Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 99 из 221 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #2941
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    xenon

  2. #2942
    Цитата Сообщение от R1D3R Посмотреть сообщение
    xenon
    Вы попали в ДЕСЯТКУ.
    Именно с таким названием XENON - два года назад должна была появиться новая светящаяся леска.
    Она должна была продолжить линейку NEON лесок.
    Есть часть рыболовов, которые боятся использовать яркие лески... Их с каждым годом становится всё меньше, но всё же пока их достаточно много.
    И неправильно было бы не учитывать их мнение.
    Именно поэтому KATRAN FISING LINE разрабатывал и тестировал образцы прозрачных лесок со светящимся пигментом. Всё это проходило в тайне, что бы не узнали конкуренты.
    Мы надеялись, что полностью прозрачная леска, которая будет светится ночью, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ.
    Но к сожалению нам не удалось создать на 100% - задуманное.
    Количество инвестиций слишком велико и мы придержали эти разработки на будущее...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #2943
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Может в будещем достанется образец в подарочек

  4. #2944
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Хочу поделиться своими наблюдениями.В этом сезоне моя команда использует исключительно продукцию катран.Прошло 4 турнира,нареканий нет,всё очень хорошо работает.Леска неон и синапс хорошо летит,надёжная(пока не подвела ни разу) и очень хорошо видна ночью.Конусные шок-лидеры вообще вне конкуренции(ими кстати пользуюсь уже 3 сезон)В 2016г. пользовался леской пролоджик мимикрия.Для сравнения дороже почти в 2 раза от катрана,летит чуть лучше при тот же самом диаметре,но нет тоньше чем 0.25мм.Плохо видна даже днём,не говоря уже о ночи.В 2017г. использовал Дайва сенсор,дешёвая,летит похуже катрана,не видна ни днём ни ночью,быстрее устаёт(надо чаще менять)Купить не очень просто. катран устраивает по всем показателям пока и думаю что на нём надо остановиться,по крайней мере в этом сезоне так точно ничего другого пробовать не буду! новинка у катран,на шпуле есть разметка по 250м,мелочь ,а приятно!
    Последний раз редактировалось Олег; 28.06.2018 в 20:35.

  5. #2945
    Олег, я понимаю, что ты с прошлого года работаешь тестером на Катран,но все же интересно с каких это пор у тебя Катран стал дальше лететь и на сколько дальше?

  6. #2946
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Даже не знаю как тебе ответить?Катраном пользуюсь с этого года.Шоками уже 3-ий сезон.дальше лететь относительно какой лески?написал что мимикрия летит чуть дальше,но нет тоньше 0.25.У катрана есть тоньше,на случай увелечения дистанции.ты хочешь сказать ,что катран не летит?я бы так не сказал,летит неплохо,по моим ощущениям.Не ставил перед собой задачи мерить дистанцию до см.Меня и мою команду пока всё устраивает.

  7. #2947
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    но все же интересно с каких это пор у тебя Катран стал дальше лететь и на сколько дальше?
    Конечно сложно спорить в "великим мастером", установившим "официальный рекорд"... , (это так написано вод под эти видео).


    Новый Рекорд Украины. Дальний бросок карповым удилищем 237 метров. Глоба Вячеслав. г.Черкассы 2015.

    За несколько лет проведения в разных странах ОФИЦИАЛЬНЫХ турниров по кастингу, никто даже и близко не смог приблизится к 237 метров.
    славик, перед тем, как ставить под сомнение, чужие слова, я бы советовал пересмотреть несколько раз, это честное видео.




    И еще, на заметку, если хочешь доказать, что ты умеешь кидать, добро пожаловать на любой турнир по кастингу.

    Вот когда твоя фамилия будет в этом списке, тогда и продолжим разговор.


    а пока это не имеет смысла.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #2948
    Был ветер в спину, но все были в равных условиях и мой рекорд на официальном уровне сомнениям не подлежит. Кто бросал спонсорской удочкой, то и дело, распутывали леску Катран сенапс эклипс, быстро растянулась и превратилась в кусок говна. Пришлось поменять на нормальную. Парадокс, китайская леска по цене в 3 раза дешевле Катрана оказалась в раза лучше, спрашивается зачем переплачивать Катрану за его пиар.

  9. #2949
    Если бы болгары, турки и румыны бросали нормальной леской а не всем навязанным халявным Катраном, то и результаты были бы куда поярче.

  10. #2950
    Взять нашего Диму Лаврененко, у него личный рекорд 213м, а на турнире где казалось бы результат должен быть гораздо лучше, мотивация и т.д почему то уже с леской Катран вышло хуже. Три том, ему специально на турнир в Болгарию дали катушку, которая уже на 10-15м дальше бросает со спиленным бортиком на шнуле, по спец заказу от Род Хатчинсона. Ничего удивительного и тут леска Катран подвела.

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Если бы болгары, турки и румыны бросали нормальной леской а не всем навязанным халявным Катраном, то и результаты были бы куда поярче.
    А кто ещё считает, что Славик прав?
    Пусть в каждой стране, каждый кидает любой леской (главное не КАТРАН), любого диаметра? кто то 0,22мм кто то 0,23мм кто то 0,25мм?
    Никто не сможет сравнивать результаты, потому, что где то кидает в воду и измеряет счетчиком, кто то дальномером?
    Неужели стало хуже, что появилась заинтересованная сторона как КАТРАН?
    Которая вырабатывает одинаковые правила, выдаёт всем одинаковую леску, занимается организацией и спонсирует эти мероприятия во всех странах, составляет единую таблицу 100 лучших результатов из ПЯТИ СТРАН..

    Почему вы все читаете и молчите? почему позволяете этому выскачке, так себя вести???
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение

    Почему вы все читаете и молчите? почему позволяете этому выскачке, так себя вести???
    Виталий,Это вы не слышите!!!)) Ваш продукт нечего особенного,кроме раскрутки )) тем более в три дорога)) !!
    Дальность зарабатывается совокупностью факторов,а не только одной леской !! И здесь люди рыбу ловят )), а не занимаются кастингом. Это узкий круг!!
    Нужно это учитывать,и не рвать горло,что наш продукт самый лучший и без него вы вообще рыбы не увидите))
    Просто, говорите о новинках ,далее все пойдет своим чередом!!И мы про вас не забудем так же как и о других производителях ))
    Последний раз редактировалось Игорка; 01.07.2018 в 15:15.

  13. #2953
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Ваш продукт нечего особенного,кроме раскрутки
    И здесь люди рыбу ловят )
    Это узкий круг!!
    Просто, говорите о новинках ,
    Уважаемый Игорка, сайт НЕ УЗКИЙ КРУГ, его читают тысячи людей.
    И спор совсем не о качествах лески...
    Идёт разговор, о том, что один очень хитрый и перекручивающий факты человек, уже смог оставить след в истории .
    Он своим навязчивым присутствием ( как кукушенок в чужем гнезде) смог уничтожить один из самых популярных в недавнем прошлом сайт (спортфишинг).
    Постоянными склоками и гадостями, сделал так, что на сайте не только перестали писать, на него практически уже перестали заходить...
    Я об этом предупреждал года два - три назад.
    И говорил, что это произойдёт если всё будут молчать...
    Но как то не услышали, вот и вы уважаемый не слышите.,,, мне жаль.
    Вот и сейчас он вернулся на тему КАТРАН именно для этого.
    Потому, что понимает ( уже есть опыт) все только почитают и промолчат.
    И будет очень рад, если тема КАТРАН закроется
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. #2954
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    за год я провёл 3 турнира по дальности заброса по земле в Литве.Первый турнир все участники бросали леской gamakatsu G-Line 0.24(проверял её недавно микрометром оказалась 0.2).Второй турнир каждый участник использовал любую леску с одним условием ,не тоньше 0.23.Как не странно 90 %участников заявили леску катран синапс 0.234.Третий турнир проходил с условием ,что все участники используют одну и туже леску,катран неон 0.254.Рекорд Литвы 199м был установлен именно леской катран неон 0.254 в третьем турнире.Турниры проходили в одном и том-же месте,с похожими погодными условиями и с практически тем-же составом участников.

  15. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Уважаемый Игорка, сайт НЕ УЗКИЙ КРУГ, его читают тысячи людей.
    Речь о тех кто занимается кастингом!! А, кто хочет ловить далеко ,пользуются 0.35 и покупают кораблик)))
    смог уничтожить один из самых популярных в недавнем прошлом сайт (спортфишинг).
    Вы уверенны ,что он виноват ))) Для меня, этот форум умер еще лет 5 назад ((
    Многие карп форумы превратились в купи/продайку ((( Сплошная реклама в осуждениях ((
    Хорошо хоть здесь проскакивают настоящие рыбаки!!!
    И будет очень рад, если тема КАТРАН закроется
    Ее не закрывать нужно,а перенести в соответствующую .Кому интересно зайдет и посмотрит. А,в этой моячит как надоедливая муха))((
    Последний раз редактировалось Игорка; 01.07.2018 в 16:04.

  16. #2956
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Виталий, вы бы уж на человека всё бы ненавешивали? Эк куда хватили, развалил форум. Значит форум такой!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #2957
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    А кто ещё считает, что Славик прав?
    Почему вы все читаете и молчите? почему позволяете этому выскачке, так себя вести???
    Вроде принято так.
    Голословные обвинения, откровенное вранье- все можно помеченным дланью Сарумана.
    Это типа демократия

  18. #2958
    Много мнений существует о том, какого цвета должна быть леска?
    Есть сторонники, что леска должна быть невидимой.
    Есть любители ярких лесок.
    Каждый выбирает, то, что ему больше по душе.
    Я тоже не могу дать однозначного ответа, возможно существуют случаи когда нужно иметь возможность ловить и на KAMO и на NEON.
    Вот сегодня пересмотрел видео от польских дистрибьюторов.
    У них постоянно клюёт и разницы я лично не заметил, какая леска стоит на катушке...

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #2959
    В продолжение темы ЦВЕТ лески и его значение!





    у кого есть реальный опыт использования красной лески?
    В нете много различных версий, что красная леска становится самой невидимой для рыб под водой.
    У меня, вопрос к тем кто ловил на крючки красного цвета, есть ли у них хоть на 10% преимущество, перед черными или хромированными?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. Виталий привет!! На красную леску и шок лидер ловил, не каких преимуществ не заметил,так же как и ухудшения клёва, хотя наш Кинерет не показатель, красными крючками пользовался на море ловят как и обычные чёрные или белые.

  21. Виталий, а что говорят учёные, различает ли карп вообще цвет и на сколько видит своим зрением, метров или сантиметров
    на какой глубине.

  22. #2962
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    различает ли карп вообще цвет и на сколько видит своим зрением, метров или сантиметров
    на какой глубине.
    Насколько мне известно, то рыбы отлично видят. И если судить по разнообразию их окраски, то видят они хорошо. Иначе зачем многие за время эволюции получились такими разноцветными. Если говорить про красный цвет, то он встречается у рыб живущих в поверхностных слоях пресных водоёмов и прозрачных водах морей и океанов.
    Я немного изучал эту тему и точно знаю, что свет состоит из красного, синего и зелёного цвета.
    И вода хуже всего проводит красный.
    С этим сталкиваются все подводные фотографы.
    Без красного фотографии получаются неестественными ( в нашем понимании).
    Для меня как для производителя лесок, важно понимать, какое значение люди придают ЦВЕТУ лески?
    Сейчас ещё нет общего мнения и возможно и никогда не будет.
    Но с каждым годом прозрачной лески я лично вижу на водоёмах всё меньше и меньше.
    Если бы рыба боялась бы цветной лески, то возможно её не использовали так много людей, количество которых постоянно ростёт.
    Да конечно существуют водоёмы с прозрачной водой и там конечно яркая леска будет видна...
    На такой случай всегда можно подобрать, что то незаметное.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. #2963
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    у кого есть реальный опыт использования красной лески?
    В нете много различных версий, что красная леска становится самой невидимой для рыб под водой.
    У меня, вопрос к тем кто ловил на крючки красного цвета, есть ли у них хоть на 10% преимущество, перед черными или хромированными?
    Карпятники, наверное остались последними, кто еще заморачивается с цветом лески.
    Много лет ловил на плетню Момой Руиджин. Сейчас на половине катушек стоит плетня мультиколор, и абсолютно пофиг, какой цвет попал на последние метры.
    Красными крючками ловил, но не вот тебе много и долго. Отличий, кроме того, что покрытие быстрее облазит, не заметил. Если б реально что-то было, то у нахлыстовиков были бы наборы из 256 цветов хуков.

  24. #2964
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Много лет ловил на плетню на половине катушек стоит плетня мультиколор, и абсолютно пофиг, какой цвет попал на последние метры.
    Олег, насколько я понимаю, только плетенка стоит ? шока нет?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #2965
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Шок только на ультратонкой плетне и экстремальных для меня дистанциях и условиях. В остальном, лишний элемент.

  26. #2966
    почему лишний?

  27. #2967
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    А для чего он в иных ситуациях кроме экстрима?

  28. #2968
    Вот уж не знаю...
    Мне кажется, что плетёнка должна быть максимальнО тонкой. А шок нужен, что бы нормально вложиться в заброс.
    Если без шока, то тогда она на разрыв хотя бы - 40 lb должна быть и далеко её не кинешь.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #2969
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Виталий, этой фигни уже в фидере наслушался. Если поводок толще 0,07, плетня толще 0,06 то не фидермен, а лох педальный.... Я лох....то есть любитель.

    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что плетёнка должна быть максимальнО тонкой.
    Если не нужно далеко кидать, нет сильной течки, не нужна дополнительная точка разрыва..... то зачем она тонкая?

    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Если без шока, то тогда она на разрыв хотя бы - 40 lb должна быть и далеко её не кинешь.
    Виталий, я далеко кидать не умею, а говорить глупости не хочу. У меня стандартный шок плетня от #1.5 (16-20лб) до #2 (22-25лб), максимум #2.5 (27-30лб). На моих бросках не рвется.

  30. #2970
    Обычно я всегда поздравляю с победой или хорошим трофеем, своих экспертов , партнеров или друзей.
    Вчера в Румынии закончились соревнования в которых принимал участие эксперт Катран, мой друг Виорел.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36905882_1058774874298222_5906549509197922304_o.jpg
Просмотров: 5
Размер:	81.1 Кб
ID:	132430Название: 37002209_1061333197375723_1965337048504074240_n.jpg
Просмотров: 41

Размер: 68.4 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: 36925716_1061332957375747_7735135009450754048_o.jpg
Просмотров: 5
Размер:	116.0 Кб
ID:	132432Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37027377_1840600249338924_7737367426077032448_o.jpg
Просмотров: 3
Размер:	83.3 Кб
ID:	132436Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37032764_1840600829338866_2667528935423606784_n.jpg
Просмотров: 3
Размер:	119.1 Кб
ID:	132437
    Он поделился как приятной информацией так и не очень.
    Всё по порядку.
    Турнир проводился в формате по 5 крупным рыбам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37071351_1063072623868447_2387116069765513216_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	123.1 Кб
ID:	132427
    В протоколе видно, сколько каких монстров удалось всем поймать.
    Виорелу тоже повезло с поклёвкой и почти с вываживанием возможно претендета на звание БИГ ФИШ турнира...
    Но, после долгого и тяжелого вываживания, огромный амур дал дёру уже из подсака:
    Вот разогнутый крючек и дыра... ВСЁ, что осталось на память от это монстра.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36956208_1061962140646162_4209086401259503616_o.jpg
Просмотров: 15
Размер:	45.9 Кб
ID:	132428Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37186661_1064134920428884_3825315920717283328_n.jpg
Просмотров: 15
Размер:	65.0 Кб
ID:	132429

    Но полученные эмоции дорогого стоят, и будут долго помнится...
    Приобретён и важный опыт, что рано радоваться когда огромный амур в подсаке. Важнее когда его вес в протоколе.
    Но Виорел счастлив, он поймал еще несколько больших и главное очень сильный амуров.
    Название: 37066143_1062582537250789_2124550111777259520_n.jpg
Просмотров: 42

Размер: 73.4 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: 5OAytagh.jpg
Просмотров: 7
Размер:	116.2 Кб
ID:	132434Нажмите на изображение для увеличения
Название: YZRaDMph.jpg
Просмотров: 7
Размер:	104.5 Кб
ID:	132435Нажмите на изображение для увеличения
Название: xs6a9dOh.jpg
Просмотров: 5
Размер:	56.1 Кб
ID:	132438
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 99 из 221 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •