Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 115 из 221 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,450 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. 1, 5, 2, 3, 10, 9, 4, 6, 7, 8... Примерно так, но если не учитывать определённые условия.

  2. #3422
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Виталий, ожидается ли поставка Вашей продукции в Россию в ближайшее время?
    В Москве, к примеру, выбор уже не очень велик.

  3. #3423
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Виталий, ожидается ли поставка Вашей продукции в Россию в ближайшее время?
    это зависит уже от Вас, спрашивайте КАТРАН во всех магазинах и не только Москвы и он обязательно появится.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #3424
    Продолжаю презентовать новинки 2019.
    В последние годы с появлением хороших тонких лесок дистанция но которой можно ловить заметно увеличилась.
    Некоторые команды ловят на 160-180 метров.
    Но вот не всегда есть возможность промаркериться так далеко.
    Теперь такая возможность есть!




    Marker Braid «Sense» .
    Плавающий, серого цвета, тонкий шнур диаметром 0,14мм. сплетён из 8 волокон.
    Эластичный, гладкий, круглый, идеально подходит для дальних забросов. Плотно сплетённый имеет минимально низкое растяжение для высокой чувствительности.
    Дает вам полное «Sense» ощущение дна озера, что позволяет вам найти лучшие места для ловли в вашем секторе.
    Рекомендуем использовать с конусным моно-шок лидером Galaxy.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    это зависит уже от Вас, спрашивайте КАТРАН во всех магазинах и не только Москвы и он обязательно появится.
    По ходу, вся тема основана на: "Заставить желающего купить ,давить на магазины,чтоб возили (покупали) Ваш товар". Круто))
    Не проще,точнее умнее, открывать свои магазины ? Аль, не выгодно,потому-что не все хорошо?! (( А,на реализацию даете,с возможностью вернуть, без проволочек?
    Последний раз редактировалось Игорка; 18.01.2019 в 15:13.

  6. #3426
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Тезка, удивляют такие посты, чесслово! Администрация в этой теме разрешила Виталию презентовать продукцию Катран.
    В чем криминал?

    Магазин по продаже лески? Оригинально...

  7. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    В чем криминал?

    Магазин по продаже лески? Оригинально...
    Суть в подаче информации !!
    спрашивайте КАТРАН во всех магазинах
    и он обязательно появится.
    Если можно открыть свой интернет магазин или "завести" официальных поставщиков !! Владимир, хоть раз дал ссылку на такого поставщика? Нет,только спрашивайте!! ))

  8. #3428
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    : "Заставить желающего купить
    на первый взгляд ваши слова немного агрессивны, вероятно это эмоции.
    Но значит и вас КАТРАН не оставил равнодушным. ЭТО хорошо.
    Значит все видео тесты и "Битвы лесок", отчеты с соревнований, рекорды с кастинговых турниров, фото репортажи с Чемпионатов Мира, значит всё это не зря.
    Не проще,точнее умнее, открывать свои магазины
    каждый должен заниматься своим делом: кто то производить, кто то продавать, а кто то использовать.

    купить можно здесь http://katran.co.uk/contact-us.html
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 18.01.2019 в 16:34.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    купить можно здесь
    Это называется,"культурно послали или отшили" ))
    Покажите мне представителей в России или, для меня лучше, в Украине !! Вы даже не можете назвать магазины,где есть ваш продукт!!
    Я иду в магазин,чтоб купить,а не спрашивать и ждать!И ссылку,которую вы дали, меня не устаивает !! Не более )) Вот, суть всего!!))

  10. #3430
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Игорь, кто хочет купить, то он находит и покупает. Кто не хочет, то только языком чешет. В том году я решил попробовать данную продукцию, дабы рассеить соинения, которые в этой теме многие пишут и то что хотел нашел и купил.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #3431
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Покажите мне представителей в России
    Игорь, я не сказал, потому, что многих я даже не знаю. Они покупают КАТРАН оптом уже в России.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Виталий,вы меня отправили в Одессу)),это единственное место((! Поэтому,этот вопрос именно к вам! Вы не занимаетесь распространением! Оставили все на произвол:хочешь бери,хочешь нет((
    Другое,повторюсь . Вы даете на реализацию или нужно купить,для дальнейших действий? Может в это причина,что нет вашего всего ассортимента,и где есть место залежавшегося товара ?!Который,является причиной антирейтинга! Товар,ведь не из дешевых!!
    Проще, нет сети!! Все умерло в одном месте !! Зачем вам такой представитель, к которому отправляете ?)) Не пора искать нового?

  13. #3433
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    отправили в Одессу)),...место((! ... нет((...,для дальнейших действий? ...к которому отправляете ?)) Не пора искать нового?
    Игорь я не силён в )) и в ((.
    так и не смог понять?
    вы хотите спросить? или, что то мне посоветовать?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Игорь я не силён в )) и в ((.
    так и не смог понять?
    вы хотите спросить? или, что то мне посоветовать?
    )) (( Так понятно
    На вопрос ...
    спросить + советовать = почему не занимаетесь ?! Не ужели так сложно
    Дальше,проехали,можно покупать и другое

  15. #3435
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    купить можно здесь http://katran.co.uk/contact-us.html
    Я прошёлся по магазинам, которые указаны в ссылке и увы, не нашёл того товара, который мне нужен, нет его в наличии.
    Я повторюсь, писал ранее, что затарился Катраном на будущий сезон, но не все позиции, которые хотел, приобрёл.

  16. #3436
    Вот это да, я думал такого добра везде хватает, значит надо найти эти не правильные магазины и закрыть пока не выставят на своих полках Катран.

  17. #3437
    но оно и понятно, было бы,что стоящее, все магазины продавали бы.

  18. #3438
    у меня уже третий год валяется, спонсоры наградили, продать не могу.

  19. #3439
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    .Виталий, опишите подробней, в чем проблема для обитателей водоема, оборванных лесок?
    Мне видится, что оборванные лески, находящиеся в воде не могут навредить рыбе ... рыба за них не цепляется, в них не путается
    Вопросов много и ответить однозначно не получится.
    Обычным рыбам, которые проживают в водоёме конечно не мешает, но часто обрыв происходит именно при вываживании. Значит на крючке есть пойманный карп, который будет плавать с большим куском шок лидера и ещё куском лески. Рассмотрим примерный сценарий:

    вариант 1- Дно водоёма чистое и зацепиться не за что. Карп будет плавать и есть надежда , что ему он сможет быстро освободиться от крючка. Тогда ему повезло.
    вариант 2 - на дне есть за что зацепится и карп МОЖЕТ ЗАЦЕПИТСЯ. Но он может плавать и кормиться в круге диаметром 40-60 метров. Возможно он выживет.
    вариант 3 - на дне был небольшой зацеп, за него в прошлом году кто то первый зацепил грузило и оборвал (10 метров шок лидера и кусок лески. Этот шок с леской плавал по течению над дном (параллельно береговой линии). Следующий зацеп произошёл уже не за маленькое препятствие а за длинный ЗАБОР, через который уже невозможно протянуть грузило, что бы оно не зацепилось и потом, опять обрыв. И так происходит несколько раз. На дне появляется прочная сеть которую невозможно преодолевать.
    Так вот я больше всего переживаю за карпов, которые при вываживании зацепились грузилом именно за такой забор...
    Вырваться уже невозможно. Особенно, потому, что бы оборвать леску, придется еще сильнее тянуть и затянуть эту паутину ещё сильнее. Карпу повезёт если у него будет возможность хоть немного плавать и кормиться. Но если груз застрял и он будет привязан только на длину поводка, то я ему не завидую.

    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Получается так, что оборванные лески больше мешают не рыбе, а тем кто ловит ее, используя тонкие лески. ИМХО.
    Сложно сказать? мы то видим, что происходит над поверхностью воды. А что происходит на дне нам сложно представить. Теперь что касается диаметра лески.
    Безусловно, чем леска тоньше, тем оборвать её легче. Но мне кажется, что проблема не в диаметре а в понимании процесса, который происходит.
    На соревнованиях очень сложно убедить спортсмена на забрасывать в то место, где был обрыв... потому, что именно в том месте хорошо ловится.
    Что же делать?
    Если вы замените леску с 0,234мм на 0,3мм или даже найдете в своём арсенале 0,33мм. Мало, что изменится. Как только зацеп произойдёт, а он произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО, то вам придётся рвать уже 0,33 леску.
    Напомню, ТАМ паутина из шоков и лесок. И чем больше будет попыток её преодолеть, тем больше будет в не новых оборванных шоков и лесок.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #3440
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Обычным рыбам, которые проживают в водоёме конечно не мешает, но часто обрыв происходит именно при вываживании. Значит на крючке есть пойманный карп, который будет плавать с большим куском шок лидера и ещё куском лески....
    Я писал именно о первом варианте.
    Что касаемо рыбы плавающей с оборванными снастями, то тут все печально ... рыбу жаль.
    Виталий, а почему в водоеме (ах) образуются подобные "заборы"?
    1. Всем хочется ловить много и покрупней, а много и покрупней как правило ловится там где есть зацепы (коряги, камыш, валуны и т.д.), при этом подход к такой рыбалке не всегда правильный.
    2. Много рыбы теряется на стадии вываживания, когда снасть рвется на участке соединения основной лески с шок-лидером, из-за неумелой работой фрикционом или неправильно подобранной снасти (в основном о новичках в карпфишинге).
    3. Крутые бровки с ракушкой так же являются причиной обрыва снасти на которой находится рыба и тут даже профессионалы опускают руки.
    4. Халатное отношение при подготовке к новому сезону, ну или просто к очередному выезду. То есть это когда не обновляется старая леска отслужившая сезон - два, или поврежденная на очередной рыбалке.
    5. Финансовая составляющая, когда не каждый может позволить себе купить хороший продукт, а рыбу хочется ловить как в п.1.
    В принципе можно много и долго перечислять причин из-за которых рыба плавает с оборванными снастями и из-за которых возникают заборы из лесок. Вот только все они (большинство) так или иначе связанны с самим продуктом (леской) и человеческим фактором ...
    Следует учесть, что леска является не очень прочным продуктом с очень длинным циклом разложения. Хоть и разрывные характеристики лески постоянно улучшаются производителями, сделать ее сверх прочной (что бы можно было трактором вытягивать коряги) получится ой как не скоро, так же как и снизить цикл распада без ущерба прочности.
    Остается только как то повлиять на сознание тех кто ловит и любит рыбу (не жаренной на сковородке), а так же с уважением относится к среде ее обитания.
    Но люди как хотели ловить много и покрупнее, так и будут этого хотеть. Здесь выхода пожалуй нет. Но ... можно частично снять проблему если стимулировать рыбаков покупать качественную леску, следить за ней и своевременно ее менять. Как? Тут уж производитель сам должен найти выход. Либо путем удешевления, то есть если по цене "мусора" можно будет купить качественную леску, то и новички и малоимущие выберут качественную. Второй вариант "Трейд-ин", когда рыбак может сдать отработанную леску и взять такую же новую, но со значительной скидкой. Правда здесь много подводных камней, в том числе и расширение оф. представительств, которые будут производить обмен....
    В принципе варианты есть и пусть не получится полностью "съесть" эту проблему, но если рыбаки и читатели озвучат свое виденье, может и получится найти консенсус.

  21. #3441
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Так вот я больше всего переживаю за карпов, которые при вываживании зацепились грузилом именно за такой забор...
    Не переживай, чем больше будут рвать леску, тем больше денег заработаешь, ты ведь для этого тут.

  22. #3442
    Не надо жлобиться, а ставить грузило на отстрел тогда и зацепов с рыбой будет меньше.

  23. #3443
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Но люди как хотели ловить много и покрупнее, так и будут этого хотеть. Здесь выхода пожалуй нет. Но ...
    Судя по тому, что ни один человек не подключился к дискуссии, ЭТО никому НИ нужно...
    проще и легче, найти виноватого ( плохой производитель лески, или чистить обязаны хозяева водоёма или рыбе это не вредит)

    Второй вариант "Трейд-ин", когда рыбак может сдать отработанную леску и взять такую же новую, но со значительной скидкой
    Я уже пробовал, приносят голимый китай и просят NEON .

    Скажу просто: "Чистят не там где убирают, а там где не мусорят".
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #3444
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что ни один человек не подключился к дискуссии, ЭТО никому НИ нужно...
    проще и легче, найти виноватого ( плохой производитель лески, или чистить обязаны хозяева водоёма или рыбе это не вредит)...
    Если мы с вами общаемся, значит всё таки кому-то это нужно. Возможно не все видят или могут предложить правильное решение проблемы.
    Как один из вариантов, на водоемах, у которых есть Хозяин, в секторах устанавливать информационные таблички с расстоянием и направлением до глухого зацепа. Возможно люди хоть маркера перестанут отрывать и (или) ловя вблизи зацепа затянут по туже фрикцион и усилят контроль за снастью. Единственное - кто обязует хозяев водоемов ставить такие таблички. И хотя это на руку самим хозяевам водоемов, большинство из них лишнюю копейку не потратит.

    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Я уже пробовал, приносят голимый китай и просят NEON ...
    Значит не точно были указанны условия Трейд-ина, т.к. я думаю, что NEON от "китая" отличить можно. Да и китайскую продукцию вы могли бы менять на свою, просто с меньшим дисконтом, так что бы было не выгодно покупать новый "китай" и менять его на новый NEON. Ведь для того что бы увеличить целевую аудиторию пользователей продукции многие производители идут на какие-то издержки. Это та же самая реклама, акции по распродаже и трейд-ин является одним из способов не только увеличить продажи, но и заманить (подсадить на свой бренд) новых клиентов. Большинство авто салонов принимают по трейд-ин авто других марок.
    Виталий, а б/у леска планировалась к утилизации или переработке?

  25. #3445
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    ... это на руку самим хозяевам водоемов, большинство из них лишнюю копейку не потратит.
    я поднял эту тему еще и для того, что бы люди ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, что если проблему не решать, то возможно РЕШЕНИЕ потом им не понравится.
    А решение рано или поздно но будет таким:
    после того как будут происходить зацепы во всё больше и больше местах и люди будут требовать от владельцев водоёма почистить эти места. Владельцы водоёмов, захотят сократить свои временные и финансовые затраты. И внесут в правила ловли на водоёме УСЛОВИЯ.
    Разрешается ловить на лески с диаметром не меньше 0,35мм.
    И все кто может далеко кидать и за счет этого сегодня имеет преимущество, будут немного огорчены.
    И потом, все опять будут обвинять всех, но только не себя "любимого"...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #3446
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Владельцы водоёмов, захотят сократить свои временные и финансовые затраты. И внесут в правила ловли на водоёме УСЛОВИЯ.
    Разрешается ловить на лески с диаметром не меньше 0,35мм....
    Вряд ли.
    Во первых, это чревато снижением посещаемости водоема, что в свою очередь ведет к снижению прибыли.
    Во вторых, практически не реально произвести контроль за диаметром используемой лески, либо потребуется значительное увеличение контролеров, что опять таки завязано на общей прибыли.
    В третьих, я думаю, даже хозяева водоемов понимают, что от такой меры проку мало. "Заборы" из тонких лесок будут превращаться в "заборы" из толстых лесок.
    Ни какими ограничительными мерами такая проблема не решится, вернее может решиться если вообще закрыть доступ на водоем, но это ни кому не выгодно.
    Так, что выход должен быть другим.
    Предлагаю в нагрузку с катушкой лески выдавать комплект аквалангиста, что бы каждый, уважающий себя, рыбак уезжая с водоема не только наводил порядок в секторе, но и чистил свим от оборванных лесок.

  27. #3447
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Так, что выход должен быть другим.
    Выход только в нас...
    Каждый кто не хочет попадать в глухие зацепы сам не должен их делать. А если уж так случилось, что обнаружено такое место, то об этом нужно обязательно сообщить администрации водоёма, для его ликвидации.
    Как аналогия:
    Все мы водим машины и хотим ездить по трассе с большой скоростью. Так вот когда мы сами нарушаем правила рядности и обгона, возникают аварии. И на этом участке появляется знак ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ...
    А в Германии на многих дорогах можно ездить с большой скоростью а на автобанах вообще нет ограничений.
    Это возможно, только по тому, что там все водители ведут себя так, как хотели бы, что бы вели себя другие с ними. ПОЛНОЕ УВАЖЕНИЕ друг друга.
    Все кто не любит быстро ездить находятся в правом ряду. Кто едет быстро- в среднем, а в левый выезжают только для обгона. И они все так делают. Всем удобно и можно ехать очень быстро.
    На дорогах бывшего СССР, немного не так...
    Если мы хотим, что бы мы не попадали в зацепы, то никто кроме нас эту проблему не решит.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. то об этом нужно обязательно сообщить администрации водоёма, для его ликвидации.
    Круто Ликвидировать возможное убежище,нерестилище,место сбора естественной еды....... . Виталий,вы хоть немного думаете ? Или,лижбы оправдаться и загнать всех в реальные бассейны с бетонным "рельефом"
    И нас -это кого ? Катран или рыбаков ?

  29. #3449
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Устройство для намотки лески KATRAN Line spooling tool (clamp) – имеет струбцину их алюминия, которую можно закрепить практически на всём, что есть рядом. Стол, стул, раскладушка, родпод, если вы в поле на тренировке по кастингу и рядом вообще ничего нет, то закрепите струбцину прямо на удилище.
    KATRAN Line spooling tool (clamp) станет для вас надёжным помощником.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-01-24_11-12-53.jpg
Просмотров: 16
Размер:	45.9 Кб
ID:	143799
    При презентации я сказал, что у устройства есть и ещё одна функция. Струбцину можно закрепить на любом удобном месте и вкрутить во второе отверстие переходник для фото и видео камеры.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #3450
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Виталий, лидкоры питон и анаконда отличаются чем? жесткостью?

Страница 115 из 221 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •