Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 103 из 221 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #3061
    Цитата Сообщение от Leoma Посмотреть сообщение
    поводковый в оболочке так оказалось редкостное г...
    Уважаемый, я конечно понимаю, что вы расстроены, но может быть вас не затруднит посмотреть на этикетку?
    У Катран 25 поводковых материалов в оболочке...
    И мне интересно, о каком именно вы говорите?

    поводковый материал и после 2-3 забросов и выматываний в этом месте притирается и слезает
    особенно этот факт меня удивил ОЧЕНЬ...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #3062
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Отсюда и принебрежение к простым рыбакам, типа нет титула, гуляй Вася. Коммерция блин
    меня часто упрекают в неправильном отношении к некоторым "писателям"...
    я имею право адекватно реагировать на НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ мнение.
    Leoma
    Зачетный


    Регистрация04.08.2018АдресАбаканСообщений11Вес репутации0


    А вот в прошлом сезоне взял поводковый в оболочке так оказалось редкостное г...


    Как я должен относится? если нет ни причин ни описания условий ловли ни НАЗВАНИЯ товара...???
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #3063
    Не помню уже какой конкретно был материал, после того случая отдал его знакомому, но кстати предупредил его о моем случае.

  4. #3064
    Дно было каменистое, на том водоеме где пользовался поводкам с этого материала, в остальном все стандартно. Может брак попался, не знаю, но ощущения после того были крайне не приятными

  5. #3065
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    чтобы написать отзыв - до мелочей все помнить надо
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #3066
    Цитата Сообщение от Leoma Посмотреть сообщение
    Дно было каменистое, ... Может брак попался, не знаю,
    уважаемый, для меня это очень важно...
    Если вы даете отзыв в этой теме - значит, можно предположить, что вам продукция КАТРАН небезразлична.
    И вы хотите помочь сделать её ещё лучше7

    Почему я так всё расспрашиваю, да потому, что каждый товар для меня, как ребёнок. Я каждый товар лично придумал и НИКОМУ не позволю обзываться.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 13.08.2018 в 18:01.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #3067
    Поздравляю нашего эксперта из Польши Jakub Ofiarskiс первым местом и бигфишем !!!
    отличный двойной результат на соревнованиях кубок Ekobaits .
    Вложение 134317
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #3068
    Очередное событие во всемирном карпфишинге.
    Австрийским экспертам, проводя очередное тестирование новых товаров для КАТРАН 2019 года, удалось поймать рекордного карпа!!!
    Никто не ожидал, что в озере есть такие великаны...


    маленькое видео, большой фильм будет позже.
    И несколько отличных фотографий. ( для настроения )

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. Подскажите, какой тест шок-лидера stels выбрать при леске 0.28, груз 120-130 грамм?

  10. #3070
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой тест шок-лидера stels выбрать при леске 0.28, груз 120-130 грамм?
    Исходя из диаметра лески 0,28мм я могу предположить, что не стоит задача кидать за 150 метров...
    Поэтому можно использовать STELS 45lb. Так сказать с запасом.
    Данная серия шок- снег лидеров является утяжелённой (что бы плотно лежал на дне) они имеют немного больший диаметр, по сравнению с обычными плавающими шоками.
    С 0,28 леской рекомендую использовать узел морковку, 9 оборотов лески вперед и 7 назад.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. Спасибо

  12. #3072
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Шок лидеры – какие бывают и как правильно выбрать?
    можно почитать мою статью здесь http://www.carper.su/forum/showthrea...437#post665437
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #3073
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    .... Почему же для шок лидеров не подходят обычные плетеные шнуры?
    Причина проста: как правило, они сделаны из материала, который не тонет, то есть имеет положительную плавучесть. А это, по моему мнению очень важно если дно имеет рельеф. Если ваш шок лидер будет плавать над дном, это может отпугивать осторожных карпов. «Правильный» шок лидер должен лежать на дне. А если вода прозрачная, то желательно использовать шок лидер, цвет которого близок к цвету дна. А еще лучше, если вы используете шок лидер камуфляжной расцветки - он наименее заметен на любом дне.
    Плетеный шок лидер практически не растяжим, это требует повышенной аккуратности и внимательности при забросе. Особенно в ветреную погоду, часто происходит перехлёст за тюльпан, а это может привести к поломке удилища при забросе. Также обязательно использование специальной кожаной перчатки. В противном случае можно легко порезать палец. Так же и на последней стадии вываживания, когда рыба находится возле подсачека. Шок лидер не растягивается, и нужно должным образом настроить фрикцион катушки, чтобы он правильно отрабатывал каждый рывок рыбы. Не форсируйте события - зажатый фрикцион и силовое вываживание часто приводят к порыву губы рыбы. Это не только вас расстроит, но еще и нанесет огромный вред рыбе. Но долгое вываживание на расслабленном фрикционе имеет важный недостаток.
    Каждый оборот шпули отпускающий леску, её ПЕРЕКРУЧИВАЕТ и чем больше раз вы слышите звук срабатывающего фрикциона, тем больше перекручивается леска. Одно, второе, третье вываживание и леска сильно перекручивается. Помните об этом.
    ...
    Виталий, напомню, я не являюсь убежденным противником КАТРАН, но я за справедливость сказанного ...
    Во первых: Нет ни какой разницы тонет материал шока или нет, так как (при идеальных условиях) вес бата или свингера все равно его вытягивает и удерживает между двумя точками, первая из которых является лидкор, а вторая - это любое возвышение на дне, находящееся между грузом и кончиком удилища.
    Во вторых: Цветовая гамма выпускаемых плетенных шнуров на столько высока, что подобрать плетенку под дно намного легче чем "специализированный шок лидер".
    В третьих: Подскажите мне с какими материалами можно работать со 100 процентной уверенностью без напалечника, особенно если ловля происходит на дальних дистанциях.
    В четвертых: Какие такие "специализированные шок лидеры" не требуют ввнимательности во время заброса ... которые, даже при ошибках бросающего не оборачиваются во круг тюльпана?
    В пятых: Использование каких "специализированных шок лидеров" не требует тщательной работы с фрикционом катушки, хоть на стадии раннего вываживания, хоть на стадии подсачивания?
    В шестых: При работе фрикциона на рыбе крутятся все материалы одинаково, хоть плетеные, хоть моно ... а специальные шоки разве крутятся меньше, или они "автоматом" раскручиваются?????
    В седьмых: ...
    В восьмых: ...
    .
    .
    .
    Очень, очень много вопросов по тексту, просто не стал копировать все да бы не обвинили в оверквотинге ...

  14. #3074
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    У меня лично рыба клюёт хуже если применяю плетёный шок лидер.Поэтому уже не применяю.

  15. #3075
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Виталий, напомню, я не являюсь убежденным противником КАТРАН, но я за справедливость сказанного ...

    Очень, очень много вопросов по тексту ...
    Я тоже за справедливость, поэтому предлагаю говорить только ФАКТЫ и приводить доказательства и не путать их со своим личным мнением. ( типа)
    Нет ни какой разницы
    Какие такие "специализированные шок лидеры"
    Что бы не превращать спор в СПОР, ради спора, давайте идти по пунктам.
    в далёкие 2000 многие пользовались обычными плетёнками вместо шок лидеров.
    Но не всех устраивали их ПЛАВУВЕСТЬ и Абразивоустойчивость.
    Поэтому и были сделаны Shock & Snag лидеры CONCORD и STELS (англ. snag - коряга)
    вот видео о тесте на противостояние острому ножу.



    Возьмите любую плетёнку, проведите точно такой же тест, выложите видео и докажите мне, что я неправ...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #3076
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Но не всех устраивали их ПЛАВУВЕСТЬ и Абразивоустойчивость.
    Поэтому и были сделаны & Snag лидеры CONCORD и STELS

    Возьмите любую плетёнку, проведите точно такой же тест, выложите видео и докажите мне, что я неправ...
    Только толщина у них какого диаметра?
    И причём абразивоустойчивость когда разговор про плавучесть?

  17. #3077
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Годаа три назад брал Тонущий шок Катран. Названия уже не помню. Душно так навощеный)
    Отнес назад в магазин и показал как он плавает)
    С уважением, Александр

  18. #3078
    Виталий, если бы ты был рыбак а не продавец, то не рассказывал бы ерунду, поверь профессионалы давно не ведутся на тонущий или плавающий, только новички могут клюнуть на твой тонущий камуфлированный шок лидер. Я уже 100 раз тебе говорил не имеет никакого значения в наших то каламутных водах,что у тебя там на дне, когда рыба активно питается на точке, ей по барабану, можешь снимать с производства мурену и прочий непотреб, это не более чем развод на деньги.

  19. #3079
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Годаа три назад брал Тонущий шок Катран. Названия уже не помню. Душно так навощеный)
    Отнес назад в магазин и показал как он плавает)
    Надо было им посоветовать хай бы лучше натерли мягким свинцом (KRYSTON Heavy Metal Extra Weed Green) коль боятся, что всплывет вместе с грузом

  20. #3080
    Леска в натяжке какой там тонущий шок должен быть чтоб принял форму реьефа? Наверно с чистого вальфрама.

  21. #3081
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Я уже писАл об этом ранее здесь. ПОФИГУ, все равно о своём талдычет )))

  22. #3082
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Очередное событие во всемирном карпфишинге.
    Никто не ожидал, что в озере есть такие великаны...
    Странно, очень......у карпа губы все рванные, в шрамах, боковин вообще нет, на первой фотке явно видно.....

    Виталий, Вы не обижайтесь.....просто здесь есть люди, кто хоть немного знаком с рыбалкой. Не приятно, когда народ за идиотов держут...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 23.08.2018 в 07:50.

  23. #3083
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    ПОФИГУ, все равно о своём талдычет )))
    Продавать то надо.....бизнес одако...
    Хотя, мне кажется, что если бы Вталий не писал ВООБЩЕ, то продажи Катрана возрасли бы % на 40 как минимум....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 23.08.2018 в 08:06.

  24. #3084
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    если бы Виталий не писал ВООБЩЕ, то продажи Катрана возрасли бы % на 40 как минимум....
    Тут я в вами согласен,что только на 40%... это хороший показатель.
    Но вынужден вас сильно расстроить по итогам 8 месяцев продажи выростли в 2,6 раза по сравнению (за 8 месяцев 2017года).
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #3085
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Да понятно....
    А почему Вы врете так часто? Так что там с карпом, как бъясните, что все его впервые увидели (как я понял )..а он с оборванным губами???

  26. Губой зацепился, когда в иле жрал и порвал...

  27. #3087
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    , как бъясните, что все его впервые увидели (как я понял )..а он с оборванным губами???
    Уважаемый, если бы вы были хоте немного в теме, то наверное бы знали, сколько крупных карпов есть в каждом водоёме, КОТОРЫХ никто ещё не ловил (уточню НЕ взвешивал.)
    Еще несколько лет назад поймать карпа за 20 кг была большая редкость. В 2014 году в Украине был рекордный карп на 20 с копейками кг.
    А в прошлом и в этом поймано уже достаточно много за 26 -28 кг.
    ОБРАЩАЮ ваше внимание на то, что эти рыбы были впервые пойманы и ВЗВЕШЕНЫ.
    Они впервые были взвешены, потому, что много раз их уже ВЫВАЖИВАЛИ, но безуспешно.
    Так и этот великан на 37, 8 кг даже по меркам всех бигфишей ЕВРОПЫ считается солидным карпом.
    И до этого момента его никто не ВЗВЕШИВАЛ.
    Вот почему я написал
    Никто не ожидал, что в озере есть такие великаны..
    Вам нужно было порадоваться, их трофею, но это не для вас.
    Вас больше интересует собстеное ЭГО и полезли в рот к карпу искать обман...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #3088
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Мужики, ну вот при всем уважении, что вы нападаете на Виталия?
    Не устраивает продукция, не пользуйтесь. Не устраивает человек, не общайтесь с ним.
    Я может не знаю каких-то личных "тёрок", но всегда с удовольствием читаю статьи, которые он выкладывает. То кастинг турниры, то рыба крупная, то ещё что-то.
    Как груша для бритья для некоторых. Имейте уважение и терпение. Если не к Виталию, то к другим людям, читающим ветку и форум.

    С уважением,

  29. #3089
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ..просто здесь есть люди, кто хоть немного знаком с рыбалкой. Не приятно, когда народ за идиотов держут...
    Именно поэтому и вырос так сильно уровень продаж КАТРАН, потому, что люди не идиоты. Они всё понимают. Они видят, что есть много фото с турниров на которых эксперты катран с медалями, видят отчеты призёров ЧМ, видят фото трофеев, видят видео о тестах лесок и много друшой информации из которой можно сделать вывод о КАЧЕСТВЕ продукции.
    И с другой стороны ВИДЯТ жалкие упреки и нападки на меня лично, не на товары а именно на меня... Из чего умные люди и делают вывод, что если бы было что то не так с качеством, то наверняка эту информацию уже бы сто раз разтиражиловали.
    А тут только жалкие упрёки и якобы разоблачения. Особенно от людей которые заявляли, что и руки КАТРАН не возьмут. Что он им безразличен...
    Но активно помогают мне в пиар компании.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #3090
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Да кто ж нападает то ? Пишут люди отзывы о продукции и выражают сугубо своё мнение . Только и всего .
    Мне пару лет назад знакомый начинающий карпятник обратился с просьбой научить вязать шок лидеры . Принёс с собой катрановский "Питон " 35 лбовый купленный за 550 рублей за 10 метров . Какое же это гуано ! И это мягко сказано . Я перепробовал все самые тонкие иглы которые есть у меня в наличии . В том числе три катрановские рыбки . Без крепкого словца , с упоминанием какой то матери вязать из этого материала лидкоры невозможно .
    Написал Виталию в личку и объяснил проблему .Ответ поразил - учитесь вязать лидкоры ! И только с иглой зелёной рыбкой . Я вообще то вязать могу и с завязанными глазами . Но только с хорошего материала .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 103 из 221 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •