Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Чемпионат края - 30 ноября 2011- Ивановская

  1. #31
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    1. Вот здесь есть ответ - http://rucarp.ru/showthread.php?t=42...ull=1#post7440
    2. Свободный сбор в команды. Но команду должен выставлять регион, согласно требованиям Закона о спорте!
    Прочитал.
    И, хотя примерно знал содержание ответов, всё равно немного огорчился.
    Опять, как и в прошлые годы, основная идея соревнований - стремление попасть в сборную и выступить на ЧМ.
    Плюс - гонка за разрядами.
    Слов нет, - похвально.

    Но, кажется мне, концентрируясь исключительно на спортивной составляющей российского карпфишинга, и секция карповой ловли, и её президент, сами того не желая, сужают рамки российского карпового движения.

    Вполне возможно устроить праздник души не слишком честолюбивым спортсменам.
    Вроде как турнир второго эшелона.
    Например, под флагом РОРС провести Кубок или Чемпионат в Кущевском районе.
    Направить без всяких предварительных условий по одной команде из трёх двоек от каждой пожелавшей губернии.
    Не стану лицемерить. Из шести областей Центрального Черноземья только липчане могут провести нормально два офиц. соревнования.
    Но на подобное состязание могли бы выставить по три двойки три или даже четыре региона.
    Это была бы реальная работа по повышению массовости карпфишинга.

    С уважением, Сергей А.

  2. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Прочитал.
    И, хотя примерно знал содержание ответов, всё равно немного огорчился.
    Опять, как и в прошлые годы, основная идея соревнований - стремление попасть в сборную и выступить на ЧМ.
    Плюс - гонка за разрядами.
    Слов нет, - похвально.

    Но, кажется мне, концентрируясь исключительно на спортивной составляющей российского карпфишинга, и секция карповой ловли, и её президент, сами того не желая, сужают рамки российского карпового движения.

    Вполне возможно устроить праздник души не слишком честолюбивым спортсменам.
    Вроде как турнир второго эшелона.
    Например, под флагом РОРС провести Кубок или Чемпионат в Кущевском районе.
    Направить без всяких предварительных условий по одной команде из трёх двоек от каждой пожелавшей губернии.
    Не стану лицемерить. Из шести областей Центрального Черноземья только липчане могут провести нормально два офиц. соревнования.
    Но на подобное состязание могли бы выставить по три двойки три или даже четыре региона.
    Это была бы реальная работа по повышению массовости карпфишинга.

    С уважением, Сергей А.
    Сергей, добрый вечер!
    Для начала, секция и весь официальный спорт для того и созданы, чтобы заниматься официальным спортом, разрядами и формированием сборной команды России, для выступления на ЧМ. И это нормально и правильно.

    Прочими (неофициальными, коммерческими) соревнованиями и фестивалями занимаются куча организаций и Клубов. В настоящее время создана организация, которая будет более серьезно заниматься неофициальным направлением развития карпфишинга - это Международная карповая лига. Первый турнир которой должен пройти в следующем году в Италии.

    По официальной же части, могу сказать, что помимо Липецкой области, успешно проводят региональные соревнования (из новых регионов) - Нижний Новгород, Пермский край, Хакассия, Алтай и т.д. Тут, как говориться, было бы желание...

    Я думаю, что Воронежская область вполне сможет конкурировать с другими регионами и показывать достойные результаты на ВС, просто нужно наладить региональную работу. Но это при условии, если хочеться официоза.
    Спасибо!

  3. #33
    Каюсь, испытываю стойкое негативное отношение к организации офиц. соревнований с их бумажками-таракашками, судейскими капризами, протоколами и отчетами в спорткомитет.
    К тому же (оч.рад этому) среди знакомых карпятников наблюдается равнодушие к разрядам.

    С уважением, Сергей А.

    Спасибо, Артём, за прямой ответ, он расставляет точки над Ё.
    Ни я, ни мои единомышленники, разумеется, не в претензии.
    Есть спорт официальный, а есть спорт как потребность души.

    Подумаем, потолкуем, да может и начнем организацию неформальных состязаний не в масштабе области. Италия с Международной карповой лигой далековата, а Кущевка и Высокополье поближе.

  4. И в официальных турнирах и в фествиалях есть свои минусы и плюсы. А многим вообще не нужны соревнования, только рыбалку подавай. Тут уж каждый выбирает то, что ему по душе!

  5. Артем!
    Есть ли приблизительный график ККК на следующий год? Интересует кубок ККК на Медвежке. Или может какие другие будут на этом водоеме?

  6. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Артем!
    Есть ли приблизительный график ККК на следующий год? Интересует кубок ККК на Медвежке. Или может какие другие будут на этом водоеме?
    Гена, всё здесь - http://www.carpclub.su/borda/showthr...7335#post47335

  7. Спасибо, на август интересно. Будет время, в смысле буду дома, может запишусь в Вашу компанию, если примите

  8. Ограничение - 20 команд, поэтому думать надо быстрей!)) Велкам!!

  9. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Ограничение - 20 команд, поэтому думать надо быстрей!)) Велкам!!
    Так скажи когда в августе. день и час

  10. Пока не решили, нужно согласовать с украинскими коллегами!

  11. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Пока не решили, нужно согласовать с украинскими коллегами!
    Если после 20-х чисел, я предварительно согласен.

  12. #42
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Очень хочу встретить украинских коллег и поделиться опытом. Я с вами. Да, Геннадий?

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Очень хочу встретить украинских коллег и поделиться опытом. Я с вами. Да, Геннадий?
    Это все предварительно. Сложится встретитесь и обниметесь в крепком объятии.
    А опыт нам не помешает. Для того и тут общаемся.
    Но Вы не со мной, Дмитрий, я своих членов команды не променяю.
    Извините.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 22.11.2011 в 20:40.

  14. #44
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края - 30 ноября 2011- Ивановская

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    … Сложится встретитесь и обниметесь в крепком объятии.
    А опыт нам не помешает …
    После жаркой встречи и крепких объятий, опыт может быть весьма разнообразным и богато окрашенным, встает вопрос о необходимости рыбалки, в этом случае…

    Брежнев и Косыгин долго, по очереди, говорили, затем обнялись, трижды поцеловались и пошли в самолет… Михал Михалович Жванецкий, увидев это по телевизору, написал свой первый рассказ… Всемирная история, Банк империал…
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  15. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    После жаркой встречи и крепких объятий, опыт может быть весьма разнообразным и богато окрашенным, встает вопрос о необходимости рыбалки, в этом случае…

    Брежнев и Косыгин долго, по очереди, говорили, затем обнялись, трижды поцеловались и пошли в самолет… Михал Михалович Жванецкий, увидев это по телевизору, написал свой первый рассказ… Всемирная история, Банк империал…
    Эх Григорий.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Поездка в Англию 25-29 ноября 2011
    от Дмитрий Нечаев в разделе Материалы сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 13:43
  2. Открытый Чемпионат Краснодарского края 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 12:42
  3. Чемпионат Краснодарского края
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •