Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Опять о Радуте

  1. #1
    СЕРЖ Guest

    Опять о Радуте

    Извиняюсь, сами мы не местные........
    Мне понравилось быть капитаном сборной России, хотя Миша не доплатил 50 евро за автобус(обратная дорога).
    А может в октябре опять рванем?
    А может и Руслан Яныч примкнет к нам?
    В октябре организаторы планируют правила по классическому карпфишингу - без лодок, автобус не нужен будет.

  2. А чё! Рванём Смотрю без меня тяжко на границах Мож пригожусь.

  3. #3
    СЕРЖ, я осенью с призовых отдам полтинник
    Вот токо классика имхо не проканает там... хотя интересно будет посмотреть на результаты. Мне больше нравиться идея с лодками, но с 30 командами.

    И рации нормальные надо будет купить...

  4. #4
    Димка Guest
    Извиняюсь аналогично, типа не местный
    КарпТрофи наложится по датам на Кубок Мастеров в Хорватии, некоторые рейтингуемые спортсмены выпадут

  5. #5
    Вообще, в сезоне должно быть 2-3 турнира именно с таким водоемом, с такой рыбой. Волга наша - хороша, но мне не нравиться тесное расположение команд. Большой плюс Радуты, что играть можно в свою игру и на лодках надо делать до 30-35 команд. 45 нынешних было многовато.

  6. #6
    Димка Guest
    Миш, да на Волге можно сделать все очень хорошо, по формату так же как и было в Америке, только обозначить побольше акваторию и главное! - подрядить рыбинспекцию отгонять всяких других рыбаков и отдыхающих с браконьерами

  7. #7
    Димка, во! И я за это, но что-то мой глас в прошлом году не услышали. А ведь из Волги конфетку можно сделать. Америка же ездила и взвешивала без проблем.

    Волга не нуждается в пиаре. Просто надо растощить команды минимум в 300-400 метров от друг от друга. И тогда 5тонн смело отсловим за пять суток.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И опять о давлении
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 14:12
  2. Опять про коряги и деревья. :)
    от Sven в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 14:44
  3. Готовимся к Радуте!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •