Страница 197 из 249 ПерваяПервая ... 97147187193194195196197198199200201207247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,910 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. #5881
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

    Большая рыба и клюет по большому. Например: акула...

    Встретились как-то два рыбака. Через час обоих доставили в травмпункт: вывихнули руки, показывая друг другу размер накануне пойманной рыбы.

    Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"...

  2. #5882
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    "Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя. На "Автовазе" вообще не понимают, о чём идёт речь.

  3. #5883
    — Михална, я тут открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
    — Пиши: «ебелей»!

  4. #5884
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    — Михална, я тут открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
    — Пиши: «ебелей»!
    Так "ебелей" это повод, или стязание к надписи... Не глаголь о том, что не разумеешь!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  5. Название: image.jpg
Просмотров: 187

Размер: 78.5 Кб Название: OxubUJqBii4.jpg
Просмотров: 171

Размер: 23.9 Кб Название: image (1).jpg
Просмотров: 174

Размер: 27.9 Кб
    Последний раз редактировалось Игорка; 17.03.2017 в 12:56.

  6. #5886
    ....................
    Изображения Изображения    

  7. #5887
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  8. #5888
    Название: 2017-03-18_08-51-26.png
Просмотров: 167

Размер: 123.5 КбНазвание: 2017-03-18_08-59-48.png
Просмотров: 160

Размер: 69.5 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  9. #5889
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Свидание со смертью...
    Чёрный юмор, найдено на pressa.tv


    - Смерть?
    - Агасики.
    - Ты за мной?
    - Да вроде, здесь и нет никого больше.
    - Что ж… ты должна была прийти рано или поздно.
    - Должна, должна… Никому я ничего не должна! Вставай давай, пора нам.
    Мужчина с трудом поднялся, оглянулся по сторонам на больничную палату, койку, свое измученное тело. Вздохнул и подошел к высокой фигуре в длинном черном балахоне. Смерть, опираясь на косу, пристально смотрела на него, сверкая огненными глазами с белого голого черепа.
    - Вот всегда хотел тебе вопрос задать? Ты косу эту с собой просто как символ носишь? Или голову мне ею будешь… того… сносить? – мужчина провел ребром ладони по шее.
    Смерть удивленно подняла надбровные дуги – ее мимика была удивительно живой для мертвого черепа.
    - Нет, для красоты! Ты что, пословицу не слышал – «Коса – девичья краса!»
    У мужчины расширились глаза.
    - Ну… не хотелось бы, конечно, тебя разочаровывать. Но…
    - Что «но»?
    - Как бы, не о том пословица. Не о той косе…
    - Да? Уверен? Он кивнул.
    - Вот, блин! – Смерть досадливо стукнула длинной рукоятью об пол. - А я старалась, точила. Еще и отсрочку два года дала тому кузнецу, который мне эту косу впарил. «Возьми, - мол, - красавица, не пожалеешь».
    Помолчали.
    - Я тебя, уже два года жду, - сказал мужчина.
    - Что, правда?
    - Да, мне врач тогда сказал, что я больше месяца не протяну, а я живу все, живу… И тебя все нет, и нет.
    - Ну задержалась немножко. А что? Девушка должна сломя голову в домашних тапочках на встречу бежать? Мне как с тобой свидание назначили, так я сразу решила себя в порядок привести. Душ принять, зубы почистить, череп наполировать. Мантию вот, все выбрать не могла. Одна была, черненькая такая, парчовая, так она меня полнит. Мужчина недоверчиво покосился на скрытый балахоном скелет собеседницы. - А другая – тоже черненькая, полиэстер сто процентов. Ну куда такое надевать? А если вспотею? Взгляд мужчины стал еще более недоверчивым и озадаченным. - Шелковая хороша, но недостаточно черненькая. Хлопок – без капюшона. На свою любимую (в прошлом веке на распродаже отхватила) пятно посадила. Забирала как-то одного художника, а он пьяный был и краской белой мне на мантию – ляп! Вот эту надела. Как тебе?
    - Хо…рошо, - тихо и неуверенно вымолвил мужчина, не переставая удивляться.
    - Атлас. Красивая, мягонькая. Не полнит же? Нет? - Не…нет… - Ну вот. Потом маникюр, педикюр…
    Он тщетно попытался рассмотреть на костяшках ее рук и ног ногти.
    - Потом аксессуары. - Коса? - Пояс! – Смерть продемонстрировала грубую веревку, свободно висевшую в петлях в районе талии. – Эксклюзив – с висельника одного. Собиралась, и время как-то незаметно пролетело. Да, не обижайся ты. Подумаешь, всего-то на два года опоздала.
    - Я и не обижаюсь… Ты что, для меня старалась?
    - Нет, конечно. Для себя. Я же сама себя уважать перестану, если начну к вам, смертным, как попало являться.
    - И за два года у тебя разве других… эмм… клиентов не было? - Почему, были. Полно. Мрете вы, как мухи.
    «Логика. Где?» - думал он, все больше и больше запутываясь.
    - Так к ним ты в чем попало приходила? В тапочках? Или тоже опаздывала?
    - Тебе лишь бы ворчать! Они срочные были. Там хочешь не хочешь, косу в руки – и бегом забирать. Иначе влетит от начальства по черепушке.
    - А я не срочный? – мужчина разволновался.
    - А ты в руках Болезни. Как она с тобой закончит, так и мне можно приходить. А твоя Болезнь – та еще стерва. Крутит, вертит, то зажмет, то отпустит. Не люблю таких. Смерть огляделась. - Кстати, а где эта холера?
    Мужчина сам принялся с интересом осматриваться.
    - Так не холера же, - возразил он.
    - Не важно, язва бородавчатая.
    - Да нет!..
    - Не суть! Обзываю, как хочу!
    Сквозь стену в палату вынырнула бледная тощая девица с впалыми чахоточными щеками в истрепанном платье, глаза были жуткими, с огромными черными кругами вокруг, а наведенные губы выделялись болезненно-красным пятном.
    - Забирааааешь? – зашипела она. Ее длинные седые волосы развивалась, словно под водой.
    - Ну, а что? – ответила Смерть. - Сколько можно. Ты его и так два года уже изводишь, курва сифилисная.
    - На себя посссмотриии, безнооосссая. Я еще не все сдееелалааа, - противно шипела девица, протягивая к мужчине костлявые руки с длинными ногтями.
    Мужчина поморщился и отступил от нее, ближе к Смерти – та казалась ему более симпатичной.
    - Сделала, не сделала. Мне то что? Мое дело маленькое.
    - Разззве у тебя уже получееено разрешееениеее?
    - А когда я без разрешения приходила? – хмыкнула Смерть и со строгой серьезностью бросила мужчине: - Идем!
    Они шагнули прямо в окно, и тут же окно и палата исчезли, а вместо этого открылся длинный темный туннель с округлыми мягкими стенами, словно сшитыми из плотного черного бархата.
    - Постоооой! – послышалось у него за спиной. – Подождииии! Ты ещееее недостааааточно страдаааал! Моооой!
    Синюшная рука вынырнула из темноты и схватила его за запястье. Мужчина испуганно дернулся – болезнь изводила его уже два года невыносимыми болями, тошнотой, слабостью, головокружением… Не жил, а мучился. Смерть резко обернулась, отточенным движением взмахнула косой, отсекая конечность навязчивой Болезни.
    - Не для красоты, значит… - уважительно сказал он, потирая запястье и глядя на сверкающий серп косы.
    - Нет, - ответила Смерть. – Шутила я.
    - И про долгие сборы шутила?
    - Естественно. Да, троллила я тебя. Он ухмыльнулся и вздохнул.
    - Так значит… пора?
    В ответ Смерть тихо хихикнула, с ловкостью джедая крутанув косу, сделала в ткани туннеля надрез, сквозь который засочился слабый свет. Она обернулась к мужчине.
    - Ты как очнешься, не делай резких движений. Там Михалыч дежурит, хоть и алкаш последний, а забирать еще рано. Смотри, чтобы сердце не схватило.
    - Где? Кто?.. О чем ты вообще? – опешил он.
    - В морге. - Так… я же в палате… - смерть ведь с больничной койки его забрала всего пару минут назад.
    - Нет. Умер ты, - пояснила она. Озорная улыбка смотрелась на голом черепе достаточно зловеще.
    – И в морг тебя отправили. Так что поспеши, пока не закопали.
    - Но… минута всего…
    - Тут время по-другому течет.
    - Так… Ты меня отпускаешь, получается?..
    - Получается. Не настало еще твое время. Живи пока.
    - А Болезнь?
    - Отцепится. Ты ведь умер.
    - Но почему тогда?
    - Уж больно Болезнь эту твою терпеть не могу. Ей лишь бы живого помучить. Злобная тварь. А ты иди-иди. Живи, радуйся. Мужчина оторопело полез в разрез. Он видел лежащие на столах тела, и хотя все они были прикрыты простынями, а надписей на бирках отсюда не разглядеть, свое узнал сразу. Уже ступив в помещение морга, он обернулся.
    - Не думал, что ты… такая…
    - Какая такая?
    - Ну… человечная, что ли…
    - Иди уже! И смотри мне Михалыча раньше времени не пришли. А то окочурится еще, а я не накрашенная!..
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #5890
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Жили были дед и баба. И был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду… копытом.

    Половой акт у Славы длился одну минуту. Его так и прозвали - минута Славы.

    Неопытная гадалка нагадала Василию два года без секса. Но парень не растерялся и доказал ей, что она шарлатанка...

  11. Встречаются два риэлтора и один другого спрашивает:
    - Как у тебя дела?
    - Нормально. А у тебя?
    - Да тоже неплохо, только устал я что-то, второй месяц уже без выходных работаю.
    - Понимаю... А я вот в эти выходные на рыбалку всё же вырвался...
    - Ну и как?
    - Да как сказать.. Приехал на речку, снасти разложил, прикормку замешал, закормился, только удочку забрасывать собрался и тут понял, что червей купить забыл...
    - И чего?
    - Ничего. Пошёл по берегу, встретил другого рыбака, попросил у него пару червей, а он говорит "Да забирай хоть всех, всё равно на них не клюёт"
    - А на что клюёт?
    - Вот и я его тоже самое спросил
    - А он что ответил?
    - Он сказал, что ни на что не клюёт
    - Вот облом! Да как так то?! Не может быть такого!
    - Вот и я не поверил. Стал расспрашивать его что, да как, вообщем разговорились...
    - Ну и как?
    - Нормально. Трёшку в новостройке ему продал.

  12. #5892
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_0824.jpg
Просмотров: 176

Размер: 22.9 Кб

  13. #5893
    .............
    Изображения Изображения     

  14. #5894
    Название: 2017-03-22_07-57-04.png
Просмотров: 192

Размер: 133.1 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. #5895
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Сторож завода по производству шампуня с пеной у рта доказывал, что не ворует!

    На языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных электричек объявляют остановки.

    Получил пенсию… пришлось всех кур зарубить, … уж больно громко смеялись.

  16. #5896
    ....................
    Изображения Изображения   

  17. #5897
    Название: 2D9EuhGiiHI.jpg
Просмотров: 164

Размер: 16.6 КбНазвание: 2017-03-22_09-19-58.png
Просмотров: 163

Размер: 104.6 КбНазвание: uzVBr8J2dlE.jpg
Просмотров: 170

Размер: 47.5 Кб

  18. #5898
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Название: 894c75f5ea72a342fe83686426e.jpg
Просмотров: 190

Размер: 51.7 КбНазвание: 2b96efe19e956f89b93a72208d8.jpg
Просмотров: 171

Размер: 42.3 КбНазвание: e17eff5d4e028170a89a50b3772.jpg
Просмотров: 199

Размер: 68.4 Кб

  19. #5899
    Название: 2017-03-26_08-17-58.png
Просмотров: 168

Размер: 270.0 КбНазвание: 2017-03-26_08-22-25.png
Просмотров: 167

Размер: 243.5 КбНазвание: 2017-03-26_08-28-06.png
Просмотров: 167

Размер: 172.6 КбНазвание: 2017-03-26_08-28-34.png
Просмотров: 170

Размер: 272.5 КбНазвание: 2017-03-26_08-29-37.png
Просмотров: 159

Размер: 221.0 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. В брачном агентстве. Агент:
    — Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см. , вес 85 кг. , брюнет.
    Женщина:
    — О! Интересно!
    Агент:
    — Не курит. Мастер спорта по плаванью.
    Женщина:
    — Прекрасный вариант!
    Агент:
    — Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта…
    Женщина:
    — Просто прелесть!
    Агент:
    — Из увлечений — занимается карпфишингом.
    Женщина:
    — Давайте следующего.

  21. #5901
    ..........................
    Изображения Изображения   

  22. #5902
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    В темном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана... И неожиданно для себя получили среднее техническое образование!

    Мушкетеры–дистрофики прячутся один за всех и все за одного.

    Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!

  23. #5903
    Название: 2017-03-27_13-42-46.png
Просмотров: 97

Размер: 174.4 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  24. #5904
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Новый русский на рыбалке. Весь в золотых цепях, на каждом пальце по болту инкрустированному бриллиантами, Плащ золотой, подстилка — платина. Удочка золотая, вся в бриллиантах. Глядит, клюет, вытаскивает, ну точно: золотая рыбка. Она, разумеется, ему и говорит:
    — Слушай, братан, отпусти ты меня.
    Новый русский посмотрел на нее, подумал, кинул в воду, и дальше рыбачит. Рыбка хвостом вильнула, оборачивается и говорит:
    — Эй, а как же три желания?
    Новый русский взглянул на нее:
    — Не ну ты вообще ох@ела: Ладно, загадывай.

  25. #5905

  26. #5906
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. #5907
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    NASA придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке. Заряд рассчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета на взлете/посадке.

    Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. NASA послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины.

    Ох@%$шие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в NASA с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от NASA уместился в одну строчку: «Разморозьте курицу
    С Уважением! Олег.

  28. Название: image (2).jpg
Просмотров: 239

Размер: 32.9 Кб

  29. #5909
    ..............................
    Изображения Изображения   

  30. #5910
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Страница 197 из 249 ПерваяПервая ... 97147187193194195196197198199200201207247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •