, баба Маша, у нас Научная Организация Труда работает. Как, по-вашему, лучше принять посетителя? Тут столик с журналами, тут телевизор, здесь вид из окна, а вот диван широкий рядом с дверью. Как думаете, посетителям удобно будет?
    – Ой, сынки, прямо и не знаю. Я раньше в бардаке работала, так там когда дела не шли, не мебель переставляли, а прости Господи, блядей меняли.
    ----------------------------------------------------------
    В камеру к уголовникам ввели деда.
    – Дед, ты за что сел?
    – Да, я, так, шуткую.
    – Тогда рассмеши нас.
    – Не могу, обижаться будите.
    – А ну, смеши, не то бздей навешаем.
    – Смотрите, не обижайтесь.
    Дед начал бешено бить в дверь. Окошко открылось, охранник:
    – Чё надо?
    Дед схватил парашу и из-за угла в лицо охраннику. Все в камере хором:
    – Ха-ха-ха!
    Минут через 10, дверь открывается, входит толпа охранников с битами:
    – Ну-ка, дед, посторонись!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #6522
    .................
    Изображения Изображения   

  13. Название: 38240233_638611623191610_4510081690797867008_n.jpg
Просмотров: 73

Размер: 22.3 Кб

  14. #6524
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Меня спросили: люблю ли я бухнуть? Я не ответил, а просто отошел, закрыл глаза....улыбнулся и прошептал... «безумно»...

  15. #6525
    ..................
    Изображения Изображения  

  16. #6526
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: 16409886-2F5B-4B9F-955B-56958F89E7CF.jpg
Просмотров: 80

Размер: 39.6 Кб

  17. #6527
    ...................
    Изображения Изображения   

  18. Розочка, шо я имею по сикрэту вам сказать! На свою голову, послушала совет Сары Абрамовны и купила импортное слабительное средство!
    - И шо, не помогло?!
    - Я вас умоляю! Зато шо такое "просрать деньги" – я теперь знаю натурально.

    - Абрам, уже таки голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Всё в один день. Шо выбираем?
    - Похороны.
    - Почему?
    - Всё то же самое, только без подарков.

    Любовь - пятое время года, никогда не знаешь, что надеть и придется ли раздеваться.

    Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

    Страх - это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся в подворотне.

    - Бабуль, купи мне Reebok!
    - Зачем? У тебя даже аквариума нет.

    - Мне замуж предложили выйти.
    - Вау! И кто же?
    - Родители.

    Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

    На пляже:
    - О, молодой человек, да у вас эрекция!
    - Отойдите, женщина, это не вам!

    Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не перепутать.

    Одесса, ночь, улица:
    - Мадам, кошелёк или жизнь?
    - Що значит "или"? Возьмите меня всю.

    - Изя, а кем вы работаете?
    - Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
    - О! Вы психотерапевт!
    - Нет. Я продавец в винно-водочном отделе.

    - Фима, я толстая?
    - Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

    Услышано в Одессе:
    - Посоветуйте, который час?

    Объявление на «Привозе»: «Опытный продавец арбузов щелчком по голове вашего сына определит, готов ли он к экзамену».
    Как говорила тетя Песя:
    — Вокруг женщины надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее...

    Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы. Оставшись
    недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли.
    Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
    — Мадам, — с чувством произносит он, — дальше за счет заведения.

    — Ребе, а что такое «дилемма»?
    — Ну, допустим, представь себе бесплатное сало...

    Как говаривала старший экономист Роза Моисеевна Кац, у хорошего бухгалтера не сходится только юбка.

    Рабинович держит на руках новорожденного сына и говорит:
    — Изя, шо ты плачешь? Ты должен понять — обратной дороги нет!

    А я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать ж..ой - на ней появляются извилины.

    - Как писать: Выздоровила или выздаровела?
    - Пиши: Нипадохла!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать – получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    Чай "Аллах Акбар": каждая третья пачка тихонько тикает.

  19. #6529
    ......................
    Изображения Изображения  

  20. Скворечник с сюрпризом во дворе дома.Вот такой хитрый тайничок сделал в саду частного дома один умелец. Теперь главное, чтобы жена не пошла насыпать корма для голодных птичек.


  21. #6531
    CCCР. Скорый поезд. Купейный вагон.

    В проходе открыты окна, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух.
    За окном "пастораль" - Волга, березки, коровки, деревянное зодчество, луга...
    Вдруг проводник, без единого слова, по очереди зашторивает одно за одним все окна в вагоне. А открывает их только через пять минут. На вопрос пассажиров, зачем он это делал, проводник рассказывает историю:
    - В прошлом году у меня тут в третьем купе ехал француз-художник-писатель.
    И вот - так же, как и вы - он вышел из купе подышать воздухом и посмотреть на красоту нашей Россиюшки-матушки.
    И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела опорожниться, повернувшись своей белоснежной попой к французу.
    И, что вы думаете, он влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшей станции, вернулся к пригорку, нашел эту деревенскую девушку, признался ей в любви и предложил ей руку и сердце.
    Они поженились, и француз увез ее в Париж...
    - А какая связь этой романтической истории со шторами на окнах, которые вы закрывали? - поинтересовались пассажиры.
    - Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда наш скорый поезд следует мимо деревни, все ее жители выходят срать на этот ё@анный пригорок!!!!

  22. Одесса. Жена — лежащему на диване мужу:
    — Сема, ты хочешь чаю?
    — Да!
    — Так встань и завари!
    — Тогда не хочу!
    — Тогда лежи и не ври!
    * * *
    Одесса, двор, мужики забивают козла. Со 2-го этажа дама в возрасте:
    — Миша, принеси маме кефиру!
    — Мама, вы шо, не видите, я занят?
    — Ой не могу, Саре с третьего этажа он нашел время занести триппер, а маме кефиру — он занят!
    * * *
    Одесса. Объявление на двери салона красоты: «Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей, может так случиться, шо это ваша бабушка!»
    * * *
    Жена провожает мужа в санаторий:
    — Яша, я прошу тебя, не трать деньги на то, что дома можно иметь бесплатно!
    * * *
    — Сонечка, мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?
    — Боренька, честно... мысленно — ни разу...
    * * *
    — Абpам, говоpят, ты женился. Удачно?
    — Hет, окна опять на улицу...
    * * *
    — Мущщщинаааааа... а вы шо, летчик?
    — Нет...
    — А почему вы тогда мимо такой красоты, как я, пролетели?
    * * *
    Роза Марковна познакомилась по интернету с состоятельным мужчиной и пошла на свидание. Вернулась вся расстроенная и говорит подруге:
    — И шо ты думаешь, этот пижон приехал на «мерседесе» двадцать восьмого года выпуска.
    — Да ты шо, это же раритет!
    — Да, но он его в том году сам и купил!
    * * *
    — Рабинович, а вы что подарили молодым на свадьбе?
    — Я подарил купон на покупку со скидкой в моем магазине. Товар хоть и прошлогодний, но хороший.
    * * *
    Конферансье в одесской филармонии:
    — Берта Гинзбург... Каприз № 23...
    Тихий голос из зала:
    — Шоб я так жила, она свои капризы ещё и нумерует...

  23. Стас, спасибо! Посмеялся.
    С уважением, Игорь.

  24. – Что-то меня подташнивает.

    – Открыть окно?

    – Нет, просто уйдите.
    Живи и дай жить другим!

  25. АНЕКДОТЫ В ОДНУ СТРОЧКУ.

    В Одессе на сигаретных пачках написано: «Мамочка узнает — убьёт».

    Одна умная девушка очень хотела быть дурой. Но для этого она была недостаточно красива.

    У американцев подарки кладут в носки, а у нас носки — уже подарок!

    Страшнее фотографии в паспорте бывает только её ксерокопия.

    Чтобы похудеть, подруга посоветовала мне исключить кофе, конфеты, пирожное и алкоголь. Вот сижу и думаю... а подруга ли она мне?

    — Скажите, а шо я буду иметь за своё бескорыстие?

    Объявление: «Ищу работу на дому. Желательно на диване».

    Жена у меня чемпионка по боксу в полутяжелом весе. Больше ничего плохого о ней сказать не могу.

    По Конституции Натан Маркович имел право на труд. Но старался этим правом не злоупотреблять.

    После праздников на меня налезает только белье, и то постельное...

    Иван Сидоров поступил в институт за взятку. На его месте так поступил бы каждый!

    Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

    Роза Марковна с Молдаванки так безвкусно одевалась, что воры украли со двора только бельевую верёвку!

    Правительство пригрозило очередным улучшением...

    Когда Яша понял, что ничего не выиграет в «Как стать миллионером», он воспользовался опцией «звонок другу» и хотя бы бесплатно узнал, как дела у Додика из Сиднея!

    Соседи в одесском дворике: - Роза, ты забеременела или пообедала?

  26. #6536
    готовился к приезду тещи... Даже новую крышку на унитаз поставил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39515323_2149842865088984_550506213394087936_n.jpg
Просмотров: 53
Размер:	53.3 Кб
ID:	134696  

  27. #6537
    Пятый день без клева

    https://www.youtube.com/watch?v=W-T5n5iP4Ow

  28. #6538
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение


  29. #6540
    ........................
    Изображения Изображения   

Страница 218 из 249 ПерваяПервая ... 118168208214215216217218219220221222228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •