Страница 173 из 249 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175176177183223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,190 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. PUX.83 - ставим ЗАДАЧУ - ПРОДОЛЖИТЬ!!! Прочитал на одном духу )) зачет!

  2. #5162
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpg
Просмотров: 137

Размер: 29.0 Кб

  3. #5163
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpg
Просмотров: 150

Размер: 23.5 Кб

  4. С уважением, Виталий.

  5. #5165
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади занудную жену и тещу, надоедливых детей и собаку-засерю.
    В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем.
    Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
    С Уважением! Олег.

  6. #5166
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #5167
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. #5168
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpg
Просмотров: 139

Размер: 26.1 Кб

  9. #5169
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    С Уважением! Олег.

  10. #5170
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Препод по психологии рассказывал. Пришёл, значит, мальчик к девочкам в гости: выпить, пообщаться, в карты поиграть. И кто-то завистливый решил его сдать коменданту. И вот идёт комендант с двумя преподавателями (у них там какой-то патруль был или что-то вроде того) к этим девочкам в комнату, мальчика искать. Кто-то менее завистливый увидел, что патруль идёт и мальчику этому сообщил. Парниша сразу на измену, ищет, куда бы спрятаться - не в шкаф же. И додумался до того, что вылез из окна и встал на карниз, а девчата за ним окно прикрыли (дело было на 5 этаже). И вот заходит патруль, ищет нарушителя женского целомудрия. Посмотрели в шкафу, под кроватью, заглянули в умывальник - нету никого. Самый продвинутый преподаватель выглянул за окно, а там парень ему знаками показывает, мол, не сдавай. Ну, в том сыграла солидарность. Закрывает он окно и говорит: "И тут никого". И всё бы ничего, но... в этот момент одна из девочек упала в обморок.

  11. #5171
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Я достаточно зарабатываю. Голодать начинаю всего лишь за неделю до зарплаты.

    ................

    Жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели... Пельмени хранить негде!
    Жрать хочу, помираю!
    С Уважением! Олег.

  12. «Уважаемая редакция!У меня свое небольшое хозяйство - корова, 2 свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?»

    Лежит Адам. Мимо проходит Бог:
    – Ну что, уестествил Еву?
    – Да.
    – Яблоки сожрали?
    – Да.
    – Теперь будете плодиться, рожать в муках и в ад попадете... А где Ева?
    – В ручье подмывается.
    – И во веки веков всю рыбу от этого запаха не
    сможете отмыть!!!

    Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка. Зал впал в ступор!

    В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг предложения воспитательниц и сказал, что читать мы будем своё.
    Этим своим он выбрал выдающееся, без дураков, произведение Николая Олейникова «Таракан».
    Мне сложно сказать, что им руководило. Сам дедушка никогда садик не посещал, так что мстить ему было не за что. Воспитательницы мои были чудесные добрые женщины. Не знаю. Возможно, он хотел внести ноту высокой трагедии в обыденное мельтешение белочек и скворцов.
    Так что погожим осенним утром я вышла на середину зала, одернула платье, расшитое листьями из бархатной бумаги, обвела взглядом зрителей и проникновенно начала:
    — Таракан сидит в стакане,
    Ножку рыжую сосёт.
    Он попался. Он в капкане.
    И теперь он казни ждёт.
    В «Театре» Моэма первые уроки актерского мастерства Джулии давала тётушка. У меня вместо тётушки был дед. Мы отработали всё: паузы, жесты, правильное дыхание.
    — Таракан к стеклу прижался
    И глядит, едва дыша.
    Он бы смерти не боялся,
    Если б знал, что есть душа.

    Постепенно голос мой окреп и набрал силу. Я приближалась к самому грозному моменту:
    — Он печальными глазами
    На диван бросает взгляд,
    Где с ножами, топорами
    Вивисекторы сидят.

    Дед меня не видел, но он мог бы мной гордиться. Я декламировала с глубоким чувством. И то, что на «вивисекторах» лица воспитательниц и мам начали меняться, объяснила для себя воздействием поэзии и своего таланта.
    — Вот палач к нему подходит, — пылко воскликнула я. —
    И ощупав ему грудь,
    он под рёбрами находит то,
    что следует проткнуть!

    Героя безжалостно убивают. Сто четыре инструмента рвут на части пациента! (тут голос у меня дрогнул). От увечий и от ран помирает таракан.
    В этом месте накал драматизма достиг пика. Когда позже я читала в школе Лермонтова «На смерть поэта», оказалось, что весь полагающийся спектр эмоций, от гнева до горя, был мною пережит еще в пять лет.
    — Всё в прошедшем, — обречённо вздохнула я, —
    боль, невзгоды. Нету больше ничего.
    И подпочвенные воды вытекают из него.

    Тут я сделала долгую паузу. Лица взрослых озарились надеждой: видимо, они решили, что я закончила. Ха! А трагедия осиротевшего ребёнка?
    — Там, в щели большого шкапа,
    Всеми кинутый, один,
    Сын лепечет: «Папа, папа!»
    Бедный сын!

    Выкрикнуть последние слова. Посмотреть вверх. Помолчать, переводя дыхание.
    Зал потрясённо молчал вместе со мной.
    Но и это был ещё не конец.
    — И стоит над ним лохматый вивисектор удалой, —
    с мрачной ненавистью сказала я.
    — Безобразный, волосатый, со щипцами и пилой.

    Кто-то из слабых духом детей зарыдал.
    — Ты, подлец, носящий брюки!
    — выкрикнула я в лицо чьему-то папе. —
    Знай, что мертвый таракан
    — это мученик науки! А не просто таракан.

    Папа издал странный горловой звук, который мне не удалось истолковать. Но это было и несущественно. Бурными волнами поэзии меня несло к финалу.
    — Сторож грубою рукою
    Из окна его швырнёт.
    И во двор вниз головою
    Наш голубчик упадёт.

    Пауза. Пауза. Пауза. За окном ещё желтел каштан, бегала по крыше веранды какая-то пичужка, но всё было кончено.
    — На затоптанной дорожке, — скорбно сказала я,
    — возле самого крыльца будет он задравши ножки
    ждать печального конца.

    Бессильно уронить руки. Ссутулиться. Выглядеть человеком, утратившим смысл жизни. И отчетливо, сдерживая рыдания, выговорить последние четыре строки:
    — Его косточки сухие
    Будет дождик поливать,
    Его глазки голубые
    Будет курица клевать.

    Тишина. Кто-то всхлипнул — возможно, я сама. С моего подола отвалился бархатный лист, упал, кружась, на пол, нарушив шелестом гнетущее безмолвие, и вот тогда, наконец, где-то глубоко в подвале бурно, отчаянно, в полный рост зааплодировали тараканы.
    На самом деле, конечно, нет. И тараканов-то у нас не было, и лист с меня не отваливался. Мне очень осторожно похлопали, видимо, опасаясь вызвать вспышку биса, увели плачущих детей, похлопали по щекам потерявших сознание, дали воды обмякшей воспитательнице младшей группы и вручили мне какую-то смехотворно детскую книжку вроде рассказов Бианки.
    — Почему? — гневно спросила вечером бабушка у деда. Гнев был вызван в том числе тем, что в своем возмущении она оказалась одинока. От моих родителей ждать понимания не приходилось: папа хохотал, а мама сказала, что она ненавидит утренники и я могла бы читать там даже «Майн Кампф», хуже бы не стало. — Почему ты выучил с ребёнком именно это стихотворение?
    — Потому что «Жука-антисемита» в одно лицо декламировать неудобно, — с искренним сожалением сказал дедушка.

  13. #5173
    Из учебника по литературе 3-й класс, программа "Гармония" крестника заставляли учить наизусть!
    "Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: - Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит калушатам: - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся. А Бутявка волит за напушкой: - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые! "
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  14. #5174
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    – Милый, а ты чего так поздно?

    - Да нужно было срочно отсканировать паспортные данные. Зашёл в соседний офис, отсканировал, отправил по почте. Чтобы не воспользовались моими данными, удалил письмо из отправленных, почистил удалённые.

    - Ты у меня осторожный такой!

    - Ага, я домой уже поехал, но позвонили, чтобы забрал паспорт из сканера…

  15. #5175
    Надо было мне сходить в погреб за вареньем, зашёл за другом Лехой, и мы выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз…

    Нагрузив сумки банками с вареньем и соленостями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать-то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем.

    Леха:

    — А давай ему банку с вареньем дадим?

    Ну а что? Забавная шутка, приготовились, дождались нужного вопроса:

    — За проезд передаём!?

    Передаем на передние сидения по цепочке банку с вареньем и молчим, все пассажиры маршрутки сдерживаются, на лицах улыбки и ожидание... Банка дошла до водителя... Минутное молчание, и потом вся маршрутка начинает смеяться и мы в том числе. Но это были еще цветочки...

    — Сдачу возьмите!

    И водитель передаёт нам бутерброд с копченой колбасой в пакетике и конфету «Ласточка»...

    Взрыв смеха был такой, что чуть стекла не повылетали!...

  16. #5176
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpg
Просмотров: 153

Размер: 30.1 Кб

  17. #5177
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Приезжает съемочная группа на шахту.
    Из шахты вылезают шахтеры – грязные, усталые после смены.
    Журналист: - А вы за кого будете голосовать?
    - Да, зае…
    - Итак, шахтеры за «Единую Россию»!

    ..........

    Сидит ворона на дереве с куском сыра во рту. Внизу бежит лисица, видит ворону и говорит:
    - Ты будешь голосовать за Путина?
    Ворона молчит.
    - Я тебя спрашиваю – будешь голосовать за Путина?
    Ворона молчит.
    - Слушай, ворона, я ведь не отстану. Будешь голосовать за Путина?
    - Да! Сыр выпадает, лисица убегает.
    Ворона – задумчиво: «А если бы я сказала «нет», то что бы изменилось?»
    С Уважением! Олег.

  18. #5178
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpeg
Просмотров: 155

Размер: 59.8 Кб

  19. #5179
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    С Уважением! Олег.

  20. #5180
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Название: edross.jpg
Просмотров: 136

Размер: 56.0 Кб

  21. #5181
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    С Уважением! Олег.

  22. #5182
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Но потом увидев косяк ЕР передвинуло знак "Для инвалидов". Дебилы мля.....Название: передвинули..jpg
Просмотров: 125

Размер: 58.8 Кб

  23. #5183
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3


    С Уважением! Олег.

  24. #5184
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Про таракана порвало! Это не просто зачот! Я декламировал вместе с ней! И пусть это был "Майн Кампф", зато жена списала всё на температуру, но на всякий случай убежала на балкон.

    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. Олежка в гриме выдает единственное настоящий блондин

  26. #5186
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе

  27. #5187
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Сын пришел с улицы.
    - А санки где?
    - Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут...
    Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный.
    Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил.
    А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:
    - Вот вам ваш телефон...


  28. #5189
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpg
Просмотров: 159

Размер: 22.0 Кб

  29. #5190
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: image.jpg
Просмотров: 165

Размер: 27.5 Кб

Страница 173 из 249 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175176177183223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •