Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 134 из 221 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,020 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #3991
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    ... ведь где-то, кто-то и как-то эти 2см., с каждого поводка, должен продовать
    Это полностью моя вина.
    Я разработал техническое задание на производство. Сделал чертёж, указал какой длины нарезать заготовки, сколько см отрезать сердечника и сколько сантиметров зачаливать петлю.
    И всё шло хорошо.
    Но потом, когда начались эксперименты с тяганием автомобилей, я немного испугался . на такие нагрузки испытания не проводились.
    То, что COMODO выдержит я не сомневался, но могла вытянуться петля.
    Поэтому я позвонил на производство и попросил каждую петлю чалить на 1 см больше. Но не сказал, что изначально нужно увеличить длину изделия на 2 см.
    Андрей ещё раз вам спасибо, всё будет исправлено.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #3992
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Можете когда захотите признать косяки
    С Уважением! Олег.

  3. #3993
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Прям из крайности в крайность. Сплошной политес.
    С уважением, Дмитрий.

  4. #3994
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Сплошной политес.
    Да, я же заинтересован в конструктивном диалоге, и надеюсь на взаимность.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #3995
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Условия ловли разные бывают.
    Одно дело колпашить на спортивном пруду с высокой плотностью рыбы.
    Другое дело когда дистанция 15-25 метров, и глубина 8 метров. И одна поклевка за трое суток.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: биг 019.jpg
Просмотров: 34
Размер:	134.4 Кб
ID:	151230  
    С уважением, Александр

  6. #3996
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Условия ловли разные бывают. И одна поклевка за трое суток.
    Дядя Саша, спасибо за поддержку.
    Для меня лично, очень ценно ваша высокая оценка продукции Катран. Именно для людей, которые ловят в различных условиях ловли и создавались уникальные CAPTURA. MIMICKER. COMODO.
    И специлальные лески для разных условий:NEON, ECLIPCE, Wild Carp, Crypton,Citron.
    .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #3997
    Есть условия когда всё уже перепробовал, а поклёвки так и не нет. Карп точно есть, а брать не хочет.
    Попробуйте применить лидкор и поводок MIMICKER. Это точная имитация водорослей.
    Вот вчерашний пример от эксперта из Голландии
    Jesse Feuerriegel ( можно посмотреть на ФБ)





    Поймать карпа в сложных условиях гораздо сложнее, и приятнее.
    Эксперементируйте.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #3998
    С прозрачностью воды в наших водоёмах такая маскировка до одного места.

  9. #3999
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    С прозрачностью воды в наших водоёмах такая маскировка до одного места.
    Способов применения а точнее эффектов от применения множество. И не только в прозрачной воде
    Да именно в прозрачной воде MIMICKER не пугает осторожную рыбу.
    Весной во многих водоёмах, малькам, мелким рачкам, и прочей живности, сложно спрятаться. Вот они и пользуются возможностью и прячутся в поводок MIMICKER имитирующий водоросли.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0127.jpg
Просмотров: 11
Размер:	181.4 Кб
ID:	151235
    Поэтому, карп обязательно подплывёт к такому месту и поищет там еду, и найдёт ваш бойлик.
    Так же MIMICKER отлично дипуется и долго отдаёт аромат и привлекает к насадке с большого расстояния.
    Не бойтесь эксперементировать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #4000
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    С прозрачностью воды в наших водоёмах такая маскировка до одного места.
    Павел, я Виталию уже 100 раз говорил, эта приблуда и с прозрачной водой мало полезна, но человек не пробиваемый, у него одна задача впарить. На WORLD CARP CLASSIC BOLSENA 2014 одна из наших команд сборной то и делала , что рекламировали для Катрана эту воласатую хрень, а рыбу ловить видать забыли, за 4 суток ни одной, хотя в соседнем секторе поляки, то и дело тягали и выиграли Чемпиоонат.

  11. #4001
    13 -17 мая проводились международные соревнования Кубок Львова.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60520403_872372773107007_5145528291288940544_n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	93.6 Кб
ID:	151246
    Приняли участие 45 двоек (15 клубных команд по три в каждой).

    Водоём Прилбычи выбран для проведения следующего Чемпионата мира. Поэтому интерес к тренировке на нём очень большой.
    Борьба как вы можете видеть из протокола велась не слабая.








    Погодные условия, проливной дождь, привычный для многих карпятников, не помешали нормально отловиться.
    Первое место с большим отрывом от второго места поймав 65 рыб общим весом- 385,16 кг.
    Занял КАРПОВЫЙ КЛУБ ОДЕССА ( вторая двойка).







    Поздравляю ребят с победой!!!
    Очень приятно, что Кубок Львова поехал, в Одессу, на мою родину. Одесситы молодцы, порадовали.
    В этом году ещё много раз, порадуете хорошими результатами.
    От себя добавлю: "КАТРАН -приносит удачу.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #4002
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Лайкну)
    Леска катран, шок катран, лидкор катран, флюо катран. 17,8
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190520_075248.jpg
Просмотров: 17
Размер:	130.2 Кб
ID:	151281  
    С уважением, Александр

  13. #4003
    Что такое карпфишинг???
    Ответов можно придумать много, и все они будут правильные. Главное отпускать рыбу и получать удовольствие!
    Вот свежие фотки из Чехии от Jiří Habakuk Hrdý.
    Выходные принесли несколько прекрасных рыб.




    Když vše vydrží je to radost !!!
    #Brutal , #Comodo , #Manta , #WildCarp

    Всем удачи.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 20.05.2019 в 10:59.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. #4004
    Не люблю давать советы, но сегодня изменю привычке.
    Позвонил сегодня ЧМ, очень уважаемый мной человек, (озвучивать имя не буду, что бы не обвиняли в рекламе).
    Так вот, он благодарил за новую леску Crypton Carp & method feeder .




    Эта леска отличается от других, не только цветом, но является более упругой и с маленьким растяжением.
    Так вот оказалось на практике она сильно увеличила точность кормления спомбом в клипсу.
    С его слов, кучность была на удивление ТОЧНОЙ.
    Посоветую попробовать, раз это понравилось одному человеку, возможно ещё кто то тоже найдёт, то, что позволит кормить точку.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #4005
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, привет!

    Такой вопрос - нужна леска моно для спода. Т.е. важна минимальная растяжимость. Диаметр 0,21-0,23.
    Вода грязная, на леске постоянный налет, который при прохождении через кольца сбивает с лески глянец. Леска начинает хуже лететь и теряется прочность.
    Протираю салфеткой в глицерине периодически, помогает, но в условиях сорев это муторно.

    Что порекомендуете для моих условий из продукции Катран?

  16. #4006
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - нужна леска моно для спода. ?
    именно про это и писал Crypton Carp & method feeder 0,215 mm.
    Отлично летит, реально 0,215мм ( точно до микрона) единственная леска которая реально держит 4 кг на разрыв.
    Вот только пока в такой грязной воде не тестировалась...
    Но думаю, что с таким запасом прочности послужит нормально.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #4007
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, спасибо!
    Осталось дело за малым - найти ее у нас в наличии (

    Переспросил потому, что в каталоге растяжимость у всех в близких значениях. При этом два сезона пользовал на споде Eclipse 0,231 - мне показалась мягковатой. Да, летит круто из-за своей мягкости, но если спомб перехлестнулся и утонул, то выдрать его каторга. Это все-таки леска больше для рабочих в условиях спорта имхо.

  18. #4008
    Для точного кормления только шнур, либо толстая леска минимум 0.25 мм, тоньше только монофил, тонкая леска какая бы ни была у нее растяжимость, под силой инерции спомба все одно растянится как кишка, либо порвется, ни о какой точности речи быть не может, в фантастику не верю, чтоб с леской 0.2 кормиться на 150м придельно точно, надо быть ЧМ по точности заброса, не каждому такое дано.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 22.05.2019 в 01:14.

  19. #4009
    Виталий, покажешь лично как можно точно кормить спомбом с леской 0.20 на 150+,а ближе смысла нет в тонкой леске, то я у тебя эту леску куплю за 100$.

  20. #4010
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Виталий, спасибо!Осталось дело за малым - найти ее у нас в наличии .
    В этом году, это уже не проблема.
    Многие получили уже http://katran.co.uk/contact-us/iteml...98-russia.html
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #4011
    Читая страницы форума, иногда складывается впечатление, что пишут здесь о разных лесках.
    Я пытаюсь для себя разобраться, ка же сделать так, что бы люди обсуждали леску, а не свои эмоции.
    У каждого из нас есть четкое понимание какой должна быть леска и если с нашим взглядом это не совпадает, то конечно виноват производитель … иначе и быть не может. Но вот, когда несколько лет пишут одно и то же, начинаешь понимать истинную причину.
    Причина в чем то другом.
    В разных взглядах, а точнее в взглядах с разных сторон.

    Название: 57471856_604021126765379_7012230788775149568_n.jpg
Просмотров: 64

Размер: 35.7 Кб

    Есть система ценностей, у каждого из нас она своя.
    Для кого то, купить леску за 25 евро за 1000 метров – это нормально, для кого то – это за пределами его понимания. Для кого то при выборе самое важное, что на писано на этикетке. И чем разрывная нагрузка больше, тем охотнее тратятся деньги.
    И очень мало людей способных самостоятельно принимать решение. Все подвержены, общему мнению.
    Есть микрометры – они придуманы для измерения диаметра.
    Есть динамометры – он придуманы для измерения разрывного усилия.
    Есть рулетка – можно проверить длину лески.
    Но нет и не может быть ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ Ценности.
    У всех различные финансовые возможности и цель при покупке лески тоже различная.
    Когда команда готовится на соревнованиям, конечно же она купит самую ( по её мнению) лучшую леску. И не станет экономить. Ведь сэкономленная сумма, мизерна по сравнению с другими затратами на другие расходные материалы, корма, бензин и питание на трое суток.
    Пример:
    у вас 8 палок, вам нужно намотать по 250 метро. 250*8 = 2000 метров. Вы купили 2 лески по 1000 метров ценой 10 евро, на сумму 20 евро.
    И второй вариант вы купили леску по 25 евро за 1000 метров. 25*2=50 евро – 20 = 30 евро экономия.
    Эти 30 евро, могут позволить вам забрасывать дальше соперников, реализовать все поклёвки, исключить обрывы, с комфортом вываживать ночью, далеко и точно кормиться.
    Может позволить вам самое главное - победить. Это ради чего вы и поехали на турнир.

    Второй вариант - Вы не спортсмен и хотите половить в выходной в своё удовольствие. В таком случае выбор лески зависит только от вашего опыта и желания повторять или не повторять старые ошибки. На абсолютно любую, даже очень дешёвую китайскую леску, можно так же хорошо и успешно ловить рыбу.
    Иногда когда я разговариваю с начинающим рыболовом, я привожу ему пример с дорогой, по которой едут машины. Все автомобили, различные и стоят от 1 000 до 100 000 евро. Но каждый пассажир приедет в пункт назначения за примерно одинаковое время. Отличие в комфорте и престижности.
    Точно так и с лесками, все рыболовы поймают рыбу, на любую леску, но только с различным комфортом и уверенностью.
    Думаю, что цена на автомобиль имеет при его выборе гораздо большее значение, чем цена при выборе лески.
    Но каждый из нас всегда при выборе хочет купить для себя любимого самое лучшее.
    Хочу уточнить, фирма КАТРАН специализируется на производстве лесок не только для соревнований самого высокого уровня, но и для карпятников, которые ловят рыбу для удовольствия.
    Лески производятся по различным технологиям и поэтому имеют такие различные цены.
    От : Synapse Citron 0,234 mm 1000m –цена 10,50евро (10,5*70/1000= 0,735 руб за метр)
    До : Synapse Eclipse 0.234 mm 1300m –цена 26,00евро (26,00*70/1300 = 1,40 руб за метр)

    И закончу фразой : «давайте быть толерантнее друг к другу в разных взглядах, а точнее в взглядах с разных сторон».
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  22. #4012
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Пример:
    у вас 8 палок, вам нужно намотать по 250 метро. 250*8 = 2000 метров. Вы купили 2 лески по 1000 метров ценой 10 евро, на сумму 20 евро.
    И второй вариант вы купили леску по 25 евро за 1000 метров. 25*2=50 евро – 20 = 30 евро экономия.
    Эти 30 евро, могут позволить вам забрасывать дальше соперников, реализовать все поклёвки, исключить обрывы, с комфортом вываживать ночью, далеко и точно кормиться.
    Может позволить вам самое главное - победить. Это ради чего вы и поехали на турнир.
    Уже объяснялось, дешевое не значит хуже твоего дорогого, просто аппетиты разные у производителей, да и не отнесешь тебя к таковым, когда просто фасуешь китайский продукт, клеишь свои этикетки с Катраном, при этом еще хочешь всем голову задурить, какой у тебя самый классный продукт. Китай тоже бывает разный и на дешевую китайскую леску люди серьезные турниры выигрывают и это факт 1375 кг за 4 дня и 1м с лески= 50руб. Или ты со своей леской в 2 раза дороже, поймаешь в 2 раза больше рыбы? Чудак чувак, ни леска ловит рыбу, а рыбак.
    Зы извеняй если не совсем толерантно, зато надеюсь доходчиво.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 23.05.2019 в 22:53.

  23. #4013
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Китай тоже бывает разный ... 1м лески= 50руб...
    Возможно психологическая травма, полученная в детском саду была настолько серьёзная, что до сих пор даёт о себе знать.

    Слава, если 1 м лески стоит 50руб то сколько будет стоить 1000 метров?
    сможешь решить?
    Ведь ты уже делал неделю назад, эту ошибку и тебе об этом говорили.
    Зы извеняй если не совсем толерантно, зато надеюсь доходчиво.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #4014
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Ведь ты уже делал неделю назад, эту ошибку и тебе об этом говорили.
    Зы извеняй если не совсем толерантно, зато надеюсь доходчиво.
    О, да- 50коп за метр конечно, все и так поняли и хорошо хоть со всем остальным ты согласен,это уже прогресс, идешь на поправку Виталий, но на вопрос все же не ответил, ну да ладно, еще успеешь ответить и за детский сад надеюсь тоже.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 24.05.2019 в 10:31.

  25. #4015
    несколько эмоциональных фоток, для настроения!!!




    Сборная Нидерландов на первый женский ЧМ полностью оснащена продукцией КАТРАН.



    Надеюсь, что это принесёт им удачу.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #4016
    Я уже писал, что эксперты Катан, http://katran.eu/experts.html готовы предоставить информацию, где, когда и как ловить в любой стране Европы.
    Наш Дистрибьютор из Чехии поехал на водоём Eczéd в Венгрию.
    Вот результат одной сессии:


    Если есть желающие посетить не известную страну, пишите, поможем.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #4017
    Самая активная ветка наверное на карпере))))). Интерес к продукции очевиден! Познакомились с новинкой Cetron - впечатлила. Мне кажется будет конкурент Awa Shima, мягкая, эластичная и без памяти. В руке практически не ощущается. Единственный вопрос на сегодня для меня - как сможем управлять рыбой при вываживании. Не испытывали еще на воде. Ну а ценник вне конкуренции! Вообще несколько продуктов Катрана уникальны: лидкор Comodo и Citron. Кстати был разговор о натяжке лески и бессмысленности мягкого материала. Вот у Кевина Неша нашел сьемку подводную,где леска натянута свингером ( как нам кажется) а под водой все в петлях и волнах https://www.youtube.com/watch?v=h37khkoF6ng 4:59 минута. Если это в действительности так - использование таких материалов оправдано.

  28. #4018
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Stroft видел. Игорян Резников, братишка пользовал. Отличная леска, хотя и не дешёвая. Помощи дождусь врядли, хрен найти, а спрос есть. Сразу оговорюсь, я не лажаю продукцию Катран, она просто не интересна. Вероятно у неё есть свои почитатели, пусть они с ней и остаются. Лично мне рекламники не нужны, я продукцию видел в деле. Недорогих вариантов, более качественных, достаточно и это не Али. Ну а Виталию удачи! Овец стричь надо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Евгений ты (заметь "ты" а не "вы") только что назвал овцами как минимум пару тысяч людей!! да что с вами люди не так??? Не нравится продукция? - так скажите просто, зачем вам это хамство??? Я не понимаю, неужели вам все так легко в жизни сходить рук??? Где вы выросли, вроде тут не пионерский лагерь и все прошли жизнь, в той или иной степени, как ты можешь позволять себе такие высказывание в адрес незнакомых людей???

  30. #4020
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    О как, так я так и считаю. У меня оценка объективная, я не рекламщик. Катран мне помниться один раз выставлялся в России, я был на их стенде. Стояли они вместе с LK Baits, пустые стенды. Прикольнуло как они коллективно ели наш Доширак)). Тоже интересная компания, кидалово партнёров, для них привычное дело. У Катрана даже покупку сделали, пришлось новичкам связать поводки. Выброс денег. Материал Гюрза. Зато у Виталия был красный галстук)). Продукты этой компании не должны превышать порог 500-650р. Тогда они займут свой ценовой порог.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 134 из 221 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •